1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Гулчехра Нурматова

Аксинья
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Несколько раз переносила уборку по разным причинам. Когда наконец подтвердила уборку, не явилась, на контакт не выходит. Категорически не рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля отличный специалист, внимательный, аккуратный, провела нам уже 2 уборки. Очень быстро, качественно, уточнила все нюансы и учла все комментарии в работе.
В первый раз были небольшие огрехи, но они скорее связаны с тем, что она работала у нас впервые, и не знала некоторых тонкостей квартиры, мы все обсудили и она оперативно их исправила.
В целом очень порядочная и аккуратная девушка, приятная в общении.
Будем обращаться к Гуле еще.
Большое спасибо за работу!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстрая , пунктуальная, добрая , отлично убрала квартиру. Обращаемся уже не первый раз. Спасибо Вам за Ваш труд ❤️
Татьяна Нефедова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля отлично провела уборку. Все тщательно убрала, все рекомендации учла, а я дотошный и придирчивый заказчик)Пришла вовремя. Ответственна.Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Впечатления от Гулчехры очень приятны, как от человека в целом так и от специалиста, пунктуальна, достаточно быстро и внимательна. Буду в дальнейшем обращаться ещё:)
Kseniia
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось, специалист учел все нюансы, быстро и качественно! Рекомендую)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой полностью довольна. Гуля очень приятная, пунктуальная женщина. Убирается быстро, аккуратно и всегда без нареканий. Договорились работать на постоянной основе

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулчехра уже долгое время раз в неделю проводит у меня уборку. Приятная и вежливая. Делает всё очень качественно. Самостоятельная, знает где что лежит, не отвлекает меня от работы, не шумит, никогда не опаздывает. Убирается очень шустро. Сама бы я так тщательно не убралась. Если нужно, может и окна помыть и микроволновку очистить, обо всем с ней можно индивидуально договориться. Лояльно относится к животным, у меня 2 кота, уже привыкли к ней. Рекомендую! Спасибо большое за работу :)

Все замечательно
Надежда Глазунова
Всём рекомендую. Ответственно и добросовестно выполнила работу. Молодец
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Для первой уборки в незнакомой квартире очень хорошо, были места, которые Гулчехра пропустила, но я попросила обратить внимание на эти места и она все домыла. Приятная в общении, не конфликтная, ответственная

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая, аккуратная, работает нешумно, быстро и качесвенно
Artem
Быстро , качественно

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Очень качественно выполнила уборку

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулчехра не просто хорошо убирает, а ещё и чуткая, пунктуальная, очень приятная в общении интеллигентная женщина! Уборкой я была очень довольна, и обязательно, если буду в Москве, вновь буду обращаться к Гулчехре.
Хорошая уборка
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля выполнила хорошо работу по уборки квартиры, пришла вовремя, она приятна и коммуникабельна….рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Ответственная, быстрая и общительная! Советую!
спасибо
Антонина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время, с работой справилась на отлично , рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень ответственная девушка, пришла вовремя - ни минуты раньше или позже. Уборка нужна была очень срочно, оперативно отвечает - накануне списались ночью списались и на утро была уже уборка.

Если вы чётко проговорите все детали, которые Вам важны Гулчехра сделает.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тщательная уборка, сделала даже больше чем договаривались.

Из небольших минусов: опоздала, но заранее предупредила

Однозначно рекомендую
Наталья Герцовская
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была очень грязная .Нужна была генеральная уборка.Гулчехра отлично справилась .Квартира отмыта.Окна чистые.Даже о том,что надо на шкафах вверху протирать не пришлось напоминать.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Квартира была засрана очень сильно, уборки не было около 2 месяцев. Гулчехра привела её в почти первозданный вид) работала 12 часов, но отмыла всё. Огромное спасибо!
Спасибо Ольга

Мытьё окон на балконе
Прекрасный мастер!
Приехала вовремя, помыла окна деревянные так, что кажется поставила новые
Очень аккуратная и вежливая
После себя оставила чистоту и порядок
Миллион благодарностей и до новых встреч
Спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулчехра, спасибо за труд!
Оперативно приехала и приступила к работе. Помыла даже то что не просили, очень хороший подход к работе. Женщина вежливая

Рекомендую как исполнителя!
Спасибо Евгений
Мария Холкина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля просто топ. Идеальная уборка. Очень комфортное общение. Рекомендую на сто процентов!!! буду звать еще и еще.
Спасибо Мария
Валентина Городецкая

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась очень хорошо, опытная.
Зорг

Приехала вовремя, убралась чисто и хорошо, поддерживающая уборка 2 к квартира,

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка квартиры-студии. Все о чем договаривались - выполнено. Гульчехра добросовестно подошла к работе, все чисто и аккуратно. Рекомендую исполнителя!