2. Оболенцева Елена Александровна
  3. Отзывы: Оболенцева Елена Александровна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Елена Оболенцева

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена мастер своего дела! Все было супер, огромное спасибо!

Дневной макияж
Не пожалела, что выбрала именно этого мастера. Быстро смогли договориться и все решить. Елена помогла подобрать причёску и макияж. Весь образ сделали быстро и уложились во время, которое было обговорено. Макияж и причёска держались отлично, хоть и была жара +30. Осталась очень довольна образом и мастером!
Павленко Екатерина Вячеславовна

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Елена отличный профессионал красоты. Самое настоящее соответчику цены и качества. Елена приехала вовремя, сразу приступила к делу и за примерно час сделала ооочень красивую прическу и макияж. Все держалось весь праздник и получились отличные фотографии. Огромное ей за это спасибо ❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Нужно было собрать девочку на выпускной, макияж и причёска. Мастер справился на 5+, причёска и макияж держались долго с учётом того, что у девочки очень тяжелые волосы и на улице было +30. Спвсибо!

Свадебные причёскиПричёски
Отличный мастер, свадебный образ получился отличный, макияж и прическа до ночи остались целыми

Свадебный макияж
Все было просто на высшем уровне. Макияж и прическа держались весь день. Все пожелания были выслушены и сделаны.
Наташа Полетаева
Все 0орошо, собрали быстро и в соответствии с пожеланиями
Благодарю 💐

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Леночка всё супер. Причёска и макияж вообще отпад. Сегодня второй день и макияж держаться так что как будто меня только что накрасили. Спасибо большое за твою работу. Обязательно обращусь ещё. И буду советовать подругам.
Макияж для фотосессии
Елену выбрала по хорошим отзывам и не ошиблась. Мастер очень любит свою работу. Очень комфортно, быстро, профессионально! Мастерица на все руки. Спасибо огромное!
Дневной макияж
Все было на высоте. Елена помогла нам собраться на свадьбу, сделав три макияжа и одну вечернюю причёску. Учла все пожелания. Причёска продержалась весь вечер и ни один макияж не "поплыл". Спасибо Елене за работу и за прекрасное настроение!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень благодарна Елене за продумывание, выполнение образа и участие в сборах невесты!

На репетиции пробовали 2 варианта прически, и окончательный удачный придумала Елена. Прическа для меня была очень важна, поскольку на первой свадьбе мне прической весь образ испортили. Елена предложила прелестный вариант.

Накануне свадьбы мастер подтвердила приезд и предложила комфортное время приезда.

В день свадьбы сделала образ так, что я успела ещё и позавтракать.

Особенно я благодарна Елене за участие в сборах невесты и фотосессии, она потратила на меня довольно много неоговоренного времени. Более того, Елена позаботилась, чтобы её маникюр, который виден на фото сборов, был нейтральным

Макияж и прическа держались достаточно хорошо.

Специалиста горячо рекомендую!
Спасибо огромное ❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер своего дела! Очень внимательна! Учла все пожелания и сделала всё в лучшем виде. Я любовалась собой весь свадебный день☺️ Гости оценили. Образ был создан безупречно👍🏻🔝🔥 Макияж держался весь день, прическа также не подвела! Спасибо огромное❤️ Теперь к любому мероприятию готовлюсь только с Вами🥰❤️

Вечерний макияж
Привет. Елена спасибо большое за причёску и макияж. Сделали все на отлично. 🔥Прическа и макияж продержались целый день. Отдельное спасибо за оперативность. Качество и красоту. Чувствовала себя весь день на все 100%
ПричёскиЛоконы
Елена приехала к нам в офис и за пару часов собрала прически для нескольких человек. Прически были стойкими и продержались до конца вечера. Нам понравилось)) Спасибо!

Свадебные причёскиПричёски
Елена супер профессионал! В восторге были все от образа! Мне больше всего понравилось, что я не почувствовала и не заметила как волосы превратились в прическу, ни разу ничего нигде не тянуло и не мешало за 12 часов, как и сам процесс сборки! То же самое про макияж- лёгкий, невесомый, в меру яркий, ну учтены все пожелания!!! Елена параллельно очень отвлекала от мыслей и тревоги перед мероприятием, теперь это однозначно наш мастер на все времена ❤️

Всё супер!

Свадебные причёскиПричёски
Оооо, это безупречно, просто посмотрите!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена сделала отличную прическу и макияж. Мне они очень понравились, так подошли, что я чувствовала себя красоткой весь день ☺️
На репетиции тоже было все замечательно, мы попробовали много разных вариантов причёсок, чтобы я смогла выбрать ту, которая мне больше всего по душе)
Очень хорошая работа специалиста, все было четко. Благодарна Елене за ее профессионализм в мой самый важный день.

Свадебный макияж
Спасибо брльшое, макияж и укладка были шикарны
Несмотря на мелкий дождь и ветер, прическа продержалась до самого конца мероприятия! Макияж стойкий, аккуратный, тоже выдержал до вечера😍
Свадебные причёскиПричёски
Чудесный мастер. Всё сделала прекрасно, очень красивую свадебную причёску и мейк. Я осталось в восторге. Спасибо огромное😊
Благодарю Танюша ❤️🙏

Свадебный макияж
Елена, огромное спасибо за Вашу работу! Макияж и причёска супер! Всё отлично держалось весь день и вечер!
Ура)) спасибо 🙏💐❤️

Свадебные причёскиПлетение кос
Очень благодарна Леночке, что именно она собирала меня на свадьбу) специалист своего дела! После пробной причёски и макияжа до самой свадьбы я не раз обращалась к Лене и всегда результат был восхитительный) Спасибо Вам большое, что помогли в самые важные дни быть на высоте)))
Елена Оболенцева
Спасибо большое❤️🙏 мне безумно приятно💔

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Елена потрясающий мастер и очень душевный человек! Макияж сделан по всем пожеланиям, продержался до ночи. Огромное спасибо! С радостью обращусь ещё не раз!

P.s. Скорость работы отдельно порадовала! 1 ч 30 мин за весь образ
- великолепно!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Снова и снова готова благодарить Елену за свой образ невесты: она учла все пожелания, подобрала нужные оттенки, создала настоящую красоту! Было приятно отдать один из самых важных для меня вопросов - макияж и прическу - настоящему мастеру своего дела!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена хороший специалист, который отчётливо понимает основную задачу.
Работает на люксовой косметике и может подбирать соотвествующий образ, в зависимости от запроса. Прическа и макияж держались достаточно длительно.

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Я была гостем на свадьбе, Елена сделала прическу и макияж для этого мероприятия за 2 часа. Я осталась очень довольна ее работой, макияж хороший и качественный продержался 12 часов, как и прическа. Сама мастер вежливая и приятная в общении, очень советую:)

Макияж
Макияж и прическу Елена сделала в 11 утра, все держались отлично до завершения мероприятия.
Елена, спасибо Вам большое🤗🤗🤗
Дарья Озерова

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Осталась в восторге от работы Елены! Макияж у меня и у мамы держался до конца дня! Прическа держится уже второй день!
Елена приехала раньше, чем договаривались, поэтому времени было достаточно, не было спешки!
Приятный человек и мастер своего дела!
Выражаю свою благодарность!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу сказать огромное спасибо Елене за выполненную работу. Полностью выполнен образ невесты по моим предпочтениям !!
Елена приехала ровно в обговоренное время без опозданий. Свадебная причёска и макияж выполнены аккуратно, быстро и продержались весь свадебный день!
Вечерние причёски
Елена - очень деликатный мастер, работает четко и быстро. Приехала вовремя, сделала прическу и макияж мне и прическу маме, всё в соответствии с озвученными пожеланиями. Макияж прожил до следующего утра в идеальном состоянии, укладка стоически дожила до середины мероприятия, несколько пострадав к вечеру от жары, дождика, сильной влажности и моей активности. Но оставалась при этом "живой" и подвижной.
Я осталась очень довольна работой Елены, она прекрасный мастер)
Лия

Вечерние причёски
Лучше мастера вы не найдёте на профи. К тому же, если вы такая же трещётка, как я, мастер с удовольствием поддержит любой разговор (даже самый дурацкий). Всем рекомендую 🐝
Влада

Вечерний макияж
Елена потрясающий визажист, благодарю за помощь нам в свадебных сборах! Рано утром собрала 4 девушек, очень быстро, очень качественно. Стояла дикая жара +35, мероприятие проводилось в 3 часа дня, макияж и прическа были невероятно стойкие, ничего не растеклось и не растрепалось, до самой ночи образ продержался на пять с плюсом!) очень рекомендую!

Вечерний макияж
Сделать все супер , очень довольна

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично, спасибо огромное! Управились быстрее чем ожидалось.

Вечерние причёски
Елена - отличный специалист. Пунктуальная, приятная и, главное, фанат своего дела! Буду обращаться ещё)

Свадебный макияж
Елена делала свадебный макияж и укладку. На репетиции предложила варианты, стало понятно что мне подходит, а что нет. В день свадьбы макияж был безупречен! Именно такой, какой я хотела)Укладка держалась два дня, хотя не была намертво залита лаком. Никакого дискомфорта во время нанесения макияжа или после я не испытывала. Косметика качественная, держится долго. Мастера с уверенностью могу посоветовать!

Свадебные причёскиПричёски
Елена, профессионал в своём деле! Очень пунктуальна и тактична с клиентом, на неё можно положиться. Макияж и причёска мне очень понравились, гости были в восторге.
Рекомендую на все 100%

Спортивный макияж
Все понравилось. Рекомендую
Дневной макияж
Елена пунктуальная, спокойная. Сделала укладку и макияж, очень красиво получилось! Рекомендую мастера.

Свадебный макияж
Лена-специалист высшего класса!все очень и очень понравилось,я супер красивая!!!😍

Вечерние причёски
Очень замечательный мастер.пунктуальная,шустрая, интеллигентная.Получился шикарный образ! буду обращаться ещё!!!!
Свадебный макияж
Договаривались с Еленой на свадебный макияж и прическу (в 9:00 9 апреля). К сожалению, когда я написала в 9:01 в день моей свадьбы, Елена сообщила, что подумала, что я нашла другого мастера, хотя Елена сказала, что меня записала, и более того, я подтвердила ее в качестве своего мастера на profi.ru. Елена отменила заказ только в 9:09 9 апреля, на сообщения больше не отвечала и даже не читала. Не советую данного исполнителя, дорогие невесты, если хотите сохранить себе нервы перед свадьбой). К слову, свадьба была в 12:30, и мне пришлось наносить макияж самостоятельно, а прическу делать в ближайшем салоне, администрация которого, к счастью, нашла окошко на 11:00.
Елена Оболенцева
Анастасия, я не выезжаю без подтверждения записи к клиентам. Вы записались ко мне за месяц и пропали. Я сделала вывод , что Вы нашли другого мастера. Искренне Сожалею о недопонимании!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Высококлассный специалист! Приехала вовремя, сделала все классно, а главное быстро! Очень крутое и красивое начало дня, спасибо вам, Елена, за образ на свадьбе))
👍😍
Дневной макияж
Нас было 4 женщины, Елена нас сделала красотками, нашла и подчеркнула у каждой все лучшее что есть во внешности)) Хорошее чувство стиля и вкуса, работает быстро. Пунктуальная, ответственная, все заранее уточнила. Нам очень понравилось, наши мужчины были в восторге!
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПлетение кос
Елена приехала вовремя, сделала прическу за оговоренное время, сразу приступила к делу. Очень аккуратно обращалась с волосами, за все время я не испытывала дискомфорта. Приятно было немного пообщаться, но большей частью время прошло без лишней болтовни, что было очень важно в день свадьбы. Прическа получилась красивая, как я хотела.
Единственный минус - с середины дня прическа начала понемногу разваливаться, приходилось подправлять прядки, хотя двигались спокойно, без особой активности. Поэтому большая просьба на свадебных прическах уделять ОСОБОЕ внимание стойкости - ведь это так важно для невесты!
Сюзанна

Причёски
Мне нравится все. Не могло быть лучше - совершенные макияж и прическа. Очень довольна

Свадебные причёскиПричёски
Елена ,спасибо вам огромное за свадебный образ! Профессионал своего дела ,приехала во время и сделала все прекрасно и в срок!
Спасибо 🙏🏻 вам , что сделали все именно так ,как я и хотела ☺️

Вечерний макияж
Прошёл месяц с мероприятия, до сих пор все гости обсуждают мой шикарный макияж и Мейк. Спасибо огромное Елене за профессионализм, учла все пожелания, быстро и качественно все сделала! Обязательно обращусь ещё!

Вечерние причёски
Леночка очень добросовестный и аккуратный мастер! Выполнила работу четко по моему желанию! Соблюдает все правила дезенфекции , кисти , спонжи все чистое! Создала образ легкий и по моей тематике ! В общении приятна легка и работать с ней очень комфортно . Пунктуальна! Благодарю Елену за мое шикарное настроение на празднике ! Рекомендую этого мастера! Буду пользоваться ее услугами не раз!

Вечерний макияж
Хотела ещё раз сказать Елене огромное спасибо! 12.02 за три часа она собрала на торжество меня и маму с шикарными прическаими и макияжем. Все продержалось до самого вечера. Услышала много комплиментов в свой адрес. Контакт обязательно сохраню)

МакияжСвадебный макияж
Что хочу сказать? Остановила свой выбор на Елене и ни разу не пожалела! Елена собирала меня 12.02 на свадьбу, делали макияж и прическу. Мастер прибыла во время, несмотря на жуткий снегопад в этот день, в полной боевой готовности. Очень светлый человек, с которым приятно общаться и иметь дело! А, ну и, само собой, накануне мероприятия у нас была репетиция. В сам день торжества результат оказался ещё круче, чем изначально планировалось. Елена, спасибо вам огромное за такую красоту в важный для меня день! В наше время сложно найти мастера, который умеет работать с проблемной кожей, как у меня. Контакт сохранила)
Кувшинова Светлана Викторовна

Вечерний макияж
Хочу поблагодарит Елены за прекрасный мейк и укладку! Елена сделала мне полный образ на мое 30-летие! Сказать, что я была на высоте - ничего не сказать!) Елена слышит все пожелания клиента! Я сообщила, что у меня очень плохо держатся локоны, так она предложила и сделала тот вариант, чтобы все держалось долго и красиво! И ей это удалось! Макияж - посто бомба! Ещё раз спасибо! В сл раз только к вам☺️

Дневной макияж
Профессионал своего дела!Пунктуальная,аккуратная,с хорошим чувством стиля.
Работу выполнила качественно,очень красиво и современно
Руфина
Вечерние причёски
Понравилась прическа ,быстро и профессионально выполнена работа.

Елена потрясающий мастер!
Приехала без опозданий, работу сделала очень профессионально: макияж и причёска. Рекомендую всем, кто ценит стиль, красоту, естественность.

✨Хороший мастер , Спасибо 🌺✨

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Благодарю Елену за профессиональную работу. Важно выбрать специалиста с переписки и знакомства, сразу выразилось доверие.
Очень аккуратно, деликатно, с пониманием помогает выбрать образ.
Сделала прическу и макияж как и ожидала, даже лучше.
Елена, Спасибо за ранний визит. Начали работу в 7 утра, закончили вовремя как и планировали.
Мероприятие прошло замечательно, было много комплиментов.

Удачи Вам в вашей работе и хороших и отзывчивых клиентов. 🌺

МакияжСвадебный макияж
Елена, спасибо вам большое за прекрасную работу😘
Я была в восторге когда увидила себя в зеркале, и наших мам сделала красотками🥰
А причёска держалась до последнего))
Жанна Калинина

Парикмахеры-стилисты
Очень осталось. довольна, что выбрала Леночку! Мастер профессионал своего дела. Поняла сразу что мне надо. Сделала стильно, модно, очень красиво, и причёску, и мейкап! Спрашивали все, что за мастер. Рекомендую мастера! Обращусь обязательно ещё.

Экспресс-макияж
Выражаю огромную благодарность Елене за образ для новогодней фотосессии! Елена подобрала именно то, чего хотелось. Спасибо, желаю больших успехов в Вашем творчестве)
Благодарю 🙏 мне было очень приятно с Вами поработать ☺️

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень приятная и предусматрительная! Выполнила заказ на все 100!
И прическа, и макияж очень классные и супер стойкие👌

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо огромное мастеру за качественно выполненную работу в срок. Елена приехала вовремя и быстро создала образ. Помимо мастерской работы, Елене замечательный и приятный человек, с которым ты не заметишь как прошло время.
Albina

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Леночка отличный специалист и мастер своего дела👍очень красивую причёску и макияж сделала мне и маме макияж !!!спасибо огромное,Леночка))))я на все 1000%рекомендую этого мастера!!!!
Елена Оболенцева
Спасибо! Мне было очень приятно с Вами работать))
Диля Гареева
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все хорошо, прической и макияжем осталась довольна. Рекомендую!

Свадебные причёскиПричёски
Начну с того, что Елена очень приятный и располагающий к себе человек! Елена собирала меня на свадьбу, что само по себе волнительно. Но сказать, что я осталась очень довольной образом, который Елена создала для меня, не сказать ничего!!! Получилась просто бомба! 🔥 Гости тоже были в восторге, а жених не мог поверить, что его будущая жена такая красотка 😂 Ещё хочу добавить, что Елена очень профессиональна. Мы не делали репетицию, я приблизительно представляла, какую прическу хочу, а по макияжу не могла сказать ничего вразумительного.. Лена же сначала сотворила чудо с моими волосами, а потом смогла подобрать макияж, который соответствовал моим невысказанный ожиданиям и подчеркнул мою природную красоту. Лена, спасибо большое за вашу работу, я чувствовала себя принцессой весь день ❤️
Благодарю 🙏

МакияжСвадебный макияж
Все просто супер! Елена идеально подобрала средства под мои особенности кожи. К вечеру и макияж и прическа были в отличном состоянии. Очень рекомендую!

Вечерний макияж
Была гостем на свадьбе, решила обратиться к специалисту для создания образа.
Очень понравились и макияж, и причёска. Сделала все так, как я и хотела.
Все продержалось до утра, несмотря на танцы, ветер, слезы и ношение маски.
Елена очень приятный в общении и аккуратный в работе мастер. Всем рекомендую.
Благодарю 🙏 мне было очень приятно с Вами работать ☺️

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Елена-отличный специалист!!! Результат превзошел все ожидания! Прическа и макияж были великолепны, все продержалось до конца дня. Я очень рекомендую Елену! Опытный профессионал! Я чувствовала себя уверено благодаря ее безупречной работе. Огромное спасибо!
Юлия Потапкина
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу оставить отзыв на работу Елены!
Елена приехала ко мне сегодня и сделала за два часа просто шикарную прическу и макияж!
Очень быстро, красиво и все очень долго держалось!!!
Елена Оболенцева
Спасибо большое! Очень приятно было с Вами работать !

Свадебный стилист
Делала прическу и макияж на свадьбу. Елена очень профессиональный мастер. Справилась на ура со следами моей усталости) Приклеила реснички, да так что продержались два дня и продержались бы еще, если бы я их не сняла)) Образ получился легким и воздушным, что и требовалось. Огромное спасибо за прекрасно выполненные прическу и макияж.

Дневной макияжПричёски
Елена чудесный мастер! Очень приятная девушка😊 Рука лёгкая, сделала мне естественный макияж и подчеркнула скульптуру лица, лёгкие волны - всего за полтора часа, даже чуть меньше. Очень рада что мы друг друга выбрали 🌸
Макияж
Огромное спасибо Елене за мой макияж и укладку в день свадьбы! Елена профессионал с большой буквы , узнает о предпочтениях в образе и подскажет что лучше всего подойдет! Пунктуальна и милый собеседник. Макияж и укладку отметили все гости нашего мероприятия. Елена, спасибо Вам большое!
Аделина

МакияжМакияж для подружки невесты
Хочу выразить благодарность Елене за прекрасный образ на свадьбу к подруге.
Все было сделано вовремя. Получился нежный макияж, который мне подошёл и я осталась очень довольна. ❤️

Причёски
Елена - прекрасный мастер! Сделала все очень быстро и красиво!
Москвитина Татьяна

ПричёскиПричёски на выпускной
Спасибо Елене за прекрасную работу! Профессионал! Быстро и умело работает! за три часа её работы)) 4 дамы были с прическами и макияжем готовы гулять на свадьбе! И все остались довольны!

ПричёскиПричёски на выпускной
Все очень понравилось!
И макияж и причёска,все очень аккуратно и красиво)))

МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Осталась довольна результатом! Уложились по времени, как и планировали. Елена располагает к себе, даёт советы и учитывает пожелания. Макияж получился очень красивый и не банальный. Спасибо!

Макияж
Все очень понравилось! Огромное спасибо за подаренную красоту)

Макияж
Елена - волшебница, понимающая с полуслова) Образ был не продуман, необходимо было собрать максимально быстро. И Елена превзошла все мои ожидания! И макияж, и локоны были шикарны! С уверенностью обращусь ещё не один раз. Рекомендую, не пожалеете, Елена - настоящий профессионал!

Вечерний макияж
Вежливый и пунктуальный мастер. Сделала отличный макияж.

Стрижка
Мастер отличный. Я очень довольна. Переживала за локоны,но они продержались до самого вечера. Елена учитывала все мои пожелания и просьбы. Всем рекомендую ☺️
Хейди

Все отлично!!!

Причёски
Спасибо большое, Елена! Мне делали объемные локаны,красили брови хной, делали стрелки. Все получилось супер. Я очень благодарна и довольна!
Макияж
Делала макияж на выпускной.Все очень понравилось .Несмотря на то,что было очень душно ,ничего не потекло и макияж продержался до утра.

Макияж
Отличный мастер.Делала прическу и макияж,все понравилось)

Макияж
Елена супер-профессионал! Мы делали укладку и макияж для фотосессии на работе. Елена учла все мои пожелания и создала деловой, но вместе с тем яркий образ. Огромное ей спасибо! Обязательно обращусь к ней ещё!

Добрый день!
Я спешу оставить отзыв о Елене🤗 ,для других клиентов при выборе мастера.
И так по порядку:
1. Выбор и спектор причёсок у мастера огромный.Мы выбрали по тематики выпускного вечера, для детского сада, французские косы.
2. Отличные материалы для работы с волосами и брендовая косметика для волос.
3. Мейкап,получился СУПЕР 👍,все под стиль, ничего лишнего и вызывающего,продержался до утра,при условии что плакала весь вечер.
4. Прическа у дочери, продержались до утра,после была лёгкая волна,при условии,что весь день до поздней ночи они танцевали ,участвовали в конкурсах.
5. Прическа у меня,продержалась до утра,при условии,что я сней так и уснула,влюбилась в косу, не хотелось расплетать,да и не было сил.
О самом мастере:
1. Отзывчивая.
2.Пунктуальная.
3.Очень креативная.
4.Принимает к сведению пожелания клиента,советует как лучше и интереснее получится образ.
5. Легко находит подход к детям.Дочка осталась в восторге.
6. По бальной системе,поставили 100.
Спасибо большое 🤗👍👏

Причёски
Спасибо большое! Все было выполнено очень качественно, аккуратно и вовремя. Опытный мастер, который помимо всего ещё и приятен в общении. Это большой плюс! Спасибо) Буду ещё обращаться)

Макияж
Спасибо огромное за прическу и макияж. Всё было замечательно ) Вы - мастер своего дела и большая умничка! ) Я осталась очень довольна

Макияж
Очень понравилась. Дочка осталась довольна.

Причёски
Елена молодец. Все быстро, профессионально, пунктуально. Справилась со сложными некрашенными волосами. Спасибо

МакияжПричёски
Огромное спасибо Елене за мой образ! Сегодня проводили семейную фотосессию с ребёнком. Осталась очень довольна укладкой и макияжем, Елена поняла меня с полу слова, качественная работа. Буду советовать Вас мои знакомым и друзьям, и конечно сама с удовольствием к вам ещё обращусь.
Свадебный стилист
Елена делала мне свадебный образ.
Прическа получилась огонь!!Макияж не очень.
Девушки, у кого впереди свадьба, делайте репетицию образа!!

Макияж
Встреча прошла отлично, очень хороший визажист. Она все сделала хорошо, мне понравилось. Держалось все целый день! Приезжала мастер ко мне на дом. Очень добрая и отзывчивая! Приехала вовремя, не задержалась ни на минутку, даже пришла чуть раньше.

Свадебный стилистСвадебный макияж
12 мая была репетиция свадебного образа. Девушки хочу сказать, что репетиция образа за 3000р это дорого! Мастер Елена не смогла с первого раза сделать ни вариант прически, ни макияж. Я предупреждала мастера что у меня тонкие волосы, однако мастер не смогла выбрать нужный размер бублика для пучка. Он оказался большим и моих волос не хватило его перекрыть. Пришлось переплетать. Так же верхняя часть причёски составила не симметричный начес. После комментариев Елена пыталась исправить, сделать какие то раздельные пряди, но зафиксировать их уже не удалось. К слову сказать причёска через два часа прогулки растрепалась. Отдельных прядей не было видно совсем. Как бы я выглядела в день свадьбы вопрос. Что касается макияжа тут отдельная история. Я попросила мастера сделать классический вариант свадебного макияжа, немного подчеркнув глаза для большей выразительности на фото. Результат меня шокировал. Мне нарисовали толстые чёрные стрелки, как будто чёрным тупым карандашом. Тон лица был ровный и бледный. Намёка на скульптурирование не было вообще. В сочетании с причёской я превратилась в женщину 50+. Когда я увидела себя в зеркале сложно было что то сказать. Мастер сама поняла, что мне макияж не нравится. Пришлось перекрашивать. Смыть то что было на глазах оказалось не так легко. Все размазывалось и снять полностью было не возможно. Елена как смогла подтерла глаза. Второй вариант макияжа был лучше первого, но я уже с трудом понимала образ. Потому что репетиция длилась почти 5 часов! Мы попрощались с мастером. Я сказала, что оценю образ в течении дня, стойкость макияжа и форму причёски. К вечеру было понятно, что причёска на ветру растрепалась, прядей нет, сплошной некрасивый начес. Тени на глазах дали эффект больных красных глаз. Вся тональная основа иссушила лицо, подчеркнула все морщинки. В общем результат был грустный. И самое неприятное это то что три дня я не могла снять косметику с глаз. Всё размазывалось, от чего глаза стали слезиться и чесаться. Результатом стало раздражение глаз на неделю. Мастера не рекомендую.
Макияж
Хочу сказать "Спасибо" Елене! Нужен был мастер-визажист и парикмахер для семейной фотосессии. Елена пришла без опоздания, сделала красивые локоны и мне, и дочери (3 года). Макияж соответствовал ситуации: был достаточно ярким, но не вызывающим.
У нас было 1 час 45 минут по времени перед фотосессией на меня и дочку. Елена все сделала "точно в срок".
Рекомендую мастера :-)
МакияжПричёски
Мастер приехала в назначенное время, даже чуть раньше. Сделала качественный макияж и прическу 2ум девушкам ,примерно за 3,5 часа. Мы остались довольными, все понравилось. Елена очень приятная девушка, всем советуем:)

МакияжПричёски
Нужна была прическа и макияж для соревнований, все было сделано на высочайшем уровне, очень понравилось! Мастеру огромное спасибо )
Кира

МакияжВечерний макияж
МакияжПричёски
Результат не был достиг,спустя 3 часа на лице остались лишь грязные глаза от теней.Не вижу смысла объяснять все нюансы,просто больше обращаться не стану и пожалела ,что повелась на отзывы.

Свадебные причёскиПричёски
Сориентировались по портфолио мастера и попросили на свадьбу причёску "греческая коса". Получилось невероятно эффектно, мы даже не ожидали! Елена приехала вовремя, несмотря на очень ранний час назначенной встречи, сделала всё очень быстро и профессионально. Такая потрясающая свадебная причёска, лучше и дешевле, чем в салонах. Продержалась так хорошо, что невеста ещё два дня с ней ходила, в том числе на бал. Однозначно рекомендуем и будем обращаться снова!
МакияжПричёски
Елена очень понравилась. Пришла вовремя. Требовался макияж и прическа. Все пожелания были учтены. Прическа вышла шикарная, я была довольна! Макияж продержался весь вечер. В общем, все супер, определенно рекомендую!

МакияжПричёски
Отличный мастер!!!! Цена качества соответствует. Я Елену порекомендовала своим знакомым. После 4-х часов съемки и макияж и прическа держались как будто все только только сделали.
Эля

Ксения Геннадьевна

ПричёскиВечерние причёски
Все очень понравилось. Мастер-супер! Очень приятно, что сделала все быстро, с позитивом и хорошим настроением! Благодарю!

МакияжВечерний макияж

МакияжПричёски
Спасибо Елене за работу! Приехала раньше оговорённого времени. Учла все мои пожелания и отлично сделала свою работу! Очень приятная в общении, просто умничка!
Макияж
Елена проделала работу на отлично. Приятная вежливая девушка.
Анастасия Аракчеева
Причёски
Отличный мастер, качественно и вовремя)
Мари

МакияжПричёски
Результат привысил ожидания!) Всё аккуратно, приятна в общении, сделала без затруднений Свадебный образ который я хотела. Прекрасный мастер. Обязательно по рекомендую Елену знакомым и друзьям.
Причёски
Спасибо Елене за прекрасный образ. Блистала на корпоративе получала комплименты) Все договоренности были соблюдены. Я с удовольствием порекомендую Елену своим подругам.

Наталья Николаевна

МакияжПричёски
Елена очень приятная в общении, приехала во время, учла все мои пожелания. Были сделаны замечательные макияж и прическа на вечер, которые очень долго продержались. Мастера рекомендую.

Макияж
Огромное спасибо,Елене! Нужно было сделать максимально естественный макияж и лёгкую укладку перед видеосъемкой). Замечательно получилось)))) Особенно укладка - за 10 минут произошли чудеса ???? Мастер очень внимательная, приятная в общении и пунктуальная!!! Всё на высшем уровне) Рекомендую???

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Лена очень хорошо сделала свадебную прическу и макияж. Приехала вовремя. Человек действительно внимательно прислушивается ко всем пожеланиям. Очень четко уловила и сделала все, что я хотела. Это редкое, ценное качество для специалиста по прическам и макияжу. Мне сложно угодить. Вся косметика премиум-класса.
К тому же Лена – очень приятная, красивая девушка. Прическа и макияж стойкие. Спасибо, Елена!

МакияжПричёски
Елена, отличный стилист! Сделала все как надо, все, как хотела так и получилось. Образ удался, огромное спасибо, Елена, обязательно буду рекомендовать Вас. Цена соответствовала результату. Ещё раз много много раз спасибо!!
Соня
МакияжСвадебные причёски
Мне очень понравился образ, созданный Еленой. Она учла все мои пожелания. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Макияж держался очень хорошо, если бы не смывать его, то два дня продержался точно.

МакияжПричёски
Все было замечательно, вовремя приехала, вовремя закончили. Образ обсуждали с мастером вместе, продержался хорошо, целый день.

МакияжПричёски
Все хорошо! Мастер пунктуальная, приехала вовремя, в нужное время мы уложились. Образ я подобрала самостоятельно, и мастер сделала именно так, как я и просила, учитывала все пожелания. Макияж и прическа продержались долго. Спасибо!
МакияжПричёски
Полностью было достигнуто желаемое , идеальная работа, цена соответсвоввла договорной, рекомендую
МакияжПричёски
Елена – мастер своего дела. До встречи вместе подобрали мне образ. Елена приехала вовремя, что сразу показало отношение человека к работе. Елена сделала мне красивый макияж и причёску. Образ продержался целый день. С причёской ходила и следующий день. О человеке сложилось приятное впечатление. Так что всем советую Елену.

Свадебный стилист
Очень понравилось. Сразу скажу, что я рекомендую мастера: всё вовремя, всё точно и всё очень профессионально, быстро сделано, с хорошим настроением. Несмотря на то, что время было раннее, девочка приехала в 5:00 утра практически, всё сделала четко и очень хорошо. Причёска продержалась весь день, и, можно сказать, что она продержалась бы и на следующий день. Мастер сразу поняла, что я хочу, были разные варианты. Она мне немножко подкорректировала тот образ, который хочу я. Результат получился удачным 100 процентов – это не одно моё мнение. Если у меня ещё будет повод, то, конечно, обращусь только к ней.

Татьяна Леонидовна

Свадебный макияжПричёски

МакияжУкладка
Мне очень понравился мастер Елена, спасибо ей большое! Заранее списались, она посоветовала, что лучше сделать под мое платье, в назначенный день приехала во время, сделала макияж и прическу, как и договаривались, мне очень понравилось. Все держалось очень долго, была даже удивлена, когда ночью приехала домой, а прическа отлично сохранилась! Всем советую мастера!

МакияжДневной макияжПричёски
Все отлично. Елена вовремя приехала, все сделала. То, что просили, то и получили. Был легкий макияж, так как мероприятие было в школе. Качество косметики хорошее. До конца дня все продержалось отлично. Всем понравилось. Елена очень пунктуальна, приятная в общении, видно, что грамотный специалист. Знает, как всем пользоваться. Могу рекомендовать, действительно, как специалиста.
Коррекция бровей
Если выразить одним словом свои впечатления о специалисте, то могу сказать, что Елена просто молодец! Бровям придала красивую форму, с оттенком краски тоже не ошиблась, получилось все, как я и хотела.

Коррекция бровейБиотатуаж

МакияжВечерний макияжПричёски
Добрый день! Очень понравилась работа с Еленой :)
Искала себе мастера, чтобы пойти красивой на свадьбу близкой подруги. При выборе визажиста делала акцент на работах мастера и стоимости укладки + макияж. Выбрала Елену, так как идеально подходила по всем параметрам. Также хочу отметить, что стоимость вполне соответствовала результату и моим ожиданиям.
Елена приехала ко мне вовремя, сделала потрясающую укладку и макияж! Благодаря ей я была самой красивой на свадьбе :) Все было очень профессионально, быстро и в приятной атмосфере.
Хотелось выразить огромную благодарность за такую работу! Я в восторге) Теперь, если мне потребуется снова сделать прическу или макияж, то буду обращаться к Елене. Всем своим подругам также советую.
Всем рекомендую :) Огромное спасибо! Я Ваша навеки :)