ООО «Пантеон»

Двери, установка межкомнатных дверей, установка входных дверей

Отзывы: ООО «Пантеон»

Ремонт дверей
Строй шараж-монтаж! Договаривались на замену полотна двери! Уехал в командировку, а пришли к жене.Так они и коробку сломали и ещё денег хотели! Остались дыры в стене! Весь ремонт коту в ...!
Установка межкомнатных дверей
Можно писать пособие как не надо устанавливать межкомнатные двери.
Страшный сон, хочу поскорее забыть!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер от компании "Пантеон" отличный, работа сделана качественно хоть и немного долго (одна дверь 1,5 дня), зато аккуратно.
Единственное, что не понравилось, это работа оператора, девушка специально занизила стоимость работы, сказав мне меньшую сумму, хотя я ей 2 раза проговорила четко, что нам нужно сделать (а именно врезать замок и петли), а на месте выяснилось, что этого мастерам не сказали и сумма увеличилась с ходу почти на тысячу. Но обман со стороны компании и было не очень приятно, что за невнимательность и специальный обмен оператором платить пришлось мне. Это испортило общее впечатление, и обращаться в эту же компанию я больше не стану, также как и советовать ее.

Очень хороший мастер

ДвериУстановка дверных наличников

Двери
Доброе утро! Пригласила мастеров из ООО «Пантеон», но работой очень не довольна, я понимаю что дверь была сложной, но не до такой степени. Дверь делали два дня, это просто немыслимо. Сложилась очень плохое впечатление. Этих мастеров я никому не посоветую. С уважением к PROFI.RU.
Флоран

Рита
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работали два дня, в итоге дверь установили. И кое-что подпортили, на входной двери теперь вмятина, я не сразу заметила. Мастер который работал, один не справился, потом прислали ему в помощь другого мастера, потом второй ушел, а потом еще одного вызывали, так как первый опять не справился. По общению никаких замечаний не было. Не порекомендую этого мастера.
ООО «Пантеон»
Уважаемый клиент! Мы всего лишь пытались удовлетворить Ваш каприз,и установить дверь по-центру, как Вы желали. Не смотря, на то,что мастер Вас уведомил о том,что это нереально и без доборов не обойтись, Вы настаивали на обратном. Дабы все таки решить данный вопрос мы отправили нашего бригадира и,к сожалению,только он смог Вас переубедить в обратном. Мы осуществили услугу закупи и доставки доборов бесплатно! Акт выполненных работ, подписанный Вами свидетельствует о том, что претензий к качеству работ нет.
ДвериУстановка входных дверей
Здравствуйте! Я очень довольна работой мастера, который установил входную дверь. Работа выполнена со старанием, аккуратно, были получены дельные советы. Можно оценить работу на пять баллов. Я не в первый раз пользуюсь услугами вашей компании и могу рекомендовать её своим друзьям. Спасибо.
Пётр

Алексанлр

Двери
Нет советую обращаться в эту фирму т.к работы производись почти 10 часов,установка двери и сборка тв тумбы,
К мастерам нету притензий,сделанно качественно.главный вопрос к администрации фирмы которую предупредили о времени,как оказалось для них это норма установка двери 5-6 часов(по итогу почти 10 часов))пожалуйста берегите своё время и не обращайтесь в эту фирму!
ООО «Пантеон»
Уважаемый Кирилл! Сборка тумбы заняла 3 часа, установка двери 7 часов. Время монтажа увеличилось, только потому что стены неровные, нестандартный проем и очень тяжело было мастеру выставить дверь в уровень. Мы работаем на результат и главное для нас качество работ. Спасибо,что обратились в нашу компанию.
Надежда Ивановна

Гюльзар

Аида

Установка входных дверей
Сделал все отлично, весь необходимый инструмент при себе, правда немного опоздал, но 100 раз перезвонил и извинился (причина проколол колесо заехал на шиномонтаж). Все было сделано по заявленной стоимости. С радостью приглашу данного специалиста ставить межкомнатные двери и двери купе в дальнейшем.

Иван Александрович

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Запороли одно полотно, замазывали. Долго делали. Не думал, что настолько затянется. С 11:30 до 18:00 этим занимались. Я удивлен, честно говоря. Петлю не с той стороны отрезали на двери. Теперь отвратительный шов.
ООО «Пантеон»
Уважаемый Николай! Уволили всех!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
К сожалению, уже после ухода мастреров обнаружил следующее.
- При креплении каркаса под коробку двери мастера насквозь пробили стену, теперь в смежной комнате красуются 4 огромных бугра под обоями. Как итог установка двери теперь обязывает переклеить обои в комнате, которые были поклеены менее полугода назад.
- Белые наличники прибили гвоздями с огромными шляпками, как можно так делать я даже не знаю, мне кажется я сам, без спец инструмента, наличники аккуратнее бы прибил.
- углы на наличниках запилили плохо (остальные двери 3 месяца назад ставили другие мастера - разница просто небо и земля )

Итого: на сомнительного качества работу у матеров ушло 7!!! часов. да, делали уже проём и закрывали дырку над дверью, но это максимум пол часа работы 2 бруска 5х5 прибить по бокам на стены и 2 над дверью + гиспкартон сверху прикрутить. Соответственно, 6 часов ставили дверь ссылаясь на то, что это эмаль и нужно аккуратно. в итоге не аккуратно и нереально долго.
- Время выполнения работ несколько раз переносили
Мастеров крайне не рекомендую.
ДвериУстановка входных дверей
Алексей сделал все быстро и хорошо. Огромное спасибо сайту и мастеру за оперативность, может можно было найти чуть дешевле но нам надо было именно СЕЙЧАС, и мастер приехал как договаривались, сделал все качественно (появившиеся нарекание от мужа было сразу исправлено), работу оцениваю на 5.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
В результате размещения заявки на монтаж одной межкомнатой двери, мне определили мастера Кирилла. Отзывы о нем на сайте исключительно положительные. После звонка, был оговорен объем работы, день и время монтажа, цена за работу была фиксированная -2700?. В день монтажа позвонил мастер и за пару часов до планируемого визита, попросил перенести день монтажа, сославшись на то, что не успевает на другом объекте завершить работу. Несмотря на неудобство, вошел в положение человека и перенесли день монтажа. Монтажник Кирилл позвонил опять и сказал что на монтаж приедет его напарник Дмитрий, который по его словам, тоже большой «профессионал»! Черт с ними! Согласился.
В очередной назначенный день приехал Дмитрий. Самому проконтролировать работу не было возможности (работал), оставили бабушку.
Монтажник Дмитрий приступил к работе в 10 часов, работу завершил в 18.30!!!! На одну межкомнатную дверь убил весь день! Позвонил мне по телефону и сказал, что проем надо расширять. Я очень удивился, поскольку тщательно промерял проем для монтажа и под него заказывал дверь. Опять же, черт с ними, дал согласие, вдруг я ошибся....
В итоге :
1. Проем Дмитрий разбивал зря, дверь не открывается полностью, тк при открытии низом цепляет за пол!
2. Наличник поставил не аккуратно!
3. Дверь установил с перекосом, в результате полотно двери не прилегает к уплотнителю коробки!
4. Загадил мусором две лестничных площадки и мусор за собой не убрал! После работы 1,5 часа убирал и мыл за ним марши, выбрасывал мусор. ( фото забыл сделать)
5. Взял деньги 800? за пробивку проема, который не надо было трогать и не указал эти деньги в договоре.
После озвучивания претензи и Кирилл и Дмитрий обещали все исправить! В результате уже прошло две недели, но так и не соизволили исправить свои косяки. Вывод - два обманщика и не профессионалы! Фото прилагаются!

Сергей Максимович

Амина

ДвериРемонт дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Специалисты ООО «Пантеон» устанавливали межкомнатную дверь. Вежливые ребята, работали они своим инструментом. Все сделали хорошо. Единственное нарекание – долго, 6 часов примерно длилась работа. За собой ребята убрали весь мусор. Таких мастеров могу рекомендовать

ДвериРасширение дверного проёма

ДвериУстановка дверной коробки
Установка межкомнатных дверей
Все хорошо,заранее говорит все нюансы!Спасибо

Установка межкомнатных дверей
Можете указать, что хозяин доволен, работа выполнена нормально. В процессе, конечно, возникали некоторые нюансы, но конечный результат хороший. Приходил мастер Кирилл. Установка дверей им выполнена хорошо. Как мне посчитали изначально по прайсу, такая сумма в итоге у нас и вышла. Всё хорошо, у меня замечаний нет.
Зоя Михайловна

Установка межкомнатных дверей

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка

ДвериУстановка дверного добора
Требовалось установить доборы и наличники.Мастера нам назначила администратор. Прочитав отзывы о компании, мягко говоря, испугались. Но после работ!!! Эта дверь последняя, до этого еще 5 дверей с откосами ставили другие мастера. И если бы мы знали мастера Алексея с самого начала процесса, нашей радости не было бы предела, потому что Алексей сделал ЛУЧШЕ, чем все мастера вместе, которые были до него. Алексею ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!И за работу и за советы. Обязательно рекомендую.

Мария Анатольевна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Возведение стен и перегородокУстановка металлической входной двери
Специалисты компании возводили перегородку и устанавливали металлическую дверь. Очень хорошие мастера. Замеры сделали правильно, усилили дверную коробку, установили дверь. Я осталась довольна их работой. Договоренности все были соблюдены. Рекомендую.

Адик

ИЛЬЯ

Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер пришел вовремя руки золотые спасибо Кирилл сразу видно професионал

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Монтаж межкомнатной двери прошел быстро и качественно благодаря профессионализму мастера, стоимость услуги не завышена, спасибо Кириллу за работу, результатом очень довольна.

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Установка межкомнатных дверейДемонтаж стен и перегородокУстройство проёма в бетонной стене
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Устанавливали межкомнатную дверь! Очень довольны) отдельное спасибо за скорость организации процесса) в тот же день все сделали! Будем обращаться ещё)

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Заказывали установку двери в ванную комнату. Результат понравился и приходивший мастер Кирилл также оставил положительное впечатление.
Приятно, когда приятные люди, профессионалы своего дела, выполняют работу за абсолютно адекватные деньги и в те сроки, которые обозначили и в то время, которое удобно было мне.
Спасибо сайту, компании и Кириллу (выпишите ему премию, если это возможно :)) за профессиональный подход, разумные цены и клиентоориентированный сервис. После общения с разными мастерами разных компаний я поняла, что "человечных" мастеров практически не существует, но сотрудничество с этой компанией оставило только положительные эмоции.
Рекомендую компанию для установки дверей, смело обращайтесь!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Старательный молодой человек, могу только пожелать везения в работе, четких тебе Т/З с гарантированной оплатой!
Наталья, Сергей

Лев

Ольга Михайловна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Если рассматривать результат по наличию/не наличию двери то результат устоил, но если внимательнее посмотреть работу, после того как мастер ушел, находятся ошибки: наличники криво разрезаны, на двери остались повреждения, место куда входит штука закрвающая двери врезана не аккуратно и дверь не плотно закрывается, все это видно на приложенных фото. Хотел аккуратную дверь. Специалиста не порекомендую друзьям

ДвериУстановка межкомнатных дверей
работа выполнена в срок и с высоким качеством. мастера рекомендую

Сания

Юлия Андреевна

Татьяна Михайловна

Двери
Результат отличный. За один день три двери! Все сделано на высоком профессиональном уровне. Стоимость работы соответствует результату на 100%. Мастер доброжелательный, приветливый, но без лишних разговоров. Все объяснил и показал как действуют замки. С удовольствием буду рекомендовать мастера друзьям и родным!
Игорь Игоревич

Двери
Все сделал быстро и качественно. Всем советую

Вера Сергеевна

все отлично

Алексей Владимирович

Арсений
Возведение стен и перегородокУстановка входных дверей
Все ОК

Установка межкомнатных дверей
Мастер Кирилл приехал раньше чем договаривались, что большая редкость для Москвы. Монтаж межкомнатной двери выполнен на 5 с плюсом, за ту стоимость которая была оговорена заранее. Мастера рекомендую, спасибо!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Реально грамотный специалист ! Все сделано безупречно !

Установка межкомнатных дверей
Не обращайтесь в данную контору!
Вызвали мастера на установку одной двери. Мало того, что мастер устанавливал ее без малого 7 ЧАСОВ (!), так ещё
1) поцарапал дверь
2) взял дополнительные деньги в обход конторы (врезать петли, входит в стоимость комплекта
3) не закрутил 2 саморезы, из-за чего дверь 2 раза слетала
4) шлицы у винтов сорваны
5) хамил во время работы

Надо было гнать этого мастера в шею.
Не рекомендую данную контору никому.
ООО «Пантеон»
Время выполнения работ увеличилось потому что : мастером была проведена двойная пропенка двери , т.к. сохнущая дверь была раскрыта , естественно не мастером . Пена выдавила короб поэтому пришлось срезать пену и пропенивать заново . Пена сохнет около 40-50 минут . Также мастером была выполнена подрезка наличника на 1 см по просьбе Вашего отца . Наличник пришлось демонтировать и подрезать болгаркой т.к. не стягивался затвор, потому что дверь тоньше. Дверь открывалась внутрь плохо ,поэтому мастер клеил

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Работа выполнена быстро, качественно и по приемлемой цене. Мастер Алексей сделал все в лучшем виде. Буду обращаться и в дальнейшем.

Иван Сергеевич

Установка межкомнатных дверей
Мне все понравилось. И цена, и качество. Все сделали аккуратно. Нареканий к работе нет.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Качество оставляет желать лучшего плохой спил наличников, остались большие щели, пришлось замазывать силиконом.
Заказывал установку двери с доборами за 3000 рублей. В итоге оказалось что врезка закмка не входит, наличники не входят, даже если доборы не устанавливались, отдал 3800, больше не обращусь.
ООО «Пантеон»
Уважаемый Антон! С Вами изначально разговаривал представитель нашей компании и озвучил стандартную стоимость монтажа в 3000 ( с врезкой петель и обналичной с одной стороны ). Доборы и врезка замка это доп.услуги,которые оплачиваются согласно прайса. В дальнейшем, пож-та, если Вы заказываете услуги уточняйте сразу,до момента их выполнения,итоговую стоимость.

Установка входных дверей
Специалист из ООО «Пантеон» установил нам входную железную дверь. Работа мастера Алексея очень хорошая, а вот самой организации не очень. Нет четкой договоренности по времени, я отпросился с работы заранее, а мне специалиста прислали только на следующий день.

ДвериМонтаж дверных откосов

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Старательный, спокойный и внимательно слышащий клиента мастер спасибо!
Алла Евгеньевна

Двери
Отличный мастер,хоть и молодой. Все четко,быстро и лаконично. Основной мусор за собой убрал. Дверь поставлена. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо.
Наталия Вадимовна

ДвериУстановка дверных наличников
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Все понравилось , мастер Дмитрий все сделал как и хотелось, в конце все за собой убрал, будем рекомендовать знакомым, ставлю отлично

Ибрагим

Установка межкомнатных дверей
Мастер не имеет достаточного опыта, работал очень долго. Результатом осталась не очень довольна, но переделывать уже не было времени.

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка входных дверейПочасовые грузоперевозки
По моей заявке нужно было перевезти снятую металлическую дверь с одного места на другое и установить демонтировав старую деревянную дверь.
Работы выполнены на ХОРОШО.
Есть небольшие нюансы и мелкие накладки.
1. Когда забирали металлическую дверь ребята всё аккуратно перенесли. Я расчитывал что после погрузки двери в машину поеду с ними. Но они приехали вдвоём на маленькой машинке и я уже там не смог никак поместиться и мне пришлось ехать пешком на место установки двери.
2. Когда установливали дверь на следующий день после привоза двери, должны были привезти штыри ... но их так и не привнзли. Пришлось мастеру выкручиваться самому искать по олице где нибудь эти штыри. Хорошо что нашёл арматуру и зделал из неё штыри.
Мастер что устанавливал дверь Пронин Владимир. Мастер хороший, всё сделал хорошо и что важно очень аккуратный. Я был очень удивлён когда он приехал с большим чемоданом пешком. Очень аккуратно отнёсся к имуществу которое было в коридоре, ( работа с болгаркой и сваркой). Всё что я его просил сделать делал без прериканий со мной и разговоров что это не получиться. После работы собрал весь мусор в мешки, отнёс на помойку, подмёл.

Раиса

Анатолий Иванович
ДвериГипсокартон
Установка межкомнатных дверей

ДвериУстановка входных дверейУстановка металлической входной двери

ДвериУстановка дверного добора
Установка межкомнатных дверейУсиление дверного проёма

ДвериУстановка входных дверей
Не советую связываться с данной компанией. Категорически. Если не повезло, и все-таки связались - ни в коем случае не платите деньги вперед. После предоплаты к Вам сразу будет утрачен интерес, и выполнения работы будете ждать очень долго. Если дождетесь. В моем случае мне пришлось ждать исполнения ерундовой работы более 3 недель. Да и то, без постоянных звонков и давления никто бы и не пошевелился. К мастерам-исполнителям особых вопросов нет, но организация работы отвратительная. В моем случае замерщик Олег Николаенко не забыл сразу потребовать деньги, а вот сопровождением заказа заниматься не пожелал. В результате исполнители не приезжали в назначенное время, не знали, что от них требуется. Пришлось 6 раз выделять свое время для того, чтобы была исполнена работа, на которую требуется от силы час. Исполнители несколько раз просто не приехали, мотивируя тем, что у них другой заказ - "Мы же не можем клиента оставить без двери". В общем, бесконечно водят клиента за нос. Причем, передо мной так никто и не извинился. Резюме - не стоит связываться с этой конторой, ведь на рынке есть намного более порядочные исполнители с более приемлемой стоимостью услуг.

Вера Анатольевна

Установка входных дверей
Дверь поставили с горем пополам, обещали что на след день придёт отдел монтажа подрезать пену и устанавливать звонок и ограничитель, который мне впарил замерщик за 1500 рублей дополнительно. Итог: дверь установили 2 сентября, сейчас 20 сентября, звонка нет, ограничителя тоже, из отдела монтажа никто и не собирался звонить, номер договора операторы найти не могут, перу никто и не собирался подрезать. Полный развод!!!

Юсупова Марина Рашитовна

Демонтаж дверей
Как и писала ранее, все сделано аккуратно, быстро (надо было поменять откос на входной двери),все работы по договору,стоимость услуги соответствует результату
Ваган

Установка входных дверейУстановка металлической входной двери

Установка металлической входной двери
Владимир Рубенович