1. Артисты

Декоратор, флорист, свадебные букеты

Отзывы: Odor Bloom

Кованов Максим

Флористы
Выбрали данного специалиста за оперативность, гибкость в подходе к работе. Рекомендуем данного специалиста.

Свадебные букеты
Отличная работа! Татьяна исполнила мою мечту) Спасибо Вам большое за профессиональный подход! Букетик заряжен любовью, нежностью и добром!

Свадебные букеты
Спасибо большое Татьяне за такой прекрасный букет невесты 😍 я просто отправила Татьяне фото Платья, мы обговорили бюджет и все- в день свадьбы я получила идеальный, нежный, красивейший букет и бутоньерку, с которыми совершенно не хотелось расставаться! Спасибо огромное, Татьяна!

Свадебные букеты
Букет был великолепен! Выдержал все мероприятие, а с учетом сильного ветра и дождя, ничуть не перестал быть прекрасным!
Букет просто превзошёл все ожидания и спустя 3 дня, все ещё радует счастливицу словившую его 💐
Спасибо огромное!

Свадебные букеты
Спасибо Татьяне за прекрасный букет для невесты, все сделано идеально . Очень ответственный специалист, все вовремя доставлено. Советую всем.

Флористы
Таняяя, спасибо тебе огромное за то, что ты сделала наш праздник воистину красивым, роскошным и таким, не побоюсь этого слова - цветочным!
Нам безумно все понравилось, начиная от букета невесты и бутоньерки, заканчивая оформлением всех столов!
Спасибо тебе в первую очередь за организацию и оформление, за идеи, за сопутствующую помощь, подсказки, которые нам очень помогли! Мы были очень рады что первый флорист, с которым мы с уже с моей женой встретились, оказалась именно ты!
У нас все спрашивали о том, где мы тебя нашли и все думали что всё оформление стоило безумных денег!))) после рассказов все тебя взяли на заметку!)
Цветочки все стояли очень долго и были просто в превосходном состоянии!!)
Ещё раз тебе огромное спасибо!!!!!!))))

Свадебные букеты
Татьяна сделала шикарный букет и венок для свадьбы. Букет был настолько оригинальным, что работники ЗАГСа даже попросили его сфотографировать на память!

Флористы
Отличный специалист, профессионал своего дела!

Шикарный букет!

Флористы
Безумно довольна композициями, которые сделала флорист Татьяна из салона Odor Bloom на мою свадьбу. Были очень свежие и красивые цветы и видно, что сделано от души. Любовалась цветами весь вечер))) и сквозь них на гостей. Ещё раз огромное спасибо!!!
Юлия Геннадьевна
Флористы
Выбрала картинку букета в интернете и хотела повторить, Татьяна подсказала какие цвета будет красиво использовать к галстуку жениха, всегда была на связи по всем вопросам, и букетик очень понравился.Рекомендую специалиста, учтет ваши пожелания и добавит свои детали для завершения образа.

Флористы
Татьяна - великолепный специалист с отличным вкусом, подобрала нам великолепный букет невесты и бутоньерку на свадьбу. Рекомендую, не подведёт.

ПодрядчикиФлористы
Татьяна просто прекрасный профессионал! Нам прямо повезло с ней! С вниманием подошла к нашим идеям по желаемым элементам оформления цветами и с большим участием просмотрела все элементы декора, которые мы уже сделали сами, а также наряды жениха и невесты с точки зрения фактуры и цветовой гаммы. Получилась фантастическая дорожка невесты и красота на столах, ну и конечно букет невесты и бутоньерка. Весь флористический декор объединил остальные элементы в единое целое. Мы не только сами в восторге, но и получили много восторженных отзывов от гостей. С Татьяной очень приятно работать, она тщательно рассматривает пожелания, мягко предлагает идеи, касающиеся не только флористики. Так, у нас отдельным очень нежным элементом стал фотостол, она приняла участие не только в его придумывании, но и непосредственно в оформлении. Всегда на связи, получилось очень дружеское приятное общение с поддержкой, развеиванием тревог, что очень нужно жениху и невесте. Мы будем очень рады обратиться к Татьяне для оформления будущих других праздников, ну и конечно, очень рекомендую Татьяну парам, готовящимся к свадьбе!