2. Одинаев Масрур Махмадмуродович
  3. Отзывы: Одинаев Масрур Махмадмуродович

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Масрур Одинаев

Ремонт квартир
Был проведен ремонт однокомнатной квартиры площадью 43 м2 под ключ. Ремонт проводился с нуля, были проведены работы по возведению стен из пеноблоков, штукатурке и выравниванию стен и потолков, заливка полов, полностью заменена старая сантехника и электрика (как освещение так и проводка розеток со сборкой электрощита с нуля). Проведены плиточные работы (ванная комната, полы в коридоре и на кухне, фартук на кухне. Проведены работы по оформлению лоджии и её объединению с кухней.

Выполнена подготовка стен под покраску с армированием сеткой + укрепление углов металлическими усилителями. Выполнена покраска под двери скрытого монтажа (повышенная сложность).

Установлена чистовая сантехника (включая фильтры, установку инсталляции под скрытый бачок унитаза, гигиенический душ), чистовая электрика, розетки, выключатели, трековые системы освещения.

Одним словом от голого бетона до квартиры, полноценно готовой к проживанию за 4 месяца. Масрур по вашему желанию сможет самостоятельно вести объект, подбор, закупку, приемку всех необходимых материалов, что ценно при недостатке свободного времени у собственника.

Очень доволен работой, всё выполнено безупречно и в срок!
Масрур Одинаев
Добрый день! Никита, я очень рад, что вы остались довольны моим результатом работы по ремонту. Приятно мне работать с такими закащиками как вы.?... Спасибо вам за хороший отзыв!.? обращайтесь в любое время, буду рад помочь вам ещё раз.?
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Качественно выложил фартук на кухне широкоформатной плиткой, сделал доп. розетки. Оперативно корректировал работу с учетом моих пожеланий
Масрур Одинаев
Здравствуйте Андрей! 😊 я подумал, что вы забыли меня и про отзыв,🙂 но я ошибся. И я рад, что вы остались довольны моей работы до сих пор. Спасибо вам за положительный отзыв 👍
обращайтесь всегда рад помочь вам.🤝
Владимир Феликсович Елисеенко

Подключение посудомоечной машины
Масрур с напарником выполнили мне сложное подключение отдельно стоящей посудомоечной машины - надо было тянуть коммуникации через весь гарнитур и т.д.
По присланным мной фото Масрур собрал в строительном гипермаркете заказ на все необходимые запчасти, заказал оперативную доставку.
На следующий день его напарник выполнил все работы по подключению. К качеству у меня претензий нет - всё ОК.
Второй раз работаю с Масруром - второй раз очень удачно. рекомендую.
Масрур Одинаев
Владимир, приятно с вами сотрудничать🙂 обращайтесь🤝
Ремонт ванной комнаты
Уверенно рассказывает о своем качестве работ и на этом плюсы заканчиваются.
Очень любит брать авансы за ещё невыполненые работы.
Треть плитки в санузле просто отвалилось от стен и часть в коридоре.
На данный момент сумма выявленных недостатков превышает 100тр. На объекте было выполнены работы по стяжке пола во всей квартире и укладка плитке в сан узел и коридоре/кухне. Непромес плиточного клея, несоблюдение требований работы с материалами ! С чем мастер согласился и был приглашен на устранение недостатков(имеется подтверждение аудио и переписки) но всего через сутки благополучно отказался от обязательств сославшись на занятость в устранение недостатков на другом объекте )))
120000
Масрур Одинаев
75% здесь написано от себя, я читал это мне самому смешно если честно))... да, у меня стали появляться косяки но косяки которые появился через год не понятно по какой причине. И у меня это в первый раз в жизни, устранить их потратить 2 дня свой. Стас, ты мне сказал если у тебя не получится приехать устранить дай 30тыс руб я сам найду других мастеров я сказал не могу дать 30 тыс потому что там 2 дня работа для мастера. А ты сказал я тебя понял и просто выключил телефон и вслед прислал мне голос сообщения, что если за сутки принимишь решение я тебе напишу отзыв такой.
ответил хочешь написать мне отзыв, напиши но только пж пиши как и есть по честному. на отзыв написал вместо 30 тыс больше 100тыс но к сожалению ты написал отзыв от которому мне самому смешно.
работал со Стасом почти месяц попросил аванс не помню честно сколько, толи 5 тыс толи максимум это 20 тыс он такой, не могу вдруг ты убежишь, мне так стало стыдно за то, что спросил аванс у этого человека.
ну бывает ж такие ситуации, что тебе срочно нужны деньги это у всех бывает, но я просил аванс у меня было закончено больше половины работы.
желаю тебе удачи Стас!
Ремонт комнаты
Масрур качественно выполнил ремонт прихожей, помог с закупкой материалов, стоимость по окончанию работ осталась такой же как как и договаривались. Однако по окончанию ремонта появилась плесень и рабочие просто исчезли))))) делайте выводы
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Напарник Масрура быстро и качественно уложил плитку на стену.

Сверление отверстий в плитке
Оперативно договорились, отверстия в плитке для подрозетников Масрур сделал быстро и качественно.
Большое спасибо, очень выручил!
Александр Ничипоренко
Ремонт розеток
Все хорошо, поменяли розетку.
ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Хочу выразить благодарность за хорошую работу! Большое спасибо за оперативность и качество, так держать! Наша семья осталась очень довольна!)))
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо за работу! Фартук положен просто великолепно. Пол тоже. Сделано все быстро и аккуратно. Плитка порезана под все неровности незаметно:) положили тёплый пол под плитку. Всё работает:) теперь тепло и уютно:)
Владимир Феликсович Елисеенко

Установка электрического полотенцесушителя
Масрур интеллигентен, ответственен и профессионален. Благодарю за работу, обязательно приглашу ещё!
Масрур Одинаев
Спасибо и вам! буду рад помочь вам) обращайтесь в любое время, я всегда я на связи.
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер!
Было очень комфортно общаться , всегда был на связи. Сформировал список необходимых материалов по ссылке, что позволило очень быстро и без доп усилий все заказать )
Плитка положена хорошо. В процессе работы уточнял моменты, в которых были сомнения :)

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Все быстро, аккуратно, всем рекомендую данного специалиста!!

Обработка межплиточных швов
Масрур большой молодец. За несколько заходов завершил почти все плиточные недоделки, которые остались после нашего ремонта. Очень порядочный и ответственный. Всю работу выполним качественно. Рекомендую.
Масрур Одинаев
Спасибо! 😊 рад был помочь вам... обращайтесь в любое время если от меня понадобится вам помощь или консультация. Буду всегда рад.🤗🙂
Ева

Ремонт квартир
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАСРУРУ и его команде! 🙏🏻 Сделали из квартиры 🍬. Начинали с демонтажа старого паркета и обоев на стенах. Удалили сгнившие стены в ванной и туалете. Заменили полностью коробку стен в санузел. Подняли потолки там же. Заменили всю электрику. Развели по потолку по комнатам. Залили везде новую стяжку полов. Прекрасно положили плитку на пол и стены. Выровнили все стены, отштукатурили, отшпаклевали и покрасили. Заменили трубы в ЦКС. Полностью заменили трубы в ванной и санузеле! Подсоединили всю сантехнику (краны, полотенцесушитель, унитаз с инсталяцией) работы было много. Но ребята грамотно подошли к вопросу и справились на 5+ в установленные сроки. Рекомендую всем работать с Масруром. Человек знает, что и как делать. Всегда подскажет и посоветует! Работали в карантин. Отчитывались каждый день в WhatsApp(присылали фото). МОЛОДЦЫ. СПАСИБО ЗА РЕМОНТ!
Масрур Одинаев
Я очень рад , что вам понравилась наш работа и всегда рады помочь вам 😊 ...
и Спасибо за хороший отзыв.🙂
СантехникаРемонт туалета
Все отлично.

Ремонт квартир
Добрый день. Заказ был на ремонт квартиры под ключ по дизайн проекту. Работой осталась довольна. Плитка и полы выложены ровно,аккуратно. Стены и потолок под покраску -ровно и красиво. Розетки и выключатели полностью установлены по проекту. Плинтус деревянный установлен без уголков -запилы все аккуратные , не заметные. Понравилось то, что Масрур полностью включён в работу- всегда на связи, никаких проблем с закупкой стройматериалов.
Обязательно обращусь снова к этому мастеру.
Масрур Одинаев
Спасибо вам за отзыв🙂 и мне было приятно с вами работать, и буду рад всегда вам помочь. 😊
Выравнивание пола
Отвратительно залили !!! Через сутки выступило молоко из бетона!!! Пришлось все переделывать. Не рекомендую для заливки пола ВООБЩЕ!!!

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Идеальная укладка плитки, иначе и не откомментировать!
Нам необходимо было сделать фартук 4 м длиной на кухне, уже после установки гарнитура. Плитка мелкая с шахматной укладкой. Масрур подготовил список расходников, скинул уже готовую корзину для заказа. Приехал к 9 утра, без опозданий и в 14 у нас уже было все завершено с затиркой и уборкой. Укладка плитки сделана идеально, затирка суперровная и тонкая! Все мега аккуратно, чисто, и плитка после такой работы смотрится премиально!
Масрур Одинаев
Я очень рад, что моя работа понравилась вам. Спасибо большое🙏 за хороший отзыв. 🙂
Установка экрана под ванну
Качеством выполнения заказа доволен. Мастер ответственно подходит к работе.
Масрур опытный специалист, пунктуальный человек. Рекомендую!

СантехникаПолыСтроительство
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Делали спальню, ремонтам остался доволен, все получилось отлично, в дальнейшем обязательно буду приглашать на ремонт кухни.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Масрур уже второй раз выполняет мой заказ идеально! Хочется отметить и качество работы (очень аккуратно), и высокий уровень мастерства, и пунктуальность, и ответственный подход, и общение. Спасибо профи.ру, благодаря вам мне удалось найти профессионального мастера и решить множество бытовых проблем в квартире.
Ульяна

Ремонт комнатыУстановка межкомнатных дверейШтукатурка стен
Очень довольна работой мастера! Уже не впервые обращалась. Ремонт комнаты выполнен очень аккуратно, все четко, в оговоренные сроки и о цене сразу договорились (без сюрпризов). Масрур также помог с выбором и с покупкой материалов. Спасибо большое. Рекомендую этого мастера!)

Плиточники
Хороший специалист, работу сделал очень аккуратно и качественно, мы довольны! Спасибо большое!) Однозначно рекомендую, сейчас мало, кто так старается!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я довольна работой мастера, все быстро, аккуратно и качественно. Советую 👍
Плиточники
Обращалась повторно. Нужно было обрезать кусок керамогранита под тумбу . Сделал даже закруглённые края - повторив контуры тумбы. Очень сносно и аккуратно, да не идеально, но это и нельзя сделать идеально не в заводских условиях.
Анна Арбатская

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Отличный мастер! Все отзывы реально правдивые. Галантный, приятный, скромный молодой человек - а главное профессионал и мастер своего дела. И пусть вас не смущает возраст. Выполнил сложную задачу, которую я считала нереальной. Аккуратно и всего за час снял кусок керамогранита 600на600 не повредив соседние плитки и ванную.

Установка унитаза
Мастера рекомендую. Все договоренности соблюдены, всё рассказал, сделал быстро и качественно. Вежливый,приятный молодой человек. Если что-то понадобится, снова обращусь!
Работу выполнил профессионально! Очень приятный мастер.
Отделка декоративным кирпичом
Масрур и брат Сухроп делали декоративный камень в коридоре, довольна работой, профессионально, приятные в общении молодые люди, спасибо за работу)

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Масрур профессионально сделал свою работу. Очень тактичный и аккуратный мастер. Нужно было положить мозаику на фартук уже собранной кухни, не повредив столешницу, фасад и стены. Приехал во время, со своим инструментом, все сделал быстро и чисто. Учел все наши пожелания. Оплата как изначально договаривались. Советую!
Grigoriy Svetlorusov
Поклейка виниловых обоев
Масрур - очень профессиональный и ответственный мастер ремонтных работ. Всё сделал качественно и при этом быстро (всего за два дня), а разнообразных работ было немало.
1.Помог выбрать и заказать материалы онлайн, принял и оплатил все доставки
2.демонтировал старые обои, прошпаклевал стены и очень качественно поклеил обои в коридоре и кухне
3. демонтировал и поставил новые наличники на межкомнатную дверь
4. поклеил мозаику (плитку) на подиум душ поддона в ванной
5. сменил герметик внутри душевой.
Также поклеил уголки на стены и выполнил другие мелкие работы.
Очень доволен мастером. Благодарю !
Демонтаж экрана для ванной
Все отлично. Исполнитель ко всему отнёсся с пониманием . Работа выполнена .
Юлия Зернова

Онлайн-консультация сантехника
Мансур - квалифицированный специалист. Дал мне подробную консультацию, помог предотвратить возможные ошибки. Очень вежливый, приятный собеседник. Рекомендую всем этого мастера!
Елена Колесова

Онлайн-консультация электрика
Масрур специалист своего дела,быстро починил розетку и устранил в люстре,все работает.Молодец огромное спасибо,рекомендую всем.Буду еще приглашать..
Анна Петровна Шпакова

Работа специалистом выполнена аккуратно, качественно и профессионально.
Я благодарна ему за работу.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Масрур — профессионал своего дела. Пунктуальный, опрятный приятный молодой человек. Пришел, быстро и качественно выполнил свою работу.

Шпаклёвка стен
Очень хорошие мастера и Масрур и его брат) стены все ровные, аккуратные, дают советы как выполнить какие-то вещи качественнее и дешевле, очень пунктуальные и оперативные!)плюс умеют делать все виды работ, буду теперь только с ними работать☺️всем советую, не пожалеете!))

Шпаклёвка стен
Я в таком восторге от работы, спасибо! Очень вежливый пунктуальный и профессиональный молодой человек. Идеально выравнял и сделал стены, хорошо положил плитку, нашла для себя наконец-то хорошего мастера) Очень Всем советую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Добрый день!
Выполнено в срок с учетом праздников, помощь в покупке материала.

Установка карнизов
Масрур очень помог, профессионально все подсказал, сделал, спасибо!

Ремонт ванной комнаты
Вежливый, пунктуальный и умелый мастер. Проконсультировал предварительно, подсказал, где приобрести детали, починил всё быстро. Ставлю 5+
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста

Ремонт ванной и туалета
Масрур выполнил работу качественно, остался доволен. Рекомендую этого мастера, аккуратный, квалифицированный, в дальнейшем обязательно буду пользоваться его услугами.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Делал ремонт санузлов полностью. За две недели. Работа выполнена качественно, Масрур пунктуальный, ответственный, добродушный парень. Рекомендую всем!
Андрей Дорофеев
Ремонт ванной и туалета
Все было сделано в срок и за согласованные деньги. Рекомендую.

Ремонт ванной и туалета
Молодой,без лишнего пафоса.Как у некоторых.Делает аккуратно и очень даже быстро,учитывает все пожилания клиента.Всегда спросит.Непожалел что да говорится с этим мастером,Делает все виды работ.Советую!
Ульяна

Ремонт ванной и туалета
Все понравилось! Во-первых, работа была сделана в оговоренный срок и качественно, все аккуратно. Масрур всегда наводил порядок после работы, подметал и уносил некоторый мусор, и всегда предупреждал , что будут какие-то пыльные работы, и нужно накрыть мебель, или что-то переставить, убрать. Во-вторых, мастер очень воспитанный, хорошо помог мне советами, какие работы нужно обязательно провести, а на чем сэкономить и с выбором материалов тоже подсказал. Такое человечное отношение сейчас нечасто встречается. Спасибо большое, Масрур!)
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ответственный молодой человек !

Укладка плитки (стены)
Могу смело рекомендовать данного специалиста. Все аккуратно сделано и в срок. Работают очень профессионально, очень стараются. Масрур достаточно хороший специалист по укладке плитки.