1. Бригады по строительству и ремонту
  2. ООО «Энерго Окна»
  3. Отзывы: ООО «Энерго Окна»

Окна, отделочные работы, лоджии

Отзывы: ООО «Энерго Окна»

Лоджии
Заказывала шкаф на балкон с жалюзийными дверями. Привезли наструганные, неотшкуренные и некрашеные доски с заусенцамии . На мой вопрос, когда будете красить, ответ - красим только фасады. Настояла, чтобы увезли и покрасили. Через 2 дня вернулись , покрасили лаком, отшкурить забыли. За покраску попросили ещё 7 тыс сверху. Итог шкаф 120х60 см на балконе обошёлся в 60 тыс. из неструганные досок Дверь перестала закрываться на 2 день использования. Копанию и специалистов не советую..
Глеб

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Заказал у данной фирмы балконный блок и лоджию. Демонтаж с установкой балконного блока заняло около половины дня, отделка лоджии практически день. Мастер выполнил работу на отлично, нареканий нет. Серьезные ребята, делают качественно и за приемлемую сумму, остался доволен. Рекомендую!
ООО «Энерго Окна»
Глеб, очень признательны за выбор нашей компании и за положительную оценку! Вам всего наилучшего!
Холодное остекление
Хотим поблагодарить компанию ООО « Энерго Окна» в лице Назара и Ивана , по возведению балкона под ключ . Выбирали из 3-4х фирм , но выбор остановился на этих людях, о чем сейчас не жалеем))) На всех этапах (в чётко оговоренные сроки) начиная от замера , доставки и монтажа сработали на 5+. Дали гарантию . Профи в своём деле. Сделали из «Г»(💩) конфетку «🍬»Рекомендую однозначно ❗️❗️❗️
ООО «Энерго Окна»
Алексей, вам спасибо за доверие и за высокую оценку. Успехов во всех начинаниях! Спасибо вам!
Бухтоярова Ирина Алексеевна
Остекление балконов и лоджий
Оперативно откликнулись. Решили все вопросы на месте. Профессионалы. рекомендую.
ООО «Энерго Окна»
Ирина, благодарим за положительный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успехов в работе!
Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Выборал ООО "Энерго Окна".

Замер выполнен, на все вопросы получил ответ, все пожелания выслушали!
Доставка была вовремя, внешний вид изделия не нарушен!
Монтаж произвели качетсвенно, надёжно!

Все делалось в согласованное время!

Рекомендую! 👍🏻
ООО «Энерго Окна»
Сергей, премного благодарны за ваш отзыв! Ждём отмашки по лоджии. Вам всего наилучшего! Спасибо, что нашли время для отзыва.

Остекление балконов и лоджий
Работа Назира и Ивана по остеклению и утеплению балкона очень понравилась . Все было оговорено и выполнено в срок . Однозначно , порекомендуем своим друзьям и знакомым . Будем обращаться ещё ) всех благ и развития бизнеса ;))
ООО «Энерго Окна»
Юлия, спасибо за доверие рекомендации) Вашей семье всего наилучшего!
Остекление балконов и лоджий
Понравилась организация доставки материалов и вывоз мусора. При небольших огрехах (отходит декоративное покрытие на углах), хочу отметить, что два договоренных пункта фирма не выполнила. Розетка на балкон не проведена, отметка для крепления держателя бельевой веревки поставлена сборщиком неправильно.
ООО «Энерго Окна»
Константин благодарим за доверие к нашей компании. Мы сожалеем, что возникли неприятные моменты. Мы вам сообщили, что поставили в график и что готовы вам помочь с установкой бельевой веревки. Мы не смогли с вами связаться, перезвоните нам пожалуйста, для согласования времени и даты приезда. Все недочёты будут исправлены. Спасибо

Установка пластиковых окон
Отличная компания. Спасибо замерщика Назару за чёткое оформление заказа, ребятам из доставки, отдельное спасибо монтажник Ивану за работу по установке окна. Всем рекомендую.
ООО «Энерго Окна»
Станислав, спасибо за высокую оценку и за доверие!
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность за качественно и оперативно выполненную работу по демонтажу, остеклению и отделке балкона!
Быстро откликнулись на нашу заявку, в кратчайшие сроки произвели замеры и рассчитали стоимость работ. Нашим пожеланием было закупить материал самостоятельно - Назар всегда был на связи и помогал при выборе.
Большое спасибо мастеру Ивану за выполненную работу - чисто, аккуратно, качественно, в срок и с учётом наших пожеланий.

Очень понравился результат, специалист приехал быстро, все рассказал в подробностях, сделал быстро замеры. Также монтаж произвели быстро, учли все пожелания, проконсультировали по всем вопросам. Всем рекомендую эту компанию!!
Евгения, премного благодарны)

Остекление балконов и лоджий
Пишу отзыв спустя месяцев 8,до этого руки не доходили. Огромное спасибо Ивану и Назиру. Специалисты отличные, больше добавить нечего. Назир выехал на объект, оценил, посчитал, объяснил. Не стал "впаривать" дорогое,а даже наоборот. Монтажник Иван осуществил работу за несколько дней. Все аккуратно и качественно. Ценник в принципе адекватный, дешевле чем у других было.
120000
ООО «Энерго Окна»
Евгений, спасибо за доверие. Нам тоже было приятно с вами работать.
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Работы выполнены качественно и в срок. Есть некоторые спорные моменты по заделыванию шва на балконе (шов был закрыт металическими листами и промазан мастикой) что получилось не очень гермитично, долго воняло и в итоге поддувает. Теперь придется дополнительно герметизировать и утеплять шов снаружи с привлечением промышленных альпинистов, что сложнее и дороже. Можно было бы сделать сразу нормальную заделку шва, пока он был доступен изнутри балкона. Дополнительно есть просчет с размером окон, в углу нет возможности установить рольшторы на одно из окон из-за тестной компановки двух угловых окон. В остальном все ок.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все отличной, работой доволен, спасибо данной команде!)

Холодное остекление
Заказывали в этой компании остекление балкона, работа выполнена качественно и достаточно быстро. Во-первых хочу выразить отдельную благодарность Алексею, который курировал весь процесс от и до, постоянно был на связи и оперативно помогал решить все вопросы. На замер приезжал Назар, точно рассчитал размеры, объяснил все нюансы. Доставка материала и установка также на высоте. Установка прошла аккуратно, быстро и довольно чисто, насколько это возможно. Единственный момент, о том, что нужна будет услуга по вывозу мусора после установки (старые окна, рамы) нужно предупреждать заранее. Также мы попросили установить москитную сетку, но видимо ее забыли сразу внести в заказ, да и мы сами вспомнили про ее отсутствие только после остекления. Опять-таки Алексей оперативно решил эту проблему, нам изготовили сетку и даже сами напомнили о себе, спросив, когда приехать и установить ее ) Ставлю лайк и рекомендую Энерго Окна как надежную и порядочную компанию 👍
Спасибо большое)))
Анжелика

Остекление балконов и лоджий
Хочу выразить большую благодарность команде профессионалов компании Энерго Окна!! Благодаря Вам у нашей большой семьи теперь есть новый балкончик:-) Договор подписали 3 октября, через 3 недели привезли стройматериалы и окошки, 1 ноября мастер Иван приступил к работе, 3 ноября наш балкон был готов:-) Несмотря на то, что наш балкон - объект не из лёгких: последний 5 этаж в хрущевке, без крыши и соседних балконов, висел продуваемый всеми ветрами и засыпаемый всеми снегами от чего в квартире всегда было холодно и неуютно. Хочу отметить внимательное отношение Назара, он всегда был на связи и отвечал на все волнующие меня вопросы. Отдельное спасибо Ивану - у Вас золотые руки, вы сотворили чудо! Благодаря Ивану у нас в квартире теперь очень тепло и уютно - мы даже балконную дверь перестали закрывать, и дети не будут больше мерзнуть. Большое Вам всем Спасибо от нашей семьи!!!
Холодное остекление
Сделали остекление балкона и козырек(без внутренней отделки). Мне понравилось. Были небольшие проблемы с доставкой и датой монтажа. Дозванивался с первого раза. сделали за один день. В общем рекомендую!
ООО «Энерго Окна»
Дмитрий, спасибо за доверие, понимание и высокую оценку. Всего самого наилучшего!

Установка пластиковых оконИзготовление окон
И так. Ну ооочень долго я выбирала,тк дом Сталинский,монтаж трудный,куча подводных течений в таких домах. Но,все начиналось раньше с телефонного разговора,а теперь с переписки😉Первый плюс в пользу этой компании,подробный,понятный ответ со всей раскладкой в письменном виде(для меня это важно), при том,что я "задолбала"😅
своими "а вот если", " а может вот так" и далее)). Второй плюс ЗА это точнось во времени. Сказали замерщик будет в 10, он в 10 уже у двери(кто отпрашивается с работы меня поймет)). Третий плюс ,а это цена! Поверьте,она очень лояльная при даже том факте,что материалы одни из лучших. Четвертый плюсик ,это адекватное исполнение моих требований. Я просила мастера-установщика профи по сложным объектам и ко мне приехал таковой,Иван совершенно потрясающий специалист и мастер своего дела, даже мой муж,которому ничего не нравится😅после долгого осмотра сказал,что удивлен что так бывает,чисто,тихо и качестаенно. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за терпение и понимание🤗
ООО «Энерго Окна»
Екатерина, какая прелесть) Спасибо вам за высокую отметку
Спасибо.Все в целом хорошо, отдельная благодарность Назару!
Холодное остекление
1. Цена. Выше частников, ниже остальных фирм с договором.
2. Замер. Назар. Очень понравился, многое с ним обсудили. Считали разные варианты с ним.
3. Доставка все четко.
4. Монтаж. Иван. Вообще без нареканий. В 8 45 все проверил, а 9 начал шумные работы. За 4 часа все завершил. Монтаж переносили по нашей просьбе на нужную дату.
Спустя время, все отлично, ничего не заливает.
Советую соотношение цены и качества.
Остекление балконов и лоджий
Сделали алюминиевый балкон. В целом с работой справились хорошо. Правда будьте готовы к срыву сроков. Общаются нормально. Даже с гарантийным ремонтом справились.
У них есть то-ли свое, то-ли просто наемное производство, так что могут делать нестандартные вещи, типа разных цветов.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Работа специалистов понравилась.
Всё было сделано четко, профессионально, красиво и в оговоренные сроки. Реклмендую данную фирму - не пожалеете!
ООО «Энерго Окна»
Марина, спасибо вам большое) очень приятно! Успехов вам во всех начинаниях!
Арсений

Очень крутые ребята.
Материалы хорошего качества и установка за приемлемые деньги.
Забыли в поставка маскитную сетку, но в итоге еще рез привезли и поставили спустя несколько дней
Определенно рекомендую компанию !
Ремонт балконов и лоджий
Уложились в срок, по качеству вопросов нет.

Остекление балконов и лоджий
Была задача остеклить лоджию с демонтажем старой деревянной конструкции. И сделать четыре встроенных шкафа на двух лоджиях. Работа была проведена на отлично. Сначала приехал замерщик Назар, с которым было уточнено тех.задание и определен фронт работ. Назар дал несколько очень ценных советов по благоустройству. Потом приехал монтажник Иван и за один день демонтировал и смонтировал новые пакеты (это с частичным разбором деревянной обшивки лоджии). И затем за два дня сделал четыре шкафа. Мы немного покапризничали в ходе строительства шкафов, Иван спокойно воплотил все наши "хотелки". Процессом работы и результатом премного довольны. Рекомендую.
ООО «Энерго Окна»
Александр, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Про сетку не забыли)
Елена *****

Остекление балконов и лоджий
Установили за один день :)

Остекление балконов и лоджий
Работа была выполнена на все 100%.
Всем тем, кто еще сомневается или побаивается- отмести все свои сомнения!!!!!
Мне очень хотелось, чтобы я сказала, как я хочу и так сделали.
Так вот - ребята настолько профессионалы, что так все и вышло. Все быстро, качественно, аккуратно. Я давно не видела, чтобы люди так работали!!!!!
Большое спасибо Назару( который всегда был на связи) , Ивану, который предлагал, как сделать лучше, Всей команде!
Удачи и процветания!
ООО «Энерго Окна»
Дарья и вам всего самого наилучшего!)

Остекление балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность данной компании, все сделали максимально быстро, качественно и недорого! Доволен результатом, как слон) желаю процветания! Стоимость вышла ниже рынка, а качество выше)
ООО «Энерго Окна»
Антон, спасибо за оценку! Вам тоже всего наилучшего!
Станислав Лещенко

Остекление балконов и лоджий
Работой компании очень доволен. Все удаленно посчитали, предложили варианты по остеклению. Замерщик приехал на следующий день. Расчет не изменился, дал полезные советы. Через неделю уже все изготовили,привезли, иу меня был остеклен балкон. Все сделали хорошо. Работой доволен.
ООО «Энерго Окна»
Станислав, спасибо, что оценили так высоко. Всего вам наилучшего!
Филипп

Установка пластиковых окон
Всем рекомендую эту компанию. Ребята работают с полной ответственностью. Подсказали там, где нужно, где бы другие срубили с вас больше денег. Спасибо Назару за замеры и подсказки. Спасибо Ивану, кто устанавливал мне окна. Все мои пожелания были учтены.
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Выбирали компанию по отзывам и не пожалели. Быстро откликнулись, приехали на замеры, рассчитанная стоимость не поменялась в процессе выполнения работ. Оперативно и аккуратно выполнили демонтаж старого остекления и буквально через неделю уже балкон стал новеньким и красивым))) монтажник Иван все сделал отлично. Спасибо большое, планируем лоджию теперь остеклить. Рекомендую!
Марат

Остекление балконов и лоджий
Дополню отзыв от 20 сентября. Энерго Окна отвечают за свою работу - все замечания к гремящим отливам были устранены - приехал мастер, наклеил шумоизоляцию. Особенная благодарность Назару за организацию устранения недостатка.
ООО «Энерго Окна»
Спасибо, Марат. Всего наилучшего!
Азат
Холодное остекление
Все супер! Спасибо всем, сроки соблюдены, качественно, оперативно и «по-человечески»!!! От души, рекомендую
ООО «Энерго Окна»
Азат, премного благодарны! Успехов на службе!
Замена окон
Работа выполнена отлично, спасибо большое за новое окно. Рекомендую!
ООО «Энерго Окна»
Татьяна, благодарим за доверие и высокую оценку. Всего вам наилучшего!

Лоджии
Все отлично. Быстро, точно. Спасибо Назару.
ООО «Энерго Окна»
Екатерина, спасибо вам большое! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Домашнего уюта в новом году!
Остекление балконов и лоджий
Все было сделано очень качественно и в срок, как изначально договаривались.
ООО «Энерго Окна»
Вадим, вам спасибо за отзыв и рекомендацию! Успехов во всех начинаниях!

Холодное остекление
Долго выбирал, кому доверить остекление балкона, в итоге остановился на "Энерго Окнах" и не прогадал. Лишний раз убедился, что отзывы на Профи ру соответствуют истине. Всё чётко и профессионально. Мы получили то, что хотели. Отдельное спасибо Назару: компетентный, вежливый специалист, советоваться с ним одно удовольствие. И монтажнику Ивану: всё сделал красиво и оперативно, приятно посмотреть. Спасибо, молодцы!!!
ООО «Энерго Окна»
Игорь, спасибо за доверие и положительную оценку! И скорейшего завершения ремонта.
Остекление балконов и лоджий
Понравилось практически все - работа менеджера Назара, работа монтажника Ивана, качество изготовления рам. Все быстро, в оговоренный срок. Единственное на что хочу обратить внимание, это скорее касается технологии производства, - при дожде нижний отлив очень шумит.

Остекление балконов и лоджий
Обратилась в компанию ООО "Энерго Окна" по демонтажу старого и монтажу нового балкона на последнем этаже 12-этажного дома.
Замерщик Назар объяснил, как будут проводиться работы. Контролировал весь процесс и всё время был на связи.
У монтажника Ивана "золотые руки", сделал все работы качественно и аккуратно.
Мусор вывозился.
Большое спасибо Назару и Ивану за их труд.
ООО «Энерго Окна»
Ольга Павловна, спасибо за высокую оценку и за выбор нас в качестве исполнителей. Всего наилучшего вам!

Остекление балконов и лоджий
Отработали замечательно. Сроки, формат оплаты — без нареканий. Приезжал замерщик Назир, компетентность видна невооруженным взглядом. Монтаж окон, укрепление балкона, монтаж крыши заняли по сути 1 день. Монтажнику тоже 5+, я вообще не представляю как можно выполнить такую работу в одиночку.
Утепляет балкон уже другая бригада, занимающаяся отделкой остальной квартиры, качество монтажа также высоко оценили. Советую всем, сам при случае опять к ним обращусь.
ООО «Энерго Окна»
Дмитрий, от вас похвала причина вдвойне. Благодарим за выбор нашей компании. Успехов во всех начинаниях!

Холодное остекление
Выражаю огромную благодарность, компании «Энерго Окна», сегодня нам сделали холодное остекление балкона. Мы не пожалели о выборе компании в которой работают опытные специалисты. Всю работу координировал Назар, от принятия заказа до его выполнения, доброжелательный, отзывчивый молодой человек. Нам произвели демонтаж старого балкона, сделали во время доставку материалов и окон. Так же хочу поблагодарить Ивана, который нам производил монтаж, человек мастер своего дела, все сделал четко. Всем знакомым и друзьям будем рекомендовать.
ООО «Энерго Окна»
Елена, спасибо большое за отзыв. Вы тоже очень приятные и отзывчивые люди. Спасибо за доверие и выбор нашей компании.)

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Полностью удовлетворен качеством и сроками выполнения работы компанией. Отличная оперативная обратная связь при рассмотрении деталей заказа. Внятное и справедливое ценообразование. Педантичность относительно обозначенных сроков. Рекомендую.
ООО «Энерго Окна»
Игорь, благодарим за высокую оценку и выбор нас в качестве исполнителя. Успехов вам во всех начинаниях.
Остекление балконов и лоджий
Работу выполнили качественно и в договоренные сроки, претензий нет.
ООО «Энерго Окна»
Светлана, спасибо за отзыв и рекомендацию. Всего наилучшего вам! Успехов во всем!

Остекление балконов и лоджий
Все очень понравилось, замерщик Назар приезжал и контролировал весь процесс от замера до установки, благодарю компанию Энергоокна за 2 наших остеклённых балкона, отличное соотношения цены и качества, буду рекомендовать данную компанию, спасибо Вам огромное

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Было бы 6 звезд - поставил бы 6.

1. Огромное спасибо замерщику Назару - всё размеры тютелька в тютельку, всё быстро и точно. Ради точного замера даже сам начал разбирать обшивку балкона, а не ныть, что когда "разберете - тогда и померяем". Советовал оптимальные варианты по цене/качеству. В итоге, имеем пункт 2.
2. Окна просто шикарные! Сделано всё в срок и очень хорошо! Придраться вообще не к чему. Весь мусор за собой вывезли. Но, пункта 2 не было бы без пункта 3.
3. Монтажник Иван - действительно, один из лучших, как и советовал Назар. Сделал всё быстро, точно и ровно. Все створки по уровню, ничего не заедает. Откосы запилены идеально ровно. Дал несколько дельных советов по дальнейшему обходу холодных точек при отделке.

Господа, спасибо огромное! Вы лучшие. Однозначно всем буду советовать вас.
ООО «Энерго Окна»
Константин, спасибо за положительный отзыв. Вам тоже, как заказчику 5+. Успехов во всех начинаниях!

Остекление балконов и лоджий
Хочу рассказать об этой компании. Мне нужно было остеклить два балкона. Очень долго подбирала мастеров, но остановила свой выбор именно на этой компании. И ни о чем не пожалела. Сегодня остеклили мои балконы. Остеклили отлично! И ждала свои окошки всего 7 дней. Вся работа была выполнена на высшем уровне. Руководство компании, замерщик и сами мастера, которые остекляли - это люди своего дела. В кротчайший срок замерили, предложили свои варианты, посоветовали как лучше сделать и т.п. Работой данной компании осталась очень довольна. Этим людям можно доверять. Рекомендую данную компанию всем кто планирует остеклить свои балконы или квартиры. Огромное им спасибо за отличную работу!
ООО «Энерго Окна»
Наталья, благодарим за высокую оценку. Вы замечательные люди. И вам всего наилучшего! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Спасибо за хорошую работу!!! Всё очень понравилось. Рекомендую. Если можно было поставила 10+

Холодное остекление
Заказывали остекление балкона и отделку двух балконов. Сначала приехал специалист (Назар) и полностью проконсультировал нас и помог с выбором материалов. Через 3 дня все материалы и стеклопакеты были доставлены в срок. А на следующий день приехал мастер (Иван) и за 3 дня выполнил всю работу. Ивану отдельное спасибо за его "золотые руки". Работу выполнил отлично! Мы очень рады, что обратились в эту компанию.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Работа компании вполне устроила. Не без шероховатостей, которые к чести сказать были устранены. Поставленные задачи были решены,чего и желаю другим заказчикам "Энерго Окон"
Дарья Александровна

Лоджии
Заказали остекление балкона. Всё отлично. Выполненной работой довольна .Единственное мастер Иван должен был приехать в понедельник, но обстоятельства были против, муж попросил вызвать другого мастер на следующий день. Не зря) мастер Саак сделал все очень красиво и аккуратно!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Окна сделали быстро, за неделю. Оперативно поставили, работу сделали качественно, замечаний нет, надеюсь окна прослужат долго. Мусор вывезли, менеджер всегда на связи, быстро реагирует на все вопросы. При этом цена точно не завышенная, а скорее ниже конкурентов. Компанию смело рекомендую!

Остекление балконов и лоджий
Понравилась оперативность, аккуратность и профессионализм!!!

Лоджии
Приехал приятный молодой человек все доступно обьяснил, рассчитал сделал небольшую скидку. Хоть цена была и больше ожидаемой но тем не менее дешевле чем у конкурентов. Выезд замерщика реально бесплатный. Окна сделали за неделю, довольно быстро на мой взгляд. Качественный монтаж. Все четко и аккуратно.

Демонтаж оконОстекление балконов и лоджий
Ребята установщики и менеджеры компании молодцы. Все сделали отлично.
Ремонт балконов и лоджий
Все сделали в срок. Начиная от замера и заканчивая установкой.
Шли на встречу во всем.
Установили достаточно аккуратно и быстро.
Из минусов: не сразу привезли расширенную гарантию на монтаж, пришлось напоминать)
Силкина Елена

Остекление балконов и лоджий
Огромное спасибо мастерам ООО "Энерго Окна". Подошли к делу со всей ответственностью.
У меня был сложный заказ. Нужно было остеклить балкон от пола до потолка с угловым остеклением, высотой 3 метра. Помимо этого, поставщик окон привез некомплект, да еще и с размерами окон ошибся.
Менеджер Назар очень внимательно отнесся к нашему заказу. Во первых, предложил усилить конструкцию, во-вторых, заказал на фабрике то, что было не привезено поставщиком окон. В-третьих, направил к нам на объект не первого свободного мастера, а человека, умеющего работать со сложными заказами.
В итоге, мастер очень качественно поставил окна, все было сделано быстро и профессионально.
Обратимся к вам еще раз.
Остекление балконов и лоджий
Все понравилось. Есть необходимость чуть получше планировать. В остальном - молодцы!

Установка пластиковых окон
Изготовление и монтаж пластиковых окон в двухкомнатной квартире, профиль Rehau blitz, произведено на высочайшем уровне. Начиная с консультации, замера и монтажа, все сотрудники показали себя профессионалами высокого уровня. Цены ниже рынка 10-20%, точное соблюдение сроков, монтаж с соблюдением всех нормативов, вывоз старых окон, уборка помещения, все на 5+. Спасибо Алексей, Назар и Олег, за окна без головной боли). Однозначно рекомендую всем, кто ищет профи для своего ремонта!

Все отлично. Все в срок.
Остекление балконов и лоджий
Минус балл из-за проблем с логистикой.
Договаривались с замером на 19:00, но не смогли до меня дозвониться - в результате замерщик приехал в 21:00. Через неделю доставка окон в интервале 15:00-18:30, но доставили опять в районе 21:00. Версий опоздания было две: "застряли в лифте" и "прокололи колесо".
Только установщик приехал вовремя (к нему никаких претензий), но оказалось, что вместе с окнами не привезли анкерный крепеж и отлив. Установщик сходил и купил крепеж самостоятельно, а отлив привезли в течении дня.
Далее вывоз мусора: в день установки вывезти его не смогли, но обещали на следующее утро. Вывезли уже ближе к ночи (прошло больше суток с момента установки окон).
Выводы делайте сами...
ООО «Энерго Окна»
Владимир, благодарим за выбор нашей компании. Замер планировался после 19:00, а телефон для связи был некорректным. Касаемо доставки, то учитывая ситуацию в Москве, особенно в пятницу сложно предсказать точное время прибытия, тем более, что водители возят несколько доставок. Мусор не вывезли в день монтажа, так как демонтированные окна были готовы к вечеру. Весь мусор был вывезен на следующий день. От лица компании, приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за высокую оценку при монтаже. Надеемся, в дальнейшем будете обращаться в нашу компанию.

Установка пластиковых окон
Выражаем огромную благодарность за наши новые окна! Отдельное спасибо менеджеру-замерщику. Очень грамотный специалист, помог выбрать оптимальный для нас вариант и всегда был на связи. Отличное соотношение цена /качество. Готовые окна привезли ровно через неделю после подписания договора. Так же большое спасибо установщику окон - приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно! Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым :)

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Всё хорошо. Было сделано всё вовремя.
Приехали, померили объёмы. Через 9 дней привезли окна, на следующий день установили. Всё понравилось, исполнителей рекомендую
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Задача выполнена,но цена выросла после замеров мастера,которые были произведены с ошибкой из-за чего работы не были выполнены в срок.
ООО «Энерго Окна»
Добрый день, Сергей! Стоимость озвученная по телефону является примерной, невозможно оценить балкон без размеров. Окончательный расчет предоставляется после замера и расчета на производстводственной программе, что у вас и было сделано. Срок выполнения работ 3 рабочих дня. Инженер ошибся из-за демонтажа, у вас было старое остекление и отделка. В таких случаях, выполняется выезд на демонтаж и после снятие точных размеров. Однако, исправление в размерах было выполнено на следующий день. К сожалению, вы об этом не упомянули. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады сотрудничеству в дальнейшем!

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Хочу выразить огромную благодарность за качественно выполненную работу по остеклению моего балкона! Моя давняя мечта сбылась. Спасибо за профессионализм в работе, сделали за короткие сроки, все аккуратно и качественно! Отдельное спасибо Назару! Все объяснил, подсказал, ответил на все вопросы! Буду советовать друзьям и коллегам, второй балкон только к ним) Могу теперь сказать с облегчением - "Прощайте голуби!!!!!)
ООО «Энерго Окна»
Ирина, здравствуйте! Благодарим за выбор нас в качестве исполнителей и за слова благодарности.
Лоджии
Работы завершены. Окна на балкон поставлены. После проведенных работ решил заказать у этой компании утепление балкона - всё сделали хорошо. Замечаний нет.

Лоджии
Прошло два месяца со дня остекления балкона. Могу теперь оставить отзыв. Я впервые заказываю услугу остекления балконов. Поэтому сравнивать не с чем. Что касается сервиса - 5+, все договоренности по срокам были соблюдены. Соотношения цена - качество - 5+. Заказывала замер у трёх фирм. У Энергоокна оказалось дешевле. Так их и выбрали. Плюс замерщик (кажется Назар) внушал доверие, при замере все четко объяснял, видно что ориентируется в этом деле. Сразу скажу, мы заказывали только остекление (с выносом балкона). Внутри отделка была своими силами. За два месяца все на местах. Спасибо компании.

Остекление балконов и лоджий
Большое спасибо компании Энерго окна, а отдельное спасибо менеджеру Назару за профессионализм и чуткое отношение!
Кстати, только он посоветовал штульповое открывание, которым я просто наслаждаюсь! Качественно застеклили мне две лоджии. Всем советую.

Лоджии
Спасибо Вам огромное. Отозвались на заявку быстро. Вошли в мою ситуацию с пониманием. Особое спасибо замерщику Захару, за его мастерство, отношение к людям, очень хороший человек. Монтажнику Ивану спасибо за золотые руки. Очень пунктуальный и ответственный. Все сделал быстро, аккуратно, качественно. Всем буду Вас советовать. Ещё раз спасибо большое.

Ремонт балконов и лоджий
Огромная благодарность за высокий профессионализм,ответственность и быстроту всех проведенных по договору работ.Назар и Иван потрясающе выполнили все необходимые работы по обшивке лоджии,благоустройству,возвели новую крышу.Не ожидали что так быстро,качественно,без лишней проволоки и суеты.Результатом очень довольны.Лоджия получилась красивой и уютной.Спасибо огромное.Рекомендую.

Окна
Мы всей семьей довольны работой мастеров. Все аккуратно сделано , Быстро ,во время доставлено и поставлено, и все с хорошим настроением ! Отдельно спасибо Алексею за его обходительность, за все ответы на вопросы , за понимание ! Будем советовать вас и вдохновлять вашими окнами друзей и себя ) 🥳👏 спасибо за Работу !
Остекление балконов и лоджий
Все было сделано профессионально. Как и договаривались. Все мои пожелания были учтены. Спасибо!
Маро

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Плюсы: Оперативность и аккуратность
Минусы: Нет
Описание: очень довольна работой компании, огромное спасибо всем ребятам , особенно Назару за чуткость и понимание, были учтены все мои пожелания, теперь на балконах красиво и удобно.
Павел Восканян

Окна
Работа выполнена великолепно! Не просто хорошо или отлично, а великолепно - это касается как качества самих окон, так и их установки.
ООО «Энерго Окна»
Павел, отличный заказчик. Спасибо за положительный отклик
Лоджии
Заказывал остекление балкона. Все сделали оперативно и качественно, всем советую.

Остекление балконов и лоджий
Оставили заявку на установку окон. Откликнулись несколько мастеров и компания Энерго окна. Ценовой диапазон был относительно одинаковый, поэтому решили остановить свой выбор на организации, всё-таки юридическая гарантия немаловажно. Мастера, предварительно позвонили и согласовали приезд. Очень аккуратные мастера. Помогли передвинуть мебель, которая мешала. Дополнительно сделали регулировку. Работой компании очень довольны. Будем обращаться в дальнейшем. Раньше было сложно найти подобных специалистов без такого сервиса, как профи

Действительно профессиональный подход!
Все четко: замерили, изготовили, поставили, убрались. По времени подстроились под нас. Менеджер - очень культурный парень со знанием дела. Молодцы!
ООО «Энерго Окна»
Алексей, благодарим за отзыв и за выбор нашей компании.
Отделка балконов и лоджий
В дополнение к отзыву от 3 фев.2019 где я оценил работу в 2 балла, должен признать, ребята отреагировали. Приехали, исправили основные нарекания, а именно загерметизировали снаружи место стыка окон и крыши, где через саморезы проходила вода внутрь балкона, заменили поломанную сетку и ручку окна, забрали оставшийся профиль и вернули за него деньги. У многих в работе бывают ошибки, но далеко не каждый их признает и главное исправляет. Компания Энерго-Окна приятно удивила меня. Спасибо Назару, который на этот раз записал претензии, ничего не забыв, и исправил все. Я считаю что ребят стоит рекомендовать друзьям.
Анжела

Лоджии
Результаты превзошли все наши ожидания! Благодарим за поэтапную оплату заказа, за своевременные уведомления. Все сотрудники очень приятные и компетентные. Выбрали остекленение в теплом профиле Rehau. Инженер на осмотре предоставил расчет в 2 вариантах: 70 и 82 мм. Мы выбрали более широкий профиль. Отделку стен сделали ламинатом, очень красиво и современно. Мастера настоящие профессионалы! Мы очень довольны работой! Уже планируем в дальнейшем обращаться в Энерго окна. Спасибо! Всем рекомендую! Проверено! Ош

Остекление балконов и лоджий
Ребята сделали все отлично. После звонка, на следующий день приехал замерщик. Всё замерли и заключили договор. Навязывание лишних услуг не было, что не мало важно. Окна доставили и установили в те сроки которые обговаривали. Все сделали аккуратно.

Остекление балконов и лоджий
Спасибо за хорошую работу! Все успели завершить за день - демонтаж старого остекленения и монтаж нового с аллюминиевыми конструкциями. Новый балкон выглядит очень аккуратно.
ООО «Энерго Окна»
Наталья, спасибо за доверие. Было приятно с вами сотрудничать.

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Спасибо компании Энерго окна за своевременное и качественное выполнение нашего заказа. Всё отлично!
ООО «Энерго Окна»
Владислав, рады, что не подвели вас по срокам и что остались довольны нашей работой. За оперативный отзыв отдельная благодарность!

Окна
Заказал окно на кухню. Все сделано четко и в срок. Было предложено несколько вариантов , выбрал для себя оптимальный.Замер, доставка , демонтаж и монтаж все чётко как договаривались, без всяких дополнительных оплат . Планирую дальше заказать окна в комнаты. Рекомендую .

Лоджии
Стояла задача в остеклении лоджии. Выбирали между теплым и алюминиевым профилем. У каждого свои плюсы и минусы. На замере, мастер порекомендовал раздвижные пластиковые окна. Это как раз то, что нам необходимо. Спасибо мастеру за рекомендации. Качеством сборки остались довольны. Рекомендуем! Проверено)
Эльза
Остекление балконов и лоджий
Благодарим компанию "ЭнергоОкна", а именно менеджеру Алексею за своевременный отзыв на заказ и организацию оперативного демонтажа балкона и замер конструкций оконного блока. Отдельное спасибо монтажнику Евгению за безупречную классную работу и педантичность в сроках. Рекомендуем!
ЛоджииДемонтаж балконов и лоджий
Да, грамотные и работящие мастера.Демонтировали старое,
холодное остекление и собрали в другой квартире Немного растянули, но результатом я остался доволен.
ООО «Энерго Окна»
Благодарим Евгения за выбор нашей компании. Задача состояла в перемонтаже существующего остекления в другой квартире. К сожалению, размеры не подходили- пришлось докомплектовывать. Рады, что остались довольны результатом.

Лоджии
Прежде чем определиться с выбором, мы обзвонили несколько фирм, нас заинтересовало предложение ООО «ЭнергоОкна». К нам приехали в этот же день замерщик, сделал соответствующие замеры, проконсультировал, мы обсудили стоимость, которая нас устроила (по ценам можно договориться) - мы заключили договор.
Организация самой работы очень слаженная, так как нам в один день сделали доставку и в этот же день окончили работу (балкон с выносом без внутренней отделки мкр. Железнодорожный). Работа была выполнена в 100% качестве и ранее указанного срока, чем в договоре.
Установщики компании, приезжают со своим инструментами, доброжелательные. Коме этого, нам понравилась доставка материала грузчиками, ни царапин, ни сколов (в квартиру также все занесли аккуратно).
Мы впервые обратились в эту компанию и надеемся на дальнейшее сотрудничество, хотим сделать внутреннюю отделку балкона.
Уже порекомендовали их своим знакомым. Очень приятно, когда имеешь дело с профессионалами.
Огромное Вам, спасибо!
ООО «Энерго Окна»
Юлия, благодарим за исчерпывающий отзыв. Успехов вам во всех начинаниях! Спасибо, что выбрали нас.

Остекление балконов и лоджий
Все очень хорошо. Стеклили балкон и делали крышу. Все быстро и качественно. Большое спасибо.

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Я в полном восторге. Алексею большое спасибо за замер. Жене отлельное,огромное спасибо за качественную работу. Ребята вы молодцы. Всем советую эту фирму.?????
ООО «Энерго Окна»
Замечательные заказчики. Ольге большое спасибо за теплые слова. Мы старались.

Лоджии
Откликнулась на предложение компании Энерго окна. Очень вежливые, приятные люди. Разбираются в своём деле, не пытаются накрутить. Сделали всё хорошо. Работой довольна. Спасибо
Геннадий

Замена уплотнителя на окнах
Оформляли заказ на замену уплотнителя. Все понравилось настолько, что в дальнейшем, заказали остекление лоджии. К сожалению, не было возможности сразу оставить отзыв.
Артемий

Остекление балконов и лоджий
Остеклили и утеплили лоджию в компании Энерго окна. Остались только положительное впечатление. Рады новому балкону. Монтажники- мастера своего дела. Всем рекомендую!
Остекление балконов и лоджий
Было заказано остекление балкона. Замер был произведен очень ореративно, внимательно, даны полезные рекомендации. Что особо понравилось,что они не несли характер удорожания проекта. Никаких доплат после оговоренного расчета не было, что также очень приятно. Монтажник Дмитрий работал один, но это никак не сказалось на качестве и сроке работы. Все было выполнено очень добросовестно, аккуратно, качественно. Рекомендую. Я осталась очень довольна.

Остекление балконов и лоджий
Сотрудники знают своё дело. Без нареканий! Рекомендую!

Окна
Спасибо большое) Отличная компания.Цены ниже чем у конкурентов. Сделали всё очень оперативно)
У нас не было возможности оплатить всё за один день, оплату поделили на три части.Аванс, доставка и установка (за что отдельное огромное спасибо)
Мастер задержался и попал в обеденное время, работу пришлось на час задержать (из-за сумасшедших соседей). Работа сделана качественно и очень быстро, один за пару часов установил полностью окно и всё убрал за собой! Из небольших минусов - забыли положить гребёнку, но обещали подъехать и установить) Будем ждать.
Ещё раз большое спасибо!

Лоджии
Все супер ! Можно заказывать ! Проверено !
Лоджии
Заказывал кладку парапета на балконе и установку тёплых окон ПВХ черех эту компанию. Сервис оперативный, отдельное спасибо замерщику Назару за чёткие действия, постоянную и понимание моего графика. По кладке никаких вопросов, мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно.

Утановка окон испортила общее впечатление. Сначала постоянно срывался выезд установщиков, потом в назначенный день не приехала бригада - якобы ехать до меня было 2,5 часа, в темноте качественно установить не смогут. Приехали в следующий будний день и "качественно" всё сделали за три часа. Работали быстро, но небрежно. Швы запенили так, что остались большие щели, из которых дует. В двух местах вместо монтажных клиньев поставили обрезки старой доски, которые нашли у меня. Обрезки выпирают, из под них тоже дует. Вдобавок ко всему, при закрытии створок вибрирует нижняя рама.

"Качественные" монтажники (их старшего зовут Владимир) обещали перезвонить и приехать на следующий день. Само собой, никто не перезвонил и не приехал.

"Энерго-окнам" спасибо за сервис, всем остальным клиентам не рекомендую связываться с Владимиром и его командой. У ребят есть сайт ............, советую трижды подумать, прежде чем обратиться за их услугами.
Установка окон
Заказала в Энерго Окнах остекление межбалконного окна и двери.
Мастер по замерам предложил мне разные варианты остекления, рассказал все + и - по каждому учитывая мои нестандартные размеры. Доставка стеклопакетов была уже через 4 дня, на 5 приехал установщик.
Ребята сделали все быстро и качественно, цена ниже чем у конкурентов, что конечно же радует)) остеклением мы довольны, не дует, все красиво и аккуратно!!!
Геннадий

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Выбирал по отзывам. У компании среди отрицательных оказались, что вовремя не перезвонили о расчёте. ))) Пригласил на замер. Приехал молодой человек Кирилл, грамотный парень дал дельные советы. После обсуждения всех моментов заключились. На всех этапах не обнаружил никаких проблем. Звонили заранее, приехали вовремя. Работой остался доволен. Спасибо! Всем рекомендую! Радуемся новому балкону!

Vce otlichno.
Вита
Лоджии
У меня смешанные чувства по поводу данной фирмы, сам профиль и фурнитура хорошие ( заказывала Rehau и фурнитуру Roto). Профиль настоящий, бьется на официальном сайте. Цены ниже чем у конкурентов, лично у нас получилось на 5 тыс, а вот организация и установка профиля это какой-то ужас. Теперь по порядку: с замерами и заказом проблем не было, приехали быстро все обговорили, замерили, мы оплатили обговорённую сумму и про нас забыли)Через неделю сами позвонили договорились о доставке и началось)) 1 -ый раз забыли положить к окнам один добор , пришёл мастер , сделал что смог и ушёл, ждать добора не стал. Через пару дней привезли добор , но не угадали с размерами!) На третий раз привезли добор но уже не понятной фирмы и упаковке , сложилось впечатление, что его купили где-то по дороге , когда ехали к нам) Ладно мы это пережили) Через пару дней пришёл мастер и установил окно криво по уровню показывает наклон , теперь две створки открываются туго и в процессе сломал одну из ручек! Про это дело он умолчал, пока я при нем не нашла сломанный механизм! Менеджер пытался уладить эту проблемы и прислал 4 новые ручки , одна из них оказалась другой, то при том что фурнитуру мы заказывали именно RoTo , а вот на ручках изготовитель решил схитрить и привёз нам обычные, кстати после разговора с менеджером о ручках, он обещал лично их привезти , с 16 октября ждём)))
Max
Окна
Никакого результата не достигнуто.

Морочили голову 3 недели. С обещанием просчитать и перезвонить. До сих пор жду звонок.

Компанию не рекомендую.
ООО «Энерго Окна»
22.09.18 мы откликнулись на заявку. 24.09.18 Максим сообщил, что у него окна от застройщика и сам выбрал нашу кандидатуру. В тот же день мы сообщили, что не работаем с такой профильной системой. По истечении месяца заказ был снят с опубликованным отзывом. Очень жаль, что администрация портала не берёт на себя функции третейской стороны и заказчики оценивают подобным образом. Возможно, произошло недоразумение и Максим нас с кем-то спутал от дальнейших разговоров отказался.

Лоджии
Заказывал в компании Энергоокна остекление лоджии и установку балконного блока!
Озвученная изначально примерная цена практические не изменилась после замера, что говорит о хорошей профессиональной оценке.
Были небольшие недоработки и изменения в первоначальном плане по установке (отказались от выноса по совету мастера, недовезли 1 элемент окон, не смогли сразу поднять раму из-за особенностей подъезда). Все возникшие недостатки были устранены быстро и за свой счет.
Работой в целом очень доволен! К данной компании с удовольствием обращусь еще!
ООО «Энерго Окна»
Максим, благодарим за положительный отзыв. Успехов вам во всех начинаниях!

Лоджии
Все понравилось: быстро, качественно и красиво!) Спасибо

Лоджии
Компания Энерго окна-это пример профессионализма и подходу к клиенту. Спасибо вам за оперативность и качественное выполнение работ. Огромная благодарность всему коллективу, который участвовал в работе! Спасибо, что пошли навстречу!!! Отдельная благодарность порталу профи ру за возможность работы с такими людьми!! Регулярно пользуюсь по разным услугам!!
Всё отлично! Рекомендую

Лоджии
Все работы были сделаны на отлично! Рекомендую!
ООО «Энерго Окна»
Замечательный заказчик. Сразу поняли друг друга. Успехов в ремонте.

Всё отлично! Спасибо
Tim Fedoseev
Лоджии
Сама фирма очень плохо организованна. Всю информацию об этапах производства, замеров, выезда мастеров приходилось выпытывать самому. Сроки окончания работ, обещанные сотрудником при замере, не были соблюдены. Мусор не выбросили, хотя в договоре была указана эта услуга. Единственное положительное, что могу отметить, это непосредственно сам мастер, который проделал работу. Работал один, все чисто, опрятно. Иван большой молодец с золотыми руками.
ООО «Энерго Окна»
Заказчик утверждает о плохой организации работы. Дело в том, что все заказы идут по графику (производство, доставка, монтаж, вывоз старых рам) Тим попросил перенести доставку, что мы и сделали. В итоге, пришлось перенести установку на день, так как монтажные бригады задействованы на других заказах. Демонтаж балкона был осложнен металлоконструкциями. Стоимость за вывоз мусора была возмещена, так как заказчик осуществил утилизацию собственными силами, не дожидаясь нас. К сожалению, Тим не указал, что мы предоставили дополнительную скидку за заказ, заменили бонусом старый подоконник, сделали качественное остекление и отделку. У заказчиков всегда находится время на отрицательный отзыв. В любом случае, благодарим Вас за отзыв, мы будем стараться быть лучше. Спасибо.

Остекление балконов и лоджий
Работы по заказу произведены. Предоставили дополнительные скидки, что порадовало. Благодарим за оперативность и качество выполнения заказа. Ранее уже обращались, когда остекляли а свою квартиру, а сейчас необходимо было родителям. Проводили мониторинг и вернулись снова в компанию. Спасибо вам! Успехов и процветания!
Evgeny

Лоджии
Большое спасибо! Всё прошло по плану. Любуемся новым балконом!!!
Все замечательно!
Результат оправдал ожидания.
Цена показалась высоковатой для данного вида работ.
Валентин
Лоджии
Окна заняли свое место на балконе. Смотрятся хорошо. Время покажет насколько они качественные. Монтаж затянули на 1 день, но это не критично.
Ирина Фёдоровна
ЛоджииУстановка крыш для балконов

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Всё сделали хорошо, уложились в мой бюджет. Был логистический момент и маленький просчёт. Я считаю, что небольшие косяки всегда бывают и важно уметь за них отвечать, грамотно и оперативно исправлять - с этим всё нормально.
Радуюсь новому балкону, посмотрим, как будет служить.

Лоджии
Спасибо огромное за мой новый красивый балкон!) Очень понравилась политика обслуживания, все сотрудники, которые приезжали заранее звонили, приезжали без опозданий, чётко и ответственно подходили к своей работе!) Подстроились под мой непростой график и во все оговорённые сроки качественно выполнили работу! Весь процесс занял 3 дня: 1. Замер. 2. Доставка готовых материалов и 3. Монтаж, который занял 2,5 часа, плюс ребята помогли вытащить неподъёмный для меня шкаф и старые тяжелые ковры, за это тоже огромное спасибо!) Очень довольна процессом и результатом) Рекомендую всем обращаться именно сюда! успехов вам, процветания и побольше довольных клиентов!)

Окна
Окна поставили. Все сделали за 2.5 недели. Мастер по установке все сделал на отлично. Претензий нет.

Окна
Спасибо огромное мастеру Собетову Андрею сделал работу свою на 5+ . Этот человек просто профессионал очень внимательный и работу свою знает.Работа делалась очень долго, но зато с толком и расстановкой.Человек просто с золотыми руками.