2. Няга Василий Иванович

Сантехник, комплексный ремонт, кровельщик

Отзывы: Василий Няга

Оперативно, качественно.
Катя

Спасибо большое за проделанную работу, установка и спил слива - под чугунную ванну, забитую акрилом.
Цена, как договаривались.
Василий сделал как для себя, все хорошо, посмотрим как будет в носке, спасибо.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Всё прошло тип топ (замена унитаза)

Отлично

Устранение течи
Отличный мастер, быстро и качественно, благодарю за работу 🚿🛁
Все сделано хорошо
Установка розеткиУстановка бра
Все прошло хорошо, специалистом довольны.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер приехал сразу, все работы выполнил на отлично. Рекомендую
Антонина
Ремонт квартир
Запланированный комплексный ремонт квартиры не состоялся по независящим от исполнителя причинам (изменились наши обстоятельства). При предварительных переговорах Василий показал себя грамотным компетентным специалистом. Подробно объяснял тонкости процессов, дал несколько практических хороших советов. Вежливый доброжелательный человек, что тоже немаловажно при сотрудничестве, способен к диалогу. При возобновлении проекта обязательно обратимся к Василию. Рекомендую.
Монтаж гибкой подводки
Очень оперативно приехал мастер, всё сделал хорошо
Ремонт ванной и туалета
Была сложная ситуация с доступом к месту протечки - неудачное расположение технического люка. Пришлось демонтировать унитаз и удалять часть короба. Мастер закупил материалы для работы, выполнил ремонт, восстановил короб и плитку за один день. Попутно заменил износившиеся детали в местах соединений, где был риск возникновения новых протечек. Соблюдал требования по прекращению выполнения шумных работ с 13 до 15 ч.
Ремонт раковины
Все отлично и качественно! Рекомендую!
Пайка полипропиленовых труб
Сотрудничество понравилось. Оперативно выполнил работу, пунктуален, спокоен. Соблюдает договоренности в цене, без накруток.
Кузнецов Владислав Александрович

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все сделано профессионально,вобщем мне все понравилось
Катя

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Василий просто золото. У меня была очень сложная ситуация с электрикой, ремонт делала неквалифицированная бригада, электрощит был собран неправильно, проводка проложена неправильно. Вася с нуля разобрался со всем этим ужасом, понял, какие провода куда идут, заново собрал электрощит, проложил ещё две трассы под холодильник и духовой шкаф, перебрал все розетки. Параллельно мы нашли проблему с канализацией - исправил и её тоже, причём так, что не пришлось ломать стену со стояком. Очень квалифицированный, ответственный мастер, большая редкость. Теперь по электрике и водопроводу буду обращаться только к нему, рекомендую мастера на все 100%
Арсен

Замена унитаза
Все сделал аккуратно и быстро спасибо!
Установка раковины с тумбой
Всё сделано быстро, аккуратно, с учётом моих пожеланий. Очень довольна мастером.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Василий прекрасный человек и специалист!
Выполнил перенос унитаза и монтаж реле контроля напряжения в щетке.
Все быстро и качественно!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, быстрое устранение проблемы
Алексей Арсенин

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Отличный мастер.

Хотелось бы порекомендовать Василия как отличного работника. Мастер проявил высокие профессиональные навыки, проделав весь спектр работ по ремонту ванной в короткие сроки. Все сделано очень аккуратно. Личные качества, такие как пунктуальность и вежливость, тоже на высоком уровне.
Быстро приехал, качественно сделал

Устранение течиРемонт труб
Быстро приехал,установил причину,устранил проблему.Приятное общение,профессиональная работа.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё супер! Отличный специалист, пунктуальный, вежливый, свою работу сделал быстро и аккуратно. Специалист купил все нужные материалы, в процессе консультируясь по стоимости и привез чеки. Работу выполнил целиком. Напоследок дал советы на будущее по потенциальным сантехническим проблемам.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Приехал быстро, работал аккуратно, мусор от работ убрал. Устанавливал унитаз, на предмет протечек проверила, все ок. Цену не повысил, как по телефону обозначил, столько и заплатила. Спасибо Василию за добросовестную работу.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо Василию за помощь! Оперативно и качественно решил проблему с протечкой полотенцесушителя. Надеюсь, проблема вернется еще лет так через 10 лет.

Приехал через час, установил полотенце сушитель минут за 30-40.
Анастасия Стромова

Все прошло отлично. Тёплые полы работают, арка в стене сделала , спасибо Василий!
Специалист свою работу знает. Купил материалы, договорился с УК о перекрытии стояка, качественно сделал свою работу.

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Скорость и качество работы
Ремонт бачка унитазаРемонт труб
С Василием очень приятно иметь дело! С высоким профессионализмом заменил старые канализационные трубы и сифоны. В общении вежлив и не навязчив, вызывает доверие! При необходимости сам сходит за недостающими материалами, предоставит чеки. Цены не накручивает. Работу выполнил быстро и качественно. Теперь есть к кому обратиться на будущее!
Наталия Арешина

Установка смесителей
Мастер Василий все сделал качественно и быстро.Очень довольна его работой. Буду к нему обращаться.
Установка раковины с тумбой
Мастер аккуратный, подсказал, как лучше. За собой всё убрал. Рекомендую.
Пунктуальный и обязательный человек.
Помог выявить проблему по электрике и проконсультировал о дальнейших вариантах действий.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер профессионал своего дела, работа сделана, спокойный, вежливый, пунктуальный, рекомендую.

Устранение течиРемонт стояков
Василий — замечательный мастер! Работа была выполнена быстро и профессионально! Общение очень вежливое. Большое спасибо, Вы нас очень выручили!

Замена полотенцесушителя
Работа сделана качественно, в очень сжатые сроки.
Наталья Дмитриева
Большое спасибо Василию за работу! Была аварийная ситуация с сантехникой, штатные сотрудники как обычно что-то залепили кое-как и уехали. Василий приехал в течение часа после согласования, взяв все необходимое, работу провел быстро и аккуратно. Профессиональный и вежливый мастер.
Заказывала для мамы. Мама счастлива))
Будем обращаться и по другим задачам, мастера рекомендую!
Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Решил проблему с унитазом. Все замерил, пошел купил детали и бонусом заменил еще одну, что приятно. Даже дал грамотную консультацию по замене полотенцесушителя.
Аварийные сантехникиРемонт полотенцесушителя
Спасибо огромное мастеру! Василий быстро отозвался на заявку. Оперативно приобрёл нужное, произвёл замену. Приятно было общаться. Все по делу и без накручиваний по цене. СПАСИБО!!!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень вежливый мастер. Оперативно отреагировал на заявку. Сделал работу на отлично. Всегда был на связи, дал гарантию на работу. Спасибо!

Устранение течи
Приехал быстро, сделал работу качественно. Мастер своего дела

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Василий не смотря на сложности выполнил задачу. Вежлив, приветливый, приятный в общении.
Рекомендую Василия на все 100%

Пайка полипропиленовых труб
Быстро. Качественно. Огромное спасибо.
Аня

Всё понравилось
Оперативно и качественно!

Устранение течиРемонт стояков
Необходимо было заменить 6 кранов в стояках и коллектор для горячей воды. Василий очень быстро откликнулся на заказ и дал рекомендации, что необходимо докупить. Мастер пунктуален, вежлив и ответил на все возникающие в ходе ремонта вопросы. Советую Василия как настоящего профессионала своего дела – все было сделано быстро и качественно по заранее оговоренной цене. Обязательно обращусь еще, если возникнут проблемы с сантехникой.

Установка вентилятора
Все быстро и чётко. Василий очень доброжелательный специалист. Рекомендую.

Работа выполнена быстро, качественно. Очень внимателен ко всем проблемам сантехники, оперативно их устранил.
Николаева Елена Сергеевна
СантехникаРемонт полотенцесушителя
Все хорошо. Мастер молодец. Сменил американку в труднодоступном месте, и не пришлось разбирать короб. Рекомендую

Аварийный выезд электрика
Отличная работа. Быстро, качественно. Мастер всё объяснил доходчиво
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все хорошо, быстро и качественно.

Устранение течиРемонт стояков
Тысячу раз спасибо за оперативную и качественную работу!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер. Предельно вежливый, все рассказал, показал, сделал. Обратил внимание на проблемы, которые не были сразу видны и сказал как лучше поступить. Мои наилучшие рекомендации.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Хороший специалист! Произвел ремонт полотенцесушителя. Делает на совесть, пунктуальный.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Оперативно помогли с решением непростой проблемы (менялись трубы)! Все очень качественно! Вежливый и приятный мастер!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Максимально компетентный специалист, которого не пугают даже самые сложные задачи! Справился с заменой кранов и фитингов в моем случае через лючок 40/40 см. Сделал всё на совесть!

Делает качественно. 100% обратился бы к нему повторно.
Быстро
Устранение течиРемонт стояков
Всё хорошо, в срок, вежливый специалист, разбирается в разных областях.
Данил

СантехникаРемонт ванной комнаты
Отличный специалист! Пунктуальный, все выполнил в указанные сроки. Цены не накручивает. Все рассказывает, дает советы, рекомендации. Если нужно, сам ездит за комплектующими. Выбирает качественное и недорогое (разок ездили на стройрынок вместе). В целом возникает ощущение, что делает как для себя/друзей.
Работой Василия очень доволен, рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Работа выполнена оперативно и качественно 👍рекомендую
Ремонт розетокРемонт выключателей
Все отлично! Вовремя, аккуратно и как договаривались!
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Сделал всё быстро. Ценник адекватный

Установка полотенцесушителя
Василий все сделал быстро и качественно. Расходники оплатила строго по чеку, оплата также, в той же сумме как и договаривались. Приехал вовремя. Но самое главное качественно выполнил свою работу! Сделал то, что не смогли многие, даже с учетом выявленных сложностей. Прошла неделя и все в порядке, полотенцесушитель работает, ничего не капает и не течет. Одним словом - рекомендую!
Настя
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Сделали косметический ремонт в ванной. Василий положил плитку, проверил протечки, установил машину, дал рекомендации по дальнейшему ремонту. Всё спокойно, быстро, по делу. Буду ещё обращаться.
ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Все отлично! Делали ремонт в детской - Василий и его команда настоящие профессионалы, справились на 5+. Каждая деталь сделана аккуратно и качественно, как следует. Василий сам покупал черновые материалы, все что необходимо, потом просто предоставлял чек. Часы работы, объем, стоимость заранее обговаривались, шумные работы проводились с соблюдением законодательства. Нам понравилось сотрудничество, рекомендую!
ПолыЭлектрикаРемонт туалета
Отличный специалист. Приятно работать, общаться,все уважительно,открыто. Как женщина в ремонте-ноль, Василий все подсказал, докупил, чеки предоставил, сам привёз. Сроки косметического ремонта были "вчера", сделал даже быстрее) прошло 4 месяца, все работает как часы, розетки, унитаз, раковина, люстры. За большим ремонтом только к нему пойдём.
Установка смесителей
Всё хорошо. Быстро и качественно. Спасибо.
Marina Kika

Профессионал своего дела, рекомендую

СантехникаПолыПлиточники
Спонтанный поиск мастера по ремонту ванной с туалетом под ключ, прошел на ура! Было боязно, но мы с мужем очень рады, что наши планы поменялись и мы нашли Василия!
Первое качество Василия, это пунктуальность и стабильность, что очень не мало важно в этой работе и редкость!
Второе, что так же не мало важно, Василий работает как говорят, не поднимая головы, без всяких перекуров, разговоров по телефону и т.д.!
Третий момент, мы со спокойной душой оставляли Василия дома и уходили по своим делам иногда даже на целый день, тоже один из главных моментов, что не прикован к дому!
Человек честный, добрый и отзывчивый, все подсказал, все рассказал и даже без переплаты сам заезжал и покупал, что не хватает! Все капризы наши, а их было не мало, исполнил на отлично! Даже расставаться было как то грустно, но мы точно не попрощались, потому что если что понадобится, теперь у нас есть отличный мастер! Огромное спасибо! 🎉
П.С. Обязательно позже дополню отзыв фотками
СантехникаПолыПлиточники
Все отлично, буду обращаться к этому же специалисту по ремонту туалетной комнаты и советовать соседям и знакомым

СантехникаПолыПлиточники
Ремонт ванны и туалета выполнен идеально. Сочетание цены и качества просто идеально. Все работы проведены качественно, грамотно, профессионально - на высоком уровне. Работая с Василием хочется особенно отметить высокий профессионализм в работе, а что не мало важно Василий "Человек слово". Все договоренности по оплате были соблюдены, никаких дополнительных оплат по работе. И советы в процессе ремонта все по теме, ничего лишнего. Результатом ремонта я очень довольна. Василию выражаю огромное благодарность. Советую всем такого супер мастера. Если ремонт квартиры - ТО ТОЛЬКО Василий.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Понравилось все. Отношение, подход к работе, все сделано очень аккуратно и быстро. Это категория работников, которые не говорят о проблеме, а решают ее. По всем закупленным материалам были предоставлены чеки. Все выполнено в срок, даже быстрее, так как мы жили в этой квартире. Василий, спасибо!
ПолыРемонт квартирДемонтаж отделки
Все отлично, результат на 5+++++. Полный косметический ремонт всей квартиры сделали за 3 недели с демонтажом. Все нужные материалы закупал сам, что очень удобно, когда ты работаешь. Василий мастер своего дела. По цене без обмана, как договаривались. Всем рекомендую, делает от А до Я.
Ольга Викторовна
Ремонт квартир
Ремонт сделан профессионально. Ремонтировали вторичку, полный демонтаж, новые коммуникации, электрика, плитка, сантехника. Общение вежливое. Будем рекомендовать.
Kristina
Установка чугунной ванны
Аккуратно установили чугунную ванну.

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Ремонт квартиры выполнен качественно и в срок. Работая с Василием хочется выделить следующие плюсы: 1. Действительно человек - "слово". Никаких расхождений в цене по работам, никаких дополнительных оплат. Какая изначально была озвучена цена, такая и осталась неизменной. 2. Поскольку в ремонтных работах есть свои нюансы (о которых мы и знать не можем), не раз убедилась, что советы Василия полезны и очень уместны. 3. Так как не всегда и не все соседи "рады" вашему ремонту, то бригада Василия все время соблюдала законодательство и даже в некоторых моментах, чтобы пожалеть пожилых соседей работали не шумным иструментом, а вручную.
Люди очень открытые, никакого дискомфорта в общении ни я, ни муж не испытывали. Более того даже преподали нам не большой мастер-класс по поклейке обоев.
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!

Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт коридора
Мне понравилась работа Василия.
Мне нужно было доделать ремонт ( уже чистовая работа). Сделали аккуратно и быстро. Не бездельничали, как это делают многие рабочие. О какой мы сумме договорились - так она и осталась, без изменений.
Рада, что попала именно к Василию.
Человеческое отношение. У меня был неудачный опыт с рабочими, которые развели хорошо,зная, что за меня некому заступиться( в семье одни женщины, которые в ремонте не понимают). Для кого-то эта информация будет очень актуальной, но с Василием никаких разводов и неприятных ситуаций не было. Жаль, что раньше не встретила. Рекомендую.

ПотолкиПлиточникиРемонт ванной и туалета
Здравствуйте, PROFI.RU !!! Спасибо , что Вы есть! Долго не могли решиться на ремонт ванной комнаты, но видя результат выполненной работы остались очень довольны.Работу Василия Ивановича оцениваем на 5+. Настоящий профессионал. Такого мастера я порекомендую своим друзьям и близким. Удачи Вам и Василию !!!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Делали ремонт ванны и туалета под ключ с заменой сантехники всей.Работа выполнена качественно и в срок.Цена осталась та же кот.была обговорена при осмотре в первый день.Сантехнику сделали все отлично.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Бригада Василия делала нам ремонт санузла под ключ. Результатом мы остались довольны: все было сделано по нашим пожеланиям, цена не изменилась. У нас работал мастер Андрей, он делал все аккуратно и грамотно. Плитка положена очень хорошо, с плиткой работал экономно, ни одного кусочка не было выброшено. Были установлены двери, сделаны потолки, трубы убраны в стену, установлены розетки, сантехника, ну и мелочи всякие...Все сделано качественно!

ПотолкиПлиточникиЭлектрика

Кровельные работы

Поклейка обоев

Ремонт квартир
Василий выполнил работы по сантехнике. Я очень доволен! Покладистый, хороший парень, работать умеет! Буду рекомендовать мастера знакомым. Спасибо Profi.ru за такого специалиста, буду еще к вам обращаться!

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Очень хороший мастер, мне все понравилось! Василий ремонтировал у меня ванну и туалет. Замечаний нет, меня все устроило, все делал, как положено. Работу выполнил хорошо и качественно. Очень дружелюбный молодой человек. В сроки уложился, все мои пожелания учел. Рекомендую его друзьям и знакомым.

Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Ринат, Олеся
Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыУстройство наливных полов
СантехникаПотолкиПлиточники
Ювенал
СантехникаПлиточникиГипсокартон

ПотолкиМалярные и штукатурные работыДемонтаж штукатурки
ПлиточникиРемонт квартирДемонтаж плитки
Мастер выполнял ремонт у нас в кухне. Он демонтировал старое покрытие со стен, заново выровнял стены, уложил плитку, выполнил работы по электрике. Работы выполнены очень качественно, мастер отличный. очень внимательный, пунктуальный, приветливый. Было приятно с ним работать!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаЗачистка потолка

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУстановка напольного плинтуса
Василий Иванович переделывал у меня работы после неудачного ремонта выполненного мастерами с другой компании. Я в восторге от выполненных работ. Все аккуратно, профессионально. Очень сожалею, что не обратилась раньше в компанию PROFI.RU за подбором мастера.