1. Web-студии
  2. Рукавишников П.В.
  3. Отзывы: Рукавишников П.В.

Программисты, системные администраторы, SEO

Отзывы: Рукавишников П.В.

Kirill
Отличный сайт! Павел, спасибо Вам огромное))) Профессионал своего дела!)
Спасибо PROFI.RU за то, что мы смогли найти грамотного и ответственного дизайнера и конструктора сайтов, который смог без лишних наших комментариев воплотить именно то, что нам было нужно. Отдельная ему благодарность за то, что он терпеливо дожидался от нас необходимый контент. Растянулась его работа на несколько месяцев, по нашей вине, тк было тяжело собрать всех Глав компании, без которых мы не могли приступить к следующим этапам разработки сайта. твердая пятерка с плюсом. Спасибо!!!
Рукавишников П.В.
Благодарю за оценку моей работы!
Создание интернет-магазина
Создание сайтов
Делали сайт rcdynamo.ru. Потратили чуть больше времени, чем хотели сначала, но сайт получился и красивым, и функциональным. Все мои хотелки учитывались, ничего не оставалось без внимания. Доволен сотрудничеством, всем рекомендую.
Создание сайтов
Анфиса
Создание интернет-магазина
Грамотный специалист, сделал интернет-магазин под ключ качественно в срок и недорого, очень довольна результатом. Спасибо!
Игорь Николаевич
SEO
ПрограммистыСоздание сайта-визитки
Сделали отличный сайт, очень быстро. Практически не пришлось участвовать. Мастер с первого дня приступает за работу. Его работой полностью доволен.
Дмитрий, Динара
ПрограммистыСоздание сайтов
Нужен был интернет магазин, сделали всё качественно и в срок.
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов
ПрограммистыСоздание сайтов
Мне нужен был сайт образовательной направленности, а именно личный сайт для педагога. Обратилась к специалисту Павлу Владимировичу и ни капельки не пожалела. Уверена: таких сомневающихся, как я, довольно много. Но профессиональная компетентность и знание своего дела Павла Владимировича развеяли мои сомнения.
В результате заказ выполнен в сроки и в соответствии с моими пожеланиями. Павел Владимирович не раз звонил и постоянно уточнял в процессе работы, все ли так, как мне хочется, как я планировала и представляла у себя в голове, так сказать, на сайте. За индивидуальный подход 10 баллов из 10.
Ещё немаловажным является умение донести свои знания - это редкостное на сегодня умение объяснять что-то кому-то, честно говоря. Особенно порадовало, что он подробно и очень доступно объяснил, как работать с сайтом.
И что ещё для меня, по крайней мере, очень важно - это отсутствие настойчивости, то есть человек умеет слышать и слушать одновременно. Не впаривает своё, говоря более проще. Где надо и когда нужно, то Павел Владимирович предлагает различные варианты, то есть можно спокойно решить, что да как будет. С ценой тоже можно договориться.
Я очень довольна и теперь по мере необходимости буду обращаться ещё)), а знакомым уже порекомендовала. Спасибо большое за сайт))
SEO