2. ООО «Сантехник Степаныч»
  3. Отзывы: ООО «Сантехник Степаныч»

ООО «Сантехник Степаныч»

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: ООО «Сантехник Степаныч»

Долго занимались подбором бригады для выполнения инженерных работ в загородном доме.
С выбором данной компании не прогадали.
Редко встретишь людей которые так относятся к своему делу -сразу видно, что ребята любят свою работу)))
Все работы выполнены по договору, качественно и в срок, в процессе работ стоимость не изменилась ни на рубль.
Помогли с закупкой материалов по очень хорошим ценам.
Большое спасибо!!!
Успехов и процветания
— Василий
Сервисом компании остались довольны.Мастер Евгений быстро, качественно справился с задачей и оставил после себя порядок. Будем рекомендовать знакомым и друзьям
Нужно было установить унитаз к инсталляции и подключить воду в санузле. Проверили герметичность труд. Помогли с покупкой всего необходимого для подключения . Работа выполнена быстро , качественно, сразу видно ,что профессионалы. Рекомендую, результатом останетесь довольны!!!!!!!
— Мадина
Монтаж канализацииМонтаж водопроводной сети
ОтоплениеРазводка отопления
Самый лучший мастер своего дела! Очень грамотный, знающий все мелочи ! Все, абсолютно все, вопросы по установке инженерных систем водоснабжения инсталляций и радиаторов были решены блистяще!! Владимир, мастер высочайшего класса. Все работы точно в срок, некоторые ранее срока! Если хотите действительно качественно сделать все инженерные системы в квартире связанные с водой, то можете смело все доверить мастеру, профессионалу Владимиру! Владимир спасибо Вам за качественную работу, буду всем рекомендовать!
СантехникаБытовая техника
— Эльвира
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Профессионализм на высочайшем уровне! Монтаж узлов ввода выполнен в соответствии с требованиями максимальной надёжности. Особо хочу отметить вдумчивый подход и ответственное отношение к работе.
СантехникаУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Разместил заказ на профи ру. Необходимо было выполнить работы по монтажу унитаза, полотенцесушителя, кухонной Мойки, двух смесителей и посудомоечной машины. Начали приходить предложения от разных мастеров, но посмотрев профиль ООО «Сантехник Степаныч» и фотографии работ остановил свой выбор на данном мастере . Связались с мастером по телефону, мне конечно хотелось все сегодня и сейчас, но обсудив ряд моментов прислушался к совета Владимира, что спешка в этом случае не нужна. Договорились о встрече в день заказа, приехал пунктуально,предварительно оповестив за 40 мин до назначенного времени. Все осмотрел, дал необходимые советы и также выяснилось, что есть проблемы по разводке в стояке. Договорились, что вечером пришлёт смету на работу и материалы, все было представлено, к назначенному времени. Далее договорились о дате и времени проведения работ, как всегда был пунктуален, приехали с напарником и с большим набором профессионального оборудования. Вся работа была сделана очень профессионально и плюс ко всему очень аккуратно, за собой все убрали. Оценка за работы 5++. Если что-то ещё понадобится сделать, обязательно обращусь. Также смело буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Монтаж труб
Мастер Владимир прибыл на объект в составе бригады из трёх человек, всю работу выполнили профессионально за один рабочий день, все мои пожелания к результату были учтены, всё грамотно и доступно объяснили по эксплуатации, после работы за собой всё убрали, работали по договору, дали гарантию на работы и страховку. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо.
— Майя
СантехникаУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Профессионально и оперативно выполнена вся работа. Рекомендую!
Спасибо Владимиру и его коллеге! Все сделали быстро, качественно. Осталась очень довольна!
Отопление
Владимир очень опытный мастер. Мне нужно было установить счетчики воды в очень ограниченном пространстве сантехнического шкафа и решить проблему с плохим напором в одном из смесителей.
Владимир быстро и очень профессионально нашел точку, где засорилась труба, но эта точка оказалась в стене под плиткой. Он предложил вариант как достать злополучную трубу с минимальным нарушением внешнего вида плитки.
Затем они с помощником смонтировали очень компактный узел учета воды (на фото), и его удалось вписать в существующий сантехнический шкаф без переделок.
Цена за работу показалась мне довольно высокой, но думаю что высокое качество полученного результата того стоит.
ОтоплениеЗамена стояка
Все сделали как нужно. Работали слаженно, быстро.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все прошло замечательно, ребята – большие молодцы, мне все понравилось. Все по срокам и ценам как договаривались. Они даже заехали, купили все, что было необходимо для ремонта, все устраивает.
— Иларион
СантехникаОтоплениеЭлектрика
Было предложено техническое решение для моей идеи, и сам заказ выполнен профессионально, грамотно и в оговоренные сроки без проблем. Комплектующие к заказу закуплены по ценам нижней границы рынка
— Сергей Николаевич
— Аркадий
Владимир и его напарник просто очень большие молодцы. Все четко, грамотно, без задержек. Ежедневный фотоотчет - чего не каждый мастер придерживается.
Все сложности решались всегда без нашего особого участия. Не можем не отметить то, что ребята после себя всегда оставляли чистоту и порядок. Наши ожидания и реальность совпали на все 100. Сделано все как для себя. До сих пор не устаем удивляться как все грамотно продумано, что не может не радовать. С теплотой вспоминаем это удачное во всех смыслах сотрудничество и конечно ставим 5+ за выполненную работу. Сами будем пользоваться услугами ещё и конечно порекомендуем всем нашим друзьям, знакомым и родне.
Выполненная работа стоила того и мы нисколько не жалеем о понесенных затратах. Жаль только, что не сразу нашли таких молодцов :) Спасибо огромное
Сварка
СантехникаУстановка насосов
Устанавливали насос на полотенцесушитель. Весь материал купил мастер- все по чеку четко. Приехал вовремя. Я очень сомневался в результате работ, т.к. пространство для установки очень ограничено, но получилось лучше, чем ожидал. Очень аккуратно со знанием дела. Смело могу сказать- это профессионал.
— Sergey
Специалисты из ООО «Сантехник Степаныч» отлично справились с поставленной задачей. Работа выполнена быстро и качественно. Мастера вежливые, аккуратные. Всем рекомендуем.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
У нас была проблема с унитазом. Сантехник из УК не смог решить проблему. После чего решила обратится в компанию " Сантехник Степаныч " . В назначенное время приехал молодой человек - Александр. Вежливый, аккуратный специалист, ему понадобилось несколько минут для того чтобы понять причину нашей проблемы. После чего он сам съездил приобрел необходимую деталь и оперативно её поменял. Как итог не испорченный выходной день и быстро решённая проблема. Сервис компании очень понравился - будем рекомендовать знакомым и друзьям . Побольше бы таких специалистов .
Итоговая стоимость отличалась от обговоренной по снятию и установке биде и унитаза по окончанию работ. Было высказано удивление, что мастера могли договориться со мной по телефону о невыгодных для них условиях (10% от стоимости сантехники поскольку сантехника Bosch). После обсуждения ситуации стоимость изначально оговорённая была все-таки учтена. Спустя день, когда завершилась установка я обнаружила, что между стеной и сантехникой остались зазоры и где то герметик просто не закрыл щель между стеной. На мой звонок и просьбу приехать доделать мне сказали, что стена была неровная и чтобы не было зазоров нужно стену заново выравнивать. Я не спорила, но на просьбу просто приехать и замазать 2-3 мм щели силиконовым герметиком мастера "Сантехник Степаныч" сказали, что они свою работу уже выполнили и доделывать нечего. Им виднее. Щели, оставленные "математиками"-сантехниками мне замазали мои мастера по ремонтам, удивившись в чём была проблема. Но думаю куда мне с моей сантехникой Bosch до тех идеальных стен и ванных комнат, с которыми каждый день сталкиваются работники этой компании. Успехов им в их идеальном труде.
— Ася Алхазова
ООО «Сантехник Степаныч» отвечает
При монтаже унитаза и биде выяснилось, что плитка на стене лежит не ровно и перепад местами составлял 8-11 мм заказчице это было наглядно продемонстрировано с применением строительного уровня (с чем она согласилась). Замазывать щель герметикам было не целесообразно т.к. она находилась с боку прибора, а толстое пятно силикона бросалось бы в глаза. Этот момент был заранее обговорён с заказчицей, поэтому, говоря о том, что заметила это не сразу, клиент немного лукавит. Мастер наносил силикон на унитаз, неужели он не капнул бы ещё этого силикона в пустое место т.к. не заметить это место он не мог (крепления находятся как раз с боку прибора).
ОтоплениеВрезка в стояк отопления
Пунктуальность - отличная. Мастера были на месте в условленное время. Качество работы - отличное. Материалы были куплены по согласованию. Вся работа была выполнена быстро, качественно и без проблем. Все финансовые договорённости выполнены.
СантехникаУстановка унитаза
Все хорошо. Приехали вовремя, все сделали достаточно быстро, даже я не ожидала, что так быстро. Так что все очень хорошо, мне понравилось. И в общении все замечательно, очень доброжелательно. Ой, вы знаете, сервис компании мне очень понравился, во-первых у вас все быстро, очень комфортно, без проблем, в оговоренное время приехали, то есть меня не задержали, мне не пришлось ни звонить, ни спрашивать. Все замечательно, мне очень понравилось. Спасибо, мне очень понравилось, буду обращаться.
— Варвара
ОтоплениеУстановка насосов
СантехникаУстановка душевой кабины
— Александер
Установка водосчётчика
Пришла необходимость в установлении водосчетчика. Долго оттягивал этот момент, ибо дело казалось непростым - очень маленький санузел, стояк убран в короб и облицован плиткой, маленькое отверстие для доступа, канализационные трубы замурованы в стены и облицованы, кран на стояке, перекрывающий ввод не работает. Всякие мастера приходили и соглашались работать только за очень приличные деньги, либо вообще отказывались. Доходило до абсурда - один знакомый мастер предложил разобрать короб стояка, снять плитку, перенести и заменить вводной кран, все обратно установить, поставить водосчетчик... Причем, без оформления документов. Насчитал по смете 100.000р. Я прямо олигархом себя ощутил. Оттягивал установку водосчетчика до тех пор, пока управляющая компания не стала начислять счета за воду в размере 1000 р. Обратился в PROFI.RU, порекомендовали мастера Владимира, исходя из характера моего запроса. Связались с ним, поговорили. Прислал ему фото объекта. Договорились о цене, приличной, но мне кажется - вполне приемлемой - за установку одного водосчетчика в условиях сложного доступа 7500 р с материалами и заменой крана на стояке. Пришел приятный, профессиональный молодой человек, очень аккуратно расширил отверстие для доступа, с минимумом разрушений освободил замурованные трубы, заменил входной кран, установил водосчетчик, выписал все регистрационные документы. Все сделал очень хорошо, спокойно и довольно оперативно. За недостающей в монтаже деталью съездил сам в ближайший магазин. Лишних денег, сверх предварительного договора платить не пришлось - все было по-честному. На следующий день я обнаружил, что одно соединение немного сочится. Созвонился с Владимиром, он подъехал и все устранил. Я ему премного благодарен и могу смело рекомендовать как знакомым, так и не знакомым, ибо мой опыт с приглашением этого мастера оказался позитивен. Владимир, благодарю Вас и при необходимости воспользуюсь Вашими услугами в области сантехнических работ!
СантехникаПлиточники
СантехникаМонтаж труб
Мы в полном восторге! Ребята, конечно, крутые, ничего не скажешь! Просто суперидеально получилось! Я не знаю, где еще таких мастеров смог бы найти. Всем буду их рекомендовать! В шоке и чуть не упал от восторга, когда увидел результат работы, спасибо им!
Установка радиатора отопления
СантехникаУстановка водосчётчика
Спасибо большое за выполненную работу! Аккуратно, профессионально, быстро. Очень волновалась, так как установить счетчики было в моей квартире не просто: дом старый, сталинский, однако мастер нашел оптимальное решение , и я очень довольна результатом. Еще раз спасибо.
— Карина
СантехникаУстановка водосчётчика
Мне очень понравилась работа мастера. В общем, они мне сделали очень много всего, поменяли полностью всю систему водоснабжения в ванной, установили счетчики, опломбировали, дали все документы с печатями. Сделали все очень чисто, очень аккуратно, быстро и квалифицированно. Я очень довольна! Я переживала за шкаф, который у меня стоял в ванной, чтобы его не повредили, а оказалось, что это была самая меньшая из проблем. Помимо всего мастер полностью отчитался за купленные материалы, предоставил весь прейскурант. Я очень довольна. Спасибо вам большое!
— Карина
СантехникаОтопление
Рекомендую всем эту компанию.
Владимир с напарником работают профессионально, аккуратно и качественно.
Дают советы, как лучше провести отопление, сделать теплый пол, канализацию и водоснабжение.
Цены адекватные.
Установка насосовРемонт туалета
— Олег Моисеевич
Искала мастера для сантехнических работ. По отличным отзывам выбрала Владимира. Я очень , очень довольна работой данного мастера! Я Владимиру объяснила какие у меня проблемы, он с полуслова понял меня. Прислал мне документ , где обсчитал стоимость необходимых качественных материалов. Озвучил стоимость работы. Меня всё устроило! В назначенное время 17 августа Владимир приехал с помошником и довольно быстро и качественно произвели ремонт. По окончанию работы , мне были выданы необходимые документы для управляющей компании , документ , дающий гарантию на выполненную работу, счётчики воды были опломбированы. То есть ремонт был сделан под ключ. Результатом работы Владимира и его помошника я очень довольна, стоимость услуги соответствовала полученному результату. Владимир в общении очень спокоен , доброжелателен и с ним приятно общаться. Я не только друзьям , но и посетителям данного сайта рекомендую Владимира как высококлассного профессионала!!! Я вставила фотографии, что у меня было и что стало после работы Владимира.
— Ирина Владимировна
— Альберт
СантехникаМонтаж сантехнического шкафаСварка
Все сделали, даже помогли кое-что по мелочи. Все хорошо сделали, качественно и быстро. Приятные в общении были. Ставим «пять с плюсом».
— Кирилл Анатольевич
— Вячеслав
СантехникаОтоплениеМонтаж труб
— Борис Александрович
СантехникаУстранение течи
Владимир Владимирович установил нам смеситель на медные трубки, фильтр очистки воды и сонолифт над мойкой. Все сделал. Работой мастера доволен, очень хороший парень, оцениваю его на 5 баллов. Прекрасно все убрал, все предложил, все сделал, как я хотел. Буду рекомендовать людям именно такого мастера. Обязательно к вам буду обращаться. Спасибо.
Монтаж сантехнического оборудования
Плюсы: качественно, профессионально!
Минусы: нет
Описание: Переделывали отопление , долго выбирали мастера, так как есть печальный опыт, выбрали Владимира, и очень рады этому! Сделал все как для себя- надежно, красиво, качественно!
Работа выполнена отлично!!! Владимир очень ответственно относится к своей работе, очень внимателен ,пунктуален, а самое главное профессионал своего дела у него золотые руки !!!
Если Вам нужен действительно грамотный специалист - рекомендую!
Спасибо огромное!!!
ОтоплениеСварка
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работы выполнили отлично. Сделали всё хорошо, с учетом сложностей и с учетом того, что в местах установки радиаторов отделка была сделана.
— Эльдар
ОтоплениеЗамена стояка
Все в порядке, претензий, в принципе, никаких нету. Сначала может показаться, что дороговато, но после выполненной работы я осталась довольна. И, знаете, большая редкость – найти такого специалиста, для которого денег не жалко. Только позитивные эмоции: люди, которые в России умеют делать что-то своими руками, да еще и хорошо – на вес золота! И с болгаркой поработает, и подкрутит – просто профессионал. Редкостное качество у русских людей – иметь такие золотые руки! Побольше бы таких специалистов.
— Илзе, Лайма
ОтоплениеУстановка насосов
— Тигран
Устранение течи
Специалист сделал всю работу прекрасно, проконсультировал по проблеме, а мастера из управляющей компании даже слова не могли произнести, буркнули, что делайте доступ и все. Видно профессионализм и знание дела сразу! С удовольствием порекомендую!
В конце апреля ремонтировали запорную арматуру бачка и вешали полотенцесушитель.
Мастера полностью перевернули мое представление о сантехниках. Мы, наверное, настолько привыкли к вечно вонючим и матерящимся "сантехникам" из ЖЭКов, что услуга, оказанная на высшем уровне уже кажется чем-то нереальным.
Вот и мастера купили необходимую арматуру для бачка по дороге, нереально быстро и профессионально все установили (проблем по ходу работы было предостаточно), еще и рекомендаций кучу дали. Все работает на "ура".
Отличные специалисты, огромное им спасибо. Рекомендуем!
СантехникаЗамена стояка
ООО «Сантехник Степаныч» меняли в моей квартире стояк. Работой я доволен. Специалисты взяли на себя полностью всю работу по заключению договоров с ЖЭК и прочую беготню, освободив меня от этого. Единственное, что оставили после себя мусор. А так все хорошо. Спасибо. Будем снова обращаться в компанию.
Хороший мастер. Хорошо произвел работу. Был очень вежлив. Очень понравился. Ваш сервис понравился, буду рекомендовать.
— Ваник
— Филипп
Заказывали установку и подключение душевой кабины, унитаза и умывальника с тумбой. Работа была выполнена качественно и достаточно быстро. Владимир помог закупить недостающие материалы. Стоимость соответствовала заявленной. Мы очень благодарны и довольны! Уже рекомендовала друзьям.
Установка полотенцесушителяСварка
Монтаж сантехнического оборудованияПодвод к водопроводной сетиУстановка бытовой насосной станции
— Алексей Борисович
Мастер выполнял работы по сантехнике, помимо того, что мне нужно было сделать, возникли еще некоторые дополнительные работы, со всем мастер справился на «5+»! Буду рекомендовать его знакомым! Сервис компании и работа администратора понравилась, все отлично, буду еще обращаться! Большое спасибо!
Отопление
Отлично все, я даже очень удивлен, потому что я разговаривал с другими мастерами, прежде чем остановиться на этом мастере. Все очень понравилось. Ребята – супер, просто молодцы! Все печати, акты и подписи есть, все соответствует.
Установка насосов
Неисправность насосной станции у меня на даче была устранена мастером Владимиром оперативно и грамотно.
Получена профессиональная консультация по улучшению системы водоснабжения на участке.
Стоимость работы полностью соответстует результату.
Обязательно буду рекомендовать мастера Владимира своим друзьям.
Спасибо !
СантехникаОтопление
Требовался ремонт систем водоснабжения, прорвало медные трубы. Все хорошо сделали, починили. Работу мастера оцениваю на пятерку. Справился быстро, меньше, чем за день. Помог закупить все материалы. Договор я заключать не стала, он мне не нужен. У него все инструменты были, вежливый, аккуратный, приехал вовремя. Не многословный, все по делу, с руками «откуда надо». Можно рекомендовать его.
— Наиль
— Анжела
Монтаж труб
— Руслан
Установка душевой кабины
СантехникаМонтаж труб
Выполненной работой вполне доволен. Всё сделано на отлично! По срокам исполнения, качеству работ всё устроило. В случае необходимости порекомендую специалистов друзьям и знакомым.
СантехникаУстановка фильтра для воды
Владимир настоящий профи, работают с напарником быстро и очень качественно. Дает гарантию на свою работу, в нашем случае 3 года.
Нам нужно было поменять сантехническую разводку в ванне/туалете/кухне. Поменять старые трубы и остальные коммуникации. Мастер Евгений приехал вовремя, все объяснил, что надо сделать, как лучше сделать, давал профессиональные советы по работе и материалам. Все происходило быстро, четко, понятно. Конечная стоимость за работу и материалы не изменилась. Мастер выполнил всю работу за 3 часа, раньше назначенного срока. То есть "слова не разошлись с делом". Мастер Евгений что обещал, то и сделал, даже раньше, назначенного срока (редкость по нашим временам, когда сроки исполнения срываются и все к этому уже привыкли). Мы очень довольны работой мастера Евгения. Однозначно, будем рекомендовать его друзьям. Если бы все так работали, как мастера из бригады ООО "Сантехник Степаныч" Россия была бы несокрушимой страной с мощной экономикой!!! Замечательно, что есть Profi.ru, где всегда можно подобрать мастера и быть уверенным в результате и безопасности работ. Большое спасибо и мастеру и менеджерам сайта.
СантехникаЭлектрикаМонтаж сантехнического оборудования
СантехникаПлиточники
— Ирина Евгеньевна
СантехникаЗамена гофры на унитазеРемонт бачка унитаза
Очень благодарна мастеру за его работу. Долго мучилась из-за протечки унитаза и неисправности клапана в сливном бочке. Приходило много мастеров, но в результате никто не справлялся: было потрачено много денег и нервов впустую. Владимир Владимирович просто выручил. Замечательный специалист и хороший человек. Спасибо ему огромное.
— Зарета
— Борис
Отлично мастер отработал. Сразу по телефону сказал, что вариантов поломки два: один – 99%, другой – 1%. По дороге ко мне он купил запчасти, которые ему показались необходимыми, вслепую, и все сделал буквально с закрытыми глазами.
СантехникаУстановка фильтра для водыУстранение течи
Просто ВАУ! Низкий поклон вам! Замечательно подобрали мастера. Видимо, услышали ужас в моем голосе и очень удачно все сложилось. Это не просто мастер, это супер мастер! Вы мне как обещали супер профессионала, так и оказалось. Спасибо вам большое. Он не просто оправдал ожидание – это был настоящий подарок на 8 Марта. Как созвонились, как дорога позволила, он сразу приехал. Я такого количества инструментов и всяких штучек никогда не видела, школа жизни, на самом деле. Абсолютно устроило все! Я думаю, что такого плана мастер достаточно востребован. Совершенно случайно оказалось, что у него было окошечко, и он был свободен в этот момент. Расходники нужно купить было, мы съездили, купили. Он совершенно очарователен в общении, правда, совершенно не производит впечатление сантехника. Потому что очень умничка, интеллигентный такой мальчишка. Замечательный совершенно! Просто слово «сантехник» воспринимается в современной жизни несколько иначе. Настолько хорошо сохранил плитку он. Можно сказать, совсем без ущерба. Сам убрал мусор: мне так хотелось ему мешаться, но он со мной ругался, что сам все уберет. Молодец! Мне очень нравится ваша компания.
Очень хороший мастер, по цене – все, как и договорились изначально!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Владимир как мастер нас очень устроил. Дал очень хорошие советы, ездил с сыном по магазинам, покупали недостающий материал. Сделано все быстро и аккуратно. Цену не завысил, как договорились, так в итоге и осталась. Очень приятный в общении человек. Рекомендую.
Был произведен ремонт трубы с горячей водой. Работа была сделана быстро, профессионально. Дополнительно мастер осмотрел другие трубы, нашел и исправил еще одну проблему, которая могла привести к протечке. Таким образом, вместо одной заявки он, по сути, выполнил две. Стоимость выполненных работ меня устроила. Безусловно, этот специалист может быть рекомендован друзьям и коллегам.
СантехникаОтоплениеМонтаж систем водоснабжения
Выбрал из множества вариантов специалистов именно ООО "Сантехник Степаныч", в лице Владимира, и не прогадал. Получил именно тот результат, которого и ожидал. Хорошее исполнение работ за адекватные деньги. Рекомендую тем, кто хочет чтоб его сантехническое оборудование и разводка были выполнены правильно и красиво. Действительно специалисты. Большое им человеческое спасибо!
Отличный мастер Евгений!
Переваривал трубы под полотенцесушитель. По моем просьбе купил все необходимые материалы, причем по отличным ценам, по которым я бы сам закупить не смог. Все общение культурное дружелюбное.

В общем рекомендую.
СантехникаУстановка сливного трапаУстановка смесителей
Очень довольна молодым человеком, все сделал, за собой убрал и цены очень приемлемые, в отличие от цен Жэка.
Спасибо большое. Помог, все сделал, все очень аккуратно, съездил сам за деталями. Он сделал нам сантехнику, теперь будем искать у вас кто сделает нам плитку. Мне все очень понравилось.
СантехникаМонтаж канализацииРазводка отопления
Владимир, мастер "ООО Сантехник Степаныч", сделал разводку отопления и водоснабжения в нашей квартире на высочайшем профессиональном уровне!!! Очень довольны работой. Владимир настоящий профессионал своего дела, очень инициативный, ответственный, аккуратный, всю работу выполнил быстро и качественно. Будем рекомендовать мастеров "ООО Сантехник Степаныч" своим друзьям! Супер! Оценка 5+++!
— Нина
Установка и подключение радиатора отопленияУстановка радиатора отопления
Требовалось установить радиаторы отопления. Мастера из компании ООО «Сантехник Степаныч» приехали и оценили область работ, съездили, все закупили, работу выполнили в полном объеме! К дисциплине мастеров и личным качествам претензий нет, все замечательно! Профессионализм оцениваю по высшему баллу! Компанию ООО «Сантехник Степаныч» рекомендуем и другим, работой очень довольны! Спасибо!
ООО «Сантехник Степаныч» отвечает
спрашивает когда мы опубликуем отзыв
СантехникаПодключение посудомоечной машины
Владимир Владимирович устанавливал сантехнику и подключал посудомоечную машину. Работой выполненной доволен, сделано быстро, аккуратно, на высоком профессиональном уровне.
СантехникаМонтаж труб
ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопления
ООО "Сантехник Степаныч" устанавливали радиаторы отопления у меня в квартире. Мастера очень вежливые, пунктуальные, нареканий нет. Выполнили работу своевременно, внешне - всё прекрасно! Остальное проверим временем. Оценка 5!
ОтоплениеУстановка котлаОбвязка котлов
Мастера с фирмы ООО «Сантехник Степаныч» выполняли у нас работы по монтажу котельной. Супер, профессионалы с большой буквы, ни добавить, ни убавить, действительно ребята умеют работать. Огромное им за это спасибо! Рекомендую!
ОтоплениеСварка
Отопление
Очень качественно выполнили работу. Сразу видно профессионалов. Сварщик прям молодец. Все сделали в срок и грамотно советовали по работе системы отопления
Необходимо было заменить протекающую металлопластиковую трубу.. Выбрала мастера сама на сайте, так как очень понравились отзывы о компании «Сантехник Степаныч». Мастер отличный, все сделал очень хорошо, быстро и аккуратно. Мне очень понравилась его работа. Довольна результатом на все 100%.. Всё нужное с собой было , в том числе и новый металлопластик. Работа была организована четко. Могу отметить такие качества как пунктуальность и конкретность. Всем рекомендую! И сама, если потребуется, буду обращаться вновь только к Владимиру. Стоимость работ составила 2500 руб, что, на мой взгляд, соответствует полученному результату.
— Нелля
— Руслан
Отопление
ООО «Сантехник Степаныч» справились с поставленной задачей на отлично. Все сделано очень хорошо и аккуратно. Работу закончили даже раньше, чем планировали. Особенно хочу выделить тактичность и воспитанность. Очень приятные люди, практически идеальные работники. Спасибо большое.
— Ильдар, Ирина
ОтоплениеОтладка систем отопления
Выбрал мастера на сайте на отладку системы отопления в двухэтажном таунхаусе, из шести батарей грели только две. Доволен результатом. Работали по устному договору. Ответственно, грамотно всё. Душевно. Всё нужное с собой было, вовремя, чисто.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Заказывал замену радиаторов отопления в московской квартире. Работа мастеров очень понравилась. Организовались очень быстро. 4 радиатора установили за 8 часов (6 сняли, а один поставили в эркере). Все трубы завели в ниши. Трубы гнули трубогибом. Все сделали профессионально и очень качественно. Все предварительные договоренности соблюдены.
— Анжелика
Работы выполненные ООО «Сантехник Степаныч» были выполнены быстро и хорошо. Ничего, нигде не течет. С материалами тоже помогли. Очень хорошее отношение к работе. Все необходимые инструменты были. После выполнения работ всегда оставался порядок. Мастер всегда приходил вовремя, не опаздывал. Рекомендую как специалистов.
Первый раз обратилась на Profi.ru и хочу сказать большое спасибо!Надо было снять водонагреватель и поменять прокладку на полотенцесушителе.Все сделали быстро,и аккуратно.Приятный молодой человек,все объяснил и показал т.к. у меня оказалось ещё есть проблемы в ванной.Еще раз спасибо .
СантехникаДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя
всё быстро,качественно, официально
— Наталья, Александр
СантехникаУстановка водосчётчика
Мастера установили счетчики на горячую и холодную воду. Все хорошо. Пунктуальные, вежливые, аккуратные. Спасибо! Рекомендую.
СантехникаОтоплениеМелкий сантехнический ремонт
— Анжелика, Василий
— Ниджар
СантехникаУстановка полотенцесушителя
СантехникаУстановка водосчётчикаУстановка душевой кабины
Обратилась по сантехническим работам. Необходимо было установить счетчики на воду. Мастером довольна. Все работы проведены на отлично. Была пара нюансов, но все сделали как надо. Довольна. На будущее буду обращаться.
СантехникаСварка
В колодце нужно было краны приподнять или сварить, установить счётчик. ООО «Сантехник Степаныч» предложил отличное решение проблемы! Большое спасибо! Раньше приходили какие-то мастера со стороны, и всё не то, а здесь даже не ожидала, так хорошо всё сделал.
— Любовь Ивановна
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Очень понравились отзывы компании «Сантехник Степаныч» на сайте. И мне захотелось с ней связаться. Еще в телефонном разговоре с представителем компании впечатлила осведомленность, уверенность, грамотность в вопросе установки радиаторов отопления. Мастер дал рекомендации, помог в закупке нужных материалов. Работа была организована четко. Могу отметить такие качества, как пунктуальность и конкретность. Сотрудничеством доволен. Всем рекомендую!
— Владислав
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Мастер ООО "Сантехник Степаныч" отлично провел ремонт полотенцесушителя. Мастер вежливый, доброжелательный, аккуратный, добросовестный, быстро делает свою работу. Рекомендую мастера - очень доволен работой. Обязательно буду пользоваться подбором специалистов через сервис PROFI.RU!
СантехникаУстановка водосчётчика
Рекомендую ООО «Сантехник Степаныч». Всё сделали отлично! Устранили имеющиеся огрехи, которые были сделаны до них. Нареканий нет. Мастер очень хороший. Если что-то еще понадобится, обращусь в PROFI.RU.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Установка фильтра для водыРазводка отопления
СантехникаУстановка водосчётчика
ООО «Сантехник Степаныч» выполнил установку водосчетчиков, мастер грамотный и, главное, честный, у меня были проблемы, мастер их спокойно решил, не завышая стоимость работы.
— Арина
СантехникаУстановка водосчётчикаУстановка гребёнки
СантехникаУстановка водосчётчика
Ещё раз спасибо мастерам Владимиру и Евгению за качественную работу. Работают быстро, а главное качетвенно, без лишних разговоров (только советы и рекомендации) и перекуров. Рекомендую!
СантехникаУстановка насосов
Требовался ремонт насоса марки "Джилекс Титан" 3-фазный безпоплавковый. Приезжали ребята из OOO Santehnik Stepanych. Жена в восторге от работы. Приятные, грамотные ребята, они сразу во всём разобрались, проблема оказалась пустяковой. Молодцы!!! Вы не представляете, как я доволен, взяли за работу "три копейки", до них вызывал 3-х специалистов, и ни один не смог справиться! Спасибо, мы теперь будем только в вашу организацию обращаться.
— Михаил Владимирович
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Работы по замене радиатора произвели быстро и качественно. Компания имеет лицензию, работает по договору, дает гарантию. Буду и дальше пользоваться их услугами, всем рекомендую!
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияШтробление в бетоне
СантехникаУстановка унитаза
Работают быстро и с выдумкой. Рекомендую.
Мастер замечательный, все сделал очень хорошо. Очень аккуратный, толковый, нам очень понравился. Причину протечки нашли и устранили, безусловно, все было сделано. Мастер был и вежлив, и опрятен, и мусор убрал, я бы его всем рекомендовала, побольше бы таких мастеров.
— Нонна
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Ребята выполнили установку сантехники на "четверку", в целом все хорошо. Но минус - безынициативные, нет заинтересованности. В остальном все понравилось, в общении вежливые.
— Виолетта
СантехникаЗамена вентиля воды
— Кирилл Евгеньевич
СантехникаУстановка водосчётчика
Сотрудник компании «Сантехник Степаныч» - просто волшебник! Реальный молодец! Трубы были зашиты с небольшим техническим окошком. Мастер сумел, не ломая коробов, установить счетчики. Хотел сказать ему: "Огромное спасибо!" Весь необходимый для работы инструмент был у мастера в наличии. И по окончании работы оставил после себя порядок. Рекомендую всем!
Вызвал мастера,срочно нужно было устранить течь в стояке,сантехники из жэеа сказали будут делать только если снесем стену(мешается). Он позвонил, попросил описать проблему и что требуется. Сразу назначили время,подъехали вовремя,сделали все быстро,чисто и без сноса стены. Цена адекватная,предлагают разные варианты решения,в зависимости от ситуации. Рекомендую данных специалистов-профессиональный подход,пунктуальные,доброжелательные.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
СантехникаУстановка водосчётчика
Потребовалась установка водосчетчиков с опломбировкой. Всё понравилось. Человек - профессионал. Сделал быстро, аккуратно. Меня полностью устроило. Будем к вам еще обращаться. Этого мастера уже порекомендовал знакомым.
СантехникаУстановка водосчётчика
С удовольствием поработал бы с ними еще раз, все прекрасно. Установили водосчетчики и опломбировали. Все супер! "5+" ребятам!
СантехникаЭлектрикаУстановка насосов
ООО «Сантехник Степаныч» производил нам диагностику насосной станции, которая работала с перебоями. Причина перебоев в работе была выявлена. Видно, что мастер в насосах разбирается. Ремонт для меня пока дороговат, поэтому я пока подожду с ним.
— ирина
СантехникаМонтаж трубУстранение течи
В ванной образовалась трещина в пластиковой трубе, из которой сочилась вода, а также
подтекало в место соединения счетчика воды с трубой. Устранять проблемы приехал мастер из компании «Сантехник Степаныч». Очень впечатлила и порадовала скорость приезда мастера. Работу произвел очень профессионально. С одной стороны, мастер немногословный, но ненавязчиво и обстоятельно объяснил, что он делает и для чего совершает замету того или иного узла. Очень толковый, интеллектуальный молодой человек. По окончании работ все полки, демонтированные ранее, поставил на место, все убрал, тряпкой протер. Считаю, что мастер достойно может войти в топ лучших мастеров PROFI.RU!
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
СантехникаОтоплениеМонтаж сантехнического оборудования
СантехникаУстранение течи
Нам требовалось устранение протечки в трубе, в частном доме, и я обратилась на PROFI.RU. Нам рекомендовали мастера. Владимир позвонил, мы договорились о встрече, в назначенное время приехал и все сделал: заменил часть прохудившейся трубы на металлопластик. Мы с мужем очень благодарны мастеру за оперативность и качественную работу. Мастер вежливый, с хорошим чувством юмора, ответственный, аккуратный, с задачей справился на "отлично". Всем рекомендую.
— Алла, Владимир
СантехникаОтоплениеРемонт систем отопления
ООО «Сантехник Степаныч» выполнял ремонт прорванной трубы отопления. Все сделано отлично. Очень вежливый был специалист, за собой оставил порядок.
СантехникаПеренос стояка
Огромное спасибо мастеру! Высокое качество работы, пунктуальность а главное человеческое отношение! Цены очень пора давали! Рекомендую очень!!!!"
СантехникаУстранение течи
Мастера все выполнили. У нас наконец есть горячая вода. Течь устранили. Правда, мастера сразу предупредили, что трубы требуют замены, если не хотим повтора ситуации. Буду думать.
— Инна Михайловна
Мастер прибыл вовремя. Все необходимые работы были произведены быстро и качественно.
ОтоплениеОтладка систем отопленияРемонт систем отопления
— Леонид
СантехникаУстановка раковиныУстановка бордюра
СантехникаМонтаж труб
Мастер компании выполнил установку медных труб в санузле. Работа мастера понравилась. Очень довольны компанией, где работает такой замечательный специалист.
— Полина, Павел