2. Нусрадинов Байрамалы Хайрадинович
  3. Отзывы: Нусрадинов Байрамалы Хайрадинович

Байрамалы Нусрадинов

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт кондиционеров

Отзывы: Байрамалы Нусрадинов

Ремонт кондиционеров
Мастер идеальный ,так все быстро сделал , еще и холодильник подремонтировал бесплатно

Я руководитель ресторана, и для меня очень важно иметь исправное оборудование. Но, переодически сталкиваемся с поломками холодильников и морозильных камер.
Большое количество приглашённых специалистов, приходили чинить, брали за ремонт приличные деньги, но в итоге, холодильники спустя пару дней опять плохо работали, а выполнять гарантийные обязательства все отказывались под разными предлогами ...

В итоге, на профи.ру нашел специалиста Байрама, который пришел в четко назначенное время, провёл диагностику оборудованию, решил проблему на месте и бонусом устранил ещё несколько поломок.
Итог, спустя неделю все оборудования работают как нужно!
Огромное спасибо Байраму за работу! Наконец-то я нашел того мастера, к которому всегда при необходимости я буду обращаться!
Специалиста рекомендую 100 %
Байрамалы Нусрадинов
Спасибо огромное Алексей очень приятно !)
Вася

Ремонт морозильных камер
Человек- профессионал! Дело свое знает туго!Правда очень всё понравилось. Спасибо большое.

Ремонт холодильников
Мастер приятный в общении, в работе знаток своего дела. Приехал, все рассказал, показал быстро все сделал. Работа сделана качественно.
Мастером и его работой остались довольны.)
Ремонт холодильников
Огромное спасибо специалисту! Настоящий профессионал, рекомендую обращаться только к нему. Оперативно приехал поздним вечером, отремонтировал поломку, лекарства которые хранятся в холоде для лечения кота, были спасены. Спасибо!
Быстро четко. Молодец.
Ева
Супер быстро и круто !
Ремонт кондиционеров
Специалист выехал на объект очень быстро, с момента заявки до начала выполнения работы не прошло и часа, что было очень кстати, потому что ремонт нужно было выполнить как можно скорей.

В подобных работах всегда есть боязнь того, что "разведут" на какие-то работы и запчасти, в силу того, что неопытному человеку сложно определить реальную причину, но в случае с Байрамалы, насколько я могу судить, этого не произошло, потому что по факту основную стоимость работ заняли прочистка и заправка двух кондиционеров, а причина неисправности была устранена за относительно небольшие деньги.

Также хотелось бы отметить, что у меня не было возможности присутствовать на объекте, специалист подробно рассказывал о ходе работы с приложением фото-видеоматериалов.

Спустя несколько дней никаких проблем не выявлено, кондиционеры работают идеально, так что могу рекомендовать мастера. Приятный в общении и клиентоориентированный специалист.
Ремонт кондиционеров
Добрый день участники форума. Данный специалист откликнулся быстро на заказ, приехал в указанный день несмотря на его имя фамилию отлично разговаривает по-русски. Весёлый и адекватный мешок запчастей и инструмента принёс собой. Без всякого страха залез на открытый балкон 31 этажа. Постучал покрутил повертел сплит-систем заработала как положено. Результат работы показал прибором чтобы не было разногласий. Я рад и доволен. Что ещё нужно клиенту?
Елена Андреевна

Ремонт холодильников
Очень вежливый и приятный молодой человек, грамотно оценил масштабы ремонта, предложил варианты. Но нам показалось, что выгоднее купить новый холодильник, так как этот уже старый и нет гарантии, что после замены вентилятора опять что-то не сломается.
Байрамалы Нусрадинов
Спасибо за добрые приятные слова !Всегда готова помочь спасибо.

Чистка кондиционера
Очень вежливые, все сделали быстро и аккуратно. Посоветовали, как дальше пользоваться кондиционером и сделали профилактику! Очень довольна мастером, в будущем будем обращаться
спасибо Мария
Ремонт холодильников
Мастер отремонтировал холодильник 3 ноября. К 20 декабря он опять сломался. Мастер говорил что ломаться больше нечему, что он ещё проработать должен год точно. Обещал гарантию, но в итоге... Ничего. Не рекомендую данного мастера.
Байрамалы Нусрадинов
Поймите самое главное! Отремонтирую вам в ваш холодильник я не несу ответственность за ваш весь холодильник !!! Если по истечению какого-то времени он вас вышел из строя .Это не говорит о том что теперь вы можете написать плохой отзыв про мастера. И писать такого рода отзыв на вашей совести всего доброго до свидания.
Ремонт холодильников
Здравствуйте, мастер - профессионал. Но цена в целом завышена, за замену фильтра тонкой очистки оригинал с продувкой попросил 6800, так что не обольщайтесь. Зато предложил замену более дешевым аналогом за 3800. Работал очень аккуратно, четко, быстро все сделал, никаких доп.расходов не навязывал. Был очень вежлив и доброжелателен.

Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист, сделал осмотр, быстро выявил проблему, все чётко и по делу.
спасибо )
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Все быстро и четко сделал. Молодец.
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Вежливый.Приехал в удобное нам время( поздний вечер). Оперативно нашел поломку. Устранил на месте. Мы довольны. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Холодильная камера холодильника в квартире перестала охлаждать. Для её починки из большого списка специалистов я выбрал Байрама. И не прогадал!
Мастер приехал в назначенное время. У него уже были подготовлены и взяты с собой необходимые запчасти. Всё было сделано быстро и чётко! Стоимость ремонта соответствовала моим ожиданиям и возможностям. Помимо того, что Байрам по-человечески очень вежлив и обходителен, он ещё является высококвалифицированным специалистом в области холодильного и охлаждающего оборудования, такого как кондиционеры. Но, по моей просьбе, посмотрев на них, он не стал настаивать на необходимости срочного ТО, а порекомендовал дождаться следующего жаркого сезона. Рекомендую всем Байрама как грамотного, пунктуального и знающего специалиста, умеющего ценить свой труд и время клиента! Обязательно обращусь ещё к его услугам!
Nikolay
Ремонт холодильников
Приехал вовремя ( договаривались на 10 утра). Быстро приступил к работе. Бысто определил поломку,так как холодильник Атлант, с собой мастер имел запчасти( хорошо ,что поломка была не серьезная) . Поменял реле,холодильник заработал,холодит как и раньше,спасибо мастеру!!!!
Ремонт холодильников
Вежливый, приятный мужчина ,сразу видно мастер своего дела, быстро определил поломку ,объявил приемлемую цену ,за короткое время выполнил ремонт ,остались очень довольны всем рекомендуем !!!!
спасибо!

Ремонт холодильников
Пришёл в назначенное время, произвёл осмотр балконного холодильника, определил поломку (накрылся двигатель).
Договорились о цене ремонта. Приятно, что цена ремонта приемлемая. Сам съездил за новым движком. Установил, проверили, всё работает. От общения с ним очень много положительных эмоций. Знающий, вежливый. Буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт холодильников
Тот случай когда с мастером не ошиблись! Спасибо за быстрый и качественный ремонт, будем рекомендовать вас как специалиста!
Ремонт холодильников
Добрый день. Байрамалы детально проконсультировал о причинах, которые могли привести к поломке и определил способы их устранения. Работа была выполнена быстро и качественно. Благодарю за ремонт моего холодильника!

Ремонт холодильников
За минуту определил в чем проблема, объяснил и быстро исправил. Никаких лишних диагностик и замен деталей. Все очень вежливо! Обязательно порекомендую мастера!

Ремонт холодильников
Оперативный выезд. Быстрая и четкая работа. Спасибо.
Родион

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, недорого, а главное вежливо 👍🏻

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Производил ремонт и обслуживание холодильников в баре. Очень качественно и быстро выполнил свою работу. У нас сломалась морозильная камера, был другой мастер, который выставил ценник за починку в 5 тыс, мы вызвали Байрама и не пожалели ни чуть, оказалось что всего лишь сломалась кнопка, которую Байрам заменил за 300 руб )))) Также предыдущий мастер нам сказал что надо менять уличный кондиционер, а как оказалось его нужно только почистить и дозаправить.))) Сказать тем, что мы довольны, не сказать ничего!!! Ранее вызывали мастера, который делал дозаправку и чистку холодильников, но как оказалось он их не дозаправлял и чистку делал не в полную силу, т.к. после чистки Байрама вентилятор и фильтр просто просто блестят. В последствии будем работать только с ним! Всем очень рекомендуем. Байрам, спасибо! В надеждах на долгое сорудничество!!!
все отлично, оперативно!

Ремонт холодильников
Мастер приехал в тот же день, когда был оставлен заказ. Предварительно уточнил детали работы по телефону. Ремонт выполнен оперативно, по ходу специалист давал необходимые разъяснения и уточнения. Дана гарантия на ремонт- 3 месяца.
Вообще приятный, интеллигентный в общении человек! Довольна как слон работающим холодильником!
Айгуль

Ремонт холодильных витринРемонт холодильных шкафов
Очень приятный мастер. Приехал через 3 часа в день заказа, очень быстро! Поломку, которую все оценивали в 8-12 тысяч он починил за самую приятную стоимость. Дал конкретные советы по использованию и чистке холодильного оборудования, чтобы подобных проблем у меня больше не возникало. Спасибо!

Ремонт холодильников
Оперативно , профессионально . Все обследовал , провёл диагностику .Дал рекомендации . Мы очень довольны . Всем рекомендую , а сама ещё раз обращусь .
Екатерина Дикова

Чистка кондиционера
Байрам, отличный специалист. Все четко, оперативно и без лишней воды. Сегодня сделала заказ, моментально откликнулся и в течении 2-ух часов приехал, устранил неполадки с кондиционерами. Огромное вам спасибо. Рекомендую всем!!!!
Alex
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за качественную консультацию по телефону. Решил все проблемы удаленно и безвозмездно. Рекомендую данного Мастера.
Таисия

Ремонт кондиционеров
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мастеру!!! Откликнулся на крик о помощи в 9 вечера!!! (ехать на дачу,а кондей потек!) и уже через час был у нас.
Работа сделана быстро,аккуратно,без лишних/ненужных доп. услуг!
Очень тактичный и приятный человек.
Ещё раз больше спасибо нашему супер герою - Спасителю!!!
Очень советую данного специалиста!)

Ремонт кондиционеров
После создания заявки отклик был мгновенным, созвонились, договорились, приехал быстро. Байрам приехал в маске и перчатках. Быстренько провёл осмотр и приступил к устранению недостаткой, после промывки и прочистки неприятный запах пропал, в результате пахнет приятным запахом мяты, после чего мастер принялся заправлять систему, заправил тоже быстренько. Итого- работа была проведена очень быстро и чисто, за собой оставил идеальную чистоту. Работа проведена на оценку 5+++
Ремонт кондиционеров
Работой мастера остались довольны, приехал вовремя, сделал все четко быстро и чисто. Кондиционер работает отлично.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Байраму за мгновенное реагирование на заказ и быстрый выезд! Сломался холодильник в магазине разливного пива Polair MM 109 S. Выполнил все требуемые работы для восстановления работоспособности. Приезжал два дня, второй день бесплатно. Советую данного мастера, если что то потребуется с удовольствием обратимся к нему ещё раз)

Ремонт холодильников
Очень четко, оперативно, ничего лишнего. Мастер своего дела, рекомендую т

Ремонт холодильников
Спасибо за работу! Мастер хороший, дал дельные советы! Будем обращаться)

Ремонт холодильников
Байрам, приехал чётко в оговоренное время. Экипирован (маска, перчатки). Поломку определил очень быстро (сгорел датчик испарителя). Ремонт длился около 40 минут. Аккуратно, чисто. Отзыв пишу спустя 3 часа- холодильник тихо и спокойно работает, нагоняет холод. Гарантию мастер дал. Приятный и вежливый человек. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Байрам, спасибо за работу! Профессиональный и очень приятный мастер из Астрахани :). Диагностировал поломку, все устранил на месте, не дорого. Сохранили номер, будем рекомендовать знакомым!

Чистка кондиционера
Смело могу рекомендовать работу этого специалиста! Замечательно, быстро, чисто, профессионально! Спасибо огромное!

Ремонт кондиционеров
Очень доброжелательный мастер. Выполнил работу на отлично. Почистил и заправил кондиционер. Все работает исправно. Дал рекомендации по уходу за кондиционером, сказал в какие сроки какие работы надо проводить, чтобы вновь не столкнуться с проблемой, которая у нас была. Мы остались довольны.
Роман Малинин

Ремонт холодильных шкафов
Разместил объявление, быстро получил отклик от специалиста, приехал во время и устранил поломку за пол часа. Также дал гарантию на свою услугу и номер для дальнейших консультаций. Всем доволен, могу смело рекомендовать!!!

Ремонт холодильников
Благодарю за качественный и быстрый ремонт моего холодильника! Лучший мастер из всех что я встречал!!!

Ремонт холодильников
Сломался холодильник верх перестал работать а низ почти не холодит, зашёл на профи выбрал мастера, по телефону Байрам сразу меня проконсультировал по поводу всех возможных вариантов поломки и обозначил цену ремонта, а самое главное Байрам сказал что все запчасти есть у него в наличии, то есть ни куда ехать и покупать не придется. Большое спасибо Байраму за то что починил сразу, так как я рыбак рыбы ловлю много и разной , одно скажу если бы не Байрам то в пересчете на деньги пропало бы очень много , так как в холодосе было много форэли,осетра,судака,щюки и карпа.Специалист приехал даже раньше чем я подавал заявку на профи, приехал в день заявки и все сделал на высшем уровне и очень быстро , Байрам дал гарантию за проделанную работу. Сумма за работу оказалась ниже чем я думал чем я был приятно удивлен. Все было на высшем уровне!!! Всем рекомендую, Байрам мастер своего дела!

Ремонт холодильников
Перестал работать холодильник, обратился за поиском специалиста по ремонту на сайт Профи.ру. Выбрал специалиста по его профилю, по отзывам от других пользователей и позвонил. По телефону,мастер сразу проконсультировал, предположил варианты неисправностей и обозначил стоимость ремонта, а так же сказал, что возьмет с собой все необходимые запчасти. Отдельно хочу отметить, что холодильник нужно было починить в ближайшие дни, и мастер приехал на следующий день.
Специалист приехал вовремя, произвел диагностику холодильника, и устранил неисправность. Оплата была строго по оговоренной ранее сумме. Так же мастер дал гарантию на его работу.
Всем рекомендую данного мастера.

Ремонт холодильников
Приятно видеть мастера ,который знает своё дело. По приезду диагностику делал недолго и вывел поломку, согласовав со мной произвели ремонт, аккуратный адекватный мастер и цены вполне приемлемые! Спасибо буду рекомендовать всем своим близким.

Мастер понравился.
Байрам огромное тебе спасибо.
Обращайтесь к этому мастеру, редко попадаются специалист такого уровня.
Сергей Куц

Ремонт холодильников
Адекватные, вежливый, мастер !По приезду сразу выявил поломку, адекватные цены починил в течение 40 минут. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо огромное Байрам.
Кайрат

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал быстро и отремонтировал качественно
S.A

Ремонт холодильников
Приехал быстро . Сразу же выявил причину сбоя , и решил ее оперативно. Работает очень аккуратно, сразу видно мастер своего дела , Спасибо вам огромное Байрам.
Ремонт холодильников
Не обращайтесь к данному человеку!
Сломался холодильник. Вызвали этого «мастера». Выявил причину - сгорела плата. Я нашёл плату, позвонил, в магазине мне сообщили, что данную плату необходимо прошивать. На что «мастер» сказал, что меня разводят, эту плату не нужно прошивать 100%. Я поехал в магазин за платой без прошивки (хотя была в другом магазине с прошивкой и дешевле на 1000 рублей, но там доставка на следующий день) чтобы ускорить процесс я, поверив «профессионалу» поставил эту плату - холодильник не заработал!! Оказалось нужна прошивка. Я отдал плату «мастеру», чтобы он прошивал ее сам. Каждый день он кормил завтраками и в итоге только через 3 дня привёз прошитую плату. Но «мастер» сделал что-то не так и сгорел компрессор. Новый компрессор он привёз только ещё через 3 дня. Пока он приваривал его, сжёг новый дорогой линолеум посреди кухни. Сообщив о «маленьком пятнышке» он быстро собрался и ушёл. Итог: неделя без холодильника, испорчено продуктов на большую сумму, прожженый пол.
Байрамалы Нусрадинов
Вы забыли упомянуть ! Что я приехал затем мастером который вам уже сломался холодильник, заменив тепловое реле он жег вам и компрессор и плата управления я поменял вам и плата .Вы забыли ещё раз упомянуть что я абсолютно за свой счёт прошил это плата то купил компрессор за свой счёт заменив вам его прожег немного линолеум, из-за этого не взял с вас ни копейке денег а вы ещё такой отзыв про меня . Что касаемо дорогостоящих продуктов я за них не несу ответственность. Спасибо .

Пишу от души!!!
ОГРОМНОЕ спасибо Байраму за быстрый и качественный ремонт нашего холодильника . Компетентный, вежливый, а главное отличный профессионал. Буду рекомендовать всем!
Валя

Ремонт холодильников
Все отлично, камера холодильника начала холодить 👍🏻 Рекомендую 👌🏻 Позитивный человек )))

Ремонт кондиционеров
Грамотный специалист, быстро нашёл, и устранил неисправность. Сразу видно большой опыт работы. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Мастер очень толковый, сразу понял что необходимо делать , без всяких разводов на деньги. Просто молодец ! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер молодец второй раз к нему обращаюсь. Он профи своего дела. Спасибо

Ремонт холодильников
Мастер-профессионал! Очень быстро определил причину неисправности и устранил её!Помимо этого ,бесплатно осмотрел стиральную машину и исправил недочёты.Хочется отметить,что оказался человеком слова ,то есть приехал своевременно,как и обещал и взял только фиксированную сумму, никаких доплат.Вобщем всем рекомендую!!!

Спасибо большое

Ремонт холодильников
Быстро,качественно,мастер своего дела!Очень понравилась работа

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Поломку определил после описания проблемы, по приезду подтвердил то о чём писал, за пол часа всё исправил. Замена фильтра, продувка, заправка фреоном. Мастер знающий своё дело на 5+ Рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень осталась довольна работой мастера. Приехал в оговоренное время,  провёл диагностику,  выявил быстро проблему, объяснил почему так и как ее решить.  Тактичный и видно, что мастер своего дела!!!  Могу сравнивать с другими  специалистами (был негативный опыт). Рекомендую однозначно! Знаю теперь к кому могу обратиться.

Монтаж вентиляции
Быстро, оперативно все сделал!!Помогли с выбором оборудования!
Дали гарантию!