1. Бригады по строительству и ремонту
  2. ООО «РемСтройГрупп»
  3. Отзывы: ООО «РемСтройГрупп»

ООО «РемСтройГрупп»

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт

Отзывы: ООО «РемСтройГрупп»

Ремонт ванной и туалета
Отлично. Все сделал быстро, на совесть. Не хватило затирки - пошёл и сам докупил.
Yuri Oskin

Навеска телевизоров

Полы
Всё понравилось, мастера пунктуальные , аккуратные, сделали всё чисто, красиво. Огромная благодарность. Люди знают своё дело. Нареканий нет.

Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно.
Ирина Михайловна
Навеска зеркал

Команда ООО "Ремсройгрупп" в лице руководителя Марата, и мастеров Александра и Эркина выполнили для нас комплекс работ по совмещению и рмонту санузла (были полностью снесены все старые стены и возведены новые, ремонт "под ключ" в новом пространстве), а также ремонт на кухне и в коридоре (выравнивание полов, установка теплого пола, укладка плитки, выравнивание стен и поклейка обоев, плиточный фартук на кухне, натяжные потолки, замена всей старой электрики, установка межкомнатной и входной двери).
Все работы выполнены в срок, оговоренный в договоре, качественно. Также очень кстати пришлись компетентные консультации по проектированию и отдельным вопросам в ходе ремонта.

Ремонт квартир
Все было отлично ,мастер очень вежливый и аккуратный.Приехал вовремя ,все сделал четко и быстро,за что ему очень благодарна😊побольнбы таких мастеров.Всем советую!!!

Все сделано как и просил

Навеска зеркал
Мастера сделали все быстро, чисто и как нужно. Очень приятные впечатления, буду доверять работы в будущем им.

Поклейка обоев
Обои поклеили акуаратно, все понравилось, спасибо.
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Профессионально и качественно выполнен ремонт туалета и ванной в срок , указанный в договоре. Рекомендую обращаться в эту фирму.
Поклейка обоев
Ужасный ремонт, через месяц отклеились обои, пол кривой.
ООО «РемСтройГрупп»
Мастер-бригадир уволен в связи с несоблюдением качества работ.

СантехникаПлиточникиРемонт квартир
Очень аккуратные и профессиональные ребята. Весь объем ремонта сделали отлично и точно в срок. В следующий раз если что-то понадобится тоже обращусь к ним.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Компания"Ремстройгруп" осуществляла ремонт санузла в стандартной московской квартире. Предполагался ремонт в духе" необходимо и достаточно".
Сразу было достигнуто полное понимание с прорабом Александром, который грамотно и профессионально скорректировал наши задумки: ненужное отсек- нужное добавил.
Работу выполнял в основном мастер Урмат. Желаемый результат достигнут. Работы выполнены в срок и качественно.
Глеб
Возведение стен и перегородок
Всё получилось вполне удачно. Было пару заминок, но в целом довольны результатом. По цене устроило.
Все понравилось, спасибо!
Ремонт квартир
Это добавления моего отзыва оставленного ранее, т.к. мастера решили переврать в своем ответе по плинтусам МДФ за которые я якобы отказался платить. Я не отказывался - все дело в том что квалификации у ваших мастеров по установки нормальных плинтусов МДФ просто ноль. Мои условия были простые - сделать качественно, в том числе и примыкания к наличникам дверей, а вы и этого не смогли (просто сказали у вас не получиться). Мастер который доделывал после вас халтуру сделал все прекрасно и идеально с плинтусами, к тому же еще и дешевле чем у вас. И плинтус это не камень преткновения во всем ремонте. В отзыве написано про разные моменты. Просто если не умеете что-то - не беритесь за такие работы. И не говорите потом что у вас не получилось и вы не можете сделать как это положенно. Полемика далее бесмысленна. Вы сделали работу не качественно - оправдываться бесмысленно.
ООО «РемСтройГрупп»
Мастер-бригадир и бригада уволены в связи с несоблюдением качества работ.
Регина
Навеска зеркал
Зеркало установили) Спасибо мастеру за быструю работу. Единственный минус, мастер отколол кусок плитки при сверлении

Установка розеткиШтробление под проводку
Результат превосходный! Быстро, качественно! Рекомендую!!!
Мастер был вежлив, опрятен и пунктуален.
СантехникаПлиточникиРемонт квартир

ПлиточникиКапитальный ремонт кухниМалярные работы
Плюсы: Быстрое составление сметы; приемлемая цена; качественное выполнение рабоы
Описание: Грамотные специалисты, учли нюансы нашего помещения и быстро выполнили поставленную перед ними задачу
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Работы выполнены по установленной смете
СантехникаПлиточникиПоклейка обоев
Плохо:(
Поклейка обоевКухонные гарнитуры

Поклейка обоевУстановка карнизовКухонные гарнитуры

Поклейка обоев
Мастер Наталья очень быстро и качественно поклеила обои. За собой все убрала и помыла. Спасибо

Изоляционные работыУстройство перегородок из ГКЛ

Отделочные работыПлиточникиУстройство наливных полов
ООО «РемСтройГрупп» выполняла отделочные работы, с поставленными задачами справились в полном объеме. Специалисты профессионалы в своей деятельности, были мелкие недочеты по качеству, но в целом результатом работы я доволен. Мастера вежливы, аккуратны и пунктуальны, после проведенных работ оставили порядок. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Я подожду хотя бы полгода, чтобы посмотреть, что будет с покрашенной поверхностью, тогда можно делать выводы (по качеству), сейчас рано. Пока могу только сказать, что сделано не идеально.

ПлиточникиКухонные гарнитурыКапитальный ремонт кухни

Двери
Комплексный ремонт
Очень жаль, что все впечатление сразу испортилось... Замерщик Марат выставил смету, где было указано 1/3 оговоренных работ. Не понятно, как слушал и записывал... Отказались
ПолыСтяжка пола

ПолыПлиточникиСтяжка пола