2. Одинаев Файзулло Мехмоналиевич
  3. Отзывы: Одинаев Файзулло Мехмоналиевич

Файзулло Одинаев

Штукатурка стен, штукатурка стен по маякам, механизированная штукатурка

Отзывы: Файзулло Одинаев

Штукатурка стен
Все хорошо . Все как и договаривались качественно с соблюдением сроков
Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Так как я человек со строительным образованием, и несколько раз выполнял ремонт(раза 3 дизайнерский) в квартирах могу сказать, что бригада Файзулло выполняет работу очень хорошо. В проекте была кладка пазогребневыми блоками и штукатурка ротбанд стен ручным способом, был приятно удивлен что ребята не испугались сложной геометрии, знают технологию , и предложили сделать ленту на примыканиях к стенам, кладут пазом вниз👍! Вывели стены в ноль. 👍👍👍минимальный слой штукатурки на стенах. Любимые инструменты - капро уровень и 4d лазер. Затерли стены почти зеркало! Чувствуют ротбанд- не отнять, очень трудолюбивые и порядочные, если что то непоняли не уловили- исправляют без проблем. Если планируете дизайнерский ремонт , нужно больше внимания к деталям проговаривать ну и если дизайнер не контроллит, то смотреть самим! На средний ремонт -однозначно рекомендую! Ребятам есть куда расти и совершенствоваться, поэтому пока 4++ или 5- И главное получаешь хорошее качество за приличные деньги! Однозначно рекомендую. Расценки проговорили сразу за м2. Обращусь еще раз
Зильберг Анжела Станиславовна
Штукатурка стен
Отработали быстро и качественно. На все замечания реагировали адекватно, исправляли. Слаженная команда, рекомендую
Файзулло Одинаев
Спасибо большое вам, приятно было с вами работать
Синицына Екатерина

Штукатурка стен
Делали перегородки из блоков, механизированную штукатурку и штукатурку откосов. Сделали точно в обозначенный срок, первоначально озвученная цена не изменилась, несмотря на большие перепады между монолитными пилонами и блоками.
Арам

Штукатурка стенШтукатурка откосовМеханизированная штукатурка
Молодцы! Ребята сделали все очень быстро и качественно! Хотя были проблемы по ходу работы! Доволен очень
Файзулло Одинаев
Спасибо Арам приятно было с вами работать
Штукатурка стен
Выполняли черновые работы по возведению перегородок из пгг и штукатурке стен. Результатом работы удовлетворен. Во время работы постоянно возникали разного рода проблемы (соседи не давали пользоваться лифтом для транспортировки мешков с смесью, отключалось электричество, не выдерживал щиток нагрузку и т.д.) - Файзуло оперативно подъезжал на объект и решал проблему. Буду обращаться в будущем.

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Заказывал механизированную штукатурку квартиры!
Так же были выполнены черновые работы (стяжка полов, сантехнические работы, монтаж электропроводки со сборкой электрощита, потолки из гипсокартона)
Высоко оцениваю работы Файзулло и его бригады!!!
Выражаю огромную благодарность!!!

Ребята молодцы
Штукатурка стен
Хочу выразить большую благодарность Файзулло и его команде. Ребята приятные в общении, чистоплотны в работе. Заказали механическую штукатуру стен в частном доме (200 кв.м). Штукатурка стен выполнена очень быстро и качественно. Стены идеально ровные и гладкие, откосы тоже. Весь мусор ребята за собой убрали. Очень порадовала цена. Рекомендую однозначно, профессионалы своего дела! Будем обращаться еще!!! Спасибо.
Азамат

Штукатурка стенШтукатурка откосовМеханизированная штукатурка
отличная бригада! качество и сроки соответствуют заявленному.

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
очень хороший специалист,заказ выполнен в короткие сроки.Специализация-штукатурка,кладка стен,плитка.У человека каждый мастер выпоняет свой вид работ,а не как у других один человек делает всё.
Работу сделали качественно!
Эльмира

СантехникаПолыОтделочные работы
Когда искала рабочих на этом сайте переживала сильно, боялась нарваться на непрофессионалов.. но я рада , что рискнула)))Очень хорошо сделали офис с нуля,все чисто и аккуратно...Файзулло ответственный ,пунктуальный. Работой мы довольны, фото до и после прилагаю. Будем обращаться к нему ещё
Штукатурка стен
Отличная команда! Ребята молодцы! Уверен, будем работать дальше!
Азат

Штукатурка стен по маякам
Штукатурку стен в комнате выполнили хорошо и в назначенное время. Цену в ходе работы Файзулло не повышал

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Отличный подрядчик. Рекомендую. Быстро, качественно и не дорого.
Изольда

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Отличная слаженная аккуратная работа. Договорились о дальнейших работах на других объектах .
Буду рекомендовать однозначно!
При сдаче выполненных работ проверили углы, как и заявлялось все углы под 90.
Файзулло Одинаев
Спасибо вам тоже, приятно было с вами работать

Ремонт квартир
Файзулло и его команда прекрасно справились с черновым и предчистовым ремонтом в новостройке. Несмотря на суровую фотографию, Файзулло - позитивный и внимательный к запросам заказчика бригадир. И цены не завышал!
Олег Аязович
Черновая отделкаШтукатурка стенШтукатурка откосов
Работу выполнил качественно и быстро, оставил только мусор после себя!
Семен

Черновая отделка
Отличная работа! Все сделано очень качественно и в срок. Рекомендую!
Кирюшина Елена Ильинична
СантехникаПолыОтделочные работы
Бригада Файзулло делала нам ремонт на квартире для сдачи в аренду. Из капитального - полы, начиная со стяжки и заканчивая укладкой ламинат. Штукатурка стен, обои, ремонт ванной с нуля, включая замену и закладку труб под кафельную плитку, замена самой ванны, раковины. В туалете только меняли плитку на полу, красили и меняли унитаз. Делали кафельный пол на кухне и в коридоре, на кухне ещё фартук над плитой и раковиной. Сделал он все в срок и мы вообще не занимались ни выбором материалов , ни многочисленными поездками в Леруа, или куда там ещё ездят, он все делал сам, только фото присылал, а мы пальцем показывали какую плитку хотим. Договоренность была на 475 тыс рублей за все, включая материалы, но за ванну 20 тыс доплатили отдельно. Плюс Файзулло- не спорит, запоминает что просят заказчики, может дать дельный совет. Мы уезжали на 3 недели, оставляли бригаду без присмотра. Работа в это время продвигалась так же активно. Были мелкие недочеты, устраненные по запросу. В целом работой д

Штукатурка стен
Плюсы: Оперативность, самостоятельность, качество
Минусы: Не выявлено
Описание: Спасибо, Файзулло, штукатурку больше 400 квадратов сделали быстро за неделю и качественно, все вопросы в процессе решал конструктивно, объективно, профессионально.
Планирую пригласить на чистовую отделку.
Рахман

Штукатурка стен
Бригада Файзулло зашли на объект 100 кв за два дня отшукатурили ровно по моякам красиво и не дорого 400 руб кв.метр убрали в комнатах чистинко рекомендую хорошие специалисты.
Всё в порядке.
Илхам

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Все сделали быстро и качественно. Спасибо большое
Бахром

Штукатурка стен
Быстро приехали и сделали быстро и качественно. Рекомендую

Механизированная штукатурка
Работа по штукатурки квартиры выполнена быстро и качественно. Файзулло вежливый и приятный в общении человек. Планирую поручить Файзулло штукатурку на даче. С таким мастером можно работать. Рекомендую!
Рафаэль
Ремонт квартир
Произвели положительное впечатление изначально, но потом Затянули по срокам , в спешке наделали кучу косяков и недоделок, обещали исправить , но так и не вернулись , взяли предоплату за балкон, отказались выполнить работу , деньги не вернули , ну звонки не отвечают . Не рекомендую обращаться …..
Файзулло Одинаев
Работа сделана хорошо они были довольно остались балкон доделать сказали через 2 недели кондиционер установить потом доделаем я ждал месяц позвонил два раза, сказали это выходные ну опять тормознули, прошло 2 месяц он позвонил и говорить давай доделаем вот это время я работал двух объектах как я бросаю работу и поехать к ним когда у меня время было полно они не установили кондиционер когда я работаю начинает вызывать
о деньгах конечно я брал 15000 потому что у меня там 50000 остатки были почему я на балкон 50000 должен отдать за 30000 любой человек сделает эту работу я брал свою деньги
сначала нормально 3 месяц прошло теперь я плохой да.
Ремонт квартирДемонтаж отделки
Выполнили ремонт под ключ в 3х комнатной квартире, заранее договорились по цене, все договорённости выполнили, в целом работой доволен, полагаю, что смело можно рекомендовать. Вежливые и культурные ребята.
Остались мелкие косячки (как наверно и в любом ремонте), которые обещали доделать в ближайшее время.

Прекрасно! Идеальная работа!
Я очень довольна!
Организованная слаженная работа, все материалы купили заранее, подготовительные работы на высшем уровне. Перед штукатуркой отбили все стены от старых покрытий. Все выполнено как и предварительно обсуждали. Работы выполнены очень качественно, с соблюдением "режима тишины" в жилом доме.
Файзулло профессионал своего дела. В общении внимательный, вежливый, культурный. Человек совести.
Мы с мамой в восторге от знакомства, общения и работы с ним. Его ребятам отдельная благодарность.
Настя
Штукатурка стен
Все было хорошо! Рекомендую !
Эдуард
Штукатурка стен
Бригада профессионально оштукатурела почти 300 кв.м. стен в частном доме. Работа выполнена качественно, без замечаний и в оговоренные сроки. Рекомендую обращаться к Файзулло, как добросовестному специалисту.
Лина
Штукатурка стен
Быстро выехали на объект. Очень оперативно отштукатурили всю квартиру с откосами, 280 квадратов за 4 дня. Возвели перегородку в подарок. Кухня и санузел под 90 градусов, как и договаривались. Сами организовали покупку, доставку и разгрузку материала. Специалист грамотный, без навязывания услуг.

Черновая отделкаШтукатурка стенШтукатурка потолка
Файзулло - отличный специалист с классной командой! Ребята возвели перегородки из блоков и отштукатурили стены с потолками с кучей ригелей и труднодоступных мест. Причем так как это вторичное жилье, то надо было подготавливать основания под штукатурку и перегородки, с чем они прекрасно справились. Проверял тщательно - все требуемые углы 90градусов, отклонений по вертикали не обнаружил. В общем молодцы, рекомендую, уверен еще обращусь!

Штукатурка стен
Обратились к файзулло за механизированной штукатурки стен. Объём работы составил 575 квадрат стен и 115 метров откосов. Как договаривались ,все было выполнено за 7 дней. Цена в ходе работы не повышалась.все понравилось. На шпаклевку стен будем вас ждать в дальнейшем.
Файзулло Одинаев
Спасибо вам тоже приятно было с вами сотрудничать
Ремонт кладовок
Ремонт кладовки. Все сделано в оговоренные сроки, так как договаривались. Сотрудничать было легко.
Черновая отделка
Здравствуйте, друзья!
Хочу оставить отзыв о работе этого прораба. Привёл человека, который делал плитку, деньги запросили вперёд. В итоге, испортили много дорогой плитки, пришлось дозаказывать. Подводку к стиральной машине вывели неправильно, работа не аккуратная, стены кривые, что нельзя деревянный плинтус сделать. Плиточные швы затирала сама, так как работник не захотел это делать. Швы плитки обрезаны криво на стыке. Обращаться не советую.
Файзулло Одинаев
Здравствуйте, я там со своими бригадами сделали черновой ремонт все хорошо было
а потом девушка просила найти плитчика я нашел плитчика и никаких денег не имел от работу она без моего разрешения дала им денег когда они уехали с меня спросить денег я свою работу сделал четко
Ремонт квартир
Быстро подняли перегородки и отштукатурили. Спасибо. Рекомендую.
Лена

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Супер профессионал! Безумно приятный человек! Помог не только с плиткой, но и с ремонтом в целом. Все в срок, все выполнено идеально, если ещё когда-нибудь в жизни решусь на ремонт-точно обращусь к Файзуло. Могу однозначно рекомендовать!если бы была оценка 10-то я бы поставила 15;)
Юра

Все сделали хорошо рекомендую
Штукатурка стен
Файзулло с напарником Беком выполнил работу отлично , быстро без задержек во времени, рекомендую.
Ремонт квартир
+Ребята сделали неплохой ремонт ,стены ровные ,все в целом чисто ,обои хорошо поклеили ,стыков нет.Всегда были доступны ,соседи не жаловались на шум.
- пол стал скрепить ,не знаю с чем может это быть связано ,потек кран через неделю, есть неровности когда делали натяжной потолок .Договорились о разетке в ванной -забыли поставить ,уголки на ванную тоже забыли.
К сожалению нельзя прекратить фото
200000
Ильназ

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Туалет под ключ
Спасибо Файзулло! Все понравилось
Файзулло Одинаев
вам тоже спасибо от души
Георгии

Ремонт квартир
Всё отлично. Хорошие мастера. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Черновая отделкаШтукатурка стенШтукатурка откосов
Мастер с напарником выполнили штукатурку однокомнатной квартиры очень быстро и качественно!!! Материал доставили через рекомедованную фирму до квартиры, по ценам Леруа 👍 Рекомендую этих ребят, цена/качество
Халида

Возведение стен и перегородок
Очень довольно работой. Всё сделано качественно и в срок, за адекватную цену. Спасибо!