Программисты, SEO, создание интернет-магазина

Отзывы: Рукавишников Павел Владимирович

Создание информационного сайтаВеб-дизайн
Zhibek

Корпоративный сайт
Отличное понимание желаний клиентов и хорошая стрессоустойчивость) Довольны результатом - сайт отлично выглядит и функционирует!
Denis
Создание сайта на 1С Битрикс
Специалист своего дела!Заказ был сложный,но Павел справился с ним на отлично!Все пожелания были выполнены!Даже после выполнения работы продолжает помогать!Всем рекомендую!
***
Рукавишников Павел Владимирович
Спасибо вам за положительную оценку!
Создание интернет-магазина
Решили с Павлом все вопросы по разработке интернет-магазина.
Ян
Создание сайта-визитки
Павел , хороший профессионал, сделал сайт быстро и хорошо ! Рекомендую

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Павел отличный спициалист, оперативно и качественно выполнил работу по созданию сайта компании, предложил несколько идей по наполнению сайта. Сделал даже больше чем обговаривалось.
Рукавишников Павел Владимирович
Благодарю вас за высокую оценку!
Создание сайта-визиткиВеб-дизайн
Kirill

Создание сайтов
Отличный сайт! Павел, спасибо Вам огромное))) Профессионал своего дела!)

Создание интернет-магазина
Спасибо PROFI.RU за то, что мы смогли найти грамотного и ответственного дизайнера и конструктора сайтов, который смог без лишних наших комментариев воплотить именно то, что нам было нужно. Отдельная ему благодарность за то, что он терпеливо дожидался от нас необходимый контент. Растянулась его работа на несколько месяцев, по нашей вине, тк было тяжело собрать всех Глав компании, без которых мы не могли приступить к следующим этапам разработки сайта. твердая пятерка с плюсом. Спасибо!!!
Рукавишников Павел Владимирович
Благодарю за оценку моей работы!

Корпоративный сайт
Делали сайт rcdynamo.ru. Потратили чуть больше времени, чем хотели сначала, но сайт получился и красивым, и функциональным. Все мои хотелки учитывались, ничего не оставалось без внимания. Доволен сотрудничеством, всем рекомендую.
Анфиса

Создание интернет-магазина
Грамотный специалист, сделал интернет-магазин под ключ качественно в срок и недорого, очень довольна результатом. Спасибо!
Системные администраторы
Игорь Николаевич

SEO
ПрограммистыСоздание сайта-визитки
Сделали отличный сайт, очень быстро. Практически не пришлось участвовать. Мастер с первого дня приступает за работу. Его работой полностью доволен.
Дмитрий, Динара
ПрограммистыСоздание сайтов
Нужен был интернет магазин, сделали всё качественно и в срок.

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов

ПрограммистыСоздание сайтов
Мне нужен был сайт образовательной направленности, а именно личный сайт для педагога. Обратилась к специалисту Павлу Владимировичу и ни капельки не пожалела. Уверена: таких сомневающихся, как я, довольно много. Но профессиональная компетентность и знание своего дела Павла Владимировича развеяли мои сомнения.
В результате заказ выполнен в сроки и в соответствии с моими пожеланиями. Павел Владимирович не раз звонил и постоянно уточнял в процессе работы, все ли так, как мне хочется, как я планировала и представляла у себя в голове, так сказать, на сайте. За индивидуальный подход 10 баллов из 10.
Ещё немаловажным является умение донести свои знания - это редкостное на сегодня умение объяснять что-то кому-то, честно говоря. Особенно порадовало, что он подробно и очень доступно объяснил, как работать с сайтом.
И что ещё для меня, по крайней мере, очень важно - это отсутствие настойчивости, то есть человек умеет слышать и слушать одновременно. Не впаривает своё, говоря более проще. Где надо и когда нужно, то Павел Владимирович предлагает различные варианты, то есть можно спокойно решить, что да как будет. С ценой тоже можно договориться.
Я очень довольна и теперь по мере необходимости буду обращаться ещё)), а знакомым уже порекомендовала. Спасибо большое за сайт))
SEO