2. Khachatryan Vachik
  3. Отзывы: Khachatryan Vachik

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Khachatryan Vachik

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер все сделал отлично, рекомендую. Спасибо
Серёга
Шпаклёвка стен
Спасибо за работу. Всё хорошо.

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и быстро! Отличный мастер! Выровнял дверные проемы и положил плитку на полу!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Вачик-молодец! Профессионал: учел все пожелания, знает свое дело,работает аккуратно,быстро+ приятный в общении человек. Выполнял большой объем, работа с широкоформатной плиткой: коридор,гостиная,кухня,сан.узлы,топочная. Остались довольны! Будем обращаться еще. Рекомендуем.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, мастер своего дела!!! Укладывал нам плитку в санузле, смонтировал колонну из гипсокартона, чтобы зашить все коммуникации, все отлично, учел все наши пожелания. Очень приятный в общении человек, доброжелательный и неконфликтный. Очень рекомендуем, сделает все качественно!!!
Сергей Данилов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер, ответственный и трудолюбивый. Видно что человек действительно старается👍🏼 сделал все как я хотел. В сложных ситуациях предложил выход из положения, по сумме как договорились, так и вышло

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все очень хорошо. Ровно. Без лишних вопросов и головной боли. Очень хороший специалист. Все согласовывали вместе) очень всем советую

Штукатурка стен
Пунктуальный, спокойный , внимательный к требованиям заказчика - всегда поможет с советом... Все этапы согласовывались ,добродушный и очень отзывчивый... Большое СПАСИБО

Полы
Это лучший из лучших спецов, максимально грамотно и тактично подходит к поставленым задачам, пунктуальный, в общем и небом нареканий просто не может быть к данному специалисту, буду ждать на продолжение ремонта с нетерпением!!!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
Мастер вежливый, аккуратный и доброжелательный.
Оговорённая стоимость не поменялась в процессе работы.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Специалист с большой буквы. Очень хороший, вежливый и компетентный человек. Сделал всё быстро, качественно и аккуратно. Спасибо большое за проделанную Вами работу, Вачик! Однозначно рекомендую!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер, отлично знает свою работу, ответственно относится к поставленной задаче. Укладкой плитки в санузлах и в коридоре остался доволен! Владеет всеми приемами и навыками работы с плиткой от красивой, грамотной раскладки плитки до запила плитки под углом 45 градусов и красивой стыковки. Вачик Генрикович трудолюбивый, пунктуальный специалист.

Укладка ламината
Все четко! По делу! Быстро! Красиво! Очень довольны!
Зоя
Плиточники
Заказ выполнен хорошо. Остались довольны. Спокойный, уравновешенный специалист. Спасибо.

Укладка брусчатки
Все понравилось, спасибо
ПлиточникиУкладка кафеля

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Это очень мастер , и хороший человек. С ним приятно иметь дело. Делает лучше всех похвал. Рекомендую всем !!!

Укладка плитки (пол)
Долго искали мастера, остановили выбор на Вачике. Мастер с большой буквы «М». Пунктуальный, ответственный. Работу сделал в два раза быстрее установленного срока. Сделал идеально. Остались очень довольны.
Друзья, не занимайтесь долгим поиском,выбирайте этого мастера.
Вачик, огромное спасибо!!!
Khachatryan Vachik
И Вам спасибо за то ,что доверили мне сделать вашу работу и заработать!!!.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличная работа. На 10+
Аккуратный, вежливый. Руки растут от куда надо.

Покраска стен
Ильгиз

Укладка плитки (стены)
Отлично. Все сделал хорошо, качественно, аккуратно, в срок

Всё сделал на отлично
Мадина Хайдарова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер выполнил все в срок, аккуратно. Произвел укладку плитки большого формата 120×60 с минимальным швом. доделал мелкие недоделки за другим мастером. Очень довольны результатом, рекомендую!!!
Khachatryan Vachik
Спасибо Вам ,что дали возможность подзаработать, и спасибо за отзыв!!