2. Оганнисян Алина Володяевна
  3. Отзывы: Оганнисян Алина Володяевна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Алина Оганнисян

Хочу выразить благодарность за оказание услуги!
Процедура прошла очень комфортно! Хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту, грамотные и подробные консультации.
Провели дополнительно чистку лица и я так довольна!
Алина не только хороший специалист, она еще приятный человек!
Спасибо!)
Палина, благодарю вас 🥰
Ламинирование бровей
Все понравилось, Алина профессионал, брови и подход на отлично! Давно искала хорошого специалиста. Советую !
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер - процедуру провела быстро, качественно и очень аккуратно. Спасибо)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Первый раз за долгое время было совсем не больно! Все быстро, чисто, идеально! Очень понравилось! Прям очень! Алина очень крутой мастер! Приду еще обязательно!!!

Эпиляция классического бикини
После отклика мастер в течение часа уже была на месте. Проведена депиляция зоны глубокого бикини, над верхней губой, шея, подбородок и полоска на животе. Также чистка лица. Все качественно, быстро. Однозначно рекомендую! Буду обращаться ещё.

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Все супер! Алина прекрасный мастер своего дела, рекомендую! Буду еще обращаться!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Замечательный профессионал, который любит своё дело. Давно я не получала такого эстетического удовольствия от процедуры. Всё четко, чисто, эффективно. Просто вышла в таком прекрасном настроении, что обязательно приду снова! Рекомендую от всего сердца. Алина, спасибо большое.
Залина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё прошло просто великолепно!!! Я очень довольна !!! У Алины была в первый раз , но , теперь буду постоянно к ней ходить!!! Всё быстро и качественно !!! С моим порогом высокой чувствительности !! Я практически не почувствовала боли !! И это великолепно!! Сколько лет хожу на эту процедуру и каждый раз стресс !! Рекомендую всем мастера Алину !!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё отлично
Дарья Александровна
Массаж лица
Профессионал своего дела, очень хороший массаж и форма бровей, спасибо!

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Мастер очень приятная, вежливая, доброжелательная. Располагает к себе. Была впервые у Алины, но теперь точно буду ходить только к ней!
Свою работу выполнила быстро и аккуратно. Всем рекомендую 🤩

Эпиляция глубокого бикини
Алина мастер супер! Все быстро, аккуратно. Рекомендую.
🌹🌹🌹🌹🌹😉
Ламинирование бровей
Отличная работа! Ламинирование бровей выполнено прекрасно, форму на месте откорректировали и подтерли краску согласно моим пожеланиям. Очень приятный человек!Рекомендую!
Алина Оганнисян
Спасибо за доверие вам , милейшие🌹
Анжела
МаскиУход за лицомЧистка Holy Land
Приятная девушка, аккуратно работает, все комментирует. За 2 часа привела мое лицо в чувства и эффект вау виден сразу после процедуры чистка. Массаж это космос и блаженство! Очень осталась довольна. Спасибо
Благодарю вас 🌹❤️

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Понравилось всё. Лучше не бывает. Теперь буду постоянной клиенткой.
Благодарю вас 🌹
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
спасибо за быстрый отклик.
удобно, конфортно.
Благодарю ☺️

Супер. Быстро, качественно.
Спасибочки )
Татуаж бровей
Всё понравилось. Замечательный мастер. Всём советую.
Спасибо большое ❤️,
Анастасия Николаева

Наращивание ресниц
Очень аккуратная и красивая работа, время пролетело незаметно. Большое спасибо!
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все отлично. Порекомендую друзьям
Благодарю вас.

Пирсинг губ
Отличный мастер. Было немного страшно, но Алина всё сделала быстро и безболезненно. Всё аккуратно, иглу для пирсинга вскрывали при мне, всё стерильно. Огромная благодарность, точно буду обращаться ещё!)
Прокол ушей
Отличный мастер , мне все понравилось , приду еще ))
Антропова Марина Михайловна

Пирсинг пупка
Профессионал своего дела! Стерильно, безболезненно и быстро!

Прокол крыла носа
Все очень понравилось. Проколы были сделаны быстро и аккуратно
Зарина
Пирсинг пупка
Спасибо Алине! Проколола пупок. Быстро и безболезненно ❤️ Отвечает сразу.
Благодарю вас 🥰

3D-наращивание ресниц
Большое спасибо Алине за быстрое и качественное наращивание ресничек! Приятная в общении и хороший специалист! Обязательно ещё вернусь! ☺
Гульсум
Механическая чистка лица
Очень понравилось. Все чистенько, стерильно. Все объясняет
Прокол крыла носа
Спасибо Алине . Не устраивал медицинский гвоздик . Хотела переставить на золотое полукольцо . Алина сделала все безболезненно и быстро . Сама боюсь переодевать пирсинг ) теперь только к ней )
Спасибо большое 🌸

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, идеально, приятное общение!
Благодарю вас 😉

Прокол крыла носа
Все очень быстро сделали, мастер располагает к себе, рекомендую
Спасибо 😉
Ilya
Прокол ушей
Спасибо! Все профессионально, быстро и вежливо!

Ламинирование бровей
Делала чистку лица, моделирование бровей и татуаж межресничный. Все понравилось, рекомендую!
Благодарю вас 🤗🌸🌸🌸🌸🌸
Объёмное наращивание
Наращивала ресницы. Очень понравилось обслуживание, быстро и мягко. Процессом и результатом довольна, буду обращаться ещё.

Наращивание ресниц
Алина просто волшебница! Поскольку это было мой первый опыт в наращивании ресниц, мастер отлично подобрала мне форму, отлично справилась с моими чувствительными глазами🥺 Работа выполнена чудесно, очень довольна 🥳
Благодарю вас 😉
Кира

Снятие наращённых ресниц
Хороший мастер. Быстро, четко, вовремя выполненная работа и без претензий.

Прокол ушей
Дочка самостоятельно посетила мастера. Сделали 3 прокола уха очень аккуратно, безболезненно и быстро. Перед работой Алина всё разъяснила, показала упакованный инструмент, а после дала рекомендации по уходу.👍
Благодарю вас 😉🌹
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все просто на высшем уровне
Благодарю вас 🌹🌹🌹

Прокол крыла носа
Делала у мастера пирсинг крыла носа. Работа понравилась - все сделали быстро, аккуратно, не больно. Заживление заняло буквально пару тройку дней. Мастера рекомендую👍
3D-наращивание ресниц
Ресницы стали выпадать через неделю. Наращиваю Ресницы 8 лет,имею большой опыт. Мне есть с чем сравнить. Цена не соответствует качеству.
Прокол крыла носа
Очень приятный специалист. Сделала пирсинг носа качественно, быстро и безболезненно. И даже дала консультацию по косметологии, очень приятная девушка!
Благодаря вас 🌹

Наращивание ресниц
Алина очень приятная женщина, профессионал, все сделала на 5+, все об’яснила, рассказала. Очень рекомендую этого мастера!

Прокол крыла носа
Мастер, золото❤ Ручки от Бога, боли впринципе не было вообще. Спасибо ❣ Вернусь ещё)
Благодарю вас 🥰

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень вежливая, аккуратная, ответственная.
Рекомендую к посещению!
Благодарю вас 🤍🤍🤍

Чистка лица
Мастер отличный! Аккуратная, внимательная, коммуникабельная! Все свои действия обьясняет, так же советует что делать для ухода за кожей, в конкретном случае. Всем однозначно рекомендую!
Пирсинг губ
Все чисто аккуратно, безболезненно. Открывалось все при мне. Все одноразовое. Пирсинг языка делала.

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, быстро и желаемый результат😻
Данил
Прокол ушей
Очень приятный мастер, уютная квартирка, хороший выбор серёжек. Безболезненно и быстро, мне все понравилось 😊
1,5D-наращивание ресниц
Всё хорошо. Работой мастера я довольна. Замечаний нет.

Пирсинг пупка
Очень хороший специалист. Выполняла пирсинг пупка. Работа выполнялась дома у специалиста. Принимает в отдельной комнате. Там очень чисто, есть очень удобное кресло, все стерильно. Быстро выполнила пирсинг.
Благодарю вас🌹🌹🌹🌹🌹.

Прокол ушей
Плюсы: Очень оперативно, аккуратно быстро.
Описание: Всё понравилось,всем довольны. У дочки заросла дырочка. Выбрали мастера. Через час после разговора по телефону уже были на кушетке,что является огромнейшим плюсом,так как у меня и супруга очень плотный ненормированный график и нет возможности записываться на какую-то определенную дату. Мастер оказалась приятной в общении, всё рассказывала,проконсультировала по уходу,хоть и прокалывали не в первый раз. Рекомендую.
Спасибо 😉
Ольга Астахова

Татуаж губВолосковый татуаж
Добрый вечер!!! Сегодня первый раз была у Алины и не сколько не пожалела о том, что обратилась за услугой. Я делала бровки и татуаж губ. Алина все сделала качественно и без болезненно. Рекомендую!!!

Ламинирование ресниц
Отлично всё. И атмосфера, и сама мастер, а главное золотые руки. Хотя стоимость оказалась не намого выше, но я не жалею. Реснички через две недели, как только что заламинированы. Купила щеточку для ресничек - утром умылась, причесала реснички и красота. Фото "до" не делала, поэтому не выкладываю "после" , но для себя сделала, посмотрим что будет еще через две недели. Ещё раз спасибо огромное Алине, рекомендую посетить, не пожалеете. А я прийду попозже на другую процедуру 😉
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Всё быстро, четко, очень приятный мастер, спасибо!
Комбинированная чистка лица
Просто замечательный специалист,настоящий профессионал своего дела,чуткая и очень внимательная,Алина просто выше всяких похвал,очень рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Умничка. Очень аккуратненько. Никакаго дискамфорта. Специалист.

Татуаж бровей
Опытный специалист, быстро, уверенно, красиво. Спасибо большое

Пирсинг пупка
Алина отличный и очень чуткий мастер, работает аккуратно и быстро, очень вежливая, все сделала качественно. После прокола остается на связи, помогает, подсказывает как ухаживать.
Рада, что попала именно к такому мастеру!
Моя мечта сбылась, животик стал симпатичнее!!!
Виолетта

3D-наращивание ресниц
У мастера золотые руки! Прекрасное отношение, атмосфера. Спасибо Вам огромное Алина!

Шугаринг рукШугаринг рук до локтяЭпиляция рук
Мастер очень акурратен, все понравилось)
Алина Оганнисян
Спасибо за доверие вам , милейшие

Наращивание ресниц
Все отлично, мастер потрясающая, быстро работает, приятная в общении. Буду обращаться ещё. Рекомендую