2. Одокий Мария Брониславовна
  3. Отзывы: Одокий Мария Брониславовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Одокий

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела! Профессионал! Очень понравилось!
????спасибо, приходите ещё?
Лаля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Работает на качество и результат, который превзошел ожидания! Благодарю! И рекомендую!
Мария Одокий
спасибо большое, всё это очень взаимно!!! жду вас снова🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария-профессионал! Маникюр выполнен очень аккуратно и качественно. Все мои пожелания были учтены. В кабинете чисто и комфортно, инструменты стерильны. Спасибо большое, Мария! Обязательно приду к Вам еще!

Свадебный маникюрМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Обалденный маникюр на свадьбу. Мне очень понравилась работа Марии.
Мария очень очуратная и крапотлива.
Я однозначно приду ещё раз.
Мария Одокий
спасибо🥰😘буду вас ждать, хорошо вам погулять
Борина Елена

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я придирчивый клиент.Маникюр оправдал все ожидания,причем это полностью аппаратный маникюр.Очень понравилась работа Марии.Так же понравилась лёгкая,непринуждённая обстановка в кабинете .Время за разговорами пролетело незаметно.Мария Вам огромное спасибо.Налебсь на долгосрочное сотрудничество.
Мария Одокий
спасибо, приятно от добрых слов🥰надеюсь, я вас не подведу, до новых встреч
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария мастер своего дела! Такого аккуратного наращивания с дизайном мне не делали никогда. Очень рада, что нашла такого замечательного мастера! Я буду в рядах ваших постоянных клиентов 🌷
Мария Одокий
спасибо, очень приятен душе, такой отзыв. Тем более от нового клиента🥰😍спасибо, вы тоже замечательный человек😘и спасибо за приятную беседу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, маникюр отличный, мастер замечательный😍
жду вас снова, спасибо🥰
Эмилия
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, очень понравился результат! Очень здорово, что Мария выражает свое профессиональное мнение и помогает определиться с выбором!
Таня

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Марии, она действительно мастер своего дела! Меня поразило количество и разнообразия ее работ, а это говорит о том что Мария действительно любит свою работу А это не маловажно! Маникюр зделан быстро и очень качественно! А ещё она просто приятный человек.Вобщем я очень довольна осталась, теперь только к ней!!! Спасибо вам большое Мария,вы правда большая молодец!=))
Альфия

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла на процедуру « маникюр» к мастеру Марии, Все прошло на высшем уровне, начиная от рабочего места, заканчивая высоким профессионализмом мастера. 🙏🏼Мария оказалась прекрасным человеком и приятным собеседником. 🥰
Подобрали вместе цвет от которого я в восторге! Очень довольна результатом, Мария -мастер своего дела 💗🍒
спасибо, взаимно😘

Наращивание ногтей гелем
Вау! Девушка очень приятная, комфортно молчать, приятно общаться. Ногти супер, аккуратные. На рабочем столе чисто, всё стерильно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
На маникюр ходила дочка. Была в восторге-и от мастера, и от работы. Все как хотела! Спасибо)
Мария Одокий
спасибо большое!!! хорошая у вас девочка, жду её вновь! и вас тоже! 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественная и красивая работа приятного мастера. Спасибо.
Мария Одокий
очень приятно, жду вас снова🥰
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария приятный человек и отличный профессионал своего дела. Довольна мастером. + Удобное расположение, где оказываются процедуры, метро в 2 минутах. Недалеко ТТК
спасибо🥰за объективный отзыв

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Мария суперская !!!
Очень приятная в общении, вежливая , знает свою работу, учитывая что я вообще не знала что мне нужно, сделала просто супер!!!! Огромное спасибо, обязательно вернусь!!!!😘👍🏻💐
спасибо, взаимно! 🥰

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа профессионала. Мне очень понравилось
Мария Одокий
🥰🥰спасибо, жду вас в начале следующего месяца!!!
Лина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Добрый день! Все мы знаем, как трудно найти Мастера, который соответствует всем вашим требованиям, особенно когда у вас был такой мастер, есть с чем сравнивать! Но в силу переезда, очень далеко ехать (
Мария, для меня оказалась большим приятным сюрпризом! Делая маникюр после другого мастера, мы привыкли слышать критику в его сторону, все не так, то не то… Было очень приятно и непривычно, услышать вопрос: «А почему Вы меняете мастера, у Вас очень качественный маникюр!» Я была в шоке! Для этого мастера нет мелочей, начиная от качества работы, заканчивая общением! Делала маникюр, снятие и покрытие шилак. Сказать, что я очень довольна, это ничего не сказать!!!
Мария Одокий
спасибо большое)), очень приятно от хороший людей такие замечательные слова слышать!!
будем стараться и дальше делать девчонок красивыми и счастливыми)

Хрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мария, очень милая и приятная девушка! Выполнила свою работу на отлично! Аккуратно отпилила ноготочки, нигде не по резала. Все очень ровненько и красиво! Палитра на любой вкус, всевозможные оттенки всех цветов радуги! При работе использует одновременно две лампы, для каждой руки отдельно, это очень удобно на мой взгляд, меньше манипуляций руками и гораздо быстрее)) Много приятных бонусов после маникюра))) Спасибо Мария! Обязательно прийду через месяц! Рекомендую!
Мария Одокий
🥰🥰😍спасибо за обширный отзыв, вы тоже очень замечательный и приятный человек! Очень приятно, что так много нюансов подметили за это ещё раз спасибо!!! Буду вас очень ждать! Носите с удовольствием!
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Мария приятная, как человек) А это немаловажный фактор. Работа очень аккуратная 😍
🥰😘спасибо, аналогично. Приходите)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо, все хорошо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрАэрография на ногтях
Приятная атмосфера, мастер помог определиться с выбором. Все выполнено аккуратно и красиво. Спасибо большое❤️
спасибо, взаимно! приходите ещё🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и красиво сделан маникюр, рада, что попала именно к этому мастеру в тот момент, когда очень нужно было! Спасибо за маникюр и набор для ухода за ногтями)
Мария Одокий
всегда пожалуйста, носите с удовольствием и приходите ещё, с хорошими людьми всегда приятно не только выполнять свою работу, но и общаться

Наращивание ногтей гелем
Добрый день! Мария приятный человек и отличный мастер! Учитывая мою неопределённость, посоветовала наиболее приемлемый вариант (стоимость оказалась даже ниже, чем оговаривали до встречи), выполнила всё очень аккуратно. Радуюсь знакомству с мастером и красивым маникюром! Мария, я теперь Ваш клиент))
Мария Одокий
спасибо большое, с вами рада была познакомиться! это всё взаимно, жду вас с красивыми длинными ногтями😁😉
Вохмянина

НогтиМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось! Хочу выразить свою благодарность, за прекрасно выполненный маникюр и приятное общение)мастер внимательна к клиенту, очень аккуратно работает, креативна в дизайне) Спасибо, обязательно воспользуюсь вашими услугами еще
Мария Одокий
спасибо, всегда рада новым клиентам🌞

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне всё понравилось, и сделанный маникюр, и мастер. Маникюр сделан аккуратно, у меня чувствительная кожа, но порезов не было. Записалась уже на следующий раз. Одноразовый набор для маникюра Мария отдала мне, а ещё приятный бонус- масло для кутикулы. Спасибо)))
Мария Одокий
спасибо, за отзыв. приходите😘всегда рада новым клиентам

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все вовремя, качественно, мне понравилось. До меня без опозданий доехать сложно, а мне критично важно было в 12 уже выйти из дома с новым маникюром. Что приятно- стоимость не завышена даже с приездом на дом.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Мария мне понравилась, очень милая девушка. Делали педикюр, у Марии большая палитра лаков, сделали красивый дизайн. В общем очень понравилось. Приятное знакомство. Буду пользоваться услугами. Спасибо.
🙏💕

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Долго искала хорошего специалиста по маникюру и педикюру, так как я сама очень придирчивая и мне хочется чтобы все было аккуратно и безопасно. Также мне хотелось чтобы специалист приезжал ко мне домой, а не я ездила в салон, так как работаю я много и время мне очень дорого. Встретила Марию и очень довольна. Во первых все инструменты хорошо стерилизуются, во вторых маникюр выполнен очень аккуратно и при этом на удивление быстро (время аккуратного маникюра с покрытием - 1,5 часа), в третьих всегда без опозданий приезжает на процедуру, и что самое главное всегда с хорошим настроением). Для делового человека, который ценит своё время и настроение такой специалист просто находка! Спасибо Мария.
спасибо, дорогая😘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере Марии,очень понравилось! Мария пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Даже лучше, чем в салоне, который посещала 2 года! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, led-лампа и фрезы новые. Мария, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера, осталась очень довольна !
Отличный мастер
Маникюр
Мастер отличный, делает все аккуратно и качественно. Мои желания воплотила в реальность. Советую всем!
спасибо❣️

Коррекция ногтей гелем
Мария действительно мастер своего дела. Очень красиво сделала мне коррекцию ногтей. Приятная, милая девушка. Очень советую мастера