2. Оганесян Ася Арамовна
  3. Отзывы: Оганесян Ася Арамовна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Ася Оганесян

Уход за лицом
Доброжелательная атмосфера, уют, чистота и высокий профессионализм! Никаких неопрятных моментов, грамотное консультирование . Если хотите получить все это - то Вам к Асе! Огромное человеческое спасибо за прекрасный приём. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!🥰
Ультразвуковая чистка лица
Все понравилось ,осталась довольна!Внимательно и аккуратно все прошло.Такую чистку лица я люблю!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ног
Ася, ты просто космическая!!! Я такая счастливая! Вообще без боли! Все так чистенько, ни одного волосочка!!! Ася, я ваша навеки!!!😂😂
Серьезно, так быстро мне нигде и никогда не делали, так чисто наверное тоже! Теперь только к тебе!!!!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Мастер профессионал своего дела: быстро и качественно сделала депиляцию воском, аккуратно и безболезненно. В общении Ася приятная, вежливая и доброжелательная. Рекомендую мастера
Минина Инна
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер шикарный и работа шикарная 👌

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
С мастером комфортно общаться, а это важно во время такой интимной процедуры. Постоянно спрашивала все ли в порядке. Проведенной процедурой я осталась довольна)

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Я в восторге от Аси! Великолепно обьясняет, все показывает и рассказывает. Во время обучения очень заботилась о моём комфорте😊Рассказала много действительно полезных вещей и лайфхакоф. Я очень рада, что выбрала ее. Кто думает обучиться восковой депиляции- идите к ней! Не пожалеете😉
Ася, отдельное спасибо за обед, кофе и душевный разговор❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хочу поделиться первым впечатлением. Мастер,-профессионал, и любит свою работу. Процедура прошла быстро и безболезненно. Хочется отметить высокую клиентоориентированность., милая беседа с рекомендациями по уходу. Итог: Чистая кожа, положительные эмоции, хорошее настроение.) Будем дружить.) Рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Делаю глубокое бикини много лет, есть с чем сравнить. У Аси первый раз, контакт с первой минуты, перед началом процедуры узнала об аллергических реакциях и особенностях организма. Мастер работает быстро, четко, профессионально, рука легкая и уверенная. На следующий день никаких покраснений, кожа чистая, гладкая👍👌
В течение процедуры дала рекомендации по уходу за лицом и телом. По моей просьбе очистила кожу лица профессиональными средствами, чтобы посмотреть реальную картину и дать более четкие рекомендации по дальнейшему уходу. Записалась на чистку.
Мастером и услугой очень довольна
Рекомендую на все 100%

Эпиляция ног
Ася, мастер своего дела, лёгкая рука, эпиляция выполнена быстро и не больно...
Комфортно и легко общаться, были даны консультации по другим процедурам. Рекомендую к сотрудничеству.
Надежда Ляшенко

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Ася- настоящий профессионал и очень приятный человек. Общительная, за непринужденной беседой не заметила, как пролетело время. Рада, что попала именно к ней. Выбрала Асю, не читая даже отзывов, просто понравилась, и не ошиблась. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная, не осталось ни одного лишнего волоска. Ни какого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Записала дочку. Спасибо Ася за то, что делаете нас красивыми.

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Проходила курсы у Аси, очень приятная в общении девушка. Всё было объяснено доступным и понятным языком! На все возникающие вопросы и затруднения в процессе обучения, даёт разъяснения и помогает справится с трудностями! По окончании курса выдаётся сертификат. Теперь за повышением квалификации только к ней!
Настя

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень хороший мастер! Сделала быстро, не больно, и качественно!!! Приятная в общении!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё понравилось. Просто замечательно. Быстро, аккуратно, качественно. Очень обходительная, профессионал своего дела.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось, делала эпиляцию. Рука у мастера лёгкая. Благодарю.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Ася - отличный мастер, приятный собеседник и опытный специалист. Рекомендую!
Большое спасибо ☺️

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском ягодиц
Прекрасный мастер своего дела. Была на эпиляции, сделала всё аккуратно, чисто, очень легкая рука, приятная в общении. Очень довольна результатом, спасибо большое 🌹
Настя

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравилась Ася. Приветливая, аккуратная, педантичная. Все сделала аккуратно и быстро. рекомендую 👍🏻