2. Нурмухамедова Регина Вахитовна

Регина Нурмухамедова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Регина Нурмухамедова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер сделала аккуратный маникюр и потом втирку. Все быстро и хорошо, я довольна
Аня

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень аккуратная и красивая работа, большое спасибо, Регина! Обязательно буду возвращаться за таким прелестным маникюром!
Тала

Маникюр с гель-лаком
Замечательный и приятный мастер , сделает работу быстро , красиво и аккуратно и с хорошим цене
Качество выполненной работы.
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Красиво, быстро, качественно. Привела мои ручки в порядок. Регина приятный и вежливый человек, учитывает все пожелания:)
Маникюр с гель-лаком
спасибо большое Регине за работу, очень аккуратно, быстро и со вкусом.🥰💘
Татьяна Костина

Маникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и качественно работает
Рекомендую 👍

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравилась. Всё сделала аккуратно и красиво, как я и хотела. Рекомендую.

Аппаратный маникюр
Благодарю за внимание, индивидуальный подход, профессионализм! Хорошая работа! Буду обращаться к мастеру в дальнейшем!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Региночка, действительно профессионал своего дела. привела мои ручки в порядок, из столь ужасного состояния, поэтому я прозвала ее волшебницей для своей ноготочков. если хотите посплетничать под чашечку кофе и словить некую гармонию, это на все сто процентов к Региночке
не пожалеете, советую вам

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Регине за качественный маникюр и педикюр! Очень качественно, красиво и аккуратно

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер. Проявила терпение и внимание к моим вечно дергающимся ногам.
Сделала отличный педикюр, очень сильно рекомендую
Всё отлично 👌
Все очень понравилось !
Джамиля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень приятная, работа очень быстрая и качественная. Очень довольна, рекомендую 🙌🏻🌹🌹🌹

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Нужно было срочно сделать коррекцию нарощенных ногтей. Данный мастер сделал всё быстро и очень качественно. Она вежливая, учитывает пожелания. Если дорожите временем и не хотите просесть с качеством услуги то однозначно к ней.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер - приехала вовремя, сделала всё быстро, красиво и аккуратно. С учётом выравнивания, дизайна и выезда на дом - ещё и недорого.) Спасибо большое!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за выездной маникюр. Всё понравилось.
Юнона Зубкова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа, качественно, быстро. Рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У мастера Регины я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Я очень довольна результатом. Регина всю работу выполнила аккуратно и кропотливо.
Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Творческий человек, позитивный, положительно заряженный, светится изнутри, словно солнышко. Общаться с ней в радость.
Мой маникюр получился в нежных тонах.
Большая благодарность мастеру. 🙏🏼Обязательно буду советовать ее своим знакомым!

Наращивание ногтей гелем
Хороший аккуратный маникюр,спасибо ❤️вернусь к вам снова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мое первое наращивание, и я в восторге! Замечательная работа и, как приятный бонус, хорошая компания)
Регина, чудесный мастер!
Аккуратно, качественно и красиво сделала маникюр!
Стерильные инструменты, что очень важно. Однозначно, рекомендую.
Огромное спасибо, Регина!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно , качественно , мне понравилось
Имя Отчество

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень профессионально и быстро за вменяемые деньги.приятная девушка, все инструменты обработаны. Спасибо Вам, Регина❤
Татьяна Евгеньевна Теслюк

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Быстро договорились , специалист приехала во время ,все в крафт пакетах после сухожара , ( справились за 1 ч15 мин ) снятие , маникюр и покрытие . Мне было очень комфортно спасибо .
Микаела

Наращивание ногтей гелем
Очень хороший мастер, сделала как я хотела, огромное спасибо

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер сделала очень ровный и красивый френч с дизайном. Всё чисто, быстро
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, всего за час мастер возобновила маникюр двухмесячной носки. Без пузырьков и проблешен, все аккуратно и красиво. Очень благодарна за теплый и профессиональный прием. Надеюсь на долгое покрытие и не последнее обращение к Регине.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось , очень доброжелательная девушка)) все как и хотела ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Услуга была оказана на пять. Ни одного пореза, все хорошо обработано и быстро.
Очень понравилось.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Регина просто волшебница! приходила к ней на френч и осталась в полном восторге от работы, сделала все быстро и качественно. Теперь я частый гость у нее. Рекомендую
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер . Сделала все очень быстро , красиво , цвет подобрала прямо в точку ,сделала дизайн . Вообщем ,огромное спасибо !
Снежана

Комбинированный маникюр
Записалась на маникюр к мастеру Регине . Мастер была доброжелательна и аккуратна . Регина предложила чай, воду или кофе- это показывает ее заботливое отношение к клиентам !
Все инструменты были стерильны . Маникюр получился удивительный , аккуратный , в процессе работы мастер спрашивала о моем комфорте . Все пожелания были учтены . Очень довольна работой Регины . Буду ходить к Вам!!! Уверена что с таким подходом Вас ждет успех)