2. Одинаров Антон Игоревич
  3. Отзывы: Одинаров Антон Игоревич

Мелкий ремонт, мебель, металлоконструкции

Отзывы: Антон Одинаров

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Антон - замечательный мастер, аккуратно и очень тщательно выполняет работу.
Помогает во всём, в т.ч. с закупками, и даёт дельные рекомендации, которые помогают экономить.
Благодарим его за ответственное отношение и надеемся на сотрудничество! :)

Ремонт карнизов для штор
Работа выполнена, все отлично, рекомендую.
Супер специалист! Рекомендую!
Сборка шкафа-купе
Спасибо Антону, все хорошо сделал. Шкаф-купе собрал(2500р), старый шкаф и комод, которые развалились уже, починил. Успехов вам в работе! Рекомендую данного специалиста!

Большое спасибо. Всем рекомендую мастера
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасный мастер! Починил дверцы шкафа купе, заменил диванное колесико, розетки отремонтировал. Очень качественно) приятный в общении и отзывчивый, прекрасный профессионал!! Очень довольна результатом, огромная благодарность.
Андрей Кобцев

Ремонт розеток
Все супер. Быстро и качественно.

Муж на часСборка мебелиРемонт шкафов
Отличный мастер. Всё делает на совесть. Всем рекомендую.
Мария Комарова

Ремонт выкатных диванов
Мастер приехал в назначенное время. Исправил поломку, устранял другие неисправности. Очень аккуратно работал. Спасибо большое. Теперь знаю кому можно обращаться за помощью.
Ремонт дивана
Работа выполнена качественно, быстро. Мастер приехал со всем необходимым оборудованием. Рекомендую.

Навеска шкафов
Антон прекрасный мастер своего дела, все аккуратно, все инструменты с собой, сам подобрал все крепежи, очень приятный ,вежливый, на все вопросы ответил, все объяснил, все шикарно☺️
Антон Одинаров
спасибо большое за такой отзыв,примного благодарен), буду рад помочь если понадоблюсь.
Зоя

Ремонт дивана
Антон большой профессионал! Диван как новенький, всё починил! Теперь можно складывать и раскладывать одной рукой!
Антон Одинаров
Зоя, огромное спасибо за отзыв и коннект.я рад, что вы довольны результатом

Установка турника
Отличный мастер! Прекрасно справился с работой. Качественно и аккуратно.

Ремонт мебельных петель
Мастер приехал вовремя, смог отремонтировать петли без их замены. Спасибо большое!
Антон Одинаров
спасибо за оценку,было приятно работать с вами.надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал в назначенное время, работа по установке розеток была произведена быстро и качественно. Мастера рекомендую, сама тоже буду обращаться ещё.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
_
Марина Гасымова
Мебель
Всё отлично, мастер отличный.
Антон Одинаров
большое спасибо за отзыв, всех благ и с наступающим

Сборка мебели
Просто потрясающая работа мастера. Дело не только в профессионализме, но и в отношении! Он даже подмёл пол и вынес остатки коробок с собой!
Антон Одинаров
спасибо большое , Никита,за отзыв.
рад что вам понравилась моя работа

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
Всё хорошо

Ремонт шкафов
Все Ок
спасибо)
Муж на час
Спасибо большое за оперативную и качественную работу. Буквально в течении нескольких минут после оформления моего заказа, отозвался Антон и подъехал по адресу. Телевизор установлен отлично! Моя рекомендация!
Антон Одинаров
приятно было поработать, особенно когда клиент остался более чем доволен.вам тоже спасибо за отзыв
Ульяна Астанина
Муж на часУстановка кронштейна
Адекватный, профессиональный мастер) мне понравилось, просто,быстро качественно! Спасибо )

Сборка кухонного уголка
все отлично
Укладка ковролина
все очень здорово, спасибо Антону за профессионализм ответственность, работа выполнена на отлично
Ева
Муж на час
Хороший мастер ,все сделал аккуратно и добросовестно )

Навес полок
Нужно было собрать и повесить полку, мастер все сделал быстро и качественно, практически без пыли и мусора. Работой довольны!
Установка потолочных карнизов
Хороший мастер. Быстро откликнулся на заявку. Работу выполнил качественно и аккуратно. Рекомендую.
Нурсиля
Навес полок
Мастер приехал в тот же день, сделал все качественно, с учётом моих пожеланий. Вежливый, доброжелательный, с чувством юмора.

Сборка шкафа
Антон, один из лучших специалистов, которых я встречал. Хотел оценить особенность, которая к сожалению не у всех профессионалах присутствует, а именно: внезависимости от стоимости заказа, он выполнил работу качественно, быстро и добросовестно. Однозначно рекомендую.
Сборка шкафа
Антон отличный специалист. Качественно собрал шкаф. Будем обращаться еще. Всем рекомендую.
Виктория Венкова
Сборка шкафа
Мастер хороший, быстро нашли общий язык, пунктуальный.
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Хороший специалист. Приехал во время. Все что требовалось, все сделал. Купил все материалы. Аккуратный и вежливый. Рекомендую!!!

Специалист Антон мастер своего дела. За три минуты подчинил диван. Быстро справился со сломанной барной стойкой . Все делает на 5+++++. Очень хороший и аккуратный молодой человек , обращусь ещё не раз за помощью .

Установка потолочных карнизов
Плюсы: Все супер! Отличный мастер, индивидуальный подход . Внимательный , все делает качественно, даёт гарантии!
Минусы: Нет
Описание: Воспользуюсь услугами этого мастера ещё

Навеска телевизоров
Разместила объявление, через 5 минут ответил мастер. Предложил очень низкую цену , что бы повесить телевизор на стену. Через час приехал и привёз все необходимое. Помог выбрать кронштейн для телевизора , сам купил и привёз на дом. Вежливый, пунктуальный, готов сделать все что угодно. Знает свою работу, легко найти общий язык. Дал дополнительно рекомендации по дому.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер отлично выполнил свою работу. Всё сделано аккуратно и надежно.
Vasilii Baranov

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Отличный ответственный мастер. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Рекомендую. Работу выполнил качественно и очень аккуратно.

Сборка комода
Сборка комода прошла успешно- качеством довольна, приятным бонусом стала "навеска" полок. Пунктуальный, позитивный, опрятный и аккуратный мастер!

Сборка стола
все отлично,четко,прекрасный специалист

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Сделал всё, что нужно и даже больше - собрал мебель; просверлил отверстия, закрепил, укрепил, повесил, проконсультировал. На все руки мастер! Рекомендую!

Установка карнизов
Качественно и быстро. Приятное, вежливое общение. Убрал за собой строительный мусор

Сборка стола
Работа мастера на 5+, делает все аккуратно. Советую этого мастера.
Юлия Владимировна

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Очень понравилась работа и подход к задаче. Повесил полку, исправил провисание двери обдуманно, качественно, аккуратно.

Все супер!!!

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Все хорошо. Вежливый, пунктуальный человек. Приехал вовремя. О цене договорились. Выбрали оптимальное решение для работы. Мастер все сделал быстро и качественно. Я доволен. Рекомендую этого человека.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все очень понравилось, работу по регулировке механизмов и направляющих дверей в шкафу купе выпонил отлично, аккуратно и все двери теперь двигаются без проблем. Отличный мастер будем обращаться !!

Навеска предметов интерьера
Антон молодец. Наш нестандартный предмет интерьера навесил идеально. Приятный в общении, мастер на все руки, всем рекомендую.

Сборка кровати
Безупречная работа мастера!
Хочу выразить свою благодарность Антону.
Необходимо было собрать детскую двух ярусную кровать, поставщик не приложил инструкцию к кроватке, НО Антон справился с задачей на УРА!
1.Пунктуальный
2.Аккуратный
3.Со своим набором инструментов и запасных крепежей,которые очень выручили в итоге
4.Качество сборки отличное
5.Вежливый
Нашла данного мастера на Профи.ру, и теперь будем обращаться только к нему.

Сборка шкафа
Шкаф был б/у без схемы без крепежа. Все собрал, срасибо

Навеска штор
Антон- мастер своего дела! Прикрепил карниз к стене и повесил штору! Все надежно держится!

Ремонт колясок
Работа была не сложная, но требовались доп запчасти. Антон Игоревич не отступил и сделал всё возможное, чтобы уже сегодня мы отправились на прогулку. Спасибо! Рекомендую!
Светлана Викторовна

Установка турника
Очень довольна работой Антона, человек знает свое дело на отлично, все сделал быстро, качественно! С удовольствием обращусь к нему повторно.
Антон Одинаров
Главное положительный опыт эксплуатации.спасибо за отзыв😀

Сборка мебели
Спасибо большое,приехала и очень обрадовалась,все стоит,и шкаф и стол, и полка висит.

Очень хорошо!
Мастер быстро откликнулся. Задал пару уточняющих вопросов. Сказал, что приедет на заказ в 19.00. Приехал во время. Не смотря на то , что шкаф-купе был сильно Б/У , собрал его быстро.
Мастера рекомендую
Сазонов Виктор Андреевич

Быстро,четко,позитивно!
Всем советую этого мастера!

Сборка мебели
спасибо за выполненную работу !
Антон приятный в общении, качественно и ответственно собрал мне комод .

Отличная работа ! 👏
Мебель собрал очень быстро и недорого.
Даже мусор от упаковки мастер любезно вынес.

Все идеально! Спасибо!

Муж на час
Работой остались довольны. Мастер доброжелательный, с чувством юмора. Спасибо за оперативность и проделанную работу.

Навеска телевизоров
Огромнейшее спасибо за проделанную работу. Все сделано на отлично! Рекомендую. Очень вежливый мастер и знающий своё дело.

Навес полок
Лучший мастер по ремонту за последние годы! Всё сделано очень качественно, на века, отношение было доброжелательное. Было дано множество рекомендаций по дальнейшему ремонту. Очень внимательный к деталям. Всем советую!

Муж на час
Быстро договорились. Все сделано качественно. Мастер сам закупил необходимое для заказа. Все понравилось
Аня

Муж на часНавес полок
Быстро и качественно выполнил работу и по приемлемой цене!рекомендую !

Установка турника
Все понравилось. Оперативно договорились,мастер сам закупил недостающий крепеж. Вовремя подьехал,быстро работал. Рекомендую.👍

Сборка мебели
Отлично, очень вежливый и ответственный. Огромное спасибо
Татьяна Абрамова

Сборка мебели
Быстро, качественно, профессионально собрал встроенный шкаф-купе. Я очень довольна.

Установка турника
Вежливый, ответственный, грамотный и аккуратный специалист. Всё сделано хорошо, большое спасибо!
Рамиль

Слесарные работы
Очень доволен выбором мастера
Подход к делу ответственный, работает на качество.
Однозначно рекомендую!