2. Образцова Евгения Сергеевна
  3. Отзывы: Образцова Евгения Сергеевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Евгения Образцова

Женская стрижка
Общительная девушка) дала советы по уходу за волосами, сам процесс стрижки понравился) волосы укладываются пл форме которую стригли. Советую
Евгения Образцова
Спасибо вам за положительный отзыв! Приятно было работать с вами 🌺🌺🌺

Женская стрижкаСтрижка боб
Мастеру спасибо! Спасла волосы от ошибок предыдущего мастера. Всё пожелания учла! Внимательна к деталям. Евгения, до новых встреч!)
Евгения Образцова
Спасибо за отзыв! Приятно было с вами работать! Жду вас вновь !!!
Окрашивание волос
Результат не понравился. Только за труд специалиста ставлю 3 звёзды. Первый раз я сидела у мастера 8 часов и не получила должного эффекта. Так же в заказе была стрижка. Но оказалось что у мастера входит не понятная коррекция бритвой. Хотя у меня в заказе стояла ещё и стрижка. Цена за услугу завышена.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо, всё хорошо и быстро )
Евгения Образцова
И вам спасибо, приходите ещё 🌹🌹🌹

ПарикмахерыСтрижка каскад
Спасибо огромное за стрижку! Еду радостная, т.к. давно хотела постричься, но боялась прогадать с мастером. Понравилось более чем 🌟
Спасибо большое)

Женская стрижкаСтрижка боб
Отличный профессионал и ооочень приятный человек! Стрижка - именно та, как хотела! У меня негустые, жирные и тонкие волосы, после стрижки выглядят густыми. Укладывать не нужно, сами ложатся - отдельный большой плюс. Буду ходить и советовать друзьям!
Евгения Образцова
Спасибо огромное за отзыв!!! Рада стараться для своих дорогих и любимых клиентов. Буду рада видеть вас снова 🌺

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Евгения - профессиональный мастер и прекрасный человек. Все сделала так, как я это себе представляла, лишних см отрезано не было!)) Спасибо Вам, Евгения, за такой подход к работе! Обязательно приду еще раз.
Евгения Образцова
Очень приятно было с вами работать🌺 Жду вас вновь😉

ПарикмахерыСтрижка
Мне все понравилось, спасибо:)
Рада видеть вас вновь 🌺🌺🌺
Женская стрижка
Быстро, недалеко от дома, аккуратно, без лишних советов и разговоров.
Спасибо 🙏 Спасибо, очень приятно с вами было работать. Буду рада видеть вновь 😉
Мария Сумлинова

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Очень внимательный мастер, учитывает все пожелания клиента. Довольна результатом
Евгения Образцова
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно было работать с вами. Буду рада видеть вас снова🌺

Понравилось всё! Мастер профессионал! Рекомендую, не пожалеете!
Мила

Женская стрижкаКреативная стрижка
Мне очень понравилось с ней работать. Очень приятная и внимательная мастер. Весьма опытная и, на самом деле, даже эрудированная, далеко не только в своём деле.
Буду обращаться к её услугам, потому что цена/качество лучшее из того, что я видела!
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
В принципе понравилась, думаю продолжить. Понравилось сочетание цена-качество. Особых изысков я не просила. То, что я просила меня устраивает.
Спасибо огромное за отзыв! Рада буду увидеть вас снова 😊

ПарикмахерыСтрижка
Мастер очень приятная девушка. Результат отличный
Спасибо огромное 🙏 Рада буду вас видеть вновь!!!🌺🌺🌺
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо Евгении! Все очень понравилось!) Работа была сделана качественно и аккуратно, плюс сама девушка очень милая и доброжелательная) Понравилось также, что выслушав мои пожелания ненавязчиво предложила более стильный вариант такой стрижки. Вобщем, я ушла довольная))!
Евгения Образцова
Спасибо Екатерина огромное за положительный отзыв, очень рада, что вам понравилась моя работа!!!! Счастлива буду вас видеть , вновь ☺️🌺🌺🌺🌺