2. Оганнисян Галуст
  3. Отзывы: Оганнисян Галуст

Мелкий ремонт, потолки, маляр-штукатур

Отзывы: Оганнисян Галуст

Шпаклёвка стен
Приехал вовремя, как договаривались. Работу выполнял аккуратно, постоянно убирая строительный мусор. Гипсокартонный короб выполнен строго по проекту, отклонение по уровню на расстоянии 3 м. меньше 1 мм. По стенам выполнял чистовую отделку, стены подготовлены к покраске очень хорошо, гладко и ровно. Молдинги приклеены на стены без зазоров, стыков не видно. Покраска равномерная, стык краски двух цветов ровный без зазубрен. В процессе работы подсказывал как будет лучше выполнить работы. В ходе работы сделал некоторые вещи, о которых не договаривались. По цене строго как договорились. При необходимости сам покупал нужные материалы. Рекомендую. Огромное спасибо за работу.

Шпаклёвка стен
Отличный специалист по отделке! Исправил все косяки по шпаклевке стен за предыдущими мастерами. Покрасил всю квартиру. Настоятельно рекомендую!
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Отличный работник, исправил недоделки предыдущего работника, выполнил свою работу хорошо, пунктуальный, убрал за собой после окончания работы.
Остались очень довольными, советую всем Галуста как хорошего специалиста.

Малярные и штукатурные работы
Выполнил работы своевременно, в том объёме, на который договаривались.

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Спасибо за работу . Быстро , отличное качество работы. Рекомендую мастера .

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Галуст отличный специалист! Работу выполнил качественно и срок. Прислал список всех материалов и порекомендовал отличную краску. Помог по нескольким мелким делам, которые изначально с ним не обсуждались, за что отдельное спасибо! Всю работу делал как для себя)
Настоятельно рекомендую Галуста как профессионала своего дела!

Прекрасный мастер, все сделал аккуратно, быстро! Я очень довольна! Рекомендую
Укладка ламината
Мастер молодец, работу сделал качественно и в нужный срок.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Галуст опытный мастер. Штукатурку и шпаклевку в квартире делал "как себе". Кроме качественной работы Галуст так же советовал как сделать лучше и старался услышать все просьбы. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Только положительные впечатления. Спасибо исполнителю за качество, скорость и добросовестность.

Укладка ламината
Работа была выполнена на отлично! Оставили специалиста дома , сами ушли по делам. Будем обращаться ещё!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастером очень довольна. Сделано все качественно и профессионально. Помогал советом и делом в проблемных местах. Все за собой убирал после каждого этапа работы. Спасибо.

Штукатурка стенШпаклёвка стенДемонтаж отделки
👍
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Галуста могу охарактеризовать как профессионала своего дела. Сделал все очень качественно и в срок. Работал много отдыхал мало На сколько денег договаривались, столько и взял , ни рубля больше !! Рекомендую! Всем! Видно что мастер профессионал!!!!

Шпатлёвочные работы под обои
Мне все понравилось - шпатлевка отличная! Довыложил стену из нескольких блоков, установил подоконники, сделал штукатурку одной маленькой стены и основной объем работы - это шпатлевка. Галуст очень приятный человек, не устанавливает высокие цены, так что я почти не торговался. Очень все чистенько, за собой все убрал, ведра помыл. Однокомнатную квартиру отделал за 5 дней. Очень рекомендую Галуста! Идеально рассчитал расход шпатлевки.

Выравнивание полаРемонт ламината
Всем привет! Мастер приехал в заранее оговоренное время, перед приездом за час позвонил и предупредил что будет вовремя. Работу выполнил быстро, чисто, качественно. Видно, что у мастера большой профессиональный стаж работы. Кроме работ по договорённости помог с непредвиденными делами (при этом безвозмездно). По окончании работ строительный мусор убрал за собой. Работой мастера доволен, смело ставлю за работу 5+

Штукатурка стен
Специалист хороший, оштукатурил стены быстро. Качество на высоте, все ровно и аккуратно. Цену не накручивал, как договорились так и разошлись.

Штукатурка стен
Работой Галуста очень довольны! лишнего не впаривает, цены адекватные. Работает быстро и качественно. Спасибо!

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Понравился мастер. Вежливый, пунктуальный и главное отлично выполнил работу. Все грамотно, аккуратно и ровно. Буду обращаться при необходимости к нему еще.

Укладка ламината
Нужно было срочно положить ламинат в комнату и исправить косяки предыдущего работника. Мастер был на месте уже через 2 часа, прекрасно все сделал!!! Спасибо!!

Заделка неровностейШтукатурка стен по маякам
Мастер, Очень качественно и в срок выполнил все работы за адекватную цену. После выполненных работ все убрал за собой. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Накануне Галуст приехал к нам, посмотрел , оценил объём работы и на следующий день приступил к выполнению . Все было сделано качественно и в полном объёме . Рекомендуем !
Дина

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Исключительно только положительное мнение. Мастер пришёл в обозначенное время, качественно все сделал. Очень скромный молодой мужчина. За собой все убрал. Работой довольна на все 100. Однозначно рекомендую. Спасибо, Галуст!

Штукатурка стен
Здравствуйте!Галуст отлично справился с нашим заказом,созвонились,на следующий день приехал посмотрел объем работы,без всяких трудностей договорились о цене и сроках,как сказал так и сделал!Профессионал своего дела,пунктуален,вежлив,чистоплотен!Обязательно обратимся к нему еще раз и будем советовать друзьям и знакомым!Работы: шпаклевка стен,наливной пол и укладка пвх плитки...Спасибо,Галуст Джан)

Штукатурка стен
Отлично была выполнена штукатурка и шпаклевка стен. Галуст очень пунктуален - рекомендую.
Штукатурка стен
Спокойный и приятный в плане общения человек. Работал с напарником Романом быстро и аккуратно. Смета работ составляется при первичном выезде.
В моем случае были следующие работы.
Кухня, чистовая отделка.
Стены: соружение гипсокартонного короба для батареи отоплентя, грунтовка, шпаклевка, поклейка стеклобоев, окраска.
Пол: грунтовка, укладка кварцвинилового ламината на клей (я попросил).
Штукатурка стен
Пришел минута в минуту,отлично справился,охотно отвечал на все интересующие нас вопросы,прибрался за собой.

Шпатлёвочные работы под обои
Галуст и его напарник выполняли у нас работы по выравниванию стен, шпаклевке, поклейке обоев и покраске. Мы очень довольны работой мастеров! Все сделано аккуратно и красиво, справились быстро. Ребята приятные в общении, позитивные и отзывчивые. Предложили оптимальный вариант проведения работ, посоветовали хорошие материалы и краску. Закупаться в магазине было просто, так как отправили список всех стройматериалов с фотографиями. У нас не было возможности постоянно присутствовать в квартире и контролировать всю работу, но это было и не нужно. Каждый день проводилась уборка после работы, у Галуста очень ответственное отношение к своим и чужим инструментам, каждый вечер все было чистым, аккуратно сложенным на своих местах. Спасибо большое, будем рекомендовать вас!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работа выполнена хорошо и быстро
Шпаклёвка стен
Помог с выбором материалов. Отлично выровнены стены в коридоре и на кухне, отшлифованы и подготовлены к покраске. Мастер сделал всё аккуратно и быстро, после окончания работ мусор всегда убирает. Подскажет где и как лучше сделать.

Штукатурка стен
Делали шпаклевку и штукатурку стен и потолка на кухне, все сделано было в заявленные сроки, аккуратно, после работ всегда оставалась чистота, разговор о лишних доплатах не заходил (а это говорит о профессионализме, ибо человек видит все сразу), давались дельные советы по приобретению материалов. В общем все ОЧЕНЬ понравилось. Буду обращаться к Галусту еще и всем советовать. Оценка твердая 5+

Шпаклёвка стен
Галуст очень хороший работник и приятный человек. Сделал все быстрей чем мы ожидали, все качественно. Давал полезные рекомендации по ремонту. После себя все убирал каждый рабочий день. Цены приемлемые, не накручивал дополнительно. Даже хотел сделать доп работу бесплатно, но пришлось упрашивать, чтоб взял за это плату. Будем обращаться теперь только к нему. Однозначного РЕКОМЕНДУЮ .
Майя
Укладка ламината
Галуст всё сделал прекрасно. Укладывал ламинат и линолеум. Всё вовремя, за собой убрал, сделал быстро. Рекомендую такого специалиста.

Укладка ламината
Быстро, за день уложил ламинат с разборкой и сборкой дивана, убрался, вынес мусор, все чисто , аккуратно
Vadim
Укладка ламината
Сделал все хорошо. Приехал как договаривались в срок.

ПолыУстановка напольного плинтуса
Отличный мастер! Не смотря на сложности, справился на отлично! Приехал вовремя!
Александр Курочкин

Укладка ламината
Очень качественно сделана работа и быстро не смотря на сложность выполнения.

Укладка ламината
Очень хорошо и качественно все сделано! огромное спасибо! Рекомендую этого мастера.

Укладка ламината
отличный парень,все чётко и быстро,претензий вообще нет,большое спасибо!Обязательно еще воспользуюсь его услугами.

Мастер работает качественно, профессионально, быстро. Вежливый. Рекомендуем
Психопат. Накричал, обозвал!

Договорились на 8 утра. Не приехал, прислал смс, что будет через 2 часа. Не позвонил, не спросил, удобно ли мне. Прислать смс. А я в квартире не живу, приехала туда специально к 8. Квартира пустая, даже стула нет. Измучились стоять, решили с папой своими силами начать укладывать ламинат, чтобы время не терять. Написала Галусту также смс, как и он мне. Извинилась, объяснила, что сами начали делать. И он сразу же перезвонил и стал кричать, обозвал и отключился.

Никакой он не профессионал! Ни воспитания, ни делового этикета!
Оганнисян Галуст
Да!Мы договорились на 8 утра!Но в жизни каждого человека бывает форс можор.Я апоздал всего лишь 1,5 часа,но за апоздание предупредил за ранее, на что получил ответ-что ничего страшного. Я был в шоке, когда я был почти у дома и Татьяна написала что отменяет заказ, почему не отменила сразу после смс которое я написал утром?!ведь я не апоздал на пол дня?!Для меня это было как издёвка со стороны Татьяны!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона
Работа выполнена

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Подготовка стены к поклейке обоев. Галуст все работы выполнил прекрасно! Очень приятный человек и ответственный мастер, безусловно, рекомендую!
Укладка ламината
Качественно подошел к делу. Первый откликнулся на заказ. Все сложные ситуации обдумывал и советовался. Всегда на связи и готов помочь с консультацией. Спасибо за работу.

Укладка ламината
Пунктуальный, вежливый, профессионал. Работу выполнил в срок, качественно и чисто. Весь мусор убрал. Одним словом спасибо Вам, буду рекомендовать и по необходимости обращаться!
Штукатурка откосов
Работа выполнена качественно и аккуратно. Выровнял откосы и отштукатурил.Работой довольна. И мусор убрал, что особенно приятно.

Штукатурка стен
Галуст приехал посмотреть фронт работ прям в день создания заказа, все обговорили, сказал какие материалы купить, сделал все быстро, качественно, стены в комнате ровные, хотя у нас до этого обвалилось несколько кусков вместе с обоями. Очень пунктуальный, вежливый и приятный в общении! Дал советы по дальнейшему ремонту, сказал, как лучше сделать. Все отлично, спасибо!
Александр Давыдов

Штукатурка стен
Галуст профессионал своего дела, все сделал отлично! Выровнял стены, провел электрику, сломал стену..смело обращайтесь!

Штукатурка стен
Работа Галуста понравилась ! Хочу отметить его пунктуальность, качество работы и то, что все оговорённые сроки соблюдены ! Буду обращаться ещё !

Укладка ламината
Нужно было постелить ламинат на кухне и коридоре.Галуст справился с задачей, на отлично.Работал очень аккуратно и грамотно. Работой осталась довольна.Рекомендую этого мастера.
Gamilov Ilfat
Укладка ламината
Все было сделано качественно и своевременно.

Штукатурка стен
Очень понравилась работа мастера, делает качественно, не спешит. Ответственно подходит к работе. Однозначно советую.

Штукатурка стен
Грамотный мастер. Все сделано отлично.
Evgeniy Gnedin

Установка напольного плинтуса
Аккуратно, точно, профессионально. Большое спасибо. Рекомендую
Валентина Евгеньевна

Укладка ламината
Галуст первым отозвался на заказ.Когда приехал-быстро и четко определил обьем работ,посоветовал какой материал и сколько покупать.На следующий день,когда поиехал и начал работать,мы поняли,что перед нами настоящий профессионал.Мастер своего дела и очень приятный человек.Работа была сделана качественно и очень аккуратно.Мастера советую всем.

Монтаж реечного потолка
Хороший мастер, приятный, вежливый, тактичный человек, работа выполнена, соотношение цена-качество порадовало, результатом довольны!

Фактурная штукатурка
Отличная работа. Галуст очень пунктуален и ответственен. Сделал все так, как хотелось, несмотря на то, что техническое задание в течение выполнения проекта менялось :)
После оставил все чистым.

Штукатурка стен
Понравилось: качество работы.
Выполнил все во-время, как и обещал.
Помог в выборе хороших, но не самых дорогих материалов.
Приятный в общении. Приводит разумные аргументы в поддержку своего мнения.
Но главное - нам действительно понравилось качество.

Подготовка основания полаУкладка ламината
Осталась очень довольна работой. Качественно, профессионально и аккуратно. Буду рекомендовать своим знакомым.
Анечка

Штукатурка стен
Замечательный мастер, все сделал в срок как и договаривались. Даже лучше! Аккуратный, пунктуальный, чистоплотный, с нашим сложным объёмом работ справился на ура!
Будем ещё раз с ним работать, теперь уже делать кухню. Огромное Вам Спасибо 🙏🏼

Штукатурка стен
Ответственный добросовестный мастер, все сделал качественно в срок, лишнего не взял, Галуста рекомендую, можно смело обращаться...

Установка карнизов
Оперативно, качественно!

Штукатурка откосов
Очень аккуратный и пунктуальный человек. Всю работу выполняет очень тщательно. Даже таким капризным клиентам как я , находит подход. Благодарю
Илья Сурмин

Штукатурка стен
Галуст отличный мастер, работает на совесть, очень трудолюбивый и понимающий. Советую!!

Штукатурка стен
Все отлично сделал, идеально ровно отштукатурил, помог еще с мелкими доработками по квартире. Пришел во время, как договорились. Буду еще обращаться!

Добросовестно выполнил работу ,
Проявлял инициативу по устранению мелких косяков. По стоимости не запросил больше договоренного . ( очень доступные цены)
рекомендую .

Штукатурка стен
Мастер работал быстро, цену не накручивал. Сделал всё, о чем его просили. Обшил стену гипсокартоном, оштукатурил и зашпатлевал стену и дверной косяк.

Шпаклёвка стен
Добрый день! Галуст выполнил ремонт в коридоре на 5+.
Успешно нанес декоративное покрытие Decorum stucco.
Стены сделал ровными как под покраску, хотя задача стояла просто убрать изъяны от старых обоев и все что от них осталось.
Советую этого специалиста. На работу не опаздывает.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работа выполнена в полном объеме, качественно, в установленные сроки и за приемлемые деньги. Буду рекомендовать.Спасибо!

Штукатурка стен
Отличный человек, добросовестный рабочий, ответственный и не только с руками, но и с умом подходящий к разным вопросам специалист! С уверенностью рекомендую Галуста! Уже знаю точно что обращусь к нему не один раз.
Vlad
Покраска стен
Хорошо

Мелкий ремонт
Выполнением работы довольна. Галуст работал добросовестно, со знанием дела, всё объяснял и показывал, если у меня возникали какие-то вопросы. Аккуратно, без спешки, не торопясь, но закончил работу довольно быстро. Приехал вовремя, как договорились, привёз с собой нужные инструменты и детали. В общении улыбчив, приветлив и добродушен. Если возникнет необходимость, буду обращаться к этому специалисту. Спасибо, уважаемый Галуст!

Малярные и штукатурные работы
Хороший мастер, знает своё дело. Доволен!

Малярные и штукатурные работы
Галуст очень усердный, делает все на качество, это очень понравилось!