2. Hovhannisyan Artur
  3. Отзывы: Hovhannisyan Artur

Hovhannisyan Artur

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Hovhannisyan Artur

Геннадий
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Артур профессионал своего дела , очень приятно работать ,не назойлив , предлагает верные решения .
Артур еще раз спасибо большое за проделанный объем работ .
Молодцы
Качественно переделали брак прошлого мастера
Maxjuta

Штукатурка потолкаДекоративная штукатурка
Сделали вовремя, качественно, в срок
Декоративная штукатурка
Мастер молодец- все сделали хорошо. Всегда идёт на контакт и готов к диалогу даже в спорных ситуациях.

Штукатурка потолкаДекоративная штукатурка
Отличная работа идеально сделана мастер отличный хороший профессионал

Все супер! Рекомендую!
Hovhannisyan Artur
Адекватный Заказчик , приятно общаться , оплата в срок как договаривались спасибо
Венецианская штукатурка
Спасибо, работа выполнена очень быстро!)
Необходимо с мастерами сразу согласовать сразу схему рисунка рельефа мрамора, возможно по определенному рисунку или схеме
Венецианская штукатурка
Благодарю Артура за быструю, аккуратную и качественную работу, были выполнены подготовка и декоративное покрытие стен. Я очень довольна и смело могу рекомендовать этого мастера.
Hovhannisyan Artur
спасибо за отзыв Анна било понятно с вами сотрудничать по любым вопросам обращайтесь спасибо))
Смолин Виктор Геннадьевич

Качественно, Быстро
С Гарантией. Рекомендую!
Hovhannisyan Artur
Спасибо за отзыв Виталий))
Эдуард

Декоративная штукатурка
Отличная работа ! Все выполнено четко и быстро, советую всем , кто хочет быстро, качественно и не дорого !
Hovhannisyan Artur
Спасибо за отзыв Эдуард по любым вопросам обращайтесь ))

Декоративная штукатурка
Ребята молодцы, стены шикарные сделали 48 кв за два дня, декоративная штукатурка. Рекомендую к работе,дальше предстоит ещё ремонт, буду обращаться к Артуру! Очень аккуратные и ответственные мастера своего дела, благодарю!
Hovhannisyan Artur
Спасибо за отзыв Елена Било интересно, с вами Сотрудничать , Рада будем снова с вами Сотрудничать по любым вопросам обращайтесь спасибо))
Штукатурка стен
После снятия старого покрытия стены на балконе были в ужасном состоянии, часть стен - пеноблоки, часть стен покрыта для утепления минватой. Ремонтные работы были выполнены очень качественно, быстро и профессионально. С непростой задачей Артур и Тигран справились прекрасно и за два дня стены в идеальном состоянии: декоративная штукатурка под короеда и одна стена выложена под кирпич. Работой очень довольна! Последовательность на фото!

Декоративная штукатурка
Артур сделал все быстро и четко. Остался доволен его работой и могу его рекомендовать к выбору, как специалиста по декоративной штукатурке.

Штукатурка стен
Крик последней надежды.....

Приобрел штукатурку Sanremo Muratore. На выкрасах все было прекрасно, но вот никто не предупредил, что повторить выкрас на стене практически не возможно. Штукатурка очень быстро сохнет, что декораторы не успевают с ней справляться. У меня большие стены с высотой 3,24 см. (порядка 200 кв. м. стен + много откосов и проемом, рассчитываемых по погонажу - практически 250 метров). В итоге на квартиру выходило 3 разных бригады, после которых все сделанные стены пришлось переделывать заново, выравнивать и шпаклевать. Я был в ужасе от того, что никто не может справиться с задачей, материал расходуется, деньги так же, а результата нет. Хотелось все выбросить и просто покрасить стены.

Решил последним подходом попробовать еще разок спецов с профи.ру. Одним из откликнувшихся на заказ был Артур с оценкой 5.0. Я удивился, хотя отзывов не много. Созвонились, договорились встретиться на объекте. Артур приехал сразу с напарником Тиграном и самое удивительное, что на осмотр квартиры они взяли все необходимые инструменты, чтобы сразу при мне сделать выкрас. Выкрас сделали, понравился, решили сразу попробовать на стене, получилось нормально. Договорились, что через пару дней они выйдут и сделают одну комнату. В итоге приехали, сделали, я проверил - до идеала (который был только при покупке штукатурки в голове) немного не дотянуло, но я уже понимал, что "выжать" то, что хотелось из этой штукатурки не получится... В целом получилось отлично. Приехал на объект на следующий день и удивлению не было предела - следующее помещение уже на все 100% соответствовало моим ожиданиям. Рука у ребят наловчилась и результат превзошел мои ожидания предыдущего дня. Я очень порадовался. Далее все пошло как по маслу, ребята все закончили очень быстро и обозначенные сроки. Проблем никаких не было, все мелкие вопросы устранили. После опыта взаимодействия с 3 бригадами ранее (а всего пересмотрел этак больше десятка бригад), мои впечатления по Артуру и его напарнику Тиграну мега позитивные. Очень рекомендую душевных, честных и грамотных профессионалов своего дела.
Мария Александрова

Декоративная штукатурка
Работой очень довольны. В нашем случае нам было очень важно приступить к работам как можно раньше ( из-за преближающего пополнения в семье). С мастером обговорили все сроки и дату начала работ. Так же Артур проконсультироваться по количеству необходимого материала.

Все работы были сделаны очень аккуратно и чисто. Так как декоративная штукатурка материал непростой, результат всегда зависит от мастера. И тут бы довольны на 100%, все получилось так как хотели и видели!

Категорически рекомендую!!!
Из меня заказчик так себе.. объём работы крохотный, материалы купила кое-как. Артур согласился выполнить работу по приемлемой цене, даже вместе доехали до строительного, чтоб докупить необходимое. Посоветовал, как сделать лучше. Работа закончена за полдня, работают вдвоём, спокойно, слаженно. Очень довольна, однозначно обращусь ещё:)

Декоративная штукатурка
Все отлично цена качество 👍. Работа на пять , быстро , а главное качественно . Подсказали помогли с выбором . Рекомендую
И вам Спасибо Роман ))

Декоративная штукатурка
Все отлично! Артур молодец, прекрасный специалист, очень хорошо владеет техниками художественной росписи: шёлк, поталь, травертин. Был сложный проект и очень большой объём работы, Артур прекрасно справился! Слышит заказчика и готов работать так, чтобы не было претензий к качеству. Молодец! Смело рекомендую мастера)
Роберт Есаян
Декоративное окрашивание стен
Ожидание оправдались, договорённости выполнили.
Гегам

Штукатурка потолкаДекоративная штукатурка
Профессионалы своего дела. Максимально доволен выполненной работай. Опередили поставленные сроки. Всем рекомендую!!! Спасибо ребят за проделанную работу 👍👍👍
Олга Юревна

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо болшое ребят))
Я очень доволна
Буду рекомедовать Друзям тоже , вы просто суперскй😍🤝
Вам тоже большое спасибо Ольга Юрьевна всегда готовы с вами сотрудничать 😚
Андреи

Наклеивание стеклообоев
Артур, спасибо вам большое!
Начали вовремя как и закончили! по материалам все покупали вовремя и привозили, чистовая работа в идеале как сантехника и элэктрика, благодарен вам за правильную и честную работу!!!
120000
Hovhannisyan Artur
Вам тоже спасибо Андрей))

Выравнивание пола
Очень хороший исполнитель, жаль что раньше не узнали про них, работу сделали просто супер, спасибо вам Артур)) ещё договорились что ремонт под ключ моего квартиры тоже сделали они)) я уверен с ними будем уже хорошими друзьями)) спасибо вам большое))
Hovhannisyan Artur
Вам тоже спасибо Павел)) вы тоже очень хороший заказчик))
Тарон Карапетян

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Первый очередь честный человек, второе то что говорит делает , и в свою работу душу вставит , мне все устраивала советую всем , работа выполнена на отлично 👍 👍 👍