2. Нургалиева Динара Зульхарбековна
  3. Отзывы: Нургалиева Динара Зульхарбековна

Динара Нургалиева

Татуаж, наращивание ресниц, окрашивание ресниц

Отзывы: Динара Нургалиева

Лиза

Динара просто восхитительный мастер! Ресницы получились идеальными ❤️
Спасибо вам большое!
Буду записываться только к Динаре — работа выполнена на все 5+!!!
Динара Нургалиева
Благодарю от души! Я счастлива,что смогла вас порадовать! Носите с удовольствием!
2D-наращивание ресниц
Динара очень хороший специалист: видит что лучше предложить клиенту, работу делает аккуратно, без склеек, заполняемость полная. Посмотрим как будет в носке, дополню отзыв спустя время.

9.02 Как обещала, дополняю отзыв: прошло меньше 3 недель, ни одной ресницы не осталось..

3D-наращивание ресниц
Хороший мастер! Аккуратные реснички без склеек ))) 3D объём по времени занял около 2 часов 👍

2D-наращивание ресниц
Все понравилось, все отлично!
1,5D-наращивание ресниц
Комфорт , всегда конечно есть свои ньюансы, но мастер выполнил круто свою работу

4D-наращивание ресниц
Динара отличный специалист. Работу сделала быстро и качественно. Реснички очень понравились. Рекомендую обратиться к этому мастеру.
Динара Нургалиева
Благодарю за отзыв!очень приятно,носите с удовольствием!!!Жду вас ещё ,для постоянных клиентов действует замечательное предложение!!
Сабина
1,5D-наращивание ресниц
Работу мастер сделала быстро, учитывая густоту своих ресниц. Не было склеек, все ровно, претензий не имею. Единственное быстро осыпались реснички((( была 9.01, уже углы облетели, каждый день очень много падает ресниц . Это конечно расстроило …
Динара Нургалиева
Сабина благодарю за отзыв,приходите сделаем коррекцию или новые бесплатно
Lina
2D-наращивание ресниц
отлично 👍 знает своё дело и делает его на отлично 👍
Наталья Григорьева

2D-наращивание ресниц
Мастер хороший, работа полностью соответствует моим ожиданиям. Но, к сожалению, мне не подошли материалы, которыми она пользуется, пошла аллергия.

2D-наращивание ресниц
Справилась отлично. Я попала в такую ситуацию, у меня на следующий день все отвалилось и я резко искала мастера. Это было до. Очень помогла. Почти перед самолётом.
Динара Нургалиева
Благодарю за прекрасный отзыв,очень приятно и я рада,что вы довольны!
Объёмное наращивание
Ресницы очень красиво сделаны! Налюбоваться не могу
3D-наращивание ресниц
Динара отличный специалист 👍🏻Процедура прошла быстро ,Реснички на ура ,ушла красивая и довольная 😀 спасибо Вам

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
спасибо очень красиво получилось .даже не ожидала такого результата ,советую этого мастера
Процедура выполнена хорошо

Объёмное наращивание
Всё супер, милая девушка, быстро всё сделала. Чувствуется набитая рука, профессионализм и заинтересованность в процессе. Я в восторге)

Наращивание ресниц
Наращивала первый раз. 2D + мокрый эффект. По времени заняло 2,5 часа
Получилось так, как я и хотела в голове , это самое замечательное чувство!!🙏☺️
После процедуры все доступно объяснила, как и что делать
Динара произвела очень хорошее впечатление , атмосфера дома очень уютная!
Мастера советую! Спасибо огромное !
Екатерина Ананьева

2D-наращивание ресниц
Очень добрый и милый мастер 😍 сделала ресницы быстро и очень качественно ❤️
Большое спасибо 🙏
Рада

2D-наращивание ресниц
Всё прекрасно! Быстро, качественно! Никакого дискомфорта. Одним словом - это действительно мастер своего дела! Рекомендую 👍😊
Ира

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа🌸все сделано аккуратно, красиво, именно так, как я и хотела. Ресничкам уже несколько дней, все на месте, ни одна ресничка ещё не упала🌺 спасибо огромное за Вашу работу!☺️
Динара Нургалиева
Благодарю за такой прекрасный отзыв!❤️❤️❤️очень рада знакомству ,рада,что все понравилось ,жду вас снова!💐💐💐

Делала наращивание 3д и снятие чужой работы, все очень понравилось 🥰
Нужно было сделать срочно до отъезда, быстро ответила и в этот же вечер приняла, спасибо большое ☺️
Лина

2D-наращивание ресниц
Динара отличный специалист,согласовала время подобрала нужную форму и цвет
Я осталась очень довольна процедурой
Спасибо большое за чудесное наращивание и приятную беседу ☺️🙏
Динара Нургалиева
Благодарю от души за прекрасные слова!очень приятно было с вами поработать ,рада знакомству!жду вас снова💐
Пожелания учтены, довольна результатом
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Девчонки, всем рекомендую 💜 Динара профи своего дела, я крайне придирчивый клиент, но я была рада результату и совсем без претензий🔥 и ещё девушка сама доброжелательная и терпеливая👍🍓 дай Бог ей хороших клиентов ♥️
Наращивание ресниц
Замечательный мастер, трепетно относящийся к своей работе. Потрясающие реснички! Все комфортно, я их даже не чувствую, ничего не мешает, выглядят супер! Спасибо огромное, я очень довольна😁
Динара Нургалиева
Благодарю вас за отзыв,очень рада,что вам понравилось! Буду рада новой встрече!
Svetlana
3D-наращивание ресниц
Хочу поблагодарить Динару за отличную работу☺️ Реснички ровные и красивые! Во время процедуры не чувствовала дискомфорта, рука лёгкая! Попросила себе длинные ресницы и несмотря на их длину - носятся легко, нигде не мешают! Спасибо! Приду ещё ☺️
Динара Нургалиева
Благодарю вас от души за добрые слова! Очень рада,что все понравилось! Буду вас ждать!💐💐💐