2. Очирова Инна Юрьевна
  3. Отзывы: Очирова Инна Юрьевна

Визажист, укладка, вечерняя укладка

Отзывы: Инна Очирова

Макияж
Очень крутой визажист. Профессионал своего дела. Выслушала пожелания, поправила, посоветовала и в итоге результат превзошел ожидания. 100% буду в дальнейшей сотрудничать с таких шикарным мастером. Кроме профессионализма, хочу отметить человеческие качества Инны. С ней просто приятно находится в одном помещении. Спокойствие и умиротворение ощущается рядом с ней. Однозначно лучший визажист с кем приходилось сотрудничать. Инна, еще раз спасибо
Инна Очирова
Благодарю от души за такой приятный отзыв, Максим🙏 мне тоже было с вами комфортно, буду рада в будущем 🤍

Укладка на плойкуЛоконы
Вежливая и пунктуальная. Выполнила задачу на отлично, обязательно воспользуюсь еще раз ее услугами. Рекомендую 👍🏻🙌
Инна Очирова
Наталья, благодарю! Было приятно с вами поработать! Буду рада вам в будущем :)
Макияж для фотосессии
Отличный специалист и приятный человек, очень хорошо справилась с поставленной задачей
Инна Очирова
Георгий, благодарю! Была рада помочь вам!

Укладка
Инна сделала очень красивый макияж и укладку под образ, так что удалось собрать кучу комплиментов на вечеринке) Огромное спасибо!
Любовь, спасибо большое! Очень приятно:) обращайтесь - буду вам рада 🙏

Обучение макияжу
Спасибо большое Инне! Всё подробно рассказала, показала, написала подробную инструкцию и помогла с выбором косметики!
Сделали макияж по моему запросу. Я очень довольна! Спасибо специалисту за работу!
Инна Очирова
Полина, спасибо большое за доверие! Была рада тебе помочь :)

Дневной макияж
Инна собирала меня на роспись в ЗАГС. Всё сделала быстро и красиво, как я хотела) И макияж, и укладка продержались долго, несмотря на влажность)
Инна Очирова
Екатерина, благодарю за отзыв! Я рада была помочь вам с образом в такой важный день! Буду рада вам в будущем 🤍
Таисия

Свадебный макияж
Инна — чуткий и исключительный профессионал! Прическа и макияж продержались целый день! Я чувствовала себя королевой!)) Восторг и огромная благодарность Инне!
Инна Очирова
Таисия, спасибо вам за ваше доверие в такой важный день! С вами было очень приятно работать🙏 буду рада вам в будущем 😊
Инна - не только профессиональный стилист, но и милая и приятная девушка. Приехала четко ко времени, все пожелания были соблюдены. Работу выполнила очень аккуратно. Праздник состоялся, я была неотразима, за что большое Вам, Инна, спасибо!🥰 В случае необходимости буду обращаться снова, а также советовать друзьям :)
Инна Очирова
Юлия, спасибо большое за такой приятный отзыв! Рада была вам помочь в такой важный день! Обращайтесь в будущем - буду вам рада :)
Вечерний макияж
Макияж: Просила водостойкую косметику на глаза, но тушь отпечаталась и снизу и сверху. Слой пудры толстоват, но это видимо "на любителя", может это мой каприз, чтобы слой был максимально тонким и легким. В остальном особых претензий нет, макияж требовался простой и дневной.

Прическа: У специалиста очевидно не хватает опыта с вечерними прическами. Результат не понравился, но переделывать не было времени вообще.

Скрины заявки прилагаю, где всё было указано.
Инна Очирова
Благодарю за обратную связь, Ольга! В течение дня тушь может отпечататься в зависимости от строения глаз и погоды, макияж подразумевает небольшие поправки в течение дня при необходимости, при запросе использую тушь водостойкую, речь в вашем случае была только про тени. По времени у нас было заложено 1,5 часа на дневной образ, в переписке мы это подтвердили, вы, к сожалению, опоздали на 15 минут, также волосы у вас были очень влажные, нужно было доп время на просушку и вам нужно было убегать. Сожалею, что не оправдала ваши ожидания.
Дневной макияж
Инна замечательный мастер. очень аккуратный. Работала на показе детской одежды. А дети не самый терпеливый народ. Но причёски и макияж были сделаны очень аккуратно и быстро. Хорошо нашла язык с маленькими клиентами. Причёски продержалась весь день. Большое спасибо за качественную работу.
Инна Очирова
Елена, вы тоже мастер своего дела, было приятно с вами поработать 🙏 буду рада вам в будущем 🤍

Дневной макияж
Очень понравилось работать с Инной! Во-первых, макияж и укладка были идеальны- выше моих ожиданий. Отлично подобраны оттенки и яркость! Во-вторых, стойкость - все держалось до ночи, никуда не уплыло. В-третьих, пунктуальность - мы начали и закончили ровно в то время, когда договаривались, перед мероприятием это очень важно. Большое спасибо Инне!
Инна Очирова
Мария, благодарю за такой подробный отзыв, очень приятно 🙏 буду рада вам в будущем 🤍

Укладка
Всё прекрасно! Инна идеальный мастер, пунктуальная и аккуратная) Сделала шикарную укладку, как я и хотела! Никогда еще до этого не видела свои волосы столь красивыми😍 Буду обращаться снова❤️
Ангелина, благодарю от души! С вами было приятно поработать. Обращайтесь ещё 🤍
Виктория Савина
Макияж для фотосессии
Мастер приехала вовремя, макияж и причёску сделали за 1,5 часа , как и обговаривали. Мой запрос был макияж для дневной фотосессии на улице и укладка волнами. Все понравилось, макияж хорошо зафиксирован -на фото образ спустя 5 часов уже после фотосессии на улице при ветряной погоде. Рекомендую Инну 🥰
Виктория, благодарю 🙏 очень приятно! Буду рада вам в будущем 🤍
Майя
Результатом работы довольна👌🏻 Спасибо большое
Инна Очирова
Благодарю, Майя! Рада была поработать с вами :)

Макияж для фотосессии
Инна прекрасный специалист, приехала вовремя, сделала аккуратный мейк, укладку.
Приятна в общении, чистые инструменты.
Инна Очирова
Анна, благодарю! Буду вам рада в будущем :)
Евгения Ястребова

Дневной макияж
Красивый макияж, аккуратный, быстро сделаны, стойкий, такой, как я хотела. Стоимость более чем оправдывает ожидания.
Благодарю за отзыв, Евгения 🙏
Милена
Макияж для фотосессии
Большое спасибо! Все было отлично!
Инна Очирова
Милена, спасибо вам за выбор и доверие!
Alexandra
Макияж для фотосессии
Благодарю Инну за выполненную работу! Всё получилось ровно так, как задумывалось - лёгкий, натуральный и очень красивый макияж! Особенно хочу отметить оперативность - собрались менее, чем за час.
Инна Очирова
Спасибо большое за отзыв! :)
Макияж для фотосессии
Инна вовремя подъехала домой, как и договаривались, идеально сделала макияж и укладку для фотосессии, даже чуть раньше оговорённого времени! Спасибо огромное , с удовольствием поработаю с ней снова .
Ольга, благодарю за отзыв! Очень приятно! Буду рада Вам :) 🤍
Панова Елена
Макияж для фотосессии
Работать с Инной одно удовольствие! Хотелось бы отметить аккуратность, пунктуальность и профессионализм. Делали естественный макияж и легкие кудри, уложились в час с небольшим. Я результатом довольна, однозначно буду рекомендовать подругам🙂
Инна Очирова
Спасибо большое за отзыв, Елена! Мне тоже было очень приятно работать с вами, буду рада вам всегда :)

Вечерний макияж
Инна очень ответственный и приятный специалист. Была вовремя, сделала все быстро. Макияж и укладка мне понравились, соответствовали моим требованиям
Фото будут позже от фотографа
Однозначно рекомендую
Инна Очирова
Евгения, Спасибо большое! :) очень приятно :) обращаетесь ещё, буду рада!
Макс Аминов
Макияж для фотосессии
Пунктуальный мастер, хорошо сделала мейкап для фотосессии
Благодарю за отзыв! Рада была поработать 😊

Макияж для фотосессии
Спасибо большое Инне за макияж и укладку! Ей удалось учесть все пожелания, получилось именно так, как и хотела! Однозначно рекомендую!
Инна Очирова
Спасибо, Юлия:) обращайтесь ещё, буду вам рада!:)

Макияж для фотосессии
Чудесный специалист. Все вовремя и качественно. Реальность полностью совпала с ожиданиями. Спасибо!
Инна Очирова
Спасибо, Анна!:) очень рада была помочь! Обращайтесь ещё :)

Вечерний макияж
Делала макияж на свадьбу друзей. Инна очень приятная девушка и талантливый визажист. У меня не было каких-то строгих предпочтений, поэтому доверилась профессионалу и осталось очень довольна. Хочу также отметить пунктуальность, была вовремя, уложилась за час, как и договаривались) Инна, большое спасибо!
Инна Очирова
Ксения, спасибо вам большое за такой приятный отзыв :) обращайтесь ещё, буду вам рада :)
Оперативно договорились!
Инна приехала вовремя, профессионально сделала макияж и прическу. Супер! Буду обращаться еще!
Инна Очирова
Спасибо, Ксения! Буду рада сотрудничеству :)
Анастасия Севостьянова
Вечерний макияж
Как специалис Инна мне очень понравилась, учла все пожелания, сделала макияж и укладку быстро и аккуратно. Рекомендую!)
Инна Очирова
Спасибо, Анастасия! Обращайтесь ещё :)

МакияжСвадебный макияж
Инна делала мне макияж к свадьбе + проводили репетицию. Все отлично, приходила вовремя, внимательно относилась к пожеланиям, выполняла макияж так, чтобы мы получили максимально подходящий мне результат) Держался макияж хорошо, весь день) Мастера советую!
Инна Очирова
Анастасия, была рада помочь вам в этот важный день!! Спасибо большое:)
Вика

Дневной макияж
Замечательный мастер пришла во время, сделала быстро, все понравилось!!! Макияж был для фотосессии, все прошло на ура!!!
Инна Очирова
Виктория, спасибо больше!!:) очень приятно:)
Макияж
Очень приятная девушка! На фотографиях образ выглядел просто бесподобно! Большое спасибо)

Все отлично 👍
Спасибо, Юлия:)
Дневной макияж
Инна, потрясающий мастер. Сделала макияж и укладку, как я и хотела. Макияж не потёк!!! Работа быстрая и качественная.
Инна Очирова
Екатерина, спасибо большое 🙏было очень приятно работать😊
Вечерний макияж
Все устроило, прекрасная девушка. Вовремя приехала, красиво сделала. Рекомендую.

Вечерний макияж
Инна молодец! Гости наговорили кучу комплиментов. В соц сетях тоже бум произвела. Учитывает пожелания. Вежливая и корректная. Наносит хорошо- незамтно совсем и глаза не слезятся. Материалы качественные- я аллергичная девушка. На всё реагирую. После её макияжа устроила гостям показ мод и маеияж подошёл под все наряды . Фотки прилагаю
Инна Очирова
Татьяна, спасибо вам большое 🙏🙏с вами было очень приятно работать ☺️

Дневной макияж
Супер профи, макияж супер, очень ответственная , к 8 утра уже была на другом конце Москвы. Очень приятная девушка, теперь буду обращаться к ней, больше никаких поисков . Я нашла своего визажиста! Ура
Дневной макияж
Инна, приехала вовремя в студию. Сделала супер крутой макияж. Модель и я остались очень довольны, будем продолжать сотрудничать с Инной.