2. Однорог Игорь Васильевич
  3. Отзывы: Однорог Игорь Васильевич

Игорь Однорог

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Игорь Однорог

Ключи/замкиВрезка замка
Отличный мастер! Все сделал на отлично, инструменты свои. Пунктуален и вежлив, советуется с клиентом.
Андрей Васильевич
Хороший мастер.
Ремонт розеток
Крутой специалист, дотошный, вникает "от" и "до", ставлю 5! В дальнейшем при необходимости буду обращаться к нему.
Саша
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Не обращайтесь к этому мастеру ни вникаем случае!!! Готов взяться за все но Не разбирается и отказывается в крайний момент делать, когда рассчитываешь на него. Кроме того весьма эксцентричен, обидчив и несмышлён. Пытался молотком отрегулировать Дверь где предусмотрены винты, не говоря о том что не смог на стоянку нормально заехать
Игорь Однорог
Клиент непунктуален. Договаривались начать работы в 10:00. На работы выделил 3 часа. Клиент приехал в 11:30. За полтора часа я не успею сделать всю работу. И в 14:00 у меня уже следующий заказ. Об этом всём сказал Клиенту. И предложил ему найти другого исполнителя.

Ключи/замкиВрезка замка
Игорь быстро и отлично справился с работой .
Очень ответственный человек
Игорь Однорог
Благодарю, Юлия, за тёплые слова! Очень приятно было с Вами работать!

Установка смесителей

МебельРемонт корпусной мебели
Врезка петель в двери

Двери
Дверь поставлена прекрасно, спасибо!
Мебель

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж вентиляционных коробов
Отличная, аккуратная работа.
Все что планировалось было сделано.
Все делает на совесть, рекомендую !
Нужно было подчинить переключатель в смесителе. Игорь все качественно сделал, объяснил и дал рекомендации по использованию. Очень аккуратно выполнил свою работу. Советую этого мастера!

Плотницкие работы
Очень довольна работой мастера,сделал все быстро и качественно,спасибо!
Елена Георгиевна

Мелкий ремонтМуж на час

Мебель
Отличный специалист. Мастер на все руки!
Андрей Владимирович

Игорь Васильевич - топовый мастер. Исправил нерабочую люстру, сделал все быстро и красиво, отношение к работе не из серии «так сойдет», а чтобы было красиво. А еще он отличный собеседник. Вообщем, если хотите выполнить ремонт качественно, быстро, красиво и нескучно - точно к нему.
Игорь Однорог
Спасибо за высокую оценку моего труда
Данила

Вентиляция и кондиционерыМонтаж воздуховодов
Игорь является профессионалам своего дела, а делать он умеет, видимо, все на свете! Чистая работа в срок! Приятно иметь дело с человеком, знающим дело! Рекомендую всем обращаться к Игорю по любым вопросам!

МебельСборка мебели
Отличный мастер! Приехал во время, работу сделал отлично, грязи после себя не оставил, доброжелательный. Нужна будет помощь ещё раз к нему обратимся
ЛестницыМонтаж лестничного ограждения

Мелкий ремонтДвери

ЛоджииУкладка линолеумаРемонт потолков
СтеныПоклейка обоевШтукатурка стен
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Мастер завершил работы на балконе - все привел в порядок. Качество работы вполне приличное.
МеталлоконструкцииСварка
Игорь Васильевич сварил каркас для поленницы. Работа мастером выполнена профессионально. Результатом остался доволен.

Бытовая техникаРемонт электрических плит

Сварка
Мне нужно было сделать заплатку на металлическую дверь. Игорь справился со своей работой на наивысшую оценку. И качество, и цена меня устроили.

МеталлоконструкцииСваркаИзготовление металлоконструкций
Мне мастер показался отличным специалистом, понравилось его отношение к работе. Игорь Васильевич - настоящий профессионал, знает свое дело, желаемый результат был достигнут. Мастер был пунктуален, вежлив. В наличии имел весь необходимый инструмент. Работа выполнена на "отлично". Все просто супер!

Отделочные работы
Валерий Николаевич
Земляные работы
Евгений Ионович

Демонтаж сооружений и конструкций
Мастер - молодец, работу по демонтажу выполнил на отлично. Благодаря ему нашли протечку в трубах, и он ее устранил. А то мы много времени не могли найти, где же в трубах течь. Спасибо!
Иванна

Бытовая техника

Сварка
Игорь Васильевич удлинил при помощи сварки металлическую решетку на лоджии. Все, что нужно было - сделал отлично. Даже когда я предложила свою помощь по уборке мусора, он отказался со словами: "Я сам все сделаю". Хороший контакт нашли с мастером, такой он вежливый. Я очень довольна.
Мелкий ремонтМуж на час
Игорь Виталиевич