2. Arakelyan Silva
  3. Отзывы: Arakelyan Silva

Парикмахер

Отзывы: Arakelyan Silva

Мужская стрижка
Все понравилось. Сделала стрижку моему сыну на удлиненные волосы. Рекомендую.
Роза
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось!!! Очень хороший специалист 👌🤗
Спасибо 😘😘

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Спасибо большое мастеру. Все очень понравилось. Цена приемлема. Всем рекомендую
Спасибо большое 🤗
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Я у Сильвы исправляла свою предыдущую стрижку, крайне неудачную. Всегда очень сложно найти своего мастера, тем более после негативного опыта. Сильва же меня приятно удивила, внимательно выслушала (я точно знала какую именно стрижку хочу), учла все мои пожелания (мне кажется мы поговорили о каждом волоске)), внесла свои предложения (сделали длинную челку). Я полностью довольна работой мастера.
Спасибо большое!🤗
марина кобус

ПарикмахерыСтрижка
Мастер очень хороший, советую. Сразу поняла что мне хочется, и навела порядок на моей голове. Огромное спасибо.

Мелирование волос
Мастер прекрасный, настоящий профессионал своего дела, который очень ответственно и с удовольствием делает нас красивее. Работа Сидьвы на высшем уровне. Мелирование сделала прекрасно. Плюс стрижка с учётом моих пожеланий и шикарным результатом! Очень довольна и работой и общением. Огромное спасибо, Сильва! Вы СУПЕР!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер сделала стрижку хорошо. Претензий к качеству нет. Пожелание сделать объемную стрижку учтено. Недорого. Но... Сложилось впечатление, что мастер или торопилась, или устала, или просто не хотела со мной заморачиваться. Никакого креатива, опять все тот же настоящий каскад. У меня не самые плохие волосы, чтобы даже не попытаться предложить хотя бы парочку вариантов. Впрочем, даже к пятиминутному обсуждению обстановка не располагалась. Было слишком шумно и суетливо. Я едва сдерживала слезы от разочарования. Судя по отзывам- Сильва прям художник, образно говоря, а вот в отношении меня-ремесленник,у которого работа поставлена на поток. Очень жаль. Но еще раз повторю, претензий к качеству исполненной работы у меня нет.

Женская стрижкаСтрижка каре
Silva, очень классный специалист! Мне всё понравилось. Наконец то я нашла мастера, который знает толк в своём деле. Спасибо большое. Теперь только к ней буду ходить!
Спасибо большое)
Александра Юрьевна

Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Мастер понравилась. Все сделала быстро и хорошо👍🏻
Армен

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо большое Сильве за работу. Очень доволен. Рекомендую этого мастера.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Большое спасибо Сильве! Были сегодня у неё всей семье. Делала сложное окрашивание, результат - более чем замечательный! )) цвет просто шикарный! Стрижки тоже все очень хорошие. Отличный подход мастера!
Дарья Родина

Женская стрижкаМодельная стрижка
Все очень понравилось! Мастер профессионал. Работает четко и быстро. Все санитарные нормы были соблюдены. Делала стрижку удлинённое каре с плавным переходом. Все мои пожелания были учтены. Результатом осталась довольна. Спасибо мастеру!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Делала окрашивание и коррекцию бровей, стрижку удлиненное каре и мелирование с тонировкой, супер мастер 👍👍👍 всем рекомендую 👍 осталась довольна абсолютно всем что сделала) всем рекомендую ☺️ А какой Сильва делает кофе, это просто сказка, мне в каждом салоне такой сервис☺️ Мне все очень понравилось, буду ходить ещё ☺️
Спасибо большое!🤗🤗

Женская стрижкаСтрижка кончиков волосКосметическая стрижка
Спасибо огромное! Очень добрый и приветливый мастер, с нежной рукой и профессионализмом. Сделала женскую стрижку и оформление бровей. Вернусь через 2 месяца ;) Не зря столько отзывов! Благодарю за такую качественную работу!
Женская стрижкаМодельная стрижка
Работа мастера очень понравилась, мастер своего дела. Спасибо!!!

Быстро и качественно

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все супер. Всем рекомендую. Вежливо, аккуратно. Профессиональный мастер.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Большое спасибо все отлично,высокопрофессиональный мастер,буду обращаться еще. Так же соблюдены были все меры безопастности
Спасибо большое!)

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка и коррекция бровей понравилась, рекомендую мастера. Результатом очень довольна) отдельное спасибо за кофе с тортиком😊

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс
Быстро, просто.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос

Профессионально, быстро, качественно.

Профессионально, аккуратно.

Женская стрижкаСтрижка каре
Мне очень всё понравилось! Стрижка супер, девушка знает своё дело! Буду теперь только к ней ходить)
Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс
Аккуратно и качественно

ПарикмахерыМужская стрижка
Все по делу... Быстро, качественно. Большое спасибо!
Спасибо большое)
Женская стрижкаМодельная стрижка
Здравствуйте, у меня была модельная стрижка у мастера. Быстро договорились о встрече. Сильва хорошо поняла как мне хотелось подстричься. Все сделано хорошо и качественно. Аккуратно.
Я довольна результатом. Было приятно! Очень благодарна!
Спасибо большое!!😘

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Все просто шик,блеск и красота. Огромное спасибо за преображение мужа, довольны всей семьей. Радушный приём,золотые руки 👍🏼
Спасибо большое))

Парикмахеры
Сильва - отличный парикмахер! Я очень требовательный клиент, но к ней вообще никаких вопросов не возникло. Сразу поняла что мне нужно и сделала всё идеально. Это правда что у себя дома она стрижёт даже лучше чем в салонах! Всем рекомендую. Настоящий профессионал!
Спасибо большое!)

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер. Буду обращаться еще.

Быстро, аккуратно, чётко.
Мастер своего дела, рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень внимательный и вежливый мастер. Сразу поняла что мне нужно, и полностью реализовала. Скрасила работу приятной беседой. Мне все очень понравилось!

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка чёлки
Все понравилось. Мастер вежливый, акуратный, общительный, к своей работе относиться добросовестно. Прическа получилась ровная акуратная. Все понравилось, советую всем.
Спасибо большое!🤗
Олег Ивашков

ПарикмахерыМужская стрижка
В домашних условиях подстригла и уложила как в салоне.

Модельная стрижкаСтрижка пикси
Понравилось всё.Сильва так же предложила кофе,чай.Умничка.У неё золотые ручки.