2. Анна Томаш
  3. Отзывы: Анна Томаш

Анна Томаш

Визуализация дизайн-проекта, дизайн-проект квартиры, предметная визуализация

Отзывы: Анна Томаш

Работа идеальная!
Специалист понимает с полуслова, она сама имеет хороший вкус!
Сроки все вовремя. Входит в положение.
Обращусь ещё не раз
Визуализация интерьера
Хорошая работа. Легко поняли друг друга. Я получил ожидаемый результат.
Рекомендую обращаться.
Визуализация интерьера
Аня большая молодец, с работой справилась на отлично.
Визуализация интерьера
Благодарю Анну за хорошую работу. Выполнила в срок и очень ответственно подошла к решению.
Буду обращаться вновь. Рекомендую!
Предметная визуализацияВизуализация мебели
Все супер !
Визуализация интерьера
Хочу выразить Анне огромную благодарность за ее работу. Начнем с того, что я уже несколько раз пыталась работать с дизайнерами и все было не то, но Анна с первого раза поняла что действительно нужно. Она не только сделала прекрасно визуализацию, но и помогла добавить дизайнерских штрихов в интерьер. Прекрасно подобрала цвета и фактуры. Обязательно еще раз обращусь к Анне, как к потрясающему специалисту.
Визуализация интерьера
Хотим выразить Благодарность за труд Анны! Был срочный заказ в срок менее двух дней, справилась на высшем уровне! Сделала нам красоту в Администрации города! Рекомендую ее как мастера своего дело! Желаю успехов в работе и исполнения желаний! :-)
Анна,спасибо!Обращусь снова.
Предметная визуализацияВизуализация мебели
Визуализация интерьера
Мне очень понравилось работать с Анной. Она не просто сделала визуализацию, она очень помогала советами по материалам и т.д. И это было очень мягко и профессионально. Кроме того с ней приятно общаться и "творить" - у меня было множество правок, несколько итераций визуализации, и Анна все делала быстро и готова была к любым переделкам. Отзывалась на каждый мой комментарий. Я ей действительно очень благодарна и конечно продолжу с ней работать и дальше.
Визуализация интерьера
Анна прекрасный специалист, внимательна к деталям заказа. Её работой мы остались довольны.
Визуализация интерьера
Анна-Хороший визуализатор! Отлично справилась со своей работой. Сроки выполнения задачи не были в определенных временных рамках, поэтому результатом я осталась довольна!
Самира
Прекрасный специалист ,сделала все быстро и качественно 🙏🏽 Ещё раз огромное спасибо !