1. Домашний персонал
  2. Огнева Александра Викторовна
  3. Отзывы: Огнева Александра Викторовна

Александра Огнева

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Александра Огнева

Обучение чтению
За маленькое время мой ребенок показывает не плохие результаты, занимаясь с Александрой Викторовной. Пока все устраивает.
Спасибо ☺️ продолжаем добиваться результатов 👌

Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Замечательный преподаватель. Дочка ждала каждый день занятия. Научились писать и читать. Александра работает с индивидуальным подходом. Результаты отличные.
Благодарю 🙏🏻☺️🤗

Я хочу поделиться своим отзывом о работе учительницы Александры, которая подготавливала мою дочку к школе.
С самого начала обучения, Александра проявила себя как высококвалифицированный и терпеливый преподаватель. Она подошла к подготовке моей дочери с особой заботой и вниманием. Александра не только учила ее писать, читать и считать, но и делала это в увлекательной и интересной форме, что помогло моей дочери полюбить обучение.
Сейчас, когда моя дочь пошла в школу, я вижу, какие большие результаты достигла она благодаря занятиям с Александрой. У нее отличный почерк, и она с легкостью справляется с заданиями по чтению и математике. Я уверена, что это в значительной мере заслуга Александры и ее тщательной подготовке.
Кроме того, я хотела бы отметить, что Александра очень приветлива и приятна в общении. Она создает теплую и дружелюбную атмосферу на занятиях, что помогает дочке чувствовать себя комфортно.
Мы с удовольствием продолжаем заниматься с Александрой, потому что у нас есть все основания верить, что она будет продолжать развивать потенциал нашей дочери и помогать ей достигать выдающихся результатов в будущем. Мы благодарны Александре за ее талант и преемственность в обучении, и рекомендуем ее всем родителям, которые ищут квалифицированного и заботливого преподавателя для своих детей.
☺️🙏🏻
Nadia

Обучение чтениюОбучение письму
Нам очень понравилось заниматься с Александрой. У нас был месяц для интенсива, с нуля. Очень довольны результатом
Спасибо ☺️ 🙏🏻
Инесса
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
С Александрой Викторовной наш ребенок занимался с апреля 2022 , чуть больше года , за это время ребенок стал дисциплинированным , научился бегло читать с интересом к чтению , пишет красиво , считает десятками и сотнями и в свои 6 лет легко сдал вступительные , несмотря на возраст, идет в первый класс. Самое важное, что он научился всему и теперь делает все как само собой естественное и очень легко , читает сам и с удовольствием , очень гордится, что сдал тесты в школе , грустит , что занятия окончены
Большое спасибо 🌸☺️

Подготовка к школеРазвивающие методики
Саша нашла подход к деткам.

Мне нравится как она мотивирует малышей заниматься;

Нравится, что все подготовлено и стабильно;

Нет отмен, частых переносов;

Дети радуются когда она приезжает;

Есть прогресс;

Нравится что Саша делает видео и можно сравнить что было и что есть.

спасибо ☺️
Ложникова Елена
Александра Викторовна помогала догнать программу 2го класса по русскому языку и математике, упущенную за время болезни. С задачей прекрасно справилась, ребёнок занимался с радостью. Благодарим!
🤝☺️
Индира
Обучение письму
Александра высококлассный специалист! Быстро нашла подход к ребёнку, добились результата за короткий срок!!! Мы благодарны ей за профессионализм!
благодарю ☺️

Обучение чтению
Замечательный педагог. За месяц работы уже восхитительный результат. Подбирает методику с подходом к ребенку. Ребенок доволен и ждет занятия с нетерпением. Результат превосходит ожидания. Рекомендую специалиста.
Подготовка к школе
Хороший репетитор. Продолжаем заниматься.

Подготовка к школе
Замечательный специалист, сын-непоседа занимается с удовольствием, что для нас волшебство

Подготовка к школе
Александра Викторовна преподаватель от Бога. Сразу нашла общий язык с дочей. Занимаемся с удовольствием и уже после нескольких занятий виден результат. Мы уде читаем по слогам и считаем простые числа.
Подготовка к школе
Александра очень приятный на общение человек, занимаемся пока не очень долго, детям очень нравятся занятия. Спасибо!