2. Анна Томаш
  3. Отзывы: Анна Томаш

Анна Томаш

Визуализация дизайн-проекта, предметная визуализация, визуализация мебели

Отзывы: Анна Томаш

Визуализация экстерьера
Четкое и качественное выполнение заказа (визуализации), в срок, очень довольна.
Визуализация интерьера
Большое спасибо Анне! Быстро, качественно, все пожелания Анна учла, небольшие правки также были выполнены быстро.
Илдар Курбанов

Предметная визуализация
Очень быстро всё сделала. Всем рекомендую хороший специалист 👍
Виноградова Карина
Визуализация интерьера
Анна внимательно выслушала мои пожелания, проект сделала быстро и без нареканий! Подсказала там, где это было нужно.
Сейчас на подходе второй проект, будем работать дальше

Работа идеальная!
Специалист понимает с полуслова, она сама имеет хороший вкус!
Сроки все вовремя. Входит в положение.
Обращусь ещё не раз

Визуализация интерьера
Хорошая работа. Легко поняли друг друга. Я получил ожидаемый результат.
Рекомендую обращаться.
Визуализация интерьера
Аня большая молодец, с работой справилась на отлично.

Визуализация интерьера
Благодарю Анну за хорошую работу. Выполнила в срок и очень ответственно подошла к решению.
Буду обращаться вновь. Рекомендую!
Предметная визуализацияВизуализация мебели
Все супер !

Визуализация интерьера
Хочу выразить Анне огромную благодарность за ее работу. Начнем с того, что я уже несколько раз пыталась работать с дизайнерами и все было не то, но Анна с первого раза поняла что действительно нужно. Она не только сделала прекрасно визуализацию, но и помогла добавить дизайнерских штрихов в интерьер. Прекрасно подобрала цвета и фактуры. Обязательно еще раз обращусь к Анне, как к потрясающему специалисту.
Визуализация интерьера
Хотим выразить Благодарность за труд Анны! Был срочный заказ в срок менее двух дней, справилась на высшем уровне! Сделала нам красоту в Администрации города! Рекомендую ее как мастера своего дело! Желаю успехов в работе и исполнения желаний! :-)
Анна,спасибо!Обращусь снова.
Предметная визуализацияВизуализация мебели

Визуализация интерьера
Мне очень понравилось работать с Анной. Она не просто сделала визуализацию, она очень помогала советами по материалам и т.д. И это было очень мягко и профессионально. Кроме того с ней приятно общаться и "творить" - у меня было множество правок, несколько итераций визуализации, и Анна все делала быстро и готова была к любым переделкам. Отзывалась на каждый мой комментарий. Я ей действительно очень благодарна и конечно продолжу с ней работать и дальше.
Визуализация интерьера
Анна прекрасный специалист, внимательна к деталям заказа. Её работой мы остались довольны.
Визуализация интерьера
Анна-Хороший визуализатор! Отлично справилась со своей работой. Сроки выполнения задачи не были в определенных временных рамках, поэтому результатом я осталась довольна!
Самира

Визуализация экстерьера
Прекрасный специалист ,сделала все быстро и качественно 🙏🏽 Ещё раз огромное спасибо !