2. Нурбек кызы Айданек
  3. Отзывы: Нурбек кызы Айданек

кызы Нурбек

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: кызы Нурбек

3D-наращивание ресниц
Я в полном восторге и от ресничек, и от бровей.
кызы Нурбек
Спасибо вам за обратную связь 🌸

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Приятная девушка, удобная кушетка. Я со сломанной спиной почти без труда выстояла процедуру. Рассказала какое наращивание бывает, что мне подойдёт, что нет. В общем все гуд. Через месяц будет ясен результат в носке. Если все гуд, буду приходить) Делали наращивание ресниц, форму и покраску бровей
2D-наращивание ресниц
Легкие ручки, 1ч 25 мин - это максимальная скорость💯 ресничками ну очень довольна!
кызы Нурбек
Спасибо за обратную связь!Буду ждать снова 🤗🤗🤗

2D-наращивание ресниц
Все отлично! Очень хорошая девушка!
Анастасия Щур

2D-наращивание ресниц
Хороший мастер, отличная работа. Главное быстро.
5D-наращивание ресниц
Вежливый мастер, все сделали быстро
Катя
3D-наращивание ресниц
Записывалась к мастеру больше, чем за неделю, никакого напоминания о времени и дне записи не поступило, сообщение «все ли в силе» пришло за 3 часа до записи, рано утром, которое я не увидела. Мастер тут же оставила негативный отзыв на моей странице, аргументируя это тем, что у нее много работы и напоминать всем она не может. Качество работы, к сожалению, оценить не получилось, но клиентоориентированность оставляет желать лучшего.
Larisa
Все быстро , качественно , красиво , спасибо большое! Мастера рекомендую☀️

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, к сожалению я опоздала на запись, но мастер все быстро и качественно выполнила 🥰
кызы Нурбек
Спасибо большое за обратную связь 💐💐💐

2D-наращивание ресниц
Айданек все сделала шикарно. Все пожелания соблюдены. Работа заняла всего полтора часа, что не может еще не радовать. Отличный специалист, да и просто хороший собеседник. Однозначно рекомендую. Наконец я нашла хорошего специалиста
Наргиза

Очень крутой мастер!!!
Юлия Витальевна Константинова

Наращивание цветных ресниц
Очень приятная девушка. Сделано все быстро, аккуратно, качественно и профессионально
Спасибо буду ждать снова 💐💐💐💐
Юлиана
3D-наращивание ресниц
👍👍👍 очень хорошая работа, мастер понравился

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Очень приятная, доброжелательная! Все понравилось, буду советовать друзьям😍 Теперь я постоянный клиент!)) Делала ресницы и брови, безумно довольна результатом! Спасибо!!!❤️
Кира
Ресницы хорошие . Пока все нормально надеюсь будет держаться хорошо
3D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, комфортная обстановка. Реснички получились даже лучше, чем я ожидала! Спасибо большое!
Вика
2D-наращивание ресниц
Мастер отличный, мне всё понравилось. Девушка милая, вежливая, подсказала какой объём, длина и эффект мне подойдёт. Результатом осталась довольна.

3D-наращивание ресниц
Реснички понравились,мастер очень приятная,вежливая и аккуратная девушка.Рада,что нашла своего мастера в районе).Спасибо огромное за реснички 🌹
2D-наращивание ресниц
Все понравилось, комфортно, быстро, качественно. Приду еще