2. Одинаев Навруз Холмахмадович
  3. Отзывы: Одинаев Навруз Холмахмадович

Навруз Одинаев

Разнорабочий, земляные работы, разработка грунта

Отзывы: Навруз Одинаев

СВЯТОСЛАВ

Уборка снега
Отлично, быстро и качественно команда Навруза выполнила работы. Очень остался доволен. Рекомендую
Земляные работыРучная разработка грунта
Средненько. Приехали вовремя, отработали 8 часов ровно, как и договаривались. Работа была непыльная. Копал трактор, рабочим нужно было уложить трубы и кабели в траншею, прокопать руками там, гле не сможет подобраться трактор.
Оплата бала за день поэтому ребята работали без энтузиазма. Копали очень неспешно. Рядом на этом же объекте у меня работала сдельно другая бригада, работали раза в 3 быстрее.
Был с собой гидромолот (в багажнике), умолчали. Из-за этого взяла на часть работ (нужно было прокопать 2 метра траншеи между свай, люди Навруза не хотели браться тк мерзлая земля) ребят-сдельщиков, которым пришлось заплатить дополнительно.
В конце дня намекали что нужно доплатить за то что работали без обеда :))
Стоимость 10к/2чел/8часов
Круглов Андрей
Молодцы
Прокладка траншеи
Ребята молодцы, быстро, качественно.

Отличный специалист!
Очень рекомендую.
Знаток своего дела на 1200%
Копали не самый простой грунт, с корнями строительным мусором и т.д. сделали очень трудный объём буквально за пару дней!
Так же у ребят есть компрессор и отбойные молотки для работы с асфальтом, резали, вскрывали, потом все возвращали обратно!
Вообщем спасибо большое за качественный труд и чёткий подход к клиенту!!!
Sandra
Очень оперативно приехал. Выполнил свою работу быстро и качественно. Рекомендую
Все отлично прошло!
Разумов Павел

Навруз и ево брига приехали быстро, делали всё быстро чётко. Видно что профессионал своего дела и специалисты в этой сфере. Однозначно буду обращаться ещё не один раз. Желаю вам побольше заказов и адекватных заказчиков. 🤝
Спасибо вам большое павел
Наргиза

Прокладка траншеи
Навруз, очень порядочный , хороший, вежливый человек ! Ребята приехали вовремя и всё очень быстро аккуратно раскопали , дождались когда электрик уложит кабель ( при этом помогали в его укладке по своему желанию) От души рекомендую! Все супер !!!спасибо большое за работу
Земляные работы
Отлично справились с задачей - в течение рабочего дня установили два дренажных колодца и уложили трубы.

Прокладка траншеи
Ребята молодцы, приехали как и договаривались без опозданий. Работу выполнили на отлично, быстро и качественно. Приятный вежливый молодой человек. Я остался очень доволен. Могу ли я рекомендовать этого человека- мой ответ однозначно ДА.
Буду и сам к нему обращаться.

Оперативность, ответственность, аккуратность.
Созвонились, согласовали цену, договорились
Всё выполнено по договоренности: раскопали вход-выход потерянной трубы, освободили внутренний проток от набившейся за годы земли, установили сетку на вход трубы для отсечения листвы и крупного мусора, убрали на тележке всю землю из зоны раскопки в согласованное место, вымыли за собой тележку.
Сверх договоренности прочистили на участке кусок старой сточной канавы.
выполнили всё вдвоём быстро и слажено
Скорее всего воспользуюсь услугами этой бригады и для дренажных работ вокруг дома
Ирина Николаева

Прокладка траншеи
Понравилось все!!! Ребята молодцы!!! Приехали, как договорились, выкопали траншею от колодца до фундамента ,сделали подкоп под фундамент. Длина траншеи 22 метра, глубина 1.5 метра. Работали 5 часов.Мы довольны и ценой и качеством. Рекомендую этих ребят всем. Спасибо ребятам за работу.
Навруз Одинаев
Спасибо вам ирина николаевна За хороший отзыв за всё
Копка траншеи под канализацию
Все согласно договорённостям. Созвонились, обсудили объем работ, стоимость и дату исполнения. Реьятвта приехали в назначенный сро и достаточно,но быстро сделали всю работу. Я остался доволен.

Земляные работы
Отличная бригада. Рабоает быстро и качественно. Буду обращаться ещё.

Чистка канав
Приехал, как договорились. Работа выполнена на пять с плюсом!!! Рекомендую!!

Навруз очень грамотный и отвественный специалист, вместе со своей бригадой сделал дренаж вокруг дома и под домом.
Подсказал, как лучше организовать дренаж, где поставить колодцы, нашел, где купить материалы (трубы, колодцы, геотекстиль), а также где заказать песок и щебень.
Сделали быстро, работой очень доволен.
Прокладка траншеи
Нужно было выкопать дренажную канаву по границе участка. Навруз и напарником всё сделали, как просили. Дно выкопали пологое, без углов, чтобы вода лучше стекала. За работу взяли столько, сколько договаривались заранее. Ценник адекватный.

Земляные работы
Замечательные ребята, справились быстро, качественно. Нужно было под дом засыпать 27 кубов карьерного песка. Будем рекомендовать. Цену не поднимали, все сделали согласно оговоренной суммы. За собой убрали мусор.
Ребята молодцы.
Работают быстро.
Катерина Лукьянова

Выравнивание участков
Отличные ребята!!! Все четко, быстро и очень аккуратно!!! Всем советую!!!!

Прокладка траншеи
Всё быстро, оперативно. Чётко по заданию. В срок и без лишних вопросов
Ребята молодцы.
Работают быстро.
Все запланированные работы выполнили.

Копка траншеи под канализацию
Ребята сделали невозможное. Я уже готова была отказаться от работ из-за возникших проблем, но они меня уговорили, что не всё потеряно. И всё получилось самым лучшим образом. Они проявили смекалку и изобретательность и смогли справиться в совершенно безнадёжной ситуации! Огромное спасибо!
Земляные работы
Ребята хорошо справились с работой несмотря на непогоду. Договорились на дополнительные работы. Рекомендую!
Все хорошо, работу сделали, как и ожидалось.
По оплате так же договорились - длина траншеи по факту была меньше, соответственно оплатили по фактическому объему работ.
Все хорошо, будем ещё обращаться.

Прокладка траншеи
Хорошие ребята . Ответственные , сделали все хорошо. Спасибо большое.
спасибо за хороший отзыв
Иванова Наталья

Прокладка траншеи
Отлично ребята выполнили работу.