2. Нусратуллоев Алишер Нусратуллоевич

Алишер Нусратуллоев

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Алишер Нусратуллоев

Штукатурка стен
Молодцы. Отлично справились с работой. Быстро, качественно, недорого.
Стяжка пола
Постоянно клянчил деньги. Объявил одну цену потом другую, потом ещё накинуть просил. Залил стяжку плохо, пол не ровный и с ямами. Не связывайтесь!
Покраска стенПокраска откосов
Отлично поработали, комплексно выполнили малярные работы (исправили все грехи предыдущего исполнительный), поклейку обоев, монтаж керамогранита 60х120 с затиркой и распилом 45 градусов. Все честно, фото работ каждый день, сами покупали нужное кол-во черновых материалов, уложили ламинат, установили сантехнику.
В общем всем доволен, отличный мастер!

Нанимал бригаду для оштукатуривания цоколя дома. Нужно было сдалбливать верхний слой так как фундамент был залит мягко говоря не идеально. Работа была очень трудоёмкая, но рабочие справились, вывели все в 0. Заодно оштукатурили стены в гараже. Попутно прокинули электрику в гараже, перебрали распределительный щит. Вся площадь работ около 120 м.кв, с учётом всех нюансов справились за неделю.
Весь инструмент привезли с собой, после себя оставили порядок.
Мне их работа понравилась, буду сотрудничать с ними в дальнейшем.
Шпатлёвка под покраску
Нормально делают подготовку стен под покраску. Часть косяков была из-за отсутствия широких гребёнок для выравнивания, потом при покраске проявились волны и пришлось перекрашиваться из полуглянцевой в матовую поверхность. Сильно критичных проблем с выведением плоскости не было, но и перфекционизм тоже. Ну и у ребят нет ламп для проверки (или просто не брали) и если бы я не приносила свои, то так бы и прошло. При этом все, что нашли, исправили быстро и без вопросов.

Поэтому ребята работают нормально, но надо обязательно проверять, зная как и что делается.
Гидроизоляция стенШтукатурка стенГрунтовка стен
Ребят рекомендую. Занимались штукатуркой. Работу сделали быстро и качественно. По материалам полность предоставили информацию: какие материалы, сколько.
И ещё оказались в квартире, когда ее топили сверху, тем самым полностью помогли решить проблему с потопом, спасли материалы, не допустили разлития воды.
При возможности снова обращусь к ним.
Отделочные работыУкладка плитки (пол)Покраска стен
Заехала бригада из 3х человек, заказ выполнили качественно, быстро и за умеренные день. Спасибо за вашу работу, всем рекомендую.
Поклейка обоевЧистовая отделкаПокраска стен
Нанял бригаду для ремонта комнаты под ключ , ребята сразу поняли что мы хотим , обговорили цену , все сделали качественно и раньше срока , остались очень довольны результатом , однозначно рекомендую!
Всеволод

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка откосов
Работу ребята сделали быстро, качественно. Посоветовали по материалам и работам. Остался доволен результатом. Советую как хороших специалистов и ответственных работников. Когда понадобится, обращусь снова к ним. Цена/качество на высоте.

Декоративная штукатурка
Ребята очень ответственно подходят к выполнению задачи, толковы, пунктуальны и аккуратны. Выполняли работу по имитации кирпича и шпаклевку стен квартиры под покраску. Все вводные учтены. Буду обращаться ещё. 👍
Шпаклёвка стен
Не доделали до конца работу.
Утепление фасадов
С задачей справились отлично, работали усердно, цены вменяемые.
Укладка линолеума
Делали настил линолеума. Бригада из двух человек. Достаточно оперативно. Главный плюс - очень привлекательное соотношение "цена/качество" (особенно для тех, кто вынужден экономить бюджет). Всем довольны, за малым исключением: 1) некоторая неопределённость при назначении даты работ - установить время удалось далеко не сразу (возможно, это издержки большого спроса на этих мастеров и как следствие их напряжённого графика ))) ; 2) по центру в одной комнате, куда была занесена вся мебель, на линолеуме наблюдается серьёзный сгиб-складка (то ли это брак рулона, то ли мастеров - утверждать трудно, над душой не стояли))) ; 3) прежний настил, все старые плинтуса и прочий строительный мусор остался в квартире - разбирали и носили на свалку сами остаток дня. НО! исходя из "стоимости вопроса" - это, наверное, естественно и нормально. Так что (хоть и с этими небольшими оговорками) всё же довольны и, вероятно, будем обращаться ещё - делают ВСЁ, любые ремонтные работы от сантехники до электрики...
Малярные работыПокраска стен
Работа выполнена в полном и оговоренном объёме
Рустам

Каменщики
Сделали очень хорошо, заказ был специфический, отнеслись ответсвенно, выполнили максимально быстро.
Аза

Шпаклёвка стен
Все как надо сделано. Спасибо, буду еще обращаться.