2. Оганнисян Марине Ашотовна
  3. Отзывы: Оганнисян Марине Ашотовна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Марине Оганнисян

Прокол ушей
Доброжелательный и внимательный мастер. Все объяснила. Дырочки зажили хорошо. Через месяц мы вставили золотые серьги.
Гуля

Пунктуальность, аккуратность,
профессиональность своего дела. Респект.
Екатерина Литовченко
Удаление папиллом
Мастер выполнила процедуру- удаление папиллом очень быстро, технично. Неприятные ощущения минимальны. Также попутно удалила еще жировики на лице. Огромное спасибо!!
и вам спасибо, Екатерина

Прокол ушей
Все прошло отлично, большое спасибо !
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Очень хороший специалист. Все очень понравилось.
Прокол ушей
Хороший мастер, аккуратно проколола ушки хоть ребёнок и плакал ну все прошло хорошо👌🏻
Profhilo
Все сделано отлично! Мастер своего дела!!!
Рекомендую как грамотного специалиста.
Августина
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Хороший мастер. Очень приятная цена с учётом того, что мастер приезжает на дом. У меня это был первый опыт подобной процедуры. И не смотря на всю "неприятность" данной эпиляции, Марина сделала всё максимально комфортно.

Маски
Отлично, а ещё добрый чуткий человек.
Прокол ушей
Марине замечательный мастер. Работает быстро, четко. Уши проколола без боли, ровно. Пистолетом сразу вставила медицинские пусеты. Можно было выбрать из нескольких у нее имеющихся. Рекомендую.
Марине Оганнисян
я очень рада что вам понравилось

Прокол ушей пистолетом
Спасибо, все заживает очень быстро. Уже на 3 день вставила золото)
Natalya

Электроэпиляция лица
Прекрасный мастер ! Пришла во время ,идеально сделала работу .
и тебе спасибо

Прокол ушей
Спасибо большое. Всё отлично!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Марине очень внимательный мастер. В помещении чисто, одноразовая пелёночка на кушетке. Я обратилась за электроэпиляцией на лице. Перед удалением мастер обезболивала нужные участки кремом. Очень тщательно удаляла каждый волосок. После двух процедур проблема практически решена. Прилагаю фото до и примерно месяц после двух процедур.
Сабина

Прокол хряща уха
Делала пирсинг ушей.(два дополнительных прокола)
Все хорошо зажило.
Большое спасибо мастеру)
Помогла выбрать сережки, проконсультировала и сделала в день заказа.
Советую

Мезотерапия при акне
Отличный мастер, все следа хорошо и быстро. Пунктуальная.
Анна Никишкина

Прокол ушей
Мастер очень понравилась, все было выполнено профессионально и быстро. Все инструменты стерилизуются, серёжки для пистолета достаются прямо из запечатанной упаковки при вас. Однозначно рекомендую!
Анисимова Гульфия
Хороший специалист, рекомендую

Прокол ушей пистолетом
Огромное спасибо, мастер супер, не опаздала, приехала вовремя, быстренько сделала, дочки довольны.

Прокол ушей
Мне очень всё понравилось!
Прокол ушей
Плюсы: Безболезненно, хорошо заживают ушки после процедуры!
Минусы: Не ровно проколола уши(((
Описание: Прокалывала доченьке ушки, прошла процедура безболезненно и ушки хорошо заживают! Проколола один выше, один ниже((( разница не катастрофическая, но заметна(((
Нирадж
Да

Прокол ушей
Очень хороший мастер, сделала все быстро и без болезненно, дочка довольна, проколала два уха, даже не пискнула, спасибо большое.

Прокол ушей
Очень хороший мастер своего дела!!!Всем рекомендую.5+++++++++Ребёнок очень доволен,все сделала быстро и безболезненно.Очень пунктуальная девушка👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

😍👍

БиоревитализацияБиоревитализация Аквашайн
Да, определено, что хотела, то и получила
Ivanprihodko

Прокол ушей
Всё супер, спасибо! Профессионально и быстро! Советую Марину как исполнителя.
Пирсинг носа
Все отлично! Всем рекомендую!

Прокол ушей
Спасибо огромное мастеру!Все отлично!)
Вероника Кузьмина

Пирсинг носа
Марине очень приятная, вежливая и обходительная.Пирсинг сделала очень быстро и не больно!Прежде обезболила, и обсудили место прокола. Шла на пирсинг , но заодно сделала и коррекцию бровей) Я довольна. Рекомендую

Прокол ушей
Делали прокол уха - все прошло хорошо :)

Прокол ушей
Прокалывали ушки ребёнку. Марина замечательная. Прокололи замечательно,рассказала о дальнейшем уходе.
Снежана

Мастер супер ,нам все понравилось

Прокол ушей
Обращались к мастеру, чтобы проколоть уши ребенку. Решили внезапно, я разместила заказ вечером 8 марта, в праздничный день. Марине Ашотовна быстро откликнулась, согласилась нас принять и все сделала качественно: дала рекомендации по уходу за ушами, намазала обезболивающим, ребенок даже не пикнул. Большое спасибо!

Косметология
Очень старательна, тщательно выполняет процедуры, подсказывает варианты дальнейших процедур, рассказывает о ходе выполнения процедуры. Отличный мастер.

Прокол ушей
Обращалась к Марине для того чтобы проколоть ушки дочери у нас дома. Все прошло замечательно. Мастер вежливый, соблюдала стерильность, проконсультировала после процедуры об уходе за ушками после прокола, приехала к назначенному времени. Одним словом только положительные впечатления.

Косметология
Пиллинг, массаж, маска - все ок

Пирсинг носа
Все очень хорошо, специалист очень хорошая

Прокол ушей
Все здорово, оперативно аккуратно) младшая который год даже не заплакала)))

Электроэпиляция
Вся процедура заняла около часа.Делали подбородок-результат очень порадовал.Если выбирать мастера-то Марине это как раз тот специалист!!!Огромное спасибо!!!!Проблема,которая мучала меня несколько лет подряд проходит.Еще раз огромное спасибо!!!!!!

Мужская эпиляция
Все супер!

Прокол ушей
Очень хороший мастер! Проколола дочке ушки без боли . Малышка даже не испугалась. Спасибо огромное!!!!

Восковая депиляция
Осталась очень довольна. Эпиляция была сделана аккуратно и безболезненно, мастер очень внимательный. Рекомендую!

Удаление новообразований
Очень хорошая девушка, спасибо большое ей. Не стала рисковать моим здоровьем и объяснила почему.

Интимная стрижка
Всем доброго времени суток!
Был на шугаринге у Марине и на подобного рода процедуре был впервые, поэтому было, конечно, страшно: не знаешь, что ожидать, не знаешь, какой будет мастер. Но мне повезло, Марине не только высококвалифицированный специалист, который знает свою работу и превосходно с ней справляется, но и очень приятная девушка. Мне очень нужен был такой мастер как она. Марине дала мне дельные советы по уходу за собой и провела, не побоюсь этого выражения, тонкую работу: процедура длилась более часа, поскольку это мой первый опыт, еще волосы в области бикини были достаточно длинными но мастер с этим справилась: была проделана трудоемкая работа, чтобы, в конечном итоге, все было гладко.
Я довольн всей проделанной работы Марине, обращусь к ней еще не 1 раз и всем советую этого мастера. Она общительная веселая! Создаётся ощущение что знаешь ее не первый раз. Всем советую!!!!

Электроэпиляция
Прекрасный масте! Знает своё дело. Довольна результатом. Буду обращаться ещё.
Оксана Владимирована

Косметология
Марине очень аккуратно сделала процедуру биоревитализации, прислушалась к пожеланиям о меньшем диаметре игл для следующей процедуры. Я искала специалиста для подруги, которая первый раз собиралась делать подобную процедуру. Подруга осталась очень довольна, сделала второй раз.

Косметология
Марине,хороший мастер. Проколола препарат Мезовартон.Была впервые, все понравилось. Даёт рекомендации и поддерживает связь с клиентом, интересуется результатом своей работы. И при необходимости, даёт Советы удаленно. Спасибо.)
Митя

Интимная стрижка
Отличный специалист! Превзошла все ожидания! Процедура проведена нежно и ласково! Надеюсь на дальнейшие регулярные встречи!
Делаю подмышки и глубокое бикини более 5 лет, за это время это уже 7й по счету мастер, мне есть с чем сравнивать, так вот, могу со всей ответственностью сказать: Марине - лучшая из лучших!
Отдельно отмечу какой то особый психологический комфорт, и мгновенно установившуюся теплую и веселую раскрепощенную атмосферу, девушка очень приятная и добрая !
Фёдор

Шугаринг
Спасибо огромное. Быстро, чётко, оперативно. Очень доволен. Всем крайне рекомендую этого мастера!
Shada
Пилинг

Шугаринг
Марина очень добрая и милая женщина. Мне с ней было очень комфортно.

Удаление новообразований
Результат превзошёл все мои ожидания. Мастер проделала поистине ювелирную работу, процедура прошла быстро и безболезненно.

Эпиляция
Очень приятный, отзывчивый мастер. Все замечания учитывала. Советую всем!
Тарас
Эпиляция
Хорошо выполнено раздражение миновало спс

Шугаринг подмышек
Отличный мастер. Процесс был быстрым и рещультативным. Раздражение от процедуры прошёло через 15 минут.

Эпиляция
Все отлично, очень хороший мастер. Результатом очень доволен. Спасибо)

Мужская эпиляция
Результат превзошёл ожидания, все профисионально и с душой!!! Обращайтесь и Вы поймёте сами, что все на пять с плюсом!!!

Шугаринг глубокого бикини
Все супер. Быстро , качественно, безболезненно . Очень пунктуальная и аккуратная девушка. Всем рекомендую!

Эпиляция глубокого бикини
Все отлично, а главное быстро.