2. Нягусов Павел Юрьевич
  3. Отзывы: Нягусов Павел Юрьевич

Павел Нягусов

Перетяжка мебели, перетяжка дивана, перетяжка кресла

Отзывы: Павел Нягусов

Отличный специалист

Перетяжка дивана
Павел, выполнил перетяжку подлокотников дивана, качественно, профессионально и в оговоренные сроки. Предложил, огромный выбор, различных отделочных тканей. Стоимость работ удивила своей демократичностью, а качество высоким уровнем исполнения.
Рекомендую, не выбирать специалистов, а звонить Павлу и решать свои проблемы с мебелью. Результатом останитесь довольны!
СПС ,Вам Огромное!!!
Рамиль

Перетяжка дивана
Понравилось всё! Павел и в общении приятный человека, работа выполнена быстро, качественно! Павел сам приехал со своим инструментом, сам всё обратно установил, не взяв никаких лишних денег! Буду рекомендовать данного мастера
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Требовалось частичная перетяжка дивана.
Мастер отлично все сделал, быстро и качественно. Рекомендую !

Перетяжка дивана
Мастер приехал очень оперативно, в оговоренное время, быстро разобрал диван, подобрал цвет материала. В субботу забрал спинки от дивана, а в понедельник уже установил готовые.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Работа выполнена очень качественно. Однозначно рекомендую.
Elena
Перетяжка стульев
Павел менял нам обивку четырех стульев. Стулья - очень старые, с обивкой не только на сиденьях, но и на спинках, поэтому работа Павлу предстояла серьезная. Ткань и толщину поролона мы согласовали, когда Павел приехал забирать стулья. Со сроком изготовления мы не торопились, т.к. стулья предназначались для дачи. Павел привез их нам уже через 6 дней. Очень порадовало бережное отношение к стульям, каждый из них был обмотан упаковочной пленкой. Все сделано аккуратно и красиво, нам понравилось!

А еще Павел объяснил нам подробно, как правильно обновить покраску каркаса стульев (эту работу мы не заказывали). Павла рекомендую как грамотного специалиста.

Перетяжка дивана
Павел молодец и отличный мастер! Все вовремя -приехал, забрал в перетяжку диван, выполнил отлично работу и своевременно, как и договаривались, привез обратно. Большое ему спасибо.Рекомендую , мастер отличный.
Спс Вам Огромное!!!

Перетяжка дивана
Перешивали диван , сделали все быстро и аккуратно. Мастер своего дела. Результатом очень довольны .
Павел Нягусов
Спасибо Огромное!, за Доверие!!!

Ремонт дивана
Отличная работа, качественно и красиво.
Павел Нягусов
Спасибо большое! за доверие !
Перетяжка стульев
Перетягивали стулья у Павла, все сделал как обещал. С минимальной затратой времени и за разумные деньги. Спасибо что доставил поближе к дому. Рекомендую специалиста!
Павел Нягусов
Спасибо Вам огромное !За Тёплые слова !

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все чётко
Очень хорошо обшил кожей изголовье кровати
Я Остался очень доволен да и очень быстро все сделал
Павел Нягусов
Спасибо огромное за тёплые слова !еще раз извините что чуть опоздал (с Уважением Павел !

Обивка мебели кожей
Отличный мастер, очень качественно перешил кухонные стулья. Советую!
Павел Нягусов
Спасибо Вам Большое !С Приятными и Здравыми Людьми, всегда приятно работать !!! С ув Павел !
Перетяжка дивана
Огромное спасибо, за качественную и оперативную работу!!!

Ремонт и реставрация мебели
Остались очень и очень довольны...отличная работа, все четко по договоренности, исключительно обязательный, пунктуальный мастер...однозначно рекомендуем
Екатерина Третьякова
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Павел сделал все очень хорошо и быстро! Спасибо большое, очень довольны!

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа мастера. Сделано быстро, качественно и недорого!
Груздова Наталья
Обивка мебели кожей
Хорошо, качественно сделали. Все вовремя, оперативно и вежливо.
Степан

Перетяжка дивана
Спасибо Павлу за качественную работу. Перетяжка подушек дивана сделана очень качественно, аккуратно. Ткань подобрана идеально!

Перетяжка мебели
Понравилось все. Все было сделано в срок и качественно. Кухонный уголок перестал быть об'ектом раздражения и снова радует глаз.
Ремонт кресла
надеялись, что сможет нам помочь
но оказывается что не МОЖЕТ и сам от нас отказался!!!
Павел Нягусов
День добрый !когда ,я хотел вам помочь не знал условий ,которые вы предлагаете !(извините ,что не смогли вам помочь,просчитали на планёрке ,заказ не рентабелен оказался для нашей организации !С Уважением Павел !
Перетяжка дивана
Все замечательно! Красиво! Спасибо большое, Павлу!
Перетяжка и обивка мебели
Отличная работая в кратчайшие сроки!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Павел. Наши стулья как новые. Даже лучше новых. Вовремя, качественно, в срок. Вежливо и аккуратно. Рекомендую. Оценка 5...!!! Без сомнения
Быстро и качественно.
Четко быстро и без лишних вопросов. Твердая 5

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественно , оперативно!

Павел настоящий профессионал своего дела!
Буду рекомендовать и ,при необходимости, пользоваться его услугами!
Спасибо Вам огромное !
Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо за обновление советских стульев! Павел реставрировал и перетягивал 4 деревянных стула. Выбор тканей был очень большой, определиться было сложно, но Павел подсказал какие ткани наиболее влагостойкие. Как и договаривались на ножки были установлены новые защитные накладки. Рекомендую мастера, работа выполнена в оговоренные сроки.
Обивка кровати
Получила красиво и качественно обтянутую кровать. Мастер все время был на связи.
22000
Екатерина Владимировна

Обивка кровати
Спасибо Павлу за проделанную работу! Четко, профессионально и очень дружественно. Перетянули кровать, получилось просто замечательно! Павел предложил огромное кол-во тканей, нам было сложно принять решение, так как было много красивых образцов, но и тут Павел пришёл на помощь и подсказал как профессионал лучшее решение. Особенно меня порадовало, что даже ручка поднятия механизма была изготовлена, хотя я забыла ее обсудить. Непременно буду советовать Павла моим знакомым.
Павел Нягусов
Огромное Вам Спасибо !!!за доверие и терпение !С наступающим Вас годом !!!
Все понравилось, рекомендую!

Обивка кухонных уголков
Огромная благодарность мастеру за качество проведенного ремонта (перетяжки) отдельных элементов углового дивана. Хочется особенно отметить оперативность исполнения заказа, соблюдение сроков и договоренностей. Павел, большое спасибо!

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа Павла, все очень профессионально, быстро и качественно. Я обратилась к Павлу за ремонтом дивана, но пришли к выводу, что стоит перетянуть диван целиком, были сомнения, как будет смотреться, понравится ли, но в результате диван стал просто прекрасен в новом исполнении. Рекомендую Павла, как мастера своего дела. Спасибо за работу.

Быстро и качественно!
Валенти
Перетяжка стульев
Выполнили работу качественно! Вежливые, оперативные, буду обращаться еще. Рекомендую!

Обивка кухонных уголков
Павел перетягивал нам кухонный диван. Приехали с напарником, показали образцы материалов, подобрали вместе подходящий. Забрали, привезли готовый диван четко в оговоренный срок. Все сделано качественно, прошел уже месяц, все в порядке. Спасибо!

Перетяжка дивана
Отличная работа. И по срокам, и по цене, и по качеству.
Обивка кухонных уголков
Молодцы ребята!! Профессионалы с большой буквы! Вошли в ситуацию(нужно было перетянуть к празднику мебель) сделали быстро, качественно, красиво! Выше всяких похвал! Спасибо огромное! Рекомендую!
Хорошо

Перетяжка дивана
Добрый день! Павел помог с выбором материала и цвета обивки. Диван после его работы лучше нового смотрится!
Спасибо Вам огромное !!!

Все оперативно и качественно. Спасибо.
Да!

Перетяжка мебели
Всё очень понравилось! Без лишних слов, специалист высшего класса. Успехов Вам в вашем судя по всему любимом деле!!!

Перетяжка дивана
Просто без лишних слов и расспросов, четко и конкретно узнал что надо, сделал предложения которые быди сделаны с точки специлиста. Четко и строго по договоренности сделал при чем аккуратно и качественно и что не мало важно деловито уважительно. В общем теперь у меня есть знакомые которые задумываються о перешивке мебели и есть знакомый который делает это по деловому качественно. Рекомендую мимо не идите кто Вам нужен здесь...
Обивка кухонных уголков
Спасибо ! Перетягивал уголок кухонный, на все предварительные замечания и пожелания, увиденные на фото, перед доставкой, отреагировал и поправил, согласно пожелания. Все оперативно, быстрее обещанного срока сдачи.

Перетяжка дивана
Супер профессионал, приятный в общении, замечательный человек. Принял наш заказ в работу, в непростых условиях карантина, ИДЕАЛЬНО выполнил работу по перетяжке дивана. Мы очень довольны и всем рекомендуем обращаться к Павлу.

Перетяжка дивана
Я очень довольна мастером и работой в целом! Павел очень приятный молодой человек, деликатный и ответственный, может посоветовать варианты, вникнув в проблему. Диван перетянули очень качественно и быстро (привезли и собрали буквально на третий день!). Все очень аккуратно! На работу даже без лишних просьб была выписана накладная. Так что все профессионально! Очень рекомендую данного мастера и желаю ему успехов и такого же внимательного отношения к каждому заказу в дальнейшем. Спасибо!

Перетяжка и обивка мебели
Сделано всё быстро и качественно ... большое спасибо .!!!

Перетяжка дивана
Большое спасибо Павлу за оперативную и качественную работу! Быстро подобрали нужный материал, цвет, набивку и через 5 дней все было уже готово! Результатом остались очень довольны, не можем налюбоваться!
Саликова Роза

Перетяжка и обивка мебели
Павел горит своей работой,как говорится-любит,умеет,практикует!очень энергичный и приятный молодой человек,разбирается во всем,что касается его профессиональной сферы,очень компетентен!что касается его работы-он мне перетянул массажную кушетку,2стула,сделал сварку на одном стуле,ножки и ручки у педикюрного кресла,поменял лиф на 3стуле,ещё попутно сделал мне скидку и подарок!И -я в восторге от его качества работы!до новых встреч,Павел,теперь только к вам😁
Сазонов Сергей Сергеевич

Перетяжка кресла
Отличный специалист! Оперативно , качественно, без лишней суеты ! Соотношение цены -качества отличное ! Рекомендую !

Изготовление диванов
Работа была выполнена в срок. Мастер учёл все пожелания. Диван перетянул качественное, шовчик к шовчику, стяжок к стяжку. Придал вторую жизнь потертой мебели. Огромное количество образцов ткани на любой вкус и кошелёк. Без проблем договорились об отложенном возврате дивана, так как из-за затянувшихся черновых работ ремонта не смогли во время принять готовую работу. Очень клиентоориентирован.
Анна Колесникова
Ремонт стульев
Запросил фотографии, посмотрел и проигнорировал. Мог бы хоть что-то ответить
Александр Воробьев

Ремонт кресла
Мастера своего дела ! Все сделал четко и быстро ! Будем обращаться ! Очень давольно проделанной работай ! Спасибо !

Ремонт телевизоров
Работу выполнили быстро ,все работает ,все понравилось ,рекомендую 👍🏻

Ремонт телевизоров
Всё, отлично!!! Провозились с платой и комплектующими, НО свою задачу выполнили на все 110%. В будущем буду обращаться только к ним. Рекомендую!