2. Одуденко Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Одуденко Екатерина Андреевна

Екатерина Одуденко

Пирсинг, пирсинг носа, прокол ушей

Отзывы: Екатерина Одуденко

Прокол ушей системой 75
Спасибо огромное! Все очень понравилось. Подход к ребенку, подарочки, отвлечение внимания. Все на высоте. Дочь в восторге! Я очень долго выбирала специалиста. Хотелось именно аппарат system 75 и стерильность. Все было отлично!
Булычева Екатерина Николаевна

Прокол ушей
Очень хорошая Девочка, располагает к себе)
Быстро, технично, приятно

Прокол хряща уха
Отличный специалист и очень легкой рукой. Все прошло быстро, аккуратно, безболезненно и отлично зажило.
Прокол ушей системой 75
Аккуратно, четко, с вниманием и со знанием дела)

Прокол ушей пистолетом
Мы искали высококвалифицированного специалиста с медицинским образованием, были готовы заплатить за качество, рассматривали частные клиники. Очень довольна нашим выбором специалиста)
Екатерина приехала, создала стерильную обстановку, заболтала дочку так, что мы обе не заметили как в ушках появились серьги)) и все это по такой приятной цене. Дешевле чем в частных клиниках в 1,5-2 раза.
Особенно хотела бы отметить пунктуальность, умение вовлечь ребёнка в процесс и в целом, отлично выполненную работу.

Прокол ушей
Екатерина приехала во время, меньше чем за 5 минут объяснила все что делать с проколом и как правильно обработать, нарисовала точки чтобы можно было посмотреть где будут дырочки. Перед встречей помогла выбирать серёжки. Очень хороший мастер, если надумаю делать ещё, буду делать именно у неё)))
Karimov Bakhromiddin

Прокол ушей
Все очень аккуратно и деликатно)
Прокол ушей системой 75
Все прошло хорошо. Екатерина, хорошо ладит с детьми, терпеливо ждала, когда дочка ооочень долго выбирала сережки. Дала рекомендации по уходу. Спасибо

Прокол ушей
Все прошло чудесно, Екатерина на самом деле прекрасно работает с ребенком)

Объясняет каждый свой шаг, был хороший выбор сережек выбрали божьих коровок)

Все прошло хорошо, рекомендую этого специалиста 🌷
Александра Олеговна

Прокол ушей системой 75
Понравилось абсолютно всё. Екатерина изумительно общалась с дочкой, прокол ушей прошёл безболезненно и в лёгкой атмосфере.
Venera Vovk

Прокол ушей
Специалист высокого класса. Нам очень понравилось. Нашла подход к дочке. Она у нас очень эмоциональная,но все прошло просто отлично😊. Спасибо Вам большое.
Прокол ушей
Мастер хорошо находит общий язык с детьми, и ответственно подходит к самому процессу. Девочки остались довольны.
Айнур
Прокол ушей
Все понравилось ) специалист имеет хороший подход к детям ,что очень здорово) ребёнок даже не почувствовал ,что ушки прокололи ))

Все прошло идеально.
Екатерина быстро нашла подход к ребёнку, все объяснила и рассказа. Прокол ушек заняло 1 минуту.
Дочь через 15 минут забыла,что что-то было.
Подходит к зеркалу и смотрит и говорит «тетя Катя»и улыбается)
Спасибо Вам большое за такую работу, теперь дело за нами. Фото почему-то не получается перекрепить ☹️

Прокол ушей
Екатерина - отличный специалист и приятный человек! Быстро нашла подход к ребенку. Прокол сделали четко, красиво, всё профессионально! Рекомендую!
Альфия

Прокол ушей системой 75
Екатерина-мастер своего дела! Очень приятный и грамотный специалист, доступно объясняет, всегда на связи! Прокалывали ушки моей годовалой дочке! Спасибо большое за профессионализм и терпение )) проколоть уши активному ребёнку тот ещё квест )) Все прошло замечательно, ребёнка ничего не беспокоит, мама счастлива 😍
Прокол ушей
Благодарю Екатерину за проделанную работу! Прокалывала годовалому ребёнку ушки. Не смотря на мои переживания результат просто замечательный. Рекомендую обращаться к Екатерине.
Зинаида

Прокол ушей
Екатерина-вы прекрасный специалист!!!👌Прокололи ушки двум моим дочкам у нас на дому.Спасибо вам огромное!!!Хоть мы и очень переживали если честно,особенно я-мама,учитывая свой опыт прокалывания ушей в детстве🤣🤣🤣,все прошло на высшем уровне👍👍👍За что вам-большое спасибо!!!♥️♥️♥️Вы были очень терпеливы к нашим пожеланиям,к расположению сережек на мочках ушек моих девочек,не спеша и терпеливо делали наметочки учитывая пожелания мамы😍😍😍🤗🤗🤗Еще раз спасибо вам!!!🤝Девочки после вашего ухода очень вас расхваливали и говорили какая вы хорошая!!!😊😊😊👍👍👍🥰🥰🥰Мы очень довольны!!!🦄🦄🦄Вечером девочки уже и не вспоминают,что у них сережки в ушах!!!😉💖💖💖

Прокол ушей системой 75
Отличная работа. Быстро и весело. Испугаться малышка не успела. Зажило всё после без проблем. Рекомендую Екатерину.

Все прошло на ура!

Прокол ушей
Супер кайф, очень довольна) все быстро, стерильно, обязательно обращусь еще🙏🏻Спасибо Екатерина

Прокол ушей системой 75
Спасибо большое Екатерине! Все быстро, четко, аккуратно с соблюдением всех норм гигиены))) нашла контакт с годовалой дочкой и сделала все быстро и четко! Очень довольны, что воспользовались ее услугами! Рекомендую!
Виктория Курбатова

Прокол ушей
Екатерина замечательный профессионал! Очень тщательно разметила место прокола. Подробно объяснила, как ухаживать за ушками в течении месяца. Сама процедура заняла несколько секунд, абсолютно не больно! Очень довольна результатом!
Лера

Прокол крыла носа
Екатерина очень приятная девушка! Мастер с медицинским образованием, все объяснила подробно.
Процедура длилась примерно 15 минут.
Все очень круто, всем советую данного мастера.

Прокол ушей
Екатерина очень приятная девушка. Располагает к себе с первых минут. Подробно рассказала как ухаживать за проколом. Волнения не было с таким мастером. Советую!!!

Прокол ушей пистолетом
Благодарю Екатерину за качественную работу. Очень дружелюбная. Нашла подход к дочке. Аккуратно намерила место прокола. Первое ушко дочка (3,3 года) вообще никак не отреагировала. После второго немного всплакнула, но быстро успокоилась. Все зажило без проблем.

Прокол ушей
Очень благодарны Екатерине за работу, профессиональный подход, аккуратность, внимательность! Однозначно рекомендуем Екатерину)) и сами с удовольствием ещё к ней обратимся)
Прокол ушей системой 75
Очень понравилась мастер, доброжелательная, аккуратная, стерильные инструменты, ушки не болят, нет покраснений или сукровицы. Младшей дочери будем прокалывать ушки только у Екатерины:))

Прокол ушей
Мы довольны, нашла мастера по отзывам, мастер приехала на дом, что невероятно удобно, дочь боялась, но все сделали быстро, скорее не так больно было, как страшно. Все аккуратно. Мастер очень контактная и приветливая. Очень тщательно размечает места проколов. Также нам была сделана скидка ко дню рождения, за что большое спасибо!)
Кира

Прокол ушей системой 75
Спасибо большое! Все быстро, четко и оперативно! Екатерина нашла общий язык с дочкой которая очень боялась и через несколько минут дочка радостно скакала по квартире сверкая своими новенькими сережками

Прокол ушей
Екатерина очень приятная девушка, граммотным терпеливый специалист. Выслушала, ответила на все вопросы. Лёгкая рука, ухо у сына в тот же день уже не болело.

Прокол ушей
Спасибо большое Екатерине, все очень понравилось. Делали двум детям.
Аксинья

Прокол ушей системой 75
Всё супер! Рекомендую! И ребенок и мама получили серёжки!

Прокол ушей системой 75
Спасибо всем кто оставляем отзывы. Благодаря им нашла Екатерину. Екатерина приехала вовремя, всё подробно рассказала, нашла общий язык с дочкой (5 лет). Процедура прошла на ура: сначала наметили дырочки, оценили и вуаля)) Дочка даже не поняла, что уже прокололи ушки))) Радости не было предела! У Екатерины большой выбор сережек, но мы сразу влюбились в сердечки, на них и остановились ))) Екатерина, огромное Вам спасибо!
Натали

Прокол ушей системой 75
Чудесный мастер!!! Все прошло быстро и легко, у дочки (5 лет) не слезинки не было и не пискнула, тоже очень довольная и гордая, что теперь с серёжками. Сразу после прокола даже красноты не появилось. Спасибо, Екатерине!!!
Прокол ушей системой 75
Все прошло хорошо !!! Екатерина нашла подход к ребёнку, разметка в игровой форме … во время прокола было немного страшно ребёнку , но все очень быстро , уже через минуту все забылось и пошли играть

Прокол крыла носа
Очень приятная девушка. Хорошо и быстро сделала пирсинг, дала советы по уходу и заживлению. Только лучшие рекомендации
Лиза

Прокол ушей
Плюсы: Стерильно, быстро, умеет общаться с детьми, мед.образование, большой опыт, сильные руки, мобильная, пунктуальная, веселая,
Описание: Просто волшебная девушка! Я и мои дочки остались очень довольны, абсолютно не больно , быстро, человек с отличным глазомером, делает красиво а не абы как! Объяснила как ухаживать подробно, все стерильно, вскрывается при человеке!
Очень классная девушка! Я и не рассчитывала на такой сервис, прям советую! Выбирайте этого мастера и не думайте!

Большой опыт, рука набита видно! Уверенно прокалывает, мед образование;)
Прокол ушей системой 75
Все очень понравилось! Заранее обсудили ассортимент сережек, дочка выбрала.
Мастер работает аккуратно и все объясняет.
Прошло все удачно. Сейчас ушки зажили и мы уж поменяли сережки)))

Прокол ушей
Екатерина всё объяснила по процедуре и по дальнейшему уходу, дала инструкцию и средство.
Ещё в начале переписки сказала стоимость (2000 за 2 мочки), серьги из медицинской стали включены

Прокол ушей системой 75
Отличный специалист. Пришла точно по времени. Много внимания уделила ребенку. Все рассказала, объяснила. Дочка спокойно проколола уши и выслушала все рекомендации. Ребенок довольный! Рекомендую обращаться к Екатерине, для ребенка это лучший специалист!

Прокол ушей
Отличный мастер. Приехала на дом. Умеет находить общий язык с ребенком. Делали прокол ушей системой 75, всё прекрасно заживает, ушки совсем не болели. Ребёнок доволен, и я тоже) Спасибо большое!

Прокол ушей
Расположила к себе ребенка 5 лет. Учла все пожелания, аккуратна, тактична. Благодарю за терпение и спокойствие!!

Прокол ушей системой 75
Отличный специалист! Прокалывали уши дочери, та сильно переживала и волновалась. Поэтому нам очень важно было найти квалифицированного и понимающего специалиста. И мы его нашли! Екатерина очень внимательно отнеслась к вопросу, быстро нашла общий язык с дочерью и подробно объяснила ход процедуры, описала все свои действия. В результате всё прошло замечательно, ребёнок доволен и счастлив! Большое спасибо Екатерине!

Прокол ушей системой 75
Работой Екатерины осталась довольна, пришла вовремя, была вежлива, сделала все четко и быстро, хотя я переживала не меньше дочери. Ушки зажили без проблем. Рекомендую специалиста!)

Прокол ушей
Екатерина замечательный специалист!!! Расположила ребёнка к себе, всё рассказала, показала, объяснила! Дочка у меня очень чувствительная и после прокола немного всплакнула, пару секунд...Но это от эмоций! До процедуры просто долго нервничала. Всё прошло быстро и замечательно! Ходим и радуемся проколотым ушкам!!! Екатерина, спасибо!!!

Прокол ушей системой 75
Очень довольна работой Екатерины. Во первых врач, плюс что с выездом на дом, в привычной нам обстановке. Очень уважительно и тактично общалась с дочкой, быстро нашла контакт с ребёнком. Большой выбор серёжек, Прокол системой 75, большой плюс. Почти безболезненно, а главное без щелчка/выстрела( старшей прокалывали пистолетом, резкий щелчок близко к уху очень напугал). Плюс что у нас после серёжек этой системой совсем нет воспаления, конечно обрабатываем и соблюдаем рекомендациии, но по опыту прокола старшему ребёнку, заживают намного быстрее и не травматичнее. В общем мы в восторге и благодарим Екатерину за профессионализм и грамотный подход в своему делу. Фото сразу посте прокола

Прокол ушей системой 75
Работа Екатерины понравилось, все сделала замечательно, очень аккуратно, рассказала все очень подробно как что делает, как правильно ухаживать, ребёнок доволен

Прокол ушей системой 75
Екатерина потрясающий специалист! Прокалывали ушки сразу двум девочкам 4 и 3 лет. Очень понравилось, что она моментально нашла общий язык с детьми, разговаривала с ними как со взрослыми, объясняла свои действия, девочки важно кивали и участвовали. Дырочки получились симметричные и аккуратные. Екатерина очень быстро сделала проколы, обе девочки не успели расплакаться после первого прокола. Потом, конечно, поплакали, но всего минутки три. Как увидели себя в зеркало, счастливые улыбались, слёзы сразу высохли. Через полчаса уже ничего и не болело. Покраснений нет, заживает хорошо. Получили от мастера ооочень подробные рекомендации по уходу и обработке. Огромное спасибо Екатерине, очень рады, что ее нашли!!!

Прокол ушей
Прокололи ушки без боли и без слез. Екатерина мастер своего дела, сначала вошла в доверие ребёнка разговорами и все показала что ни какой опасности нет и только потом приступила к оснавной задачи.

Прокол ушей системой 75
Благодарим Екатерину за отлично выполненную работу! Екатерина легко нашла общий язык с дочкой (2 года), всё понятно объяснила. Дочка полакала совсем немного, в момент прокола.
Спасибо ☺️ София настоящий герой 🦸🏼‍♀️

Прокол ушей
Все замечательно.летом прокалывали ушки. Все прошло без проблем. Приятный мастер.ушки зажили быстро.аккуратные проколы, спасибо
Прокол ушей
Все понравилось. Специалист все объяснил и показал как ухаживать за ушками. Была внимательна к ребенку. Спасибо!

Прокол ушей системой 75
Очень приятная девушка. Все сделала профессионально, красиво и ровненько. Отлично находит общий язык с детьми.

Прокол ушей
Мастер Екатерина настоящий профессионал, нашла подход к детям, работает быстро, аккуратно,все продезенфицировала при мне. Рекомендую!!!!
Rukhsora

Прокол хряща уха
Прекрасный мастер!Все прошло замечательно аккуратно, безболезненно.Екатерина замечательный мастер Рекомендую!!!Я давольно Спасибо тебе 😘

Прокол ушей
Потрясающий специалист! Все стерильно, очень хорошо ладит с детьми! И выезд на дом)

Прокол ушей системой 75
Отличный мастер! С детьми сразу находит подход. Советую!
Эльвира
Прокол ушей системой 75
Комфортно, быстро и качественно, спасибо Екатерине!

Прокол ушей пистолетом
Плюсы: Просто очаровала меня(маму) и ребенка!. Я как увидела ее фотографию,сразу поняла,что хочу только,чтобы она прокалывала ушки моему ребенку. Добрая, уютная, такая прям своя. Не нервничали не до,ни после. Никаких проблем не возникло. Всем рекомендую!
Описание: Все понравилось

Прокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Все супер! Быстро, не больно, стерильно. Спасибо!
Вика
Прокол ушей системой 75
Прошло уже больше двух недель после прокола и все хорошо. С Екатериной договорились, общаться было легко, все прошло четко по времени, без опозданий. Трехлетняя дочка Екатерину восприняла хорошо, слушалась. Расплакалась после второго прокола, но в общем то это было ожидаемо. Все понравилось. В домашних условиях определенно ребёнку комфортнее. Теперь дочка красавица с украшениями в ушках.
Прокол ушей системой 75
Все прошло быстро, безболезненно и позитивно. Дочка сама выбрала сережки. Екатерина очень приятная в общении девушка и опытная мастер, рекомендуем!

Прокол ушей системой 75
Сегодня к нам приехала наша фея Екатерина и с легкостью проколола ушки нашей 5-летней малышке) Хочу ещё раз поблагодарить за профессионализм, лёгкий подход к деткам, приятное общение! Нам было важно, чтобы специалист приехал к нам домой, чтобы дочка максимально комфортно чувствовала себя при выполнении данной процедуры. Вчера поздно вечером сделали запрос и уже сегодня Екатерина была у нас в точно оговорённое время. Всё прошло замечательно, практически безболезненно, метод действительно оставил положительные эмоции. Спасибо ещё раз! Однозначно советуем Екатерину!
Эльмира

Прокол ушей
Спасибо большое Очень хорошая работа ребёнк даже не понял

Прокол ушей системой 75
Спасибо большое. Екатерина с легкостью нашла контакт с ребенком. Все сделала быстро.

Прокол ушей
Екатерина провела процедуру - прокалывание ушей для моей дочки . Все прошло на высшем уровне, Екатерина пришла в назначенное время, быстро, качественно, уверено выполнела свою работу. За короткое время нашла подход к ребенку ( в моем случае, это было очень важно) , и теперь у дочки на ушках сверкают красивые серёжки. Однозначно рекомендую, а Вам Екатерина удачи и успехов
Ososnina

Прокол ушей системой 75
Прекрасный мастер. Спокойная, готовая утешить переживающего клиента)) дочь, хоть ей и 14 лет, очень переживала, трусила жутко. Екатерина ее успокоила, все сделала аккуратно (прокалывание ушей системой 75). Дочка очень довольна. После процедуры были даны рекомендации по уходу. Очень понравился мастер.

Прокол ушей Инвернесс
Екатерина отличный мастер своего дела! Ребёнок даже не понял как был с сережками. Очень все быстро, качественно и красиво. Плюс есть особый подход к детям и вовлечённость их в процесс! Очень редко пишу отзывы, но здесь не удержалась, так как приятно иметь дело с профессионалами.
Ирина Викторовна
Все хорошо и быстро 💐

Прокол хряща уха
Прокалывала хеликс системой 75, все прошло замечательно, безболезненно и что самое главное быстро заживает. После хрящика проколола дочке ушки, дочка довольна, заживает тоже хорошо. Спасибо большое! Мастера рекомендую!!!!

Прокол ушей системой 75
Мастер понравился. Всё быстро, к ребёнку замечательный подход. Ребёнок даже не плакал. Мастера советую.
Кудрявцева Алена Александровна

Прокол ушей пистолетом
Все просто отлично! Дочке 3 года, чуток поплакала от неожиданности и всё) Екатерина чудесный специалист и прекрасно общается с детьми! Она все рассказала и показала ребёнку, т.е. дочке было понятно что и зачем делают, соответственно не было страшно. Успокоила Екатерина дочку тоже в мгновение ока. Я давно не встричала таких душевных специалистов, ищущих подход к своим маленьким и сложным клиентам)

Прокол ушей системой 75
Екатерина отличный специалист и мастер своего дела. Мы остались очень довольны ее работой: все было сделано на отлично. Екатерина дала подробные рекомендации по уходу за ушками. Мы долго не решались на прокол и очень рады, что благодаря Екатерине, теперь мы с сережками! Прошла неделя - все отлично -ни покраснений, ни неприятных ощущений. Спасибо большое!!!

Прокол ушей пистолетом
Приехала вовремя. Всё сделала быстро и качественно. Нам очень понравилось. Рекомендуем.
Инна Артамонова

Прокол ушей
Спасибо Екатерине за прекрасно выполненную процедуру у девочек 7 и 10 лет. Все прошло безболезненно и безопасно. Юные клиентки очень довольны.

Прокол ушей системой 75
Замечательный мастер👍, приехала на дом, подобрали сережки по вкусу, несмотря на то, что ребёнок очень активный и хотел спать (1.5г) сделали всё быстро и красиво. Почти без слёз, которые к слову были меньше минуты, ито от обиды. Тут же с улыбкой побежала провожать тётю и весело дальше разносить квартиру🙈
Людмила Клейменова

Прокол хряща уха
Плюсы: Очень хорошо! Молодец! Профессионал в своей области!
Описание: Молодец! Все супер! Достойна выполнена работа!

Прокол ушей системой 75
Прокалывали уши сразу двум девочкам,все стерильно,аккуратно,мастер с понимаем и терпение отнёсся к скандалам детей,но после самого прокола,они быстро забыли о боли.Спасибо большое за вашу работу!

Прокол ушей
Все прошло замечательно. Екатерина прекрасный специалист . Очень рекомендую.
Вика

Прокол ушей системой 75
Прекрасный мастер, приехала во время, отлично выполнила всю работу, сделала прокол мочек, аккуратно, быстро, безболезненно. Большое спасибо!)

Прокол ушей Инвернесс
Прекрасный мастер!!! Уговорила двухсестричек проколоть ушки))) все очень аккуратно, мастер в перчатках, маске. Серьги и аппарат стерильны, все в индивидуальных упаковках. спасибо большое за работу! С удовольствием порекомендую знакомым))
Прокол ушей
К сожалению, Екатерина опоздала на 40 мин...а так как у меня был всего час свободного времени, то воспользоваться услугами специалиста я не смогла

Прокол ушей системой 75
Очень приятная, спокойная девушка. Пришла вовремя, все подробно объяснила. Дочь осталась довольна
Прокол ушей
Всё отлично! Спасибо большое Екатерине! Уши у дочки зажили быстро и без осложнений, радуется каждый день красивым серёжкам!
Анастасия Буренкова

Прокол ушей пистолетом
Прекрасный специалист, прокалывали ушки ребенку 5 лет, сделала все быстро и аккуратно.
Прокол ушей
Оставляю отзыв спустя чуть больше недели после процедуры. В целом все понравилось, процедура прошла безболезненно. Екатерина ознакомила со всеми правилами ухода и быстро выходила на контакт со мной в случае возникновения каких-либо вопросов.

Были некоторые болевые ощущения спустя 5-6 дней, но как выяснилось, это было от туго затянутых серёжек.

Прокол ушей системой 75
Прокалывали уши дочке 11 лет, очень боялась, поэтому раньше не решилась. Екатерина хорошо нашла контакт с дочкой, быстро и четко всё сделала, дала все необходимые пояснения по уходу за ушами. Прошла неделя, за это время не было даже покраснения, никаких неприятных ощущений, сережки как там всегда и были, - всё просто прекрасно, спасибо!

Прокол ушей
Екатерина быстро сделала прокол ушей моей принцессе. Ребенок ( дочь 2,5 ) даже не всплакнула. Спасибо большое за качественно выполненную работу. Очень распологает к себе и взрослых и детей. Рекомендую!

Прокол ушей
Огромное спасибо! Екатерина Мастер своего дела,хороший подход к детям и родителям). Я думала с моей темпераментной дочей ,будет всё долго и с истерикой, но в итоге мы потратили много времени исключительно на моего внутреннего перфекциониста)), а сама процедура заняла пару секунд и вообще никакого негатива. Всем советую!☀️

Прокол ушей пистолетом
Все отлично, спасибо Екатерине:) быстро, безболезненно и красиво!

Прокол ушей системой 75
Все понравилось! Будем рекомендовать знакомым.

Прокол ушей системой 75
Очень милая девушка,отличный специалист. Расположила к себе ребенка 2 лет,прокололи ушки быстро и почти без слез. Огромное спасибо🤗
Диля

Прокол ушей системой 75
Понравилось все! Одни только плюсы: выезд на дом, очень хороший специалист, все объяснила, никуда не торопилась, мы всей семьей долго выбирали сережки))хорошо поладила с дочкой (3,5 года). Думала будет море слез, но прошло намного лучше! минутку похныкала и все, потом и вовсе забыла)сделала все аккуратно, стерильно. Рекомендации по дальнейшему уходу дополнительно были получены в ватс апе. В общем я рекомендую Екатерину!
Спасибо за проколотые ушки😊😍👍

Прокол ушей системой 75
Потрясающий человек! Профессионал своего дела с отличным подходом к детям любого возраста!
Приехала в тот же день! Прокалывали ушки системой 75 маленькому ребёнку, глядя на процесс 18-ти летняя дочь тоже проколола себе хрящ)
Дети счастливы!
Спасибо, Екатерина!

Прокол ушей
Спасибо большое Екатерина за прокол мочек ушей. Работа выполнена качественно, все было стерильно. Екатерина ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по уходу. Очень довольна работой. Если ещё захочу дальше проколоть уши, то обращусь к Екатерина) Очень советую этого мастера.

Прокол ушей ИнвернессПрокол хряща уха
Спасибо Екатерине за отлично оказанную услугу! Услуга оказана в заранее оговоренное время, без опозданий у заказчика дома. Меры стерильности самим мастером выполнены в полном объеме - руки вымыты, одноразовые перчатки использовались и выброшены после процедуры, сама система стерильна, поскольку не предполагает использования рук, а только механизма. Было предложено лёгкое обезболивание - воспользовались и не жалеем. По отзыву дочери, сама процедура действительно малоболезненная и очень быстрая. Вдвойне приятно было иметь дело с обаятельной и воспитанной девушкой :-)
Рекомендуем!
Прокол ушей системой 75
Хорошо,что мастера вызвали на дом!В силу темперамента моего ребёнка не знаю, как бы мы с ним справлялись, если бы обратились в салон.Катя-мастер своего дела!Внушает доверие.Ребенок на следующий день уже и не помнил саму процедуру.Ходит красуется.Катя,спасибо!
Прокол ушей пистолетом
Приятные впечатления от Екатерины. Знает подход к детям. Всё согласовывали вместе. Доча паникерша, но через 2 минуты всё забыла. Сегодня вторые сутки после прокола, серёжку прокрутили, по наставлению, в ухе безболезненно.
Спасибо за аккуратный пирсинг!

Прокол ушей пистолетом
Мне все понравилось, все было вообще без болезненно. Результат очень понравился, спасибо за работу 😘

Прокол ушей системой 75
Понравилось все! Дочери 8 месяцев, проколола ушки. Грамотно, стерильно, красиво, ровно и быстро! Хороший выбор серёжек! Спасибо большое 😊

Прокол ушей системой 75
С самого начала искали профессионала и желательно с мед. образованием. Вопрос стерильности и безопасности был приоритетным. В случае с Екатериной всё сошлось на 100% !
Мастер пунктуальна и доброжелательна. Дети остались довольны. Обязательно будем рекомендовать специалиста знакомым! Большое спасибо Екатерине за её работу❤️

Прокол ушей
Плюсы: Все супер! Екатерине огромное спасибо! Легкая, позитивная, профессионал! Получили с дочкой удовольствие от общения, да еще и уши прокололи - 6 дырок на двоих !
Минусы: Нет
Описание: Огромное спасибо! Екатерина отреагировала и выполнила заказ в день заявки! Приехала к нам на дачу в Подмосковье. Мы с дочкой очень довольны своими новыми красивыми дырочками. У Екатерины все стерильно, запечатано, есть выбор сережек. Она внимательно слушает и аккуратно колит! Катя, вы супер! СПАСИБО!!!

Прокол ушей пистолетом
Супер мастер! Я безгранично благодарна! Ребёнок счастлив!!!!
Прокол ушей
Отличная работа. Пунктуальна, находит подход к детям, все подробно обьясняет. Профессионализм.

Прокол ушей системой 75
Все отлично. Быстро, все как договаривались. Хороший выбор серёжек. Мастер очень доброжелательно настроена. Рассказала все о дальнейшем уходе, ответила на все вопросы. Большое спасибо Екатерине.

Все понравилось , очень приятная девушка очень ! Спасибо ей за поддержку
Прокол ушей системой 75
Все было удобно, договорились на удобное время, все Екатерина рассказала, выбрали сережки и прокололи ушки. Нам 5 лет, ребенок доволен и мы тоже рады. Спасибо, если Вы ещё сомневаетесь, то советую Вам остановиться на Екатерине. Удобно даже то что Екатерина приехала к нам домой.
Прокол ушей пистолетом
Екатерина очень чуткий и внимательный мастер. Ушки прокололи без проблем. Дочка (6 лет) сказала, что "своим деткам, тоже позову Екатерину проколоть ушки". Спасибо

Прокол ушей пистолетом
Всё отлично. Точно в срок.
Tatyana

Прокол ушей
Спасибо большое! Всё прошло отлично, ушки прокололи дочке, 4 года. У Кати лёгкая рука, дырки даже не покраснели. Буду советовать знакомым.

Быстро, умело, сережки красивые 😍
Дана

Прокол ушей Инвернесс
Комфортный мастер, приятный человек, профи. Всё сделано отлично, с клиентом согласован каждый шаг, даны подробные инструкции по уходу. Благодарю за работу.

быстро.качественно.знает подход к ребенку

Екатерина настоящий профессионал!
Все быстро, списались и уже на следующий день она приехала четко ко времени. Она смогла расположить к себе малышку и не смотря на то что ребенок был уставший мы смогли сделать все хорошо. Дырочки ровные и даже не покраснели. Серги то что выбрали у мастера не мешают и очень красивые. Все на высоте, супер мастер!!! Рекомендую!
Огромное спасибо 💐

Прокол ушей системой 75
Екатерина очень приятная девушка! Ответила на все волнующие вопросы. Сам прокол ушек прошел хорошо . Рекомендую

Прокол ушей
Прекрасный мастер, очень приятный в общении человек, все стерильно, не больно, сейчас нет даже покраснения, рекомендую:)

Все хорошо, спасибо!
Прокол ушей системой 75
Екатерина очень пунктуальная (нам надо было проколоть ушки именно в день рождения дочки, если бы что-то сорвалось, было бы обидно), аккуратная, проколы симметричные, инструмент одноразовый. Спасибо, всё прошло отлично!

Прокол ушей
Оперативно, вежливо, отличные изделия!

Прокол ушей
Все отлично. Екатерина приехала вовремя, проколола уши нашей скандальной девчонке 2,5 года очень быстро. После прокола объяснила особенности ухода и выслала повторно смской.

Прокол ушей пистолетом
Прокалывали ушки ребёнку 4-х лет, все прошло отлично!
Евгения Кондрашова

Прокол ушей пистолетом
Екатерина проколола мочки ушей дочки системой 75. Все аккуратно. Тщательно наметила места проколов. Пистолет тихий. «Выстрелов» нет. Дочь больше боялась, потом сказала, что зря.
Прокол ушей
Все понравилось, очень приятный мастер, сделала все быстро и хорошо. Большое ей спасибо)

Прокол ушей
Екатерина отличный мастер. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Дочка даже напугаться не успела, а ушки были уже проколоты. Очень рада что мой выбор остановился на Екатерине.

Прокол ушей
Екатерина очень приятная девушка и ответственный мастер. Перед проколом вымерила расстояния между проколами с учётом моих пожеланий и все получилось отлично! Я очень довольна, что нашла хорошего специалиста
Василиса

Прокол ушей пистолетомПрокол ушей системой 75
Екатерина очень профессионально выполнила работу. Быстро нашла контакт с детьми 2 и 4 лет. Все прошло весело и без единой слезинки!
Оля

Очень приятная девушка.
Прокалывала ушко 5 летнему ребенку,результатом довольны.

Прокол ушей
Хороший специалист. Спокойно и понятно все было объяснено. Аккуратно были сделаны проколы ушей)
Были даны грамотные рекомендации по уходу. Спасибо.
Прокол ушей системой 75
Дочери 8 месяцев. Всё прошло хорошо. Довольные все и мама и родители.

Прокол ушей системой 75
Прокалывали уши девочке 6 лет.
Огромное спасибо Екатерине! Все очень спокойно и доброжелательно. Дочка уже через 5 минут после прокола и забыла, как боялась. Теперь счастливая крутится перед зеркалом))
Ещё раз спасибо!!!
Елена Андреевна

Прокол ушей
Всё понравилось! Екатерина приехала в удобное время, всё быстро сделала, объяснила как что делать дальше. Пишу отзыв через 2 дня после прокола. Никаких покраснений и прочего не было, всё зажило хорошо. Спасибо! Рекомендую.
Радима

Прокол ушей
Все понравилось. Очень все четко и быстро. Совсем без боли. Очень довольны.

Лада

Прокол хряща уха
Понравилось очень внимательное отношение. Екатерина все очень подробно объяснила, терпеливо ответила на многочисленные вопросы. Сеанс прошёл без спешки, в спокойной расслабленной атмосфере, что очень помогло дочери (13 лет), которая изначально очень боялась процедуры.

Прокол ушей системой 75
Прокалывали ушки 9-летнему ребенку системой 75. Во первых-детский врач с высшим образованием, во вторых- очень внимательный и отзывчивый специалист, никуда не спешащий и отвечающий на все вопросы, в третьих- все четко по времени и идеально по санитарным условиям. При процедуре идет обезболивание Эмлой, далее серьги на выбор и потом обработка после прокалывание с демонстрацией порядка обработки. Получили после прокалывания список рекомендаций по уходу. Девушка очень обаятельная и позитивная, очень приятно обращаться к такому прекрасному специалисту. Рекомендую!
Надежда Зотова

Прокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Все прошло на высшем уровне, адекватно клиентоориентированный Специалист! Катя, большое спасибо, жду Вас в новом году
Светлана Геннадьевна Соломатина

Прокол ушей
Мастер Екатерина проколола ушки моей дочке (2 года). Результат превзошел все мои ожидания, страхи и переживания. Всё было выполнено очень грамотно, оперативно и практически безболезненно. Даже моя доча-выпендрюшка почти ничего не почувствовала. Екатерина мастер своего дела и настоящий профессионал! Спасибо!
P.S. Доча бегает весь день и хвалится красивыми серёжками))
Светлана Евгеньевна Швец

Прокол ушей
Быстро, безболезненно и позитивно:)

Прокол ушей системой 75
Большое спасибо за проколатые ушки нашей малышке ! Все аккуратно чисто стерильно ! Рекомендую !

Прокол ушей системой 75
Спасибо большое доктору Екатерине.Прокалывали ушки дочке 3.5 года , всё отлично прошло, дочка даже не плакала, все рекомендации по обработке ушек получили.
Анна Владимировна

Прокол ушей пистолетом
Прокалывали ушки дочке (2,9 года) Очень милая и пунктуальная девушка. Приехала вовремя, привезла большой выбор медицинских сережек, все в одноразовых упаковках, процедура сама прошла быстро и почти без слез) Уже через 15 дочка про все забыла и была счастлива) Я довольна мастером, спасибо!

Прокол ушей пистолетом
Плюсы: Очень хороший мастер, насколько у меня доченька эмоциональная, и она не плакала, очень прошло все отлично. Нам все понтав лась!!! Очень хороший мастер.
Описание: Все понравилась
Сидоров Александр Васильевич

Прокол ушей
Огромное спасибо! Екатерина мастер своего дела, дочь довольна!

Прокол ушей
Спасибо большое Екатерине Андреевна. Очень пунктуальная-приехала в точно назначенное время. Проколола ушки двоим моим внучкам.Нашла к ним подход и вуаля:). Все прошло на высшем уровне. Девчонки(3 и 5 лет) побежали к зеркалу-любоваться серьгами. Все серьги и инструмент -запечатаны.Отдельное спасибо за инструктаж на ватсап-по уходу за ушками. Мне очень понравился мастер. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо.
Екатерина Петровна Балакина

Все понравилось. Быстро, стерильно
Елена Барановская
Прокол ушей
Супер! Я боялась прокалывать уши с 15 лет, когда в арсенале мастера были только иглы и травмирующие ткани пистолетики. С Екатериной сделали прокол по системе 75, очень быстро и безболезненно. Ощущения были, как будто комар в ухо укусил.😄 Украшения тоже красивые, думаю, что вернусь за новыми проколами как только освоюсь. Краснота спала уже через несколько часов, болезненных ощущений не было. Прикольно, что мечта юности почти в 30 наконец осуществилась! Екатерина также помогла с «дизайном» прокола: оказалось, что у меня ухо немного не той формы, как я сама предполагала, так что узнала о себе много нового. 😊

Прокол ушей
Плюсы: Прекрасный профессионал своего дела
Минусы: Нет минусов
Описание: Огромное спасибо!мастер приехал по моей просьбе к нам домой,сразу нашла контакт с моей малышкой,нам 1,8 ушки пропололи быстро,супер стерильно и не больно
Екатерина Одуденко
Верочка - умница!!! Носите сережки с удовольствием :))

Прокол ушей
Спасибо вам большое, вы мастер своего дела доча стала красивей 👍👍👍
Не за что! Носите на здоровье 🤗
Прокол ушей
Мастер откликнулась на заказ, предложила свои услуги! В результате у неё не оказалось материалов! Зачем тратить время других людей и откликаться на заказ, если нет материалов! В результате, пудрила мозг, как добраться. Сломала нам все планы. Убирайте таких мастеров!!!
Екатерина Одуденко
Ольга, добрый вечер! Простите за предоставленные Вам мною неудобства. Я проинформировала о возникших сложностях более, чем за 10 часов до запланированной встречи. Мне действительно очень жаль, что произошло недопонимание между нами в вопросе дороги, и наша встреча не состоялась. Надеюсь, Вы нашли достойного специалиста и все Ваши запросы касаемо стоимости и качества услуги были успешно удовлетворены.

Прокол ушей
Прокалывали уши у Екатерины системой 75. Приятная коммуникабельная девушка с медицинским образованием и большим опытом в работе. Все прошло гладко, все объяснила. Будем советовать знакомым. Спасибо!
Екатерина Одуденко
Большое спасибо! Носите сережки на Здоровье :)

Пирсинг
Спасибо большое Екатерине за прокол ушек по системе 75. Отличное качество работы. Ребенок 2 года, не плакал даже. Рекомендую тем кто хочет проколоть ушки деткам. Кроме того Екатерина детский врач, что для меня лично имеет весомый аргумент при выборе специалиста. У Екатерины отличный подход к детям. Очень быстро отреагировала на заказ. Спасибо большое за работу.