2. Нырова Римма Алиевна
  3. Отзывы: Нырова Римма Алиевна

Римма Нырова

Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, классический маникюр

Отзывы: Римма Нырова

Педикюр гель-лак
Все отлично. Приятный мастер. Делала 1 раз. Все прошло хорошо.
Прекрасный мастер
Спасибо большое за отзыв 😍
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Аккуратный маникюр с покрытием обычным лаком
Спасибо за отзыв 🫶
Лолита

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все очень понравилось. Римма очень приятный мастер и человек😊 Услышала все пожелания с первого раза)Точно еще вернусь
Спасибо большое 🌹🤰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Римма отличный специалист. За 1 ч 30 мин. или даже быстрее выполнила маникюр, со снятием и покрытием. Обязательно еще приду.
Спасибо большое :)🫶
Анастасия_Непишите_я_сама_ищу_мастера
Маникюр
Гель-лак, укрепление гелем, выравнивание — 2.500.
Я выбрала покрытие «кошачий глаз», потому + 350 р.

Я попросила укрепление гелем (мои ногти сильно ломаются, и я перестраховалась), потому ногти плотные, белая непрозрачная база и покрытие «кошачий глаз» тоже добавляют объëма.

Фото сделаны в 1-й день.

Сейчас 3-й день.
Лак не треснул, не изменил цвет. Кутикулу убрали, и в этом месте кожа выглядит хорошо (не сухая, без зазубрин).

Салон в 1 минуте ходьбы от метро.
Думаю, одновременно в помещении могут работать 5–6 мастеров, но в моë время я была одна.

Оформление помещения тëмно-изумрудное и тëмно-серое — очень приятно глазам. Фоном шëл фильм.
Есть чай, кофе, вода и шипучие леденцы и ириски.
Спасибо большое :) за отзыв

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Мастер внимательна как к клиенту, так и к работе) сделала все быстро, четко, профессионально. Уютная студия в центре Москвы, есть чай/кофе, а еще можно фильмы посмотреть))
Работа на 5+, просто тащусь) спасибо огромное, буду приходить еще:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Римма мастер самого высокого класса ! Милая, красивая , позитивная с превосходным вкусом! Спасибо за великолепный маникюр и прекрасно проведённое время!
Красота и качество! Самые наилучшие рекомендации от всей души! Буду в составе постоянных клиентов!
Римма Нырова
Спасибо огромное🌹 за такой отзыв ❤

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось, что мастер работает очень быстро, аккуратно и профессионально. Замечательная атмосфера. Римма - человек к которому хочется вернуться.
Ооо, спасибо большое ?
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за работу, уютная атмосфера, интересный фильм, качественный маникюр 👍
Римма Нырова
??? спасибо за отзыв ? буду рада видеть вас снова ?
Быстро, качественно
1950

Все очень понравилось

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер, сделала все аккуратно и качественно, огромная палитра на выбор!
🫶 спасибо большое ☺️
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер 🌹 Кабинет и расположение очень удобное.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень рада, что попала к Римме❤️Замечательная девушка и специалист, от всей души ее рекомендую. Маникюр отличный, все очень аккуратно и красиво😍

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мне очень повезло . Сегодня я познакомилась и провела процедуру - педикюр у редчайшего мастера ! Римма меня встретила в очень чистом и уютном кабинете . Пригласила в удобное кресло . При мне вскрыла пакет с стерильными инструментами . Но главное , что потрясло , я увидела глубокую вовлеченность в познании своего предмета и высокую квалификацию мастера ! Очень редко можно встретить специалиста который так искренне влюблён в свое дело ! Так Внимателен и так Деликатен !
Спасибо большое ☺️

Все понравилось. Аккуратно и быстро. Метро рядом

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Приятная в общении девушка. Сделала педикюр быстро и ровно. Спасибо. Мастера рекомендую.
Альмира
Комбинированный маникюр
Приятная , уютная атмосфера , чуткий и внимательный подход. Выполнены все пожелания ! Рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Супер, просто супер! Однозначно, лучший мастер в моей жизни. Руки настолько лёгкие, что я почти не чувствовала, что она делает. Моментально разобралась с формой (у меня довольно сложные руки, ногти немного разной формы, не у всех мастеров получается это полностью исправить), сделала идеальное выравнивание и покрытие. Быстро, ловко, спокойно.
Буду рекомендовать всем!
Эльвира Сергеевна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лучший мастер🌸🌸🌸, современный, чистый кабинет, удобное расположение в 1 минуте от метро. Огромная палитра цветов. Материалы все хорошие.
Римма делает идеальный маникюр, была уже 3 раза делала маникюр с покрытием и педикюр, рада что наконец нашла мастера о котором всегда мечтала. Время пролетает быстро за приятной беседой.

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Если бы можно было поставить 10, я бы поставила!)
Римма мастер своего дела, навела красоту и на руках, и на ногах. И плюс очень приятный собеседник. Обязательно приду снова и всем рекомендую!
Индира
Маникюр с гель-лаком
Очень милая и приятная в общении девушка. А самое главное мастер своего дела. Выполнила все качественно и очень красиво) советую всем. Сделала и педикюр и маникюр
Спасибоооо😍
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все прекрасно. Римма очень милая приветливая общительная девушка. Аккуратная . Студия уютная. Ногти держатся .Был маникюр и педикюр. Педикюр колпачками .
Спасибо за хорошо проведенное время )))
☺️ спасибо большое ❤️
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Потрясающий, как мастер своего дела и как человек вежливый отзывчивый. Отличное отношение. Р

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось. И ручки и ножки сделаны отлично. Всё стерильно. Выбор лаков огромный. И что немаловажно- Римма постоянно обучается в своей сфере, знает много о заболеваниях ногтей- она подолог, может дать нужные советы. Я довольна.

Маникюр с гель-лаком
Мне понравилась работа мастера! Всё выполнено аккуратно и быстро. Приду еще обязательно. У метро Таганская - очень удобно добираться. Спасибо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Мастер Римма очень доброжелательная.
☺️ спасибо
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Римма- профессионал своего дела. Понравилась стерильность инструментов и чистота в кабинете. Качество маникюра отличное, на фото спустя 10 дней.
Надежда Дячук
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Безумно приятно было сходить на педикюр, хоть не часто я его делаю, но очень все было прекрасно , было так уютно как дома , мастер знает свою работу
Спасибооооо🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Римма - замечательный мастер! Делала смарт-педикюр и маникюр с покрытием, все аккуратно, быстро, стерильно. Отдельное спасибо за безболезненную обработку вросших ногтей и спасение проблемного ногтя! Мастер также дала рекомендации по лечению и уходу. Настоящий профессионал своего дела!
Виталия
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Приятная девушка, все чётко, быстро. Палитра большая, инструменты стерильные, кабинет уютный, оплата как договаривались
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр был сделан быстро и качественно. Получилось очень красиво)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилась работа Риммы. Все аккуратно и безболезненно сделано, выровняла все ногти на руках и на ногах, срезала все неровности и шероховатости, от которых мне казалось нереально избавиться. И вообще очень уютный кабинет со всеми удобствами. Спасибо большое!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Римма супер! Настолько и лёгкий человек в общении. Работу сделала на 5+! Спокойная обстановка. Я обязательно вернусь снова! Очень довольна! Спасибо огромное!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Римма очень внимательный и чуткий мастер, учла все пожелания, сделала невероятно красивый и аккуратный педикюр, большое спасибо ☺️
Спасибо 🥰🌹

Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Педикюр выполнен быстро и аккуратно.Порадовала широкая цветовая палитра лаков.Не могу не отметить удачное расположение кабинета, всего 1 минута от метро.Римма мастер своего дела и очень приятный собеседник))Рекомендую!
Римма Нырова
Очень приятно, спасибо за отзыв ❤️‍🔥
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалиста рекомендую. Работа выполнена на пять.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр был выполнен красиво, аккуратно, быстро и за хорошую цену. Покрытие продержалось 2 недели в отпуске и держится до сих пор.
Также Римма дала мне рекомендации по уходу. Всё очень понравилось.
Спасибо ☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой мастера осталась очень довольна. Все очень красиво и аккуратно 👍
Зверева Ксения Сергеевна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделала маникюр очень аккуратно и красиво.
Спасибо большое ☺️😍
SMART-педикюр
Всё выполнено быстро и качественно)
Приду еще)
Спасибо за отзыв 🌹

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо за отличную работу!
Спасибо большое ☺️🌹
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер аккуратно работает, очень внимательна. Работу свою выполняет быстро. Качество работы мне понравилось.
Спасибо 🌹
Мила
Японский маникюр
Очень грамотный специалист, и привела себя в порядок и фильм посмотрела интересный, приду еще!
Спасибо 🥰🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Большое спасибо Римме за отличную и качественную работу! Теперь буду постоянно к ней обращаться ❤
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер , очень уютно в офисе , даже кофе с конфетами предлагают, очень аккуратно сделали ногти , много цветов , все инструменты вскрывает при тебе , цена радует . На фото - уже 3 недели

Всё понравилось
Спасибо за отзыв 😘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Это первый мастер у которого понравилось все. Ну и главное инструменты вскрывают при вас, пилка одноразовая идет в подарок после процедуры, качественный маникюр, ровное и красивое покрытие, де большая палитра цветов, приятное общение, чай, еще и фильм посмотрела и все это за хорошую цену и чуть меньше чем за 2 часа, но мне делали с выравниванием и снятием большого слоя предыдущего покрытия.

Маникюр с гель-лаком
Очень довольна работой мастера! Индивидуальный подход с учётом особенностей клиента, бережный и внимательный. Все было сделано профессионально и аккуратно, видно, что мастер относится к своей работе с душой. Приятная атмосфера, комфортное общение. Приду ещё обязательно. Спасибо)
Спасибо большое за отзыв🥰🔥
Джамиля

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Риммы на педикюре и маникюре.Провела процедуры очень быстро,аккуратно, профессионально, дала полезные советы по уходу за ногтями на руках и ногах!!! Очень довольна работой Риммы! Вернусь снова))
Захарова Наталья Васильевна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень грамотный специалист, мастер своего дела. В кабинете очень чисто, даже лампы все новые. Вернусь к Римме обязательно на педикюр, успели только маникюр.
Спасибо большое за отзыв🥰
Марина Полковникова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный мастер, ногти сделала нереально красиво 😊приду ещё раз обязательно🌸
Римма Нырова
Спасибо большое за отзыв очень приятно. ❤️‍🔥
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лучший мастер, сделала мне самый красивый кошачий глаз и вылечила вросшие ногти на ногах!!! Рекомендую!!
Спасибо большое за отзыв. 🥰😍

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр, всё супер, очень аккуратно, красиво, быстро. Большая палитра красивых цветов и оттенков, спасибо! От метро 1 мин.
Римма Нырова
Спасибо большое за отзыв, приятно слышать😍❤️‍🔥