2. Обухов Вячеслав Владимирович
  3. Отзывы: Обухов Вячеслав Владимирович

Вячеслав Обухов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Вячеслав Обухов

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Все понравилось. Приехал мастер своевременно. Все намеченное сделал. В общении приятный человек. Нареканий нет, только восторг. Договорились о сотрудничестве.
Всем рекомендую.
Ключи/замкиВрезка замка
Все ок
Ремонт микроволновых печей
Вячеслав сделал все быстро, недорого и качественно
Данила

Мастер отлично справился с поставленной задачей!

Ремонт электрических плит
Вячеслав сделал работу на отлично! Починил духовой шкаф и плиту. Спокойно, профессионально, мне всë понравилось! Большое ему спасибо за работу!
Ремонт роботов-пылесосов
Вячеслав оперативно отозвался на запрос. Быстро приехал. На починку ушло меньше суток. Работает все исправно. Благодарю!
Татьяна Челнокова

Подключение телевизора
Быстро и качественно!
Evgenia

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро приехал, прочистил засор. Все отлично

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, пунктуальный, вежливый. Все рассказал, сделал, все работает

Ремонт духового шкафа
Понравилась уверенная, дружелюбная и клиентоориентированная манера - без давления, "экспертного снобизма" и прочего подобного. Очень человечно, позитивно и легко - не только духовку запустили, но и посудомоечную машинку собрали за один приезд!
Я доволен, домочадцы рады)) - всё на месте, всё работает!
Вячеслав Обухов
Спасибо за отзыв! С хорошими людьми приятно работать!
Timur Biktashev

СантехникаРемонт раковины
Хороший специалист знающий свою работу и приемлемые цены молодец
Заказчик

Все в срок спасибо мастеру ! Рекомендую
Елена Николаевна

Ремонт бытовой техники
Замечательный,вежливый мастер! Отдали в ремонт чайник, всё сделал отлично! Очень благодарна! Обязательно буду ещё обращаться и рекомендовать своим знакомым!Цена доступная!
Метцгер Рената Эдуардовна
Ремонт микроволновых печей
Ну, что вам сказать? Договорились с Вячеславом о ремонте микроволновки. Он озвучил цену - 2000 руб. Приехал вовремя, разобрал печку, что-то очень быстро сделал и сказала "Готово". Через два дня печь накрылась снова. Я позвонила мастеру и сказала, что печь опять не работает. На что он ответил: "Я поменял вам предохранитель. Далее надо менять магнитрон, который стоит 2-2,5 тысячи и работа 2-2,5 тысячи". На мой вопрос, почему замена предохранителя стоила 2000 рублей, не многовато ли, ответил "Ну, мы же договорились на 2000". Считаю некорректной и завышенной ценой за замену предохранителя.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за реанимацию стиральной машины!!

Ремонт стиральных машин
Оперативно сработал! Приехал быстро, провел диагностику стиральной машины, выявил неисправность и устранил её. Лишней работы не предлагал и не навязывал, все по сути и причине поломки. Работой довольны, контакты взяли себе на заметку, при необходимости будем обращаться к нему вновь.
Вячеслав, спасибо за работу.
Ремонт детских электромобилей
Быстро приехал, быстро сдела.
Подключение стиральных машин
Добрый день! Хочу сказать Вячеславу большое спасибо за качественную работу и оперативность! Что понравилось - максимально смог подстроиться под нужное мне время и дату, приехал вовремя, все необходимое для установки машинки купил сам, чек предоставил, был вежлив. Буду обращаться еще.

Ремонт стиральных машин
Починил достаточно быстро, запчасти подошли. Спасибо!
Подключение электрических плит
Понадобилось подключить электроплиту, выбор остановил на этом специалисте из за отзывов и быстрому отклику. Понравилась аккуратность,вежливость, знание своего дела и без навязывания лишних услуг. Всем советую 👍 Обязательно обращусь еще раз если возникнет такая необходимость
машинка отработала 1 месяц и сломалась взял 3000 р
Вячеслав Обухов
На свою работу я даю гарантию 6 месяцев. Прежде, чем писать негативный отзыв, можно было позвонить мне и мы обязательно решили бы проблему!

Ремонт пылесосов
Всё отлично! Ремонт произвели быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Не может ответить на вопросы, просил хотя бы какую-то консультацию, но нет, игнорирует
Вячеслав Обухов
Я сразу понял, что этот человек не собирается платить за мои услуги. Просто хотел выяснить причину неисправности и отремонтировать самостоятельно. Оценка "1" в данном случае не актуальна. Не советую никому связываться с этим человеком.

Все отлично!Настоящий профи!
Serj Pekarev
Все работает, спасибо 👍

Быстро, качественное, ненавязчиво, доступно👍
Вячеслав Обухов
Спасибо, Ольга! С хорошими людьми приятно работать!
Ремонт пылесосов
Пылесос ожил,мастер сделал профилактику всех фильтров,дал рекомендации на будущее.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Вячеславу за его отличную и качественную работу!Быстро и четко была устранена поломка стиральной машины.Все понравилось.Рекомендую!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Хороший специалист в разных областях, устанавливал мне развод сантехники и электрики.
Петр

Все отлично !

Подключение электрических плит
Все отлично! Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Вячеславу за работу. Очень приятно и легко было общаться. Профи. Соответствует названию вашего сайта.
Отлично выполнил свою работу.
Ремонт унитаза
Отличный специалист, приехал, починил. Работу сделал очень быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Все четко и по делу. Определил неисправность уже на этапе телефонного разговора. Приехал быстро, за час все сделал, машинка работает!
Александр Карбышев
Акуратно, профессионально работает.
Ремонт диванаРемонт кровати
Договорились на 29 марта на 11 часов утра ,написал что не успевает, спросили когда ждать, сегодня сказал не ждать! Не пойму зачем договариваться если берете другие заказы!!!

Отличный мастер. Отремонтировал 2 увладнителя, один из которых, 2 года стоял сломанный. Быстро нашел проблему поломки, всё починил, почистил и отдал в рабочем состоянии. Добрый, отзывчивый мастер. Советую👍

Ремонт стиральных машин
Это не мастер, а Юлий Цезарь! Пришёл, увидел, победил!) Стиральная машинка теперь, как новая. Благодарю за чёткую и быструю работу. Хорошо, что у нас в городе есть такой мастер. От момента запроса на ремонт до прибытия специалиста прошло 2 часа. Сам ремонт, с учётом диагностики, замены тена, чистки и сборки 40 мин. Рекомендую.
Вячеслав Обухов
Юлий Цезарь благодарит отрока за оставленный отзыв )))

Ремонт кровати
Прямые руки. Опрятен. Клиентоориентированность.

Подключение стиральных машин
Спасибо большое, Вячеславу за быстрое, качественное подключение стиральной машинки.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер . Все четко быстро .
Обязательно обращусь ещё .
Огромное спасибо

Подключение посудомоечной машины
Вячеслав, Спасибо огромное за качественно проделанную работу и за оперативность. Подключил посудомоечную машину, заменил трубы, сифон. Очень чистая и качественная работа👍

Ремонт электрических плит
Работа выполнена во время и быстро.
Ремонт электроники
22 февраля предложил заказ. Договорились на 25 февраля. Тогда "мастер" в кавычках не позвонил, ничего, я не гордый, перезвонил сам. "Мастер" сказал что пару дней занят, потом свяжется. Прошло две недели, сегодня 9 марта. Ни "мастера", ни звонка, ни работы. Всё это время заказ был закрыт для других(ведь "мастер" пообещал), ага. Кол за такое отношение к клиенту. Это НЕ Профи.ру.
Вячеслав Обухов
Алексей! Приношу свои извинения. Оправдываться не стану. Скажу честно - забыл. Очень много работы. Все мы люди, все мы человеки, у каждого бывает. Раз вы не гордый, то могли бы и напомнить. Рейтинг Вы мне, конечно, подпортили, но я на Вас зла не держу. И Вы на меня не держите. Еще раз извиняюсь!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера. Быстро откликнулся, пунктуальный, аккуратный. Грамотная диагностика поломки, мастер до начала ремонта правильно оценил время на работу и стоимость, никаких неожиданностей не было. Сделал всё быстро и чётко, хороший профессионал и приятный человек!
Лейсан
Подключение стиральных машин
Быстро, четко, не навязчиво. Докупил необходимый материал, за что я очень благодарна.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Вячеслав очень хороший специалист. Пунктуальный, отзывчивый!
Приехал во время, все грамотно рассказал о проблеме и дал дельный совет !
Спасибо, обязательно обратимся ещё раз)

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Быстро и профессионально, ценник вполне!
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
приехал сразу,сделал все быстро,нареканий по работе нет ,цена приемлемая .

Ремонт пылесосов
Ремонт проведён в кратчайшие сроки
Вячеслав Обухов
Спасибо за отзыв. Я старался по Вашей просьбе!

Очень хороший мастер,на все руки.Профи в своём деле.
Работа по электрике выполнена качественно и в срок. Вежливый мастер. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Разместила заказ здесь, мастер сам написал, посмотрела отзывы, по моей проблеме все положительные. Работа выполнена качественно. Мастер заменил тэн, при чём сразу приехал с новым. Сделал все аккуратно, за собой все убрал. Гарантия две недели. Планирую вызывать ещё, так как занимается не только ремонтом стиральных машин.
Сергей Александрович Кузин

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер! Нагрузил его списком из 12 работ по дому, думал будет делать 3 дня. В итоге через 3 часа все было готово. Сняли тонну головной боли одним махом. Рекомендую!

Отличный мастер! У меня сломалась хлебопечь. Выбрала Вячеслава. Он сразу ответил на звонок, рассказал план действий, договорились о встречи. В скором времени неисправность была устранена. По моей просьбе сам привез и поднял на этаж. Всегда был вежливым и пунктуальным до минуты. Сам прибор выглядит как новый! Больше спасибо за работу! Мастер классный всем советую!
Спасибо за хороший отзыв
Гросс Елена Игоревна

Замечательный специалист!
Реанимировал старую стиральную Машинку, почистил, оставил рекомендации! Очень добросовестная и качественная работа👍
Однозначно компетентный мастер, и просто приятный человек!
Обязательно буду рекомендовать Вячеслава своим знакомым!
Спасибо!)
Всегда пожалуйста!
Зина

Подключение стиральных машин
Мастер на все руки, установил легко стиральную машину, вытяжку и смеситель, поставил мебельные ручки и тд. Я очень довольна его работой, рекомендую всем как профессионала высокого уровня.
Вячеслав Обухов
Спасибо! мне тоже было приятно с Вами работать!

Установка смесителей
5 из 5, 100 из 100
Ремонт шкафов-купе
Больше спасибо! Смогли выбрать с мастером удобное для меня время. Устранил все неполадки быстро и качественно. Очень осталась довольна !
Ульянова Анастасия Викторовна

Ремонт моющих пылесосов
Работа выполнена быстро и на 5 баллов. Пылесос после 10 лет эксплуатации как новенький. Буду ещё обращаться к специалисту и Вам рекомендую :)

Ремонт стиральных машин
Мастер-профи! Заказал запчасть,держал в курсе дела,пришёл,и сделал всё на 5+. Однозначно-рекомендую!

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Человек с большой буквы. Инженерный склад ума при такой работе полезен, а иногда и необходим. Если нужно сделать что-то хорошо - обращайтесь к нему, он и сделает и подскажет что ещё можно сделать.
Назира Булгакова

Подключение стиральных машин
Мастер своего дела! Быстро , а главное - качественно выполнил работу-подключил стиральную машину. Теперь знаю, к кому за помощью - к Вячеславу)
Вячеслав Обухов
Спасибо. мне очень приятно работать с хорошими людьми!

Ремонт смесителя
Всё быстро, качественно, чисто и в оговоренные сроки. Работой довольны на 100%
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Договорились, Вячечеслав все опаретивно и качественно сделал.
Ремонт парогенераторов
Заказ выполнен полностью. Благодарю за скорость и качество.

Ремонт домофона
👌🏻
Вячеслав Обухов
Спасибо за хорошую оценку.

Монтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно, отдельный плюс за то, что удалось всё сделать в день осмотра.
Татьяна Мужикова
Мастером остались довольны.Приехал во время, быстро аккуратно настроил телевизор, дал рекомендации. Рекомендуем. Мастер отличный.

Установка смесителейУстановка унитаза
Вячеслав все сделал хорошо, помог с переноской тяжестей.
Вячеслав Обухов
Спасибо за хороший отзыв!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Без претензий, всё быстро, качественно, буду обращаться ещё.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все сделал очень хорошо.

Ремонт водонагревателя
Вячеславу огромное спасибо за качественно выполненную работу!
На даче сломался водонагреватель, Вячеслав купил необходимые элементы, отчитался по чекам, приехал в назначенную дату и время, все очень быстро сделал не смотря на возникшие сложности с оборудованием! Очень приятный и располагающий молодой человек!

Подключение ТВ-приставки
Замечательный мастер!
Все сделал качественно:
сам купил все крепления для установки телевизоров и для антенны.
Быстро решил проблему с нестандартной установкой одного из телевизоров.
Настроил все каналы.
Остались очень довольны!
РЕКОМЕНДУЮ!

У меня протекала душевая кабина, Вячеслав нашёл проблемы и быстро устранил их. Спасибо.
Сборка шкафа
Приехал как обещал. Собрал быстро. Качественно.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо! Осталась очень довольна работой мастера. Все сделал быстро, аккуратно, а главное грамотно и профессионально!
Алеся

Ремонт детских электромобилей
Замечательный мастер. Все по делу, сделал в один день. Разобрался полностью и все работает отлично. Рекомендую!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Отличный мастер, все сделал на месте, быстро и качественно !

Ремонт водонагревателя
Отлично выполнил работу.
Задача была - найти, купить и поменять тэн в электроводонагревателе в условиях карантина и очень сжатых сроков в дачном доме. В 8:50 заказ был размещён, в 9:20 - принят Владиславом, а в 15:00 у нас уже был работающий водонагреватель.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Специалист со знанием своего дела, отлично разбирается в электрике, буду обращаться к нему и в дальнейшем, советую!
Михаил Сергеевич Кузин

Муж на час
Очень вежливый, обходительный мастер! Выполнил работу быстро и качественно! Очень доволен, всем рекомендую обращаться именно к нему
Полы
Задача была простая – просто постелить полы (доски) на готовые деревянные лаги на втором этаже дачи от стены до стены (площадь – около 15 кв.м).

Полы были постелены безобразно- щели были везде:
- по высоте одни были выше других и торчали друг над другом до 5 мм;
- между досками в стыках цели были до 10 мм, причем т.к. доски этим «профессионалом» отпилены были криво, то во многих местах после этого появились крупные заусенцы, что не позволило им лечь стык в стык;
- плинтуса или что-то подобное около стен отсутствовали и вместо этого были оставлены щели между полом и стенами разной ширины, доходящие до 30 мм:
- и наконец – вишенка на торте этого «высокопрофессионального ремонта»: размеры ям (слово «щель» здесь , увы не подходит) между полом и крышей доходили до 500мм.

Замена лампы
Оперативно и качественно!

Ремонт детских электромобилей
Быстро, качественно сделал. Всё в рамках договорённости. Мастера рекомендую.

Установка унитаза
Мастер выполнил работу, был готов к работе без фото( оказались проблемы в предыдущей установки унитаза) . Буду кратка : быстро , четко и по делу ! Обращусь ещё и буду рекомендовать друзьям !

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист! Обращайтесь, не пожалеете!
Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты
Сделал работу в срок

Ремонт электрических плит
Вячеслав откликнулся быстро. Не смотря на выходной, приехал в назначенное время. Быстро разобрался в неисправности. Оживил электрическую плиту. Спасибо за работу. Рекомендую.

СантехникаУстранение течи
Я остался доволен работой Вячеслава.
Мне нужно было сделать профилактику сантехники и наладить компьютер.
Вячеслав все сделал качественно.
Приятно было иметь дело с вежливым и добросовестным человеком.
Очень рекомендую этого мастера.

Ремонт духового шкафа
Скорость и качество. Рекомендую.

Ремонт межкомнатной двери
Можно смело к нему обращаться!

Ремонт посудомоечных машин
Проблему мастер решил быстро, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

Ремонт дверей
Вячеслав отлично справился с задачей, аккуратно и быстро помог разобрать/собрать сушильную машину и поставить двери на место. Могу смело рекомендовать

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работу сделал отлично!
Укладка ламината
Всё отлично делает мастер, чётко и качественно.
Анжелик

Ремонт и реставрация мебели
Рекомендую,работа выполнена качественно
Вячеслав Обухов
Спасибо за хороший отзыв)
Установка напольного плинтуса
Мастер аккуратный, пунктуальный, доброжелательный

Отличный мастер! Доброжелательный, общительный, пунктуальный. Приехал во время с необходимым инструментом. Оказалось изготовитель кухни накосячил! Вячеслав быстренько сориентировался исправил все косяки,подогнал все как надо и даже лучше! Просто ПРОФИ! Всем советую и сам обязательно еще обращусь. Слава, спасибо, от души!

ачень всё понравилос
Установка межкомнатных дверей
Быстро, качественно, аккуратно

Все оперативно сделал.Я очень доволен!

Мебель
Надо было разобрать мебель на балконе. Слава сделал быстро, качественно, вынес все на помойку, починил розетку. Вежливый, приехал вовремя. Недорого. Я очень довольна его работой.

Все круто
Сборка мебели

Врезка замка
Квчествено, быстро, аккуратно! Большое спасибо!
ЭлектрикаУстановка люстры
Замечательный мастер. Вежливый, аккуратный. Быстро, четко выполнил все запланированное. Спасибо.
Спасибо за хорший отзыв!
Наталия Валерьевна

Обшивка дверей
Таня

После размещения заказа мастер тут же отписался, договорились о времени приезда, приехал во время, всё сделал быстро и аккуратно. Вежливый.