1. Домашний персонал
  2. Нуритдинова Машхура Камолитдиновна
  3. Отзывы: Нуритдинова Машхура Камолитдиновна

Машхура Нуритдинова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Машхура Нуритдинова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена отлично, все просьбы учтены в лучшем виде🙂 Машхура очень аккуратный специалист, приятная в общении и пунктуальная! Спасибо 🙏🏼
Спасибо большое🤗
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена качественно. Очень приятная в общение девушка.
спасибо большое!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично , спасибо.

Все идеально!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я заказывала уборку квартиры после ремонта. Заплатила 10000 рублей. После ухода Маши стала проверять ее работу и обнаружила, что это халтура. Остатки пыли лежат на плинтусах, стенах, а кое-где пыль лежит толстым слоем. Холодильник был вымыт, но сверху пыль стерта не была, с плафонов светильников тоже (пыль строительная, толстый слой). Окна вымыты кое-как. А началось все с того, что она опоздала на час. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мытьё окон на балконе
Машхура с мужем чисто и быстро помыли все окна. Буду обращаться ещё. Спасибо за работу.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки убирались вдвоём - Машхура и Рано, трудились не покладая рук, отмыли абсолютно все - плиту, духовку, холодильник, шкафчики на кухне внутри, люстры.
Помыли все окна, шторы, все погладили.
Работают аккуратно и совестливо, честно. Трудились вдвоём целый день. Мало того, ещё выставили мне ровно ножки на стиральной машинке и поставили сверху силиконовые ножки, когда я попросила. Вишенка на торте - столик и стульчик моей дочки оттерли от карандашей, аккуратно расставили игрушки. Машхура заметила, что в духовке неправильно стекло стоит, попросила отвёртку и переставила!!! Были пунктуальны и вежливы.
Девчонкам огромное человеческое спасибо за помощь, буду рекомендовать друзьям таких помощниц. Всех благ!
Максим Никонов

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина. Работает крайне спокойно и тщательно, проявляет разумную инициативу, что очень порадовало, у работников клининга это редкость. В общем, Машхура - профессионал. Буду общаться.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убрала квартиру, лучшая домработница, которая нас посещала. Шикарно помыла ламинат, который часто пачкают собаки, очень аккуратно все убрано, в квартире пахнет свежестью
Клининг большой квартиры 80м2 после предыдущих жильцов с собакой

Машхура приехала с мужем и почти 6 часов добросовестно отмывали всю квартиру!
Очень кропотливая и масштабная работа, с учетом того, что все было в шерсти
Весь инвентарь был с собой, от меня ничего не требовалось

ДомработницыМытьё окон
Всё отлично!
Машхура очень приятная и воспитанная девушка, работа выполнена на отлично, а главное достаточно быстро, была приятно удивлена😊 окошки блестят и радуют чистотой☺️
Спасибо👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа специалиста. Пришли вдвоём, отмыли трехкомнатную квартиру с окнами. Очень приятные девушки профи👍
спасибо большое
Мытьё окон на балконе
За 2,5 часа вдвоем качественно помыли 3 окна и балкон. Результатом довольна)

Мытьё окон на балконе
Я бы поставила не 5, а 10. Такие молодцы Маша с мужем, приехали вовремя, без опозданий, работали быстро и слаженно, после себя не оставили ни капельки грязи, я очень довольна, окна в квартире и лоджии блестят. И очень приветливые и дружелюбные. Спасибо Вам за работу🤝🌷
Спасибо очень приятно!!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Приехала молодая пара. Саид и Маша. Доброжелательные. На все мои просьбы реагировали нормально. Все их выполнили как мне надо было. Квартира была после квартирантов очень грязная. Ребята справились с теми задачами, которые я им поставила. Так же Саид помог мне выполнить технические работы. Повесил карнизы, прикрепил полку, повесил картины, поменял розетку. Все это мы обговорили за отдельную плату, цена была адекватная. Маша тоже знает свое дел, понимает , что такое хорошая уборка. Для меня было важно выполнение работ как я этого хочу, без каких либо комментариев, что они лучше знают как должно быть. С этими ребятами таких комментариев не было). Спасибо за помощь. Очень рекомендую.
Артем Евгеньевич

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все сделали качественно и быстро. Уборка офиса, пусть и небольшого, прошла по плану. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка квартиры после арендаторов.

Выбирала из нескольких предложений, ориентировалась на отзывы и цену. Немного смущали исключительно положительные отзывы и отсутсвие отрицательных. Но оказалось, что хорошие отзывы действительно заслуженные.

Уборкой осталась довольна. В некоторых моментах даже приятно удивлена: Машхура с мужем отмыли неотмываемое: стиральная машинка как выглядит как новая, убитая плитка в ванной комнате отчищена до блеска, а уличная часть балкона, которую за полтора года аренды даже ни разу не подмели, приведена в пристойный вид. Выключатели, розетки, кухонные поверхности и плитка - все оттерто и сияет чистотой.

Рекомендую с чистой совестью.
Валерия Овчинникова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший исполнитель. Приятная семья и качественная уборка. Спасибо большое!
Мирослава
Уборка квартиры
Очень приятная женщина! Хорошо убралась, замечаний не было. Впечатления испортила разбитая кружка

Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравилась работа Машхуры и ее мужа, убирали квартиру после ремонта: пропылесосили, помыли ванну, окна, подоконники, помогли передвинуть тяжелые вещи, полы засияли, очень довольна результатом, вежливые, культурные, приятные люди, приглашу еще 100%
Кристина Бондарева

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Очень приятная, вежливая и отзывчивая девушка! Приехала вовремя, провела необходимую работу, убрала пыль даже там, куда я сама не добралась бы!
Большое спасибо за добросовестную и качественную работу!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на 5 с плюсом! Машхура была вдвоём с супругом, весь инвентарь привезли с собой, в том числе пылесос. Приехали вовремя без опозданий. Запрос был на уборку двухкомнатной квартиры с окнами. Все сделали максимально качественно и оперативно. Уборка до мелочей. Оплатили в том размере как договаривались. Редко пишу отзывы, но этого исполнителя от души рекомендую!
Уборкой довольна.

Уборка квартиры
Работа была очень объемной. После хозяев, которые снимали квартиру пришлось вымывать абсолютно все. Машхура прекрасно справилась с поставленной задачей, с ней был ее супруг, все что было сломано-починили, а все что казалось не отмоется никогда - отмылось! Квартира засияла и в ней снова пахнет чистотой. Очень внимательные, пунктуальные, добрые и отзывчивые люди пришли ко мне на помощь🎉🎉🎉

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, как Машхура навела порядок в детской комнате.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень трудно угодить, я люблю придираться и всегда найду к чему , но это первый человек который сделал все просто супер ) я в восторге ) все было убрано качественно , все сделала что я просила ) спасибо вам огромное за все ) буду обращаться еще ) также человек очень пунктуален ) рекомендую ) 🔝

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличный специалист.пришла в договоренное время, даже раньше. Все тщательно и аккуратно убрала, рекомендуем!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмечу пунктуальность - это очень важно, когда не заставляют ждать и можно планировать свою работу. Машхура была на месте в 9:00, как и договаривались. Заказывала генеральную уборку.
Работу выполнила быстро и качественно. Не нужно было следить, подгонять.
Недочетов практически не было, то что не заметила, потом вернулась и доделала.
Тактичная, приятная.
German
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка дома выполнена качественно, быстро, профессионально с учетом пожеланий заказчика. Спасибо.

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все идеально. Большая благодарность Машхуре. Очень чисто и во время уборки не нужно было самой ходить и показывать что где протереть. Машхура очень деликатно обращалась с вещами и предметами, убралась тщательно и добросовестно, заменила постельное белье, кафель в туалете и ванной сияет. Для меня плюсом было так же то, что я отдала вещи, которые не ношу, так как после разбора гардероба осталось много всего.
Наталья Король
Приятная. Вежливая девушка.
Быстро выполнила работу.

Очень милая , вежливая девушка
Убралась просто замечательно , все полки протерла , игрушки кошачьи из под стеллажа и стола достала.
У меня 3 кота , все очень хорошо отреагировали , никто не прятался , наоборот.
Очень внимательно убралась. Качество очень устроило , договорились на повторный визит.
Уборку заказываю постоянно и не всегда все нравится , но тут все более чем отлично
Заикина Валерия Дмитриевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо за работу! Все быстро, четко и чисто! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно. Быстро, чисто) очень хорошая девушка. Пунктуальная, все как договаривались.
Влада

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Убрались быстро и качественно

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Приятная, пунктуальная девушка. Выполнила работу отлично
Анастасия Соколенко

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все прекрасно! Приехали вовремя, убирались вдвоём, 3-0 комнатную квартиру, в которой оочень давно никто не убирался, где живет глубоко пожилой человек, отмыли за 5,5 часов!!! Но отмыли замечательно!!! Я очень довольна. Мишхура очень любезный человек, Советую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое! Все понравилось с работай справились на 🙂 отлично

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа, быстро и качественно! Буду в будущем пользоваться услугами специалиста. Рекомендую.

ДомработницыМытьё оконСтирка
Уборка на 5+

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала поддерживающую уборку, хочу сказать, что объем и качество претендуют на генеральную

Была пропылесошена вся мягкая мебель, в т.ч декоративные подушки (и это при наличии 3х животных)
Вымыты все поверхности, фасад и фартук кухонного гарнитура, вытяжка, плита и духовка, в т.ч. внутри, вся сантехника
Полы пропылесошены и вымыты паровой и обычной шваброй

Очень довольна, планирую обращаться на регулярной основе
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Машхура, благодарю за уборку! Благодарю за отлично выполненную уборку и поглаженное белье!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать большое спасибо за уборку, очень приятный и улыбчивый мастер, все чисто и за короткий промежуток времени. Работа понравилась!
Яна Меркулова
Уборка квартирыГипоаллергенная уборка
Все понравилось..пунктуальность, быстрота и качество уборки, и доброжелательность..
Лана

Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо за выполненную работу!
Всё блестит, глаз радуется!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую, заказ выполнен хорошо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо убрали! Спасибо!
👌
Nastya Jionast

Уборка домов и коттеджей
Очень понравилось, очень трудолюбивый мужчина, всё убрал, очень осталась довольна.

Глажка белья
Очень позитивная и улыбчивая девушка! Энергетика🔥. Пришла на помощь по глажке постельного белья, работу выполнила достаточно быстро и качественно! Буду сотрудничать и дальше! Ставлю 5+ потому что очень довольна результатом!
Хорошая достойная уборка +глажка
Никаких замечаний нет
Оставила человека дома одну на свой страх и риск -все на месте !очень порядочная женщина
Таня
Всё хорошо,спасибо