1. Домашний персонал

Уборка, генеральная уборка

Отзывы: Салтанат Нурматова

Анна Коваль

Уборка однокомнатной квартиры
Оперативно приехали, все убрали хорошо. С собой было все необходимое. Продолжу сотрудничество .

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, быстро приехали и убрались, все понравилось, буду обращаться снова)

Уборка двухкомнатной квартиры
Редко когда пишу отзыв, но в этом случае очень хочется.
Приехали во время, все убрали так - что квартира стала как новой.
Спасибо большое за качественно проделанную работу. С большим удовольствием, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Еще раз спасибо

Всё быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка просто выше всяких похвал! Я очень сильно запустил свою квартиру, мне убрали её идеально. Большое спасибо, обязательно буду рекомендовать!
Ирина_кристина

Мытьё окон
Оперативно помыли окна и подоконники, большое спасибо ^_^
Igor
Мытьё окон
Все аккуратно, чисто и быстро. Удобно по времени.

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Быстро, оперативно , пришли три сестрички и справились с задачей на 5+ , окна блестят , квартира преобразилась, спасибо за работу!

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё супер! Доброжелательные и чёткие. Всё сделали, как договорились и даже больше!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно, пришла провела тщательную уборку, все понравилось, спасибо
Олеся Барляева
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, приветливые, вежливые девочки, а главное быстро навели чистоту в квартире
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Изначально писала об очень хорошей работе. Но несколько разочаровалась. Из очень грязных комнат, получились просто грязные. Мне облегчили задачи по уборке, но не освободили от них. К сожалению, очень много недочетов, которые стали видны при свете на следующий день после уборки. Нужно все-таки пользоваться специальными принадлежностями и средствами, а не обычными бытовыми. А так женщины очень милые и хорошие. Но нужно прям контролировать сразу и несколько раз проговаривать, что нужно сделать. Некоторые моменты остались нетронутыми
Салтанат Нурматова
Квартира у неё вообще грязная была мы три сестры работали 5-6 часов без перерыва сколько там мусора было тащили на улицу она сама всё проверила мы попросили её тщательно проверить она проверила сказала всё супер тогда только мы собрались домой ночью. Люди разные бывают оказывается всём не понравишься мы сколько трудились чесно и чисто,но просто не красива такие комментарии писать...
Идрис Отаров

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, сделали все быстро, качественно. Сэкономили много времени нам, огромное спасибо! Будем еще заказывать обязательно именно у этого специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все отлично! Шик, блеск, красота!

Прекрасно сделали уборку

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое. Быстро откликнулись, и договорились, без опозданий пришли и все убрали. Спасибо большое приятно было иметь дело.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все безупречно, очень внимательны, учли все пожелания и просьбы, сделано все лучше, чем рассчитывала.
Благодарю.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка

Мытьё окон на балконе
Это супер-команда! Навели чистоту во всей квартире (3 комнаты) самым тщательным образом, помыли окна, сделали генеральную уборку всей квартиры, давно не было так чисто и приятно. Огромное спасибо 💕
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрались девушки отлично и очень быстро, проблемы не возникли, приятные улыбчивые! Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличное качество уборки. Сантехника, диван, фасады корпусной мебели.
Салтанат очень быстро откликнулась на заказ и приехала! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки просто супер! Такие быстрые, активные, приятные! Я очень довольна!!! Абсолютно советую всем! Я еще та, все проверяю))) тут вопросов нет! Буду еще обращаться!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы! Отлично справились со СЛОЖНОЙ задачей . Быстро и чисто! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Все очень чисто и качественно.

Уборка однокомнатной квартиры
Была задача, сделать уборку после аренды, убраться в ванной, туалете, в комнате и на кухне. И ещё очистить плиту и СВЧ.

Результат выше ожиданий. Квартира сияет чистотой. Уборка произведена очень качественно!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер , приехали день в день , убрались быстро и качественно .
Уборка двухкомнатной квартиры
Все супер. Девочки молодцы.

Уборка однокомнатной квартиры
Все очень качественно и быстро, хотел поставить 10 но такой оценки к сожалению нету. Рекомендую!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
работой доволен

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали день в день, спустя полтора часа после создания заявки. Убрали квартиру 70кв начисто, все блестит и сияет :) Добрые и приятные в общении. Рекомендую и сам буду пользоваться услугами Салтанат в будущем. Спасибо большое
Антон П

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все понравилось. Приехали вчетвером. Объект очень большой, трудились без устали почти 16 часов! Очень качественно убрали мою квартиру. Всем рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятные девушки. Сделали все очень быстро и чисто. Результатом довольная на 10/10

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, убирались в двоем, дополнительно перегладили белье. Доволен как слон 😁 Благодарю 🙏
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично. Молодцы!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо и оперативно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично провели генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Приехали вдвоем, обозначили проблемные места, девушки очистили всё. Ожидали доставку мебели, предложили помочь с занесением (мы отказались, тяжёлые вещи были), но жена была приятно удивлена этому предложению. Работают хорошо

Генеральная уборкаУборка квартиры
Султана приехала с сестрой, девочки быстро взялись за работу. Все вымыли, постирали ипоаесили шторы. 5 часов трудились золушки)
Марк

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все на 5 с +! Низкий поклон.
Наталья Патрикеева

Уборка однокомнатной квартиры
Приехали вовремя 2 девушки. Приятные в общении, фронт работы видят сами, доп инструкций не надо было давать!
Работают отлично! Квартира блестит.
Спасибо за отзыв.
Все норм.
Севиль

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вечером выложила объявление, очень срочно нужна была уборка утром на следующий день. Салатанат быстро среагировала, созвонились договорились. Приехали во время, вдвоем , со своими инструментами. переоделись в рабочую одежду, что очень важно и поступили к работе. Примерно за 1,5 часа везде убрались. Спасибо за вашу работу!👌🏼

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
После ремонта в квартире был тихий ужас. Самостоятельно убрать и помыть все попросту невозможно.
Договорились с Салтанат. Она приехала вовремя, со своими моющими средствами, целый день все убирала! Внимательно выслушала мои пожелания и все учла. Как итог идеально чистая квартира!
Работой очень доволен и рекомендую специалиста!
Обращайтесь, не пожалеете.
Лера Темнова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто быстро, пришли две девушки, отмыли сантехнику, полы, шкафчики, разложили вещи по моей просьбе. Рекомендую всем)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё понравилось) уборка крутая и быстрая😍
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень плохие исполнители, обещали приехать доделать работу, так и не приехали
Салтанат Нурматова
Мы всё сделали во первых у меня всё фотки есть даже завтрашнего дня он хочет ещё раз бесплатно убираться. Никто бесплатно не хочеть конечно.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все хорошо. Работают качественно и по делу, без лишних вопросов. Спасибо большое за качественную уборку.
Владислав Сударев

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывал поддерживающую уборку. Пришли вдвоем, сделали все очень быстро. Вопросов нет, справились на отлично!
Максим Поляков
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
5++++
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки пришли вдвоем, все сделали хорошо и быстро

Уборка трёхкомнатной квартиры
Девочки прекрасно поработали, квартира была ужасно грязная, а теперь даже воздух появился. Очень довольны результатом. Убираются вдвоем, очень добросовестно. Милые и приятные в общении. Очень рекомендую! И сама ещё буду обращаться при необходимости
Полат

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Быстро и качественно спасибо

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень быстро!!!!!! Очень качественно и чисто!!! Спасибо Вам!!!! 🙏Вы нас спасли!!!☺️
Настя
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Сначала плохо проверила, далее начала смотреть, как убрались девушки постепенно замечая. Отвратительно *** Заказывала ген уборку и после дезинсекции тараканов. Холодильник не отодвигали, на гарнитуре наверху в кухне тоже забили
Салтанат Нурматова
ето не честно вы сама проверила всë мы подвинули холодильники мы двоëм 5 часов работали у вас.

Все супер, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали 2 девушки, убрали 2-х комнатную квартиру, быстро, со своими средствами. Рекомендую
Уборка квартиры
Все убрали отлично! Даже там где не просили!
Irina
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
пунктуальная, внимательная, опрятная и всё чисто убрала
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка ваннойУборка туалета
Дома чисто и уютно ,человек знающий свое дело , рекомендую ,воспользуюсь ее услугами в жальнейшем

Быстро и очень чисто
Марат Зульфикаров

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Салтанат,молодец,уборка сделана на совесть.
Ненавязчивая и исполнительная!
Мне очень понравилась)
Уже не первый раз работает у меня,в этот раз пришла с напарницей и сделали еще лучше
🙌
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, работу сделала быстро и качественно
Мытьё окон
Были замечания по мойке окон. В целом помыли нормально если не присматриваться.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально и быстро. Спасибо!
Лазарь
Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Все хорошо, работу выполнила

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена на совесть! Большое спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было оперативно. Уборка отличная.
Kirill
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Цена, качество, скорость реакции на заявку
Ярослав Алексеевич

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Быстро и качественно
Уборка квартиры
Очень аккуратные и вежливые девушки (Салтанат с сестрой). Хорошо справились с работой, достаточно быстро. Справлялись самостоятельно, однако после каждого большого этапа в уборке просили оценить и внести коррективы, если что-то не так, а также спрашивали по поводу отдельных вещей или общих пожеланий. За это отдельное спасибо.
Хоть квартира и не была сильно загрязнена, ощущения после генеральной уборки совершенно иные.
Степан
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Всё понравилось, в короткие сроки была произведена уборка, есть недочёты, но по сопоставлению скорости/цены и качества всё устраивает!

Советую!)
Данила

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работают вдвоём, уборка понравилась - все оперативно, чисто, везде убрали, приятное общение

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Отлично выполненная работа. Даже не ожидала, что такую убитую квартиру после квартирантов можно вернуть в первоначальную чистоту. Отмыли ванну и кухню до блеска. Спасибо большое.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шустрые и аккуратные девочки! Залезли туда куда никто не лазил, и диван отодвинули, и кровать.
Pavel

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа! Очень качественно и быстро. Настоящие профессионалы. Рекомендую.

Мытьё полов
Быстро приехала, очень хорошо внимательно помыла наши сложные маталлические полы!! Все идеально
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали вдвоём, быстро и качественно отмыли застаревшую грязь. Осталась довольна
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Очень старательно и качественно проделанная работа. Нареканий по результату уборки абсолютно нет.
Большое спасибо.
Рекомендую данного специалиста

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка!! Быстро, чисто, аккуратно! Очень вежливые и приятные уборщицы ❤️

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Быстрый отклик, очень качественная работа, каждый угол чист, все поверхности и внутренние и внешние были убраны. Духовка, микроволновка и холодильник как новые!
Обязательно буду обращаться еще!
Быстрая и качественная уборка
Марта

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки пришли вдвоем, две сестры. Уборка проведена отлично, аккуратно. Выполнены дополнительные работы, не входящие в базовый пакет поддерживающей уборки

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все качественно, профессионально. Во все углы залезла, все вычистила. Спасибо. Буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо, за терпение, чистоту и быстроту работы. Все сделано на высоком , профессиональном уровне.
Уборка однокомнатной квартиры
Всё отлично, ко времени и по делу)))

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Спасибо огромное, всем рекомендую. Быстро, качественно и все аж блестит! 👍🏻🔥

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативность. Предупредительность. Качество и скорость работы. Вежливость.
Гоша
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно,
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехал на заказ другой исполнитель, качество уборки не понравилось, везде приходилось показывать, что именно грязно. Посуду попросили несколько раз перемыть

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
уборка на 5 баллов обращусь еще!
Катя Рогалева
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка. Все убрала хорошо, пропустила только дверь в ванной, обещала скидку на следующий раз. Меня это вполне устроило. 🙏🏼😊
Все мы люди)
Лев
Все здорово
Марианна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Салтанат за уборку.
Приглашала уже 2 раза: к себе и к родителям.
Оба раза довольна.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа. Приехали вовремя, убрались четко.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо Огромное.Все прекрасно!!!!!У.дачи вам...
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все неплохо и довольно быстро! Но!.... Пропылесосила пылесосом с водным фильтром без воды(((( Наверное, я тоже виновата, но по реакции мне показалось, что знаете, как пользоваться, и жидкость против пенообразования я показала, и ничего не спросили..... В общем, тонкий фильтр на выброс((( При встрече со специалистом советую, конечно, спрашивать, знает ли, как пользоваться Вашей техникой и подробно все объяснять. А так вообще довольно тщательно и аккуратно все.
Алексей Беляев
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Результат отличный, всё блестит, в особенности санузел.
Уборку заказывал перед выпиской из роддома, доволен.
Evgeny
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Все супер!)))
Александрина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали в двоем, очень вежливые и приятные девушки. Что касается уборки-выше всяких похвал! Просто профессионально. Убрали квартиру до блеска, в полу можно видеть свое отражение. Безусловно рекомендую и буду еще сама обращаться. Девочки-кудесницы!

Уборка однокомнатной квартиры
Нужно было сделать генеральную уборку квартиры. Очень качественно все отмыли. Окна, стёкла шкафов, холодильник, каждый шкафчик на кухне и квартире. Без разводов и пыли. Буду обращаться ещё👍
Мария Антипова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень чисто. Долго искала такое качество уборки! Спасибо!

Очень качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист. Оперативно договорились, приехала точно ко времени. уборка произведена быстро и качественно. Я осталась довольна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая уборка! Все понравилось.

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое за работу 30.09.23г! Вы нас очень выручили - вымыли окна в квартире и на балконе (бабушка осталась очень довольна!!). Всё прошло отлично, по результатам - чисто снаружи, изнутри, все резиночки и проёмы на окнах отмыли, поработали на совесть, при этом быстро и аккуратно. Четко прибыли в оговорённое время. Успехов Вам и удачи во всём!!

Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Сделали все замечательно, самостоятельно и быстро! Очень рекомендую!
Lana
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Быстро и все чисто)

Оперативно, чисто 👌

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень внимательная и тщательная уборка. Приятная в общении женщина! Рекомендую !!!!

Специалист высшего разряда!
Сделали Генеральную уборку очень качественно. Ванная блестит, как новая. Кухня и комната убраны: окна в квартире очень чисто отмыты, пыль везде исчезла. Раковина на кухне, как из магазина. Все это убрано, после арендаторов, которые из квартиры оставили один срач!
Рекомендую всем, кому нужна качественная уборка.
Дарья Довгаль

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку. Все качественно и быстро выполнено!
Качественная уборка.
Все понравилось, спасибо!
Vova Osmolovskiy
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла хорошо, аккуратно. Клинер приехала оперативно.
Уборка однокомнатной квартиры
Все супер, спасибо огромное. Убрала на совесть
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо убралась , опоздала немного, но всё прошло отлично. Спасибо большое , буду еще вызывать
Фёдор

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работу сделали хорошо и быстро, всем доволен
Всё по договорённости

Уборка двухкомнатной квартиры
Отмыли слой 40 летней грязи со всей квартиры за 1,5 часа, в день запроса, прекрасно!

Мытьё окон на балконе
Девушки вымыли все окна быстро и аккуратно. Чистотой доволен. После себя всё убрали. Рекомендую!

Все шикарно!!
Артемий

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрали всю квартиру, очень доволен!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Было два мастера , пришли вовремя 👍работы выполнили быстро и на отлично , квартира блестит ✨ очень чисто )

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень крутая уборка, профессионал своего дела, однозначно обращусь еще много раз! Благодарю!
Фофонова Юлия Сергеевна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень быстро и качественно

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилось больше, чем я ожидала! Я безумно довольна настолько тщательной работе! Это 5++++! До отзыва уже порекомендовала двум друзьям! Однозначно рекомендую интересующим и сама буду обращаться🫶🏼
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прекрасно! специалист очень быстро приехал и выполнил работу. Все чисто и быстро)
Алексей Колосков
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличные девушки, очень старательные! Убрались отлично. Очень ответственные и приятные! Очень рекомендую!
Талгат

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
очень вежливая и приятная женщина, оперативно приехала, убрала квартиру даже там, куда я при генеральной уборке вряд ли залезу. крайне рекомендую! спасибо большое, Салтанат!

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень приятные в общении девушки, которые здорово выполняют свою работу! Мы быстро договорились о времени и фронте работ, они приехали вовремя, все необходимое привезли с собой и очень быстро справились с уборкой всей квартиры. Качество уборки меня обрадовало, квартира в последний раз была такой чистой когда я в нее заезжала) Не буду перечислять все, что было сделано, но куда бы я ни сунулась - везде было чистенько😊 Могу спокойно передавать квартиру арендодателю, большое спасибо🥰

Девочки работали быстро и аккуратно. Рекомендую. Спасибо за выполненную работу

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень тщательно всю квартиру убрали , даже диваны отодвинули,всю шерсть от собаки убрали ,как будто не было .убирались без спешки . Все замечательно ,буду еще обращаться

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Настоящая фея чистоты! Рекомендую к сотрудничеству 100%. Спасибо за качественную уборку.
Мелине
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и милая девушка, опрятная, всю свою работу выполнила потрясающе, очень аккуратно обходилась с вещами. Приехала со своей шваброй, ведром и нужными средствами. Советую 👏🏼
Сабина
Все отлично, большое спасибо

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Салтанат приехала вовремя, все средства привезла с собой . Очень аккуратно , качественно выполнила работу . Очень вежливая. Отмыла все просто отлично. Рекомендую
Алевтина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Салтанат приехала вовремя, еще и с подмогой, обычно уборка квартиры занимает 3 часа, а тут полтора, за счет того что в 4 руки. Всё аккуратно и тщательно убрали, все чисто! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё просто замечательно! Пунктуально, четко, чисто! Убрали даже больше, чем я рассчитывала - в том числе изо всяких щелей. Работали две женщины, обе вежливые, приятные в общении.

Отдельно понравилось, что приехал реально тот человек, чей аккаунт на Профи. То есть нет риска, как это бывает с некоторыми другими аккаунтами, что не повезет и не лучшего специалиста пришлют.
Dina

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне нужно было убрать квартиру после ремонтных работ. 2 девушки справились с работой отлично и очень быстро. Буквально за час, хотя работы было многое. Приветливые и вежливые. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, работали вдвоем, справились за 3 часа, отмыли 1 комнатную квартиру в новостройке. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасный специалист! Все чисто убрано. Вовремя пришли на квартиру. Запрос избавиться от запаха кошки был выполнен на 5+++!!!
Очень рекомендую

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Оперативно, идеально! Превзошла ожидания!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольны работой Салтанат! Приятный человек и добросовестный специалист. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрый отклик на заявку. Уборка произведена в рамках озвученного времени, быстро и качественно!
Салмон

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень хорошо работает всё по чистит прямо слов нет Клас

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро и качественно сделали генеральную уборку в квартире студии.
Работа была сделана качественно
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Прекрасная уборка, чисто и ооооочень качественно, большое спасибо!
Таня
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
приехали в тот же день, оперативно убрали квартиру, все хорошо

Все как договаривались

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень милые, приветливые девушки, с уборкой в квартире без ремонта справились супер, без лишних слов о состоянии квартиры, что особенно ценно, спасибо вам большое!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарны, всё супер чистое, приятно!
Михайлова Олеся Андреевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа!! Видно руку мастера. Я очень довольна результатом! Девочки приехали вовремя, как я и просила и учли все мои пожелания. Буду обращаться еще и рекомендовать спасибо огромное🙌

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Салтанат и её помощнице Гуле за качественную уборку. Во время уборки девушки работали в квартире, я вернулся в чистую, опрятную квартиру. Отдельное спасибо за внимание к мелким вещам - все аккуратно сложено, все на своих местах. Сам бы никогда так не прибрался. Большое спасибо за качественную работу. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеально. Профессионально. Вместо *** буду теперь квартиру этой девушке доверять. Рекомендую однозначно. Заказывал клининг в 2к квартире около 60-65 метров плюс глажка. Плюсом добралась до таких мест, до которых обычный клининг вообще не добирается. Молодец, одним словом.
Федор

Генеральная уборкаУборка квартиры
Рекомендую, очень качественно выполнили работу, быстро откликнулись и вовремя приехали, рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень спокойная, приветливая, аккуратная девушка! Откликнулась быстро, приехала вовремя, навела чистоту, порядок. Спасибо огромное!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Давно не видела кухню такой чистой! Убирала очень бесшумно и качественно. Спасибо огромное!
Рита
Мытьё балконов
Доброжелательная женщина, хорошо убралась. Все пожелания учла. Спасибо.
Быстров Павел
Все хорошо убрала.
Ярослав
Как договаривались

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухни
Очень понравилась уборка,квартира была после аренды и было много грязи.Девочки вдвоем со всем справились отмыли всю технику ,кухню и даже окна.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
уборка прошла быстро и качественно
Всё хорошо
Настя

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка сделана отлично! Остались довольны, рекомендуем!!!

Быстро, качественно! И главное очень приятный человек ) всем рекомендую 👍✨
Денис Смирнов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Салтанат хорошо убралась в квартире , всё понравилось , всё чисто ! Всё блестит ! Отмыла даже самые сложные засоры ! Рекомендую к сотрудничеству!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Приехали вдвоем, очень быстро и качественно убрались в трехкомнатной квартире. Всего за 3 часа.
Регина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всегда оперативный выезд к клиенту. Для меня это очень важно. Очень приятные, воспитанные женщины, не ощущаешь, что дома чужие люди.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехали во время, все чисто убрали, рекомендую
быстро и хорошо.Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо девочкам, квартиру идеально отмыли, даже те места куда я никогда не заглядывала 😊 быстро откликнулись, все четко по делу, быстро договорились, в срок приехали.
Спасибо, обращусь еще!

Генеральная уборкаУборка кухни
Салтанат и её сестра Гуля пришли в согласованное время, аккуратно и быстро справились с непростой задачей, буду обращаться ещё. Приятно общаться. Качественная уборка,

Поддерживающая уборка
Отлично, быстро, аккуратно! 👍 очень чисто.
Спасибо большое. Помыли окна быстро и качественно. Буду еще обращаться 👍
Арсений
Хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Салтанат мастер своего дела. Быстро, качественно и, как результат, идеальная чистота дома. Рекомендую исполнителя!
Уборка квартиры
Во время пришли. Все сделали быстро. Я довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа, все быстро и качественно, обращусь еду ни один раз!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
все супер! Обязательно обращусь ещё раз
Работа выполнена качественно

Уборка проведена великолепно!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативный отклик на заказ.
Работа выполнена.
Молодцы!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, качественная уборка! Чисто, быстро, компетентно. Точно советую и воспользуюсь услугами повторно и сама.
Быстро , хорошо , сразу приехала . Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень хорошо сделали уборку . Все аккуратно сложили, нет нареканий.
Будем обращаться.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно выполнена работа. Спасибо!

Шикарно убрались
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро приехала, чисто убралась, протёрла даже двери. Очень хорошая и качественная работа.
Большую квартиру убрала за пару часов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом все понравилось, хорошая и милая девушка.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Салтанат пришла со своей сестрой и они очень быстро и качественно убрались. Быстрее, чем мой регулярный клинер, т.к. та работает одна.
Очень приятные сотрудницы.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист! Спасибо Султанат за прекрасно выполненную и качественную работу. И дополнительным бонусом было то, что все было сделано оперативно, при этом качество не пострадало. Султанат работала в паре со своей сестрой. Приятные в общении вежливые располагающие женщины. Рекомендую!

Отличная работа! Быстро и качественно 👍🏼
Дмитрий Плеханов
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечаний нет. Уборка качественная !