ООО «Домострой»

Сантехника, комплексный ремонт, окна

Отзывы: ООО «Домострой»

Каменщики
Прекрасный мастер своего дела, все сделал хорошо, переделал косяки прошлого мастера, много чего добавили, работой довольны на все 10000000, спасибо вам большое ещё раз, мастера рекомендую, не пожалеете)

Обработка межплиточных швов
Очень ответственный мастер, походит к своей работе с умом. Очень советую, для выполнения комплекса работ по отделке!
Особенно, советую на затирку клинкерной плитки, искал специлиста такого класса больше года, очень доволен! Что там говорить, приехал делать одно, а в Итоге сделал, весь комплекс работ по отделочным работам! Супер Советую!

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Обратился к Сергею за ремонтом в двух небольших офисах. Мне очень понравился его подход. Несмотря на наличие проекта Сергей аргументированно предлагал свои идеи по ремонту. Сделал все ОЧЕНЬ аккуратно, сам купил и привез материалы, не оставил за собой мусора. Что важно для меня - компания Сергея работает по безналу и с НДС! Сергей всегда был на связи и не подводил!

Поклейка обоев
Работой специалиста осталась довольна.Все вовремя,аккуратно и главное чисто.Рекомендую.Спасибо большое.
Зара
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Тихий ужас!!! Берегите нервы! Этот человек взял предоплату и изчез на месяц! После вереулся с обещаниями всё сделать, всё успеть. Пытался выудить большую сумму денег, всё ещё без выполнения работ. Итог: прошло 4,5 месяца, и даже черновая не завершена. !!! Потеряли не только время и деньни но и нервы!

Плиточники
Отличный Мастер! устранил все неровности, уложил плитку. Всегда советовал как сделать лучше, красивее. Рекомендую всем! Достойная цена и отличное качество работ.
Антон Юрьевич

СантехникаЭлектрика
Анастасия Игоревна

Гипсокартон
Альберт
Косметический ремонт квартирыУкладка ламинатаОбои
Всё в порядке. Я доволен. Мастер не мешает, не утруждает, хороший, ответственный, знает толк в своей работе.

ПлиточникиЭлектрикаПодключение стиральных машин

ГипсокартонОтделка декоративным камнем
Все шикарно, слов других нет. Все отлично, меня устроило. Все очень быстро и общение складывалось великолепно, проблем вообще никаких не было.

Комплексный ремонт
Ремонт сделан. Всё хорошо, всё отлично, абсолютно без претензий всё закончено, обязательно рекомендую!
ПлиточникиПоклейка обоевКапитальный ремонт кухни
Обращалась в данную компанию в июле 2016 года.Работы- штукатурка стен,выравнивание пола,укладка на пол керамогранит и замена батареи.Стоимость работ 41600,00.Работы выполнял сам Сергей.
По стенам скажу сразу -при оклейке стен местами с клеем отходил верхний слой шпаклевки. Керамогранит ,если в начале кухни уложен ровно,то ближе к середине и концу неравномерно.Одна плашка выше,другая ниже.Кошмар!!!Так как у керамогранита ровные края,то босиком ходить очень даже не приятно."Межзатирочные" швы не одинаковые.Затирку мы покупали в магазине примерно по цвету.Ни где не опробовал цвет. (Работы сдури принимали,когда затирка была мокрой) После высыхания,цвет нас ужаснул.Пришлось самостоятельно удалять затирку и подбирать цвет ,после чего затирали.Как Вы все понимаете работа достаточно трудоёмкая.По радиатору- корректировка работ, а именно установка на радиатор "перемычки" стоило нам 3155руб. материалы и 3000руб. работы. Я скажу одно-если Вы позиционируете себя как ПРОФИ и соглашаетесь на ряд работ.То выполняйте их добросовестно.Мы вас приглашаем для работ,так как сами не можем.А выработаете тяп - ляп. У Вас нет оценки 1.Но я ставлю именно такую.Вот из за данной ситуации ни когда ни кому не посоветую данного сотрудника и данный сайт.Так как сначала мне был подобран другой мастер,ждали его 2 недели.затем он прислал список материалов которые я должна была заказать.Заказали,а он не пришёл и не брал трубку.Теперь у меня до кучи ещё пол коридора материалов. Осадок жуткий.пишу только в начале сентября.так как не могла,было очень обидно.Стыд и позор!!!
Плиточники

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Грамотный специалист результат был достигнут несмотря на короткий срок. Стоимость услуг оказалась ниже чем рассчитывали. Этого специалиста можно порекомендовать друзьям.

Ремонт квартир
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нам вчера устанавливал межкомнатную дверь ООО «Домострой». Работа выполнена хорошо. Результатом мы остались довольны. Все рассказал, показал, поставил!

Пётр

ДвериРемонт дверей
Отделочные работы

СтроительствоВозведение стен и перегородок

Комплексный ремонтВанные
СантехникаПлиточники
На мой заказ был подобран мастер Сергей Валерьевич. Необходимо было произвести сантехнические, плиточные работы. Качеством, оперативностью и ценой выполненных работ я осталась довольна.