2. Одилжон Уулу Охунжон
  3. Отзывы: Одилжон Уулу Охунжон

Маляр-штукатур, поклейка обоев, гипсокартон

Отзывы: Уулу Одилжон

Ремонт замков входной двери
Мастер боженька своего дела! С внутренний стороны кв застряли ключи! Максимально оперативно приехал, очень быстро решил проблему, не пришлось менять личинку или снимать замок!

Все понравилось!
Быстро договорились, через пару часов мастер был уже у нас. Сам купил и доставил необходимую деталь. Всегда был на связи.
Быстро и качественно!
Приятный и компетентный мастер! Быстро и качественно выполнил работу, даже больше изначально оговорённого объема. Очень рекомендую.

Муж на часРемонт шкафовРемонт комодов
Отличный, добросовестный и ответственный специалист! Рекомендую !!!
Пришел вовремя, заранее купил необходимые комплектующие. Починил все, что требовалось и даже больше, за что ему огромное спасибо!
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Тактичный человек и хороший мастер. Исполнил работу на отлично. Чисто, аккуратно, быстро. Спасибо большое!
Мастер приехал через 30 мин после подачи заявки, собрал велотренажер за мин 10-15. Спасибо.
Геворг

Муж на часРемонт дверейУстановка распашных дверей
Всё нормально
Маргарита Иванова
Установка сушилки для белья
Мастер пунктуальный и вежливый. Повесил сушилку для белья на балкон, сходил в магазин за недостающими деталями. Рекомендую!
Сборка прихожей
Спасибо большое, все по красоте сделал!!!!
Оля

Вежливый и приятный мужчина. Приехал вовремя. Сделал всю работу быстро и хорошо. Рекомендую!
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Качественно и быстро

Навеска шторУстановка рулонных штор
Все понравилось, мастер быстро выполнил работу, качественно!!!!
Анастасия Захарова
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер, оперативно приехал день в день, все сделал как надо, быстро и четко! Очень довольна и с уверенностью рекомендую данного мастера!

Подключение телевизора
Мастер взялся за заказ в тот же день, работу выполнил аккуратно и быстро. Кронштейн купил и привез, все инструменты с собой. Телевизор маленький на кухню висит надежно, спасибо за качественную работу)
Муж на часРемонт дверей
Очень понравился специалист! Все сделал быстро и качественно! Сделал не только по заданию, по которому его вызывала, но и другое смог! Большое спасибо, рекомендую этого специалиста!
Кира

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Все сделано, мастер купил все что нужно заранее, отличная работа

Быстро, чётко, аккуратно!
Спасибо за выполнение заказа

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт дверей
Договорились о встрече на тот же день. Мастер сам приобрел розетку и все, что нужно для ремонта дверей. Очень пунктуальный, доброжелательный. Выполнил все о чем договаривались и даже больше). Обязательно обратимся еще. Рекомендую
Слесарные работы
все отлично, большое спасибо
Тамара Александровна

Муж на часСборка мебелиРемонт комодов
Руки растут оттуда, откуда надо: в хозяйстве всегда случаются какие-то неполадки, мелкие поломки, которые для женщин кажутся ужасной проблемой. Охунжон пришел - и все стало совсем не страшным. Профессионально и быстро отремонтировал за пару часов столько, сколько я думала вообще за вечер не уложится. Причем без покупки "запчастей". Словом, мастер на все руки. При этом спокойный, коммуникабельный, приятный в общении и не "рвач". За работу взял в пределах разумного. Однозначно рекомендую. И сама еще не раз вызову "на подмогу". Спасибо ему огромное!!!
Гуля

Демонтаж мебели
Сделано все быстро и четко👌Советую

Сборка шкафа
Мастер за час собрал шкаф.
Очень аккуратный , знает свою работу !
Профи !
Рекомендую от души!

Шпаклёвка стен
Все сделали очень быстро
Reginanosireva

Муж на часНавеска картин
Отличный мастер! Договорились оперативно. Готов был подьехать в тот же день.Работу сделал быстро,качественно. Цена работы сохранилась такой,о какой договаривались,никаких накруток.Сам купил крепления. Аккуратный,вежливый. Очень рекомендую. Спасибо большое!
Установка потолочной сушилки
Мастер вежливый,пунктуальный. Все слелал быстро,четко. И цена хорошая. Рекомендуем.
Андреева Ирина
Ремонт шкафов
Большое спасибо мастеру - все сделал быстро, аккуратно и качественно. Очень милый и вежливый молодой человек, приятный в общении и хороший специалист. Удачи ему!

Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа, все сделано быстро и качественно! Очень доброжелательный молодой человек и помог подлатать еще несколько мелочей по квартире.

Установка потолочной сушилки
Мастер очень понравился. Сделал все быстро и аккуратно.
Алина Притворова
Ремонт замков входной двери
Все отлично, мастер выполнил все вовремя и оперативно! Очень рекомендую!
Мелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо мастеру.
Лата
Муж на часСборка мебелиРемонт кровати
Все сделал как надо
Василиса

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Отличный мастер! Всё прекрасно сделал, очень рекомендую!
Ремонт дверей
Все выполненно на отлично!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все чудесно. Очень приятный мужчина. Решил задачу в тот же день. Сам доехал купил лампочку и всё установил.
Все отлично. Мастер быстро и качественно починил ручку.
Амина
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Быстро повесил, аккуратно и красиво, спасибо.
Соловьева Александра
Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Самый лучший мастер которого встречала. Всё сделано качественно. Всем советую
Станислава

Ремонт ручек межкомнатных дверейРемонт ручки пластиковой двери
Была сломана ручка балконной двери. Оперативно договорились, в тот же день Уулу Одилжон приехал с инструментом и двумя вариантами ручек. Хорошо быстро все установил! Спасибо!
Установка карнизов
Мастер сделал работу быстро. Работой довольна.
Барыкина Анастасия Кирилловна
Установка карнизов
Отлично выполнил работу! Обратились с вопросом повесить карниз, оперативно приехал, снял старый, повесили новый
Viktoria

Ремонт шкафов
Приехал во время, сделал все очень качественно и быстро!очень рекомендую, скромный, воспитанный
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Специалист приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Муж на час
Была задача снять верхние кухонные шкафы. Задача выполнена. Сегодня 8 марта, и мастер подарил коробочку конфет. Очень приятно)). Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Быстро договорились, пришел и починил металлический каркас кровати. Сам купил материал. Рекомендую мастера!!
Афси
Ремонт кровати
Спасибо за работу! Все быстро и качественно выполнили!
Alina

Все идеально , без вопросов , старательный и приятный человек
Демонтаж дверей
Хорошо и быстро сделал работу, советую.
Ремонт дверей
Приехал вовремя, закупил материалы заранее, все сделал хорошо.
Сборка шкафа
Отличный специалист, приехал и быстро все собрал 👌🏻
Договорились за 5 минут
Сборка письменного стола
Работа была сделана быстро и качественно. Специалист приехал вовремя, как и договаривались. Рекомендую👍

Сборка компьютерного стола
Все супер! Быстро сделал и на совесть. Буду обращаться еще.
Ильмира
Рекомендую! 👍
Быстро ответил на запрос, в этот же день приехал повесил рулонные шторы, заменил замок, починил люстру.
На все ушло 50 минут. С учетом, что сам спускался в магазин за деталью.
Анастасия Волкова
Аккуратно, быстро! Спасибо!
Маша Кривцова

Ремонт стульев
Качественная работа
Регина
Хороший мастер, работой довольна
Марина Шмыкова
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Оперативно, спокойно, аккуратно. Был вежлив и корректен. Благодарю!
Эльвира Королева
Сборка журнального столика
Собрал быстро и хорошо. Но пришел позднее, чем договаривались
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер оперативно приехал, сам купил необходимые для ремонта комода детали, очень быстро всё сделал, работой довольна
Магомед

Ремонт кровати
Отличный мастер, очень пунктуальный, аккуратный, чистоплотный и ответственный, работу выполнил качественно!
Елена Андреевна

Навеска зеркал
Все отлично,сделал то что нужно было бабушке
Всё отлично
Ремонт кровати
Специалист пришёл во время. Работу сделал быстро. Всё запчасти принёс, как просила. Работой довольна. Рекомендую.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличные ребята. Быстро, четко и качественно!
Дополняю ранее оставленный отзыв. Комод собран неверно. Неправильно прикрутили направляющие выдвижных ящиков, из-за этого они не закрываются до конца. Сначала не обратил внимания, думал брак в комоде. Фото как сделали и как должно быть прикрепляю. Знал бы что не умеют собирать мебель, выбрал бы других специалистов.
Навес полок

Очень благодарны за качественную работу. Мастер приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно. Обязательно будем обращаться еще

Приехал в вовремя
Что смог - сделал
Настя

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена качественно,быстро,грамотно! Всё супер! Спасибо большое!

Пунктуальный, быстро, аккуратно.

Все сделано качественно!
Установка карнизов
Приехал во время, нет никаких нареканий.
Установка кронштейна
Хуже просто некуда! Заказ был повесить 2 ТВ на кранштейнах. Приехал вовремя, был вежлив, но на этом все позитивное закончилось. Предупредил, что кранштейн большой, под более тяжелый тв , но аодходит, снизу будет чуть-чуть видно крепленение. Молниеносно насверлил кучу дырок в стене. Потом выяснилось, что ошибся с высотой, насверлил ещё новую кучу дырок, повесил криво. Сказал, что розетки ему мешают и надо вешать прям на розетки. Пытался замазать лишние дырки, получилось кошмарно. Со вторым ТВ сто раз предупредила, чтобы не сверлил сразу, постучал стену, отметил сначала. Когда просверлил дырки, сказал, что у нас неправильные стены и держаться ничего не будет, поехали искать металлические дюбели. ТВ повесили, но один шуруп явно выпадает.
Денег не взял за работу, но ущерб это явно не покроет.
В общем низкоквалифицированный, но высокомотивированный товарищ.
Не заплатили
Элиза
Муж на часУстановка вешалки
Хорошо и быстро все сделал
Навеска телевизоров
Всё отлично. Быстро приехал, быстро и аккуратно повесил телевизор.
Навеска шкафов
Все сделали быстро и четко,все пожелания были выполнены,тумбу подвесили ровно и надежно, дали рекомендации по укреплению
Спасибо за работу
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Работа сделана оперативно. Все ящики задвигаются хорошо, кроме одного ящика. Нужно приложить усилие, чтобы его открыть. В целом работой довольны, дальше будет видно в процессе эксплуатации.
Ремонт и реставрация мебели
Пунктуальный, все сделал отлично и аккуратно! Проявил творческий подход и нестандартные решения! Работа выполнена в срок!
Лариса Александровна
Регулировка мебельной фурнитуры
Сделал работу быстро и аккуратно. Приехал во-время. Все время был на связи, пока договаривались. Чувствуется, что человек заинтересован в работе.
Сборка письменного стола
Справился неплохо , но есть небольшие недочеты , вцелом справился хорошо

Установка сушилки для белья
Быстро, качественно, всё по делу. Спасибо большое!!!

Ремонт и реставрация мебели
Работу сделал на 5 с плюсом. Быстро нашёл решение, принёс доски, заменил подлокотники у дивана, выглядит теперь лучше чем новый. Очень вежливый, пунктуальный, работу делает быстро и не дорого.
Навеска шкафов
Благодарю за быстро выполненную работу!
Инна Лисичкина
Всё супер.
Навес полок
Все выполнил хорошо и быстро.
Спасибо,Уулу!)
Через час после создания запроса у нас уже была исправная кровать,очень все быстро и профессионально выполнено!Еще и с сантехником помогли☺️
Ремонт дверей
Приехал вовремя, купил недостающие детали, работа выполнена очень быстро. Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Дешево,сделал все что хотели и даже больше
Ремонт межкомнатных замков
Очень приятный молодой человек!
Пунктуален, очень быстро и качественно выполнил свою работу! Спасибо огромное!
Людмила Бодрова

Установка потолочных карнизов
Мастер приехал вовремя, работа выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую!

Навес полок
Все замечательно. Очень порядочный, чистоплотный, аккуратный мастер. Приехал вовремя, сделал качественно и быстро. Однозначно рекомендую
Навеска картин
Отличный специалист, прекрасно повесил картины. Очень пунктуальный и тактичный. Рекомендую.

Навеска картин
Вызывали мастера чтобы повесить картины, со своей работой справился идеально, быстро, качественно и недорого.
Навеска телевизоров
Установили тв быстро и без нареканий. Также установили полки и починили гардину, спасибо мастеру.
Мариам

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Мастер отлично выполнил работу. Все поставленные задачи сделал, в процессе еще появились дополнительные работы, не указанные в объявлении, с которыми отлично справился. Большое спасибо🙏🏼
Юлия Голубева

Установка карнизов
Быстро, качество, надёжно. Мастер очень вежливый и пунктуальный)

Сборка комодаСборка стульевСборка корпусной мебели
Приехал быстро и оперативно, стулья, комод и мини-стеллаж быстро и аккуратно собрал и плюс помог донести аквариум)
Джамилия
Мелкий ремонтНавес полок
Все прекрасно, пришел и сделал как надо

Сборка обеденного стола
Очень быстро , качественно , недорого .
Сборка компьютерного стола
работу выполнил , спасибо)

Ремонт шкафов
Быстро, качественно, и пришел вовремя. Побольше таких порядочных и ответственных.
Муж на часНавес полок
Все отлично, мастер на все руки
Все быстро и качественно
Ремонт шкафов
Спасибо за работу! Всё сделал добросовестно

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный парень, очень аккуратный, приятный в общении, вежливый, мастер своего дела.
Прекрасно справился с поставленной задачей, потратил свое личное время и поехал искать материал для ремонта полки.
Предложил разные варианты, в итоге пришли к наиболее выгодному для меня решению вопроса.
100% мастера рекомендую👌
Мелкий ремонтРемонт дверей
Все супер)

Навес полок
Мастер пришел вовремя, сделал все быстро и оперативно, сразу видно профессионал своего дела, так как все инструменты и даже саморезы у него с собой, что очень удобно 👌🏻
Повесил мне зеркало и полочку, очень красиво получилось, ровно и крепко 👍🏻✨ Однозначно советую 😇
Навеска телевизоров
Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно, приятный человек.
Благодарю ?
Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Очень аккуратный, пунктуальный молодой человек. Работу выполнил быстро, хорошо, цену не задирал. Все инструменты привез с собой. Мы довольны.
Навеска шкафов
Быстро договорились и быстро приехал, даже чуть раньше назначенного времени. Нужно было собрать распашной шкаф и повесить навесную тумбочку. Работа была сделана за 1:30! Мусор за собой убрал, рекомендую!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо, что быстро откликнулись и собрали тумбочку
Ключи/замки
Очень пунктуальный,вежливый ,быстро и качественно поменял замок
Ульяна

Ремонт шкафов
Отличный специалист , однозначно рекомендую!
Нелли

Установка мебельных ручек
Договорились быстро и по приятной цене.
Уулу приятный и вежливый.
Работу выполнил отлично. Так же супруг уточнил пару моментов, на которые получил ответ.
Нам все очень понравилось и мы готовы обращаться еще к мастеру.
благодарю

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Оперативно, пунктуально, очень культурный и вежливый мастер, порадовал уровень профессионализма, дал ценные советы во время установки оборудования. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Надежда Сергеевна

Ремонт кухонных фасадов
Мастер ответил оперативно, все объяснил, предложил ближайшее время, пунктуально приехал и сделал качественно всю работу. Все шурупы гайки и все детали сам привез - идеально! Очень довольна и рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Сборка обеденного стола
Пунктуальный,вежливый,а главное хорошо сделал свою работу
Советую
Оля
Виктория Виларт
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Довольны работой. Мастер сделал работу быстро и качественно. Без посторонней помощи.
Все быстро и качественно
Сабина

Сборка кровати
Отлично все собрал быстро и ьез проблем, рекомендую!
Данил
Сборка мебели
Мастер приехал быстро , собрал все за минут 20 , очень быстро, советую всем
Только спустя время 2 ящика из 4 сломались !!!!!!!!
Установка турника
Турник выпал практически сразу , все обещал приехать переделать , но так и не приехал , сейчас сказал что улетел до января

Сборка трёхдверного шкафа
После создания заявки приехал через 15 минут. Парень молодец,шкаф собрал быстро и аккуратно и за нормальную цену.
Эля

Установка кронштейна
Очень вежливый, пунктуальный мастер. Сделал все отлично
Установка кронштейна
Вежливый и грамотный специалист. Выполнил работу аккуратно и быстро.

Все как договаривались, спасибо большое! Рекомендую 👌🏼

Муж на часНавеска картин
Все отлично! Быстро, внимательно и аккуратно! Я как истинная женщина, захотела повесить рамки в другом порядке😁🙈,и у меня было время подумать и советчик) куплю новые рамки и буду знать к кому обратиться
Сборка четырёхдверного шкафа
Собрал диван быстро и качественно.
Анастасия Игоревна
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Благодарю за качественную и быстро выполненную работу. Мастер приехал во время, со своими инструментами. Собрал тумбочку и навесил дверцы на шкаф, минут за 40. Рекомендую данного мастера.
Все замечательно!

Муж на часНавеска картин
Отличный мастер! Работа сделана оперативно, качественно, аккуратно, ни единой пылинки не осталось!) Очень рекомендую!
Сборка шкафа
Мастер пунктуальный. Работу сделал качественно и за разумные деньги.
Ремонт карнизов для штор
Услуга выполнена качественно, карниз держится хорошо, рекомендую)
Ремонт межкомнатной двери
Специалист оперативно приехал, всё сделал качественно. Рекомендую
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал в оговоренное время.заказ выполнял аккуратно.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо огромное! Однозначно советую! Все аккуратно, оперативно, быстро! Договорились еще о продолжении работы с данным мастером 🫱🏻‍🫲🏼, очень исполнительный человек.
Была произведена : сборка обувницы, постановка духового шкафа (без подключения) , замена ручки входной двери, замена вентиляции в ванной.
Милана
Ремонт кровати
Все понравилось,работу хорошо сделал.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Приятный молодой человек .
Выполнил работу быстро и качественно .

Сборка стола
Всё отлично, прекрасный мастер, сделал всё аккуратно и оперативно, очень вежливый и приятный
Благодарю 🙏☺

Навес полок
Приятный вежливый мужчина, все сделал отлично
Kirill

Установка дверного доводчика
Быстро. Качественно.Вежливо.
Эльвира
Сборка журнального столика
Отличный мастер .Оперативно приехал и очень быстро собрал стол .Очень рекомендую
Установка карнизов
Встретились в условленное время, работу сделали быстро, надо было исправить работу предыдущего мастера - повесить карнизы. Рекомендую

Установка карнизов
Очень понравилась работа! Быстро справился! Рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Супер!!! Умничка, сделал как нужно и даже больше! Рекомендую!
Эдуард
Пришли вовремя, мебель собрали быстро)

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Мастер прекрасно справился со своей задачей , быстро , качественно ! Спасибо !
Дилноза

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный мастер, повесил сушилку. Однозернянка рекомендую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Нужна была сборка комода. Мастер собрал за 40 минут. Всё устроило.
спа

Ребята собрали 2 шкафа быстро и качественно,рекомендую
спасибо огромное ☺☺

Сборка письменного стола
Спасибо за оперативность и хорошую работу! Все отлично
Муж на час
Все хорошо. В короткие сроки смог приехать и решить вопрос. Сам закупил необходимые материалы для ремонта.
Демьян

Установка карнизов
сделал быстро качественно, супер! пришел вовремя с точностью до минуты

Муж на часНавес полокРемонт дверей
Все замечательно установил

Очень приятный молодой человек
Приехал вовремя и выполнил быстро и качественно свою работу.
Так же грамотно проконсультировал по другим работам.Рекомендую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень хорошие ребята! Все быстро четко собрали! Аккуратные, адекватные !
Сборка компьютерного стола
Очень аккуратно и качественно.Спасибо.

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист, пунктуальный, профессиональный и вежливый! Быстро договорились о времени, также быстро выполнил работу, сам приболел недостающие детали. Смело рекомендую!
ИОЛА

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Очень довольны работой мастера. Грамотно, аккуратно, быстро починил на ножку от комода. Опрятный, приятный. Спасибо за работу!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все быстро и качественно, рекомендую

Навес полок
Мастер быстро, приехал, всё качественно выполнил, спасибо
спасибо
Работа выполнена

Сборка мебели
Специалист приехал в назначенное время.Сделал всё очень качественно и быстро.Рекомендую!

Навеска штор
Быстро и качественно 👍🏼
спасибо огромное 😊

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Все отлично! Приехали быстро, работу сделали качественно.(повесили полку и кронштейн с телевизором)
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Навеска картин
Работа выполнена идеально, быстро, чисто, если понадобиться я бы обратилась снова.
Ирина Асатиани

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро пришёл мастер,все сделал быстро без всяких вопросов и проблем

Навес полок
Приехал вовремя с напарником. Работа сделана качественно. Доброжелательный, хороший специалист. Рекомендую.
спасибо огромное
Навес полок
Специалист справился со своей задачей!
Установка потолочной сушилки
Спасибо большое за проделанную работу.Быстро и качественно.Спасибо.Удачи!!!!

Сборка обувницы
Отличный мастер. Работа сделана аккуратно и быстро. Спасибо!
Денисова Марина

Навеска предметов интерьераНавес полокНавеска картин
Работа мастера понравилась, все устроило, рекомендую обращаться!
Ринат
Отлично

Сборка компьютерного стола
Всё отлично, очень быстро и тихо все сделал. У меня была рабочая встреча, он подстраивался, когда мне нужно было говорить. Примерно за 30 минут всё сделал.
Рекомендую, отличный мастер!
Сборка обувницы
Приехал в тот же день, собрал обувницу быстро и качественно. К тому же еще и очень вежливый специалист))
Раиса

Навеска картин
Сказать, что осталось довольна , это нечего не сказать они супер, все сделали четко с собой свои инструменты, дополнительно помогли повесить дверь на шкаф и повесили картины я всем рекомендую а для себя сохранила контакт, спасибо вам ребята вы большие молодцы 🙏🏻

Установка карнизов
Очень быстро и чисто повесил 2 карниза и зеркало. Ещё помогли собрать полки для холодильника)) спасибо
Муж на часНавеска предметов интерьера
Все сделано отлично, ровно. Приехал вовремя, сделал быстро
Муж на час
Всё сделали быстро. Установили, закрепили. Пишу в день, когда была проделана работа, надеюсь всё будет держаться👍.
благодарю
Оперативно и качественно
Зифа

Сборка трёхдверного шкафа
Быстро приехал, быстро сделал работу
Установка карнизов
Повесели карниз, быстро и за нормальную цену, спасибо!
Всемэ сделал оперативно
Анастасия Очнева

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавеска шкафов
Мастер приехал вовремя! Работа выполнена качественно! Очень вежливый и приятный человек. Рекомендую! Буду обращаться ещё.
спасибо огромное
Ануш Григорян
Сборка шкафа
Просто супер мастер, быстро , профессионально, не дорого👍
Asmik
Быстро починили
Артём Бесараб

Навеска картин
Пунктуальность и вежливость !
Ира
Навес полок
Отличный мастер, еще и с порогами дверными помог. Все быстро, все купил необходимое. Спасибо
Наташа

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо! Работа выполнена отлично!

Вовремя, качественно. Спасибо.
Плотницкие работы
Все прекрасно сделал мастер👍🏻👌🏻
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Специалист оперативно откликнулся, приехал даже раньше (предварительно уточнив, будет ли это удобно). Быстро собрал обувницу. Всё отлично!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Одилжону.
Настоящий мастер.
Собрал стеллаж быстро, без хлопот, всего за 30 минут.
Лейла

Сборка журнального столика
Все отлично, быстро пришел, хорошо собрал стол
все отлично

Установка турника
Мастер пришел в обговоренное время. Вежливый. Аккуратно и точно выполнил свою работу. Рекомендую.

Установка карнизов
Очень приятный парень. Вежливый. Приехал быстро, со своими инструментами, установил быстро карниз и, вдобавок, помог со сборкой тумбы бесплатно)
Навеска шкафов
Всё замечательно! Мастер приехал быстро, оценил фронт работ, докупил нужное и повесил шкафчики и отпилил столешницу.
Abis

Сборка детской мебели
Пришли ребята ,все собрали как надо
Быстро ,качественно и по супер цене
Советую ))

Сборка шкафа
Отличный специалист, без вопросов собрал два шкафа с помощником,
быстро починил дверной замок в санузле.