2. Оганнисян Гайк Овикович

Сантехник

Отзывы: Гайк Оганнисян

Арсен
Установка инсталляции
Очень внимательный и хороший специалист, разбирается в своем деле. Установил инсталляции, вопросов нет

Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка смесителей
Профессионал своего дела и очень приятный человек. Сожалению среди строителей и сейчас стало редкостью.
Рекомендую этого исполнителя

Отличный специалист! Приехал во время, работу выполнил качественно. Очень аккуратный, вежливый, после себя оставляет чистоту и порядок. В следующий раз будем обращаться именно к нему. Однозначно рекомендую.
Ремонт полотенцесушителя
Очень грамотный мастер своего дела, пунктуальный, вежливый. Спасибо большое за проделанную работу!
Gurgen Sarkisyan

Работа была выполнена в договоренное время, быстро, четко и с ответственностью!
Могу только порекомендовать.
Спасибо мастеру за его работу. Приехал во время. Здорово разобрался в проблеме. Помог с закупкой необходимого оборудования. Работа выполнена качественно

Установка смесителей
Вежливый, приятный в общении. Все сделал, быстро и качественно!

Отличный специалист, спасибо

Установка раковиныУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Отличный специалист.Душевный человек,а самое главное - очень спокойный.Все что нужно было докупил самВсе сделал просто супер.Были переделки, недоделки, все устранил.Спасибо огромное мамтеру!Рекомендую данного специалиста
Демонтаж душевой кабины
Договорились о времени. Приехал даже раньше. Все сделали, как договорились.👍🏻
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист. Пунктуальный и внимательный. Помог быстро и качественно разобраться с проблемой.
Ремонт смесителя
Все выполнено

Смело ставлю 5 звёзд.
Человек приехал строго в оговорённое время. Работу выполнил быстро, уверенно с проверкой. Никаких разводов на деньги.
Однозначно рекомендую специалиста 👍
Мастер отозвался очень быстро, приехал в удобное для нас время. Профессионально проконсультировал по сложному вопросу, взяв на себя покупку необходимых расходных материалов. Очень довольны, приятный в общении.

Прекрасный специалист. Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Работает быстро и грамотно. Всем рекомендую
Ванная под ключ
Бригада приехала вовремя, работа сделана аккуратно, в оговоренный срок. Все отлично

Установка инсталляции
Оперативность вменяемость Быстрое решение проблем !!!!
Просто красавчик .

Ремонт унитаза
Очень хороший специалист. Рекомендую.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо за пунктуальность, вежливость, терпение и точную оценку заказа заранее!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист. У нас протекал бачок, Гайк пришел в назначенное время, устранил проблему и проконсультировал, что делать в случае повтора. Оплату взял ровно столько, сколько было оговорено заранее.

Замена фильтра воды
Все супер! Быстро, качественно. Рекомендую!
Кристина Иванова
Аварийные сантехники
Приехал в четко оговорённое время!Отлично выполнил свою работу!

Отопление
Мастер сделал свою работу качественно и в срок по оговоренной цене. И что очень приятно остовил поле работ идеальную чистоту. Рекомендую
Спасибо,Николай
Нодар
Знающий и пунктуальный специалист. Рекомендую.
Ремонт котла
Грамотные специалисты.Ремонт дизельной горелки выполнили в два этапа, самостоятельно подобрав все запчасти.
Установка биметаллических радиаторов
Мастер сразу же отозвался на заказ и предложил минимальную стоимость за установку радиатора.
Приехал в оговоренное время, легко понял задачу и чётко её выполнил.
Радиатор проверили, всё хорошо, не протекает. Остальное покажет время.
Спасибо.
Эльмира

Установка инсталляции
Мастер очень помог. Хороший специалист.

Отладка систем отопления
Отозвался в через 20 минут после размещения заказа, приехал на след день, в удобное для меня время, сам купил все расходники, сделал быстро и качественно!! Цены за работы берет человечные! Рекомендую всем, отличный специалист на все руки! Обязательно еще обращусь к ниму!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень понравился . Хороший специалист .
Иван Строганов

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший специалист. Без лишних слов. Довольно быстро и качественно все сделал.
Установка мойки
Гайк отличный мастер и приятный в общении человек. Все сделал максимально аккуратно и чисто. Мастера рекомендую!

Ремонт унитаза
Гайк - специалист высокого класса, сразу взялся за очень сложную работу по налаживанию инсталляционной сантехники и планомерно устранил все поломки. До этого несколько сантехников отказались от работы, посчитав её очень сложной. Работает быстро, аккуратно, целеустремлённо. Искренне рекомендую всем этого мастера!

Установка душа
Работа выполнена отлично, оперативно и аккуратно. В процессе решена непредвиденная проблема. Рекомендую.

Мастер приехал чётко в назначенное время. Все сделал, оставив после себя чистоту. Я доволен.
Ремонт систем отопления
Очень доброжелательный и воспитанный человек, с пониманием относится к вашим пожеланиям.
Установка душевого поддона
Все хорошо,быстро,качественно,нареканий нет.

Замена гофры на унитазе
Хороший мастер, оперативно откликнулся, оперативно помог. Разобрался по фото с недостающими комплектующими. Очень приятный в общении. Однозначно рекомендую

СантехникаРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер! Все быстро, оперативно и качественно.
Замена полотенцесушителя
Спасибо! Работа выполнена оперативно, в короткий срок, чётко в рамках ранее оговоренной суммы.
Отопление
Всё вроде норм! По работе претензии нет! Подключали радиаторы отопления двух видов,правда проверить не удалось,отопление отключено в доме. Мастер заверил,что всё будет ок. Время покажет!
Спосибо

Установка смесителей
Отличный мастер, внимательный, вежливый и грамотный. Все сделал прекрасно. Большое спасибо.