2. Огар Иван Иванович
  3. Отзывы: Огар Иван Иванович

Иван Огар

Окна, ремонт окон, замена уплотнителя на окнах

Отзывы: Иван Огар

Ремонт пластиковых окон
Наступила зима. Вроде норм. Показалось, что дороговато..
Но в целом хорошо.

Окна
Прекрасный мастер! Вежливый, профессиональный, не навязывает ненужные услуги. Провел диагностику, качественно выполнил работу, дал рекомендации. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать друзьям!
Михаил Константинович

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал как договаривались. Работал споро и аккуратно. Лишних услуг не навязывал. Было 20 окон. Справился за рабочий день. Качеством работы остался очень доволен.
Роман Ивлев

Замена уплотнителя на окнах
Работа по замене уплотнителя и регулеровке выполнена качественно. Быстро договорились о времени, выборе материалов и т.д.
Спасибо за работу!

Установка москитных сеток
Очень вежливый специалист, приехал день в день как и договаривались. Все быстро, четко.
Просила посмотреть еще само окно, все починил.
В общем рекомендую мастера на все 100. Знает свою работу и легко поможет с решением проблемы.
Регулировка пластиковых окон
Очень пунктуальный и приятный человек, сделал всё как и договорились по приемлемой цене. Могу смело советовать другим этого мастера.
Ремонт пластиковых окон
Окна отрегулированы и смазана фурнитура. Даны рекомендации по эксплуатации.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист и не дорого

Установка москитных сеток
Отличная работа как по подбору, так и по установке сетки! Дополнительно сделал регулировку окна. Рекомендую.
Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Оперативная, грамотная работа. Всё очень пунктуально и вежливо.

Грамотный специалист
Все четко и быстро
Советую обращаться только к Ивану

Регулировка пластиковых окон
Иван просто замечательный специалист!

Приехал вовремя, все сделал точно в соответствии с договоренностями. Кроме того, он помог нам с еще несколькими маленькими неисправностями и сделал скидку.

Могу смело рекомендовать его услуги.

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо за работу, ожидание совпали с реальность.
Честность залог успеха.

Спасибо Ивану.
Приехал вовремя в заранее оговоренные сроки. При себе имел все необходимые инструменты и материалы. Работу выполнил качественно и за 1 день. Перед выполнением работы озвучил конечную цену, отклонений от озвученной цены после выполнения работы не было. Готов отвечать на вопросы и обосновать детально озвученную цену. Работает аккуратно. Не взял дополнительной платы за обработку герметеком.
Регулировка пластиковых окон
Молодец. Вежлив. Работает хорошо, лишнего не навязывает. Всё по делу.
Ремонт пластиковых окон
Обратимся ещё в случае необходимости: ремонт двух окон

Установка москитных сеток
Все отлично, мастер великолепно знает свое дело

Все отлично сделал!!!

Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный мастер, грамотный специалист, все четко по делу, быстро выявил и устранил все проблемы.

Установка москитных сеток
Очень хороший и крутой специалист! остались довольны всем , даже не ожидал, что так качественно и на совесть можно делать! Спасибо большое Ивану!

Изготовление москитных сеток
Отличный специалист, приехал сам замерил рамы для установки москитных сеток и установил на 3 окна за 30 минут. Спасибо большое, рекомендую!
Пётр

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все понравилось. Иван настоящий профессионал. Смело могу рекомендовать.
Работа выполнена быстро, профессионально
Евгений Солянин

Установка москитных сеток
Быстро и четко установил москитные сетки
Регулировка пластиковых окон
Мастер выполнил свою работу на отлично!
Иван Огар
Анастасия, очень рад, что Вы остались довольны выполненной работой😉 Если что, то обращайтесь👍

ОкнаРемонт алюминиевых окон
Отличный специалист
Выяснил проблему, согласовал цену, а затем все устранил
Иван Огар
Илья, спасибо за отзыв! Рад, что вы остались довольны работой✨

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Оперативно, все четко. Очень понравилась работа мастера
Дмитрий, спасибо за отзыв! Рад, что Вы довольны работой✨

Установка москитных сеток
Иван замечательный мастер! Все сделано быстро и четко. Поставил три сетки антикошка с внутренним креплением. По желанию заказчика дополнительно уплотнил крепежи. Очень приятный и вежливый мастер, буду рекомендовать всем знакомым!
Регулировка алюминиевых окон
Мастер выполнил работу качественно и в срок.
Отрегулировал Окна и установил заказанные у него сетки.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все быстро, четко. Иван приехал, замерил, все посчитал и через пару дней установил сетки.
Я довольна!

Регулировка пластиковых окон
Оперативно,все чётко по делу,грамотный специалист
Все ок

Установка москитных сеток
Иван установил три сетки "антимошка" и ручку на балкон. Все сделал очень быстро и качественно. Доброжелательный, внимательный мастер! Рекомендую!
Обслуживание окон
Хороший спеалист

Ремонт пластиковых окон
Очень ответственный специалист. Всем рекомендую.
Раиса Щецко

Ремонт пластиковых окон
Иван очень хороший специалист. Профессионал. Выполнил работу качественно и быстро. Очень довольна. Спасибо большое.
Всё быстро и хорошо
Anna
Регулировка алюминиевых окон
Все отлично! Спасибо.
Замена уплотнителя на окнах
Нужна была замена уплотнителя на окнах, герметизация швов и регулировка створок. Все сделано четко, без лишней суеты и даже отказался от чая. Это говорит о том, что полночью сосредоточен только на работе. Приехал в назначенное время. Мусор за собой убрал и вывез. Надеюсь проверку сильными морозами новый уплотнитель и работа мастера пройдет успешно.
Alexander
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Все выполнено в срок! К качеству вопросов нет! В квартире стало тепло!
Всё хорошо, спасибо

Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Профессионально, своевременно.

Ремонт пластиковых окон
Мастер очень понравился по своему отношению к работе. Всё чётко, по делу, сроки и цена оптимальные!
ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Мастер пришел в назначенное время. Отрегулировал 2 окна. Сделал все быстро и качественно. После регулировки перестало дуть из мест расположения оконных креплений.рекомендую.

Все понравилось.

- Иван предварительно выполнил расчёт стоимости по моим изменениям.
- Далее бесплатно выехал на дом для уточнения размеров и стоимости.
- Согласовали места установки и стоимость.
- Ждали дней 3-4 на изготовление
- Установил 2 сетки быстро, минут за 30.

Все хорошо и качественно.
Ремонт пластиковых окон
Очень понравилась работа мастера-быстро, качественно и с разъяснением всех интересующих моментов! Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Ивану. Диагностировал проблемы, предложил варианты как можно доработать окна, чтобы было комфортно и не дуло. Рассказал как ухаживать за окнами. Редко встретишь такой подход.
Николай Ветлугин
Регулировка пластиковых окон
Качественно выполнил работу, рекомендую. По результатам работы сделал скидку за объём.
Лебедев Сергей

Замена уплотнителя на окнах
Замена уплотнителя в эркерном окне (5 секций, приблизительно 40 метров уплотнителя, окно установлено 10 лет назад), регулировка геометрии створок. Мастер приехал в установленное по договоренности время, произвел замеры, объяснил какие работы необходимо произвести, назвал цены на отечественный и импортный уплотнители, рассказал о преимуществах и недостатках того и другого. Я выбрал импортный, более дорогой и, на мой взгляд, более качественный. Работа была выполнена за 1 час 45 минут. Хочу отметить аккуратность мастера. Результатом работы доволен. Качество проверю после понижения температуры (есть годовая гарантия на работу), но пока не поддувает из неплотно прилегавших ранее створок. После завершения работы мастер убрал мусор, объяснил, как и с какой периодичностью обслуживать окно. Думаю, что такая работа и такое отношение к клиенту заслуживают высший бал. Благодарю Вас, Иван. Цена оказалась немного выше моих ожиданий, но она оказалась выше из-за выбора в пользу импортного уплотнителя.

Регулировка пластиковых окон
После отклика перезвонил сразу, договорились быстро на этот же день. Отрегулировал 6 створок, загерметил 3 окна, все быстро, четко, красиво. По цене очень достойно. Дал рекомендации. Сам по себе человек позитивный, впечатление очень хорошее.

Регулировка пластиковых окон
Договорились с Иваном-Приехал вовремя, инструменты и расходники все у него имелись. Отрегулировал оконные створки и балконные двери. Прокомментировал все свои действия и объяснял что нужно и для чего. Цена оправдывает качество. Очень довольны и рекомендуем! Не пожалеете!
Окна
Быстро откликнулся и приехал для устранения проблемы. Из окон дуло. Все наладил, дал рекомендации по возможным проблемам. Хороший мастер, рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Мне очень понравилачь работа Ивана. Приехал вовремя, как догаваривались. Определился с работой, сделал все на отлично, профессионально. Очень грамотный специалист, огромное спасибо. Рекомендую!!!
Ремонт пластиковых окон
Иван отличный специалист, нашу проблему устранил, работает быстро и качественно!
Моисеев Александр
Ремонт деревянных окон
Все профессионально, быстро.
Спасибо за работу.

Ремонт пластиковых окон
Заменили уплотнители, человек аккуратный, вежливый. Работу сделал профессионально!

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Иван заменил в ПИКовском доме фурнитуру с поворотной на поворотно-откидную.
Настоящий профи - все пунктуально, без лишней спешки и качественно. Имеет хороший инструмент.
Чувствуется опыт мастера.
Помимо этого - приветливый и вежливый человек, которого приятно пригласить в дом.
Отличие от местных пиковских горе-мастеров кардинальное.
Буду рекомендовать!

Регулировка пластиковых окон
Точно рекомендую данного специалиста. Приехал вовремя, работа сделана без нареканий. Сначала Иван осмотрел фронт работы, провел диагностику балконной двери (плохо закрывалась), аргументированно объяснил что требует ремонт, а что просто смазать, какие створки отрегулировать. Лишнего не взял, цена осталась неизменна после осмотра фронта работы.

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, 100% рекомендую. Никакой лапши на уши, все чётко и по делу. Приехал вовремя, устранил продувания на 2 окнах и балконной двери меньше чем за час. Дал дельные рекомендации по уходу за резиновыми уплотнителями и не стал навязывать их замену за дополнительную плату.

Регулировка пластиковых окон
Все сделал отлично. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Иван отличный мастер, оперативно удалось выполнить работу, что было для меня важно. Нужен был ремонт окон после ремонта в квартире, окна были от застройщика. Иван все необходимое сделал, привел окна в порядок, все понравилось! Спасибо!
Утепление окна
Быстро и качественно.

Отличный специалист, рекомендую!

Герметизация оконРемонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Воспользовался услугами Ивана для профилактического ремонта пластиковых окон в квартире (кухня, две комнаты,балкон). Практически весь объем работы был выполнен в день обращения: замена уплотнителей, регулировка/смазка механизма, выравнивание окон (выяснилось, что одно из уличных окон слегка перекошено). Дополнительно была сделана замена фурнитуры: несмотря на то, что окна установлены давно, и такой фурнитуры на рынке практически нет, Ивану удалось ее найти в сжатые сроки. Кроме этого, были заказаны и установлены четыре сетки - антипыльца: пыли на подоконниках стало в разы меньше.Работой доволен, мастера рекомендую - все четко, быстро, по разумным ценам без переплат.

Замена уплотнителя на окнах
Отличный специалист, приехал оперативно, решил все проблемы с окнами (замена уплотнителя, регулировка)!!
Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Работа выполнена оперативно и на отлично, Иван профессионал своего дела, рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Оперативно приехал и сделал все необходимые работы. Качественно и в срок!
Рекомендуем обращаться к Ивану.

Регулировка пластиковых окон
Не торопясь, без лишних слов (только по существу выполняемой работы) отрегулировал и исправил 12 окон, 2 двери и уехал…😊Очень доволен подходом мастера к выполнению заказа! Рекомендую тем кто не определился! Удачи Иван.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Быстро, качественно, цена рыночная. На замер Иван приехал в тот же день, установка была через три дня. Были установлены сетки москитные (12 сеток), заменена фурнитура на поворотно-откидную на одном из окон, одно окно отрегулировано. Всё сделано согласно договорённостям. Готов рекомендовать.
Ремонт деревянных окон
Работа полностью устроила. Мастер пунктуален, быстро разобрался с поломкой, дал дельные рекомендации. Работу сделал быстро
Rush Rush
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую

Установка сеток антикошка
Очень хороший специалист. Все грамотно, качественно и по-человечески!
Хороший специалист. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Хочется выразить большую благодарность специалисту Ивану.
Все было выполнено в срок, на самом высоком уровне и с разъяснением всех нюансов.
Однозначно рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Починил 15-ти летние пластиковые окна и балконные двери в плачевном состоянии - теперь все работает идеально. Работает быстро и аккуратно. Очень толковый спец. Адекватные цены, нет навязывания ненужных услуг. Зато есть толковые советы и вежливое общение. Рекомендую))
Окна
Договорились быстро, Иван смог приехать в тот же день. Сделал работу быстро и хорошо. Нужно было поменять механизм оконной створки на поворотно-откидной. Благодарю и рекомендую!
ОкнаИзготовление москитных сеток
Деликатный, вежливый мастер.
Все сделано аккуратно и чисто.

Установка сеток антикошка
Однозначно могу рекомендовать. Ставили антикошки, Иван помог с выбором материала. Всё сделано мегабыстро, профессионально.

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Все оперативно,по делу,работы выполнены раньше срока и качественно. Рекомендую Ивана как высококвалифицированного специалиста.
Ильдар

Москитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Большое спасибо, Иван!
Доброжелательно, оперативно сработал!!!
Установка москитных сеток
Быстро, качественно, по адекватной цене. Рекомендую.
Профессиональный сервис и клиентоориентированность

Москитные сетки ПВХ
Быстро, качественно, организовано
Москитные сетки ПВХ
Отличный мастер, делает с душой. Рекомендую

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Я в восторге: наконец-то у нас появились сетки, хорошая защита от насекомых и пыли. Благодарю Ивана, за оперативность, грамотные рекомендации и человеческое отношение!!! Все получилось очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую его, как замечательного мастера своего дела! Также буду рекомендовать знакомым и соседям. ))

ОкнаРемонт пластиковых окон
Иван - отличный мастер, сделал очень оперативно, к работе претензий нет. Рекомендую!

Изготовление москитных сеток
Заинтересованность в заказе, профессиональные навыки, полный контакт и понимание в процессе выполнения работ.

Установка москитных сеток
Быстрый отклик, информацию предоставил развёрнуто и понятно, на все вопросы подробно ответил.
Была заминка с двумя сетками, на производстве перепутали размеры. Проблему решил за 1 день и без доп. оплаты.
Работа выполнена чисто и красиво, отличный мастер!

Установка москитных сеток
С мастером быстро договорились. В общении очень приятный человек. Оперативно приехал, установил москитные сетки на два окна быстро, качественно, чисто. Спасибо!!! Однозначно советую данного специалиста!

Установка москитных сеток
Очень хороший мастер,спец в своём деле.Работает чётко и быстро.Помимо заказа ещё подкрутил крепления(туго закрывалось окно) и не добавил в оплату.Дал советы по уходу за окнами.Цены не завышены.
Приятен в общение.Всем советую этого мастера.
Дмитрий Воронин

Установка сеток антикошка
Оперативно. Качественно. Учтены все пожелания.

Установка сеток антикошка
Отличный мастер, работа быстрая и качественная.