2. Оберемков Михаил Алексеевич

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Михаил Оберемков

Елена Евгеньевна Фомина

Установка МДФ-панелей на двери
Спасибо мастеру за качественно сделанную работу!
Будем обращаться еще.

Двери
Отличный специалист! Доработал дверь как нам надо! И даже сделал больше! Попросили по мелочи дома сделать, не отказывался, а спрашивал что ещё сделать! Суппер, очень довольна, буду ещё обращаться к нему)))
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Оперативно решил поставленную задачу, работой очень довольна
Михаил Оберемков
Спасибо Марина, очень приятно было с Вами работать, побольше таких клиентов. Хорошего вам дня удачи.

Ремонт замкаРемонт деревянных дверей
Очень качественно выполнил ремонт дверного косяка. Работает очень аккуратно, вежливо и со знанием дела. Делает как для себя
Михаил Оберемков
Иван, Спасибо большое за отзыв, приятно было с вами работать, побольше таких бы клиентов как Вы .Удачи, хорошего дня....

Устранение течиРемонт труб
Мастер быстро откликнулся, при выполнении работ объяснил причину проявления проблемы, все устранил, проконсультировал по смежным вопросам, через сутки после выполнения работ дополнительно собрал обратную связь о состоянии труб.
Очень довольны, обязательно обратимся ещё, мастера рекомендую!

Ремонт межкомнатных замков
Редкий профессионал! Работа проведена тщательно, внимательно и очень аккуратно.
С собой у мастера был полный набор инструментов, что тоже вызывает уважение.
Спасибо большое за работу и профессиональное отношение к делу.
Михаил Оберемков
Спасибо Егор большое, Хорошего Вам дня, удачи и хорошего настроения...

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Ответственный подход к работе, могу с уверенностью сказать, что Михаил делает, как для себя. И к тому же, что самое важное, он умеет делать качественно и аккуратно. Задача стояла не просто поменять мк дверь, но так, чтобы по возможности избежать покраски стен и переиспользовать наличники и доборы, которых не хватало. Ювелирная работа! Замена силикона ванны - тоже капитально и качественно. Большое спасибо, Михаил! Рад, что именно Вы вызвались мне помочь.

ПлиточникиРеставрация плиткиДемонтаж плитки со стен
Отличный мастер, аккуратный и творческий . Решил задачу, как просил клиент. Рекомендую !
Евгений Александрович

Полы
Благодарю Михаила Алексеевича за отлично выполненную работу по ремонту пола в прихожей. Необходимо было приклеить отставшие плитки, заменить треснувшие и выполнить ряд других работ. Работа трудоемкая и требующая большого опыта и навыков по ее выполнению. Спасибо
Роман Михайлович Теплицкий

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Михаил зарекомендовал себя как специалист высокого класса.Четко,вдумчиво и своевременно определил проблему по моей заявке и решил её в кратчайшее время и с минимальными затратами на расходник.
Сумма оплаты меня полностью удовлетворила.Надеюсь пользоваться услугами Михаила в дальнейшем...
Эдуард
Установка дверных наличников
Работа сделана, всё нормально

Ремонт межкомнатных замков
Заказ выполнен качественно, оперативно, за согласованную сумму.
Впечатления от сотрудничества очень приятные. Планирую обращаться в дальнейшем.

Установка ревизионного люка
У нас нестандартная ситуация. Нужно было сделать скрытый люк в душевой при условии очень тонкой стены. Михаил прекрасно справился с задачей!! Люк был сделан люк на магнитах. Красиво, незаметно, аккуратно, адекватная разумная цена!! Золотые руки!! Мы остались очень довольны :))
Михаил Оберемков
Светлана, спасибо большое за отзыв, хорошего дня берегите себя удачи.

Установка распашных дверей
Отличный мастер !
Нужно было перевесить дверь от застройщика , работу выполнил очень качественно и аккуратно!
Однозначно буду обращаться при необходимости !
Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Все хорошо, как и договаривались. Нужно было переложить плитку в коридоре - все аккуратно, быстро. Мастер сам все купил, очень удобно. Рекомендую.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Заказ выпони в срок. Порядочный, аккуратный, отичный мастер. Деает как дя себя. Все в срок. Рекомендую мастера.
Ремонт дверей
Оперативно приехал, прикрутил, дверь работает
Ремонт деревянных столешниц
Работы выпонены качественно, в срок, понравилось ответственное отношение к своей работе, самокритичность и подход к выпоненной работе как буд то делал для себя. Рекомендую!

Двери
Спасибо за отлично и профессионально сделанную работу.
Задача стояла довести до ума только что установленную входную дверь в мое ателье. Михаил быстро откликнулся, по переписке и диалогу сразу стало понятно, что он понимает свое дело и умеет в двух-трех вопросах выяснить суть проблемы. Договорилось о встрече и оговорили возможность покупки им материалов.
После осмотра места Михаил честно сказал, что на данный момент он к работе приступить не может из-за загруженности и оговорил срок, в который он имеет возможность её выполнить. Срок четко был соблюден, материалы куплены и подошли идеально, работа сделана быстро и на отлично!
Мы приятно удивлены и благодарны!
Михаил Оберемков
Спасибо большое за отзыв, берегите себя ,хорошего Вам дня, удачи..

Сантехнические короба
Оперативно, качественно. Предложил разные варианты и их отличия. Сам купил и привез материалы.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Огонь, сделал всё прям с заботой, как будто сама делала, помог с закупкой материала, подсказал, что куда и для чего. Я взяла не те шурупы, но это быстро решили, умеет работать с электрикой, с гкл, с навесными потолками, видимо еще много с чем, но мне больше и не надо.
Вежливый мастер, понимает, чего хочет заказчик ⭐️
Еще помог по мелочи с другими розетками, в общем - всё прошло отлично и буду дальше с ним работать
Устранение течиРемонт унитаза
Михаил четко и быстро выполнил работу. Все, что нужно, включая шланг и прокладки привез с собой. С ним легко договориться насчет времени работы. Качеством работы довольна. Уезжая, дал несколько ценных советов . Очень благодарна ему за это.

Укладка плитки (стены)
Михаил сделал все качественно и быстро. Без обмана
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Хороший мастер. Сам купил петли, поставил быстро и хорошо. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Михаил молодец, аккуратный, порядочный. Делает как для себя. Предоплату не брал. Работу начал и выполнил точно в срок. Мастера рекомендую.
Ольга Устинова

Перенос розетки
Всё замечательно!!! Мы очень довольны!!!! Будем обращатся ещё не раз!!!!😁
Михаил Оберемков
спасибо большое за хороший отзыв
Эльвира

Ремонт смесителя
Спасибо Михаилу, быстро откликнулся, да ещё и живёт в Выхино, рядом со мной, поэтому пришёл быстро. По-доброму, мой смеситель надо бы полностью поменять, но мастер сумел реанимировать его. По деньгам - все как договорились. Спасибо. Мастера рекомендую.
Лев

Установка дверной ручки
Хороший специалист, работа выполнена отлично, своих денег однозначно стоит

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, все сделал аккуратно и качественно!
Приехал вовремя, в назначенный день и со всеми инструментами
Большое спасибо! :)

Мелкий ремонт
Отличный специалист. Работа выполнена быстро и за адекватные деньги. Восстановил деревянный шкаф от царапин. Дверца теперь будто новая. Буду обращаться еще, в случае чего.

Врезка замка
Вежливый, порядочный. Рекомендую!

Установка розетки
Большое спасибо мастеру, очень хороший, вежливый а самое главное профессионал своего дела
Работу выполнил и даже больше. Всем рекомендую его! подстроится, поможет и подскажет)
Александр Мещерский
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка деревянной входной двери
Вежливый,пунктуальный мастер. Качественно выполнил реставрацию двери. Работу выполнил полностью, весь иструмент в наличии.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Не дорого, все рассказал, объяснил.
Мастера советую.
Ремонт люминесцентных светильников
Ничего не сделал, только время отнял
Михаил Оберемков
Юрий, извините, но я Вам по телефону объяснил что не смогу выполнить Ваш заказ. Ваше время я не отнимал, к выполнению работ я даже не приступал. Желаю Вам удачи.