1. Домашний персонал
  2. Нозимова Мунира Нигматовна
  3. Отзывы: Нозимова Мунира Нигматовна

Мунира Нозимова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Мунира Нозимова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично справилась с работой! Все было чисто, аккуратно и качественно.

Уборка двухкомнатной квартиры
В квартире идеальный порядок, я безмерно благодарна. Сделано было гораздо больше, чем я просила, очень внимательное отношение. Большое Вам спасибо!

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка просто потрясающая! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за качествую уборку . Мунира -все сделала на высшем уровне!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было супер. Чисто. Оперативно.
Канашина Аксана
Уборка однокомнатной квартиры
Все хорошо. В квартиру после уборки было приятно войти.
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена в срок. Уборка тщательная.
Мариэтта Шалвовна Алексеева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, приехали со своим инвентарем, все помыли и убрали, претензий нет.
Нелли

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная работа рекомендую буду обращаться к ней

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
2 комн. кв. после ремонта.
Приехала Мунира с помощницей. Все моющие средства и инвентарь свои. Работали почти 10 часов. Когда принимал работу не выявил недостатков, даже с учетом того что в квартире не было света первые часов 6. Перед и после работы не было никаких жалоб, торгов, лишних вопросов и просьб. Все профессионально и по делу, женщины вежливые и приятные. Не было даже намека на завышение цены о которой договаривались перед встречей.
Мунира - вам спасибо большое, вы молодец.
Читатель отзыва - можете не сомневаться и смело приглашать.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка! Мунира приезжала с помощницей - отмыли квартиру до блеска! Очень приятные и вежливые. Видно, что работают от души. Будем рекомендовать друзьям!
Аня Литвиненко

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мунира прекрасный мастер своего дела, убралась очень качественно!
Буду еще обращаться и советовать знакомым)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались! Очень доброжелательно себя вели, прислушивались ко всем просьбам! Убирались почти целый день, ни присели даже! Очень довольна результатом! Спасибо!
Екатерина Александровна Иванова

Мытьё окон на балконе
Великолепная работа! Мастер не только выполнила оговоренную работу, но и убрала за собой все до скрипа! Ни одной капельки в душе не осталось. Окна такие чистые будто в них нет стекол:)
Я очень довольна! Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Очень понравилось. Девочки очень трудолюбивые, приятные в общении. Отмыли самые труднодоступные места, куда сами никогда не могли добраться. Умнички. Рекомендую
Мытьё окон на балконе
Все отлично, быстро и качественно
Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Благодарю за помощь и работу!
Всё сделано, что просила. Огромная квартира помыта: от окон до пола.
Хороший, ответственный и добросовестный человек)
Обращусь еще! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Мунире за ее уборку!
Она очень сильно помогла, с 11 до 19 часов убирала все тщательно, даже стены, вытяжку, окна, балкон! Все было идеально чисто убрано. Она вежливая, милая, аккуратная, быстрая. Обязательно обращусь к ней еще🙏🏼 Теперь очень приятно находиться в квартире, настоящая генеральная уборка

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательная уборка, все понравилось. Большое спасибо!
Все убрали хорошо
Кристофер Кингшотт
Уборка квартиры
Дружелюбный уверенный уборщик. Выполнила свою работу, очень довольна оказанной ей услугой. Надеюсь в будущем поработать с ней снова.
Мытьё окон на балконе
Мойка окон в квартире, все отлично
Мытьё окон
Все отлично, помыла два больших панорамных остекления в двух комнатах и еще в двух - два больших высоких окна
Нара
Мытьё окон
Очень хорошо все отмыла. Спасибо большое за работу!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа сделана качественно, вопросов нет, все аккуратно, чисто, быстро. Весь инвентарь был с собой
Наташа
Аккуратность и терпение.
Андрей Филин

Реальность превзошла ожидания
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратная уборка, по времени довольно долго получилось, но результат того стоит. Буду рекомендовать специалиста
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Качественная уборка. спасибо
Василий Кобозев
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В квартире давно не было генеральной уборки. Работали вдвоем 9 часов. Очень усердно все оттирали.
Софья Донская
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка качественная, все хорошо.
Залина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убирается, на совесть . Ничего даже не приходится говорить
Все отодвинет . Советую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка (+окна, кухонный гарнитур)
Приходили с помощницей, вдвоем уборка двухкомнатной квартиры заняла 6,5 часов
Сама бы убиралась все выходные
Спасибо за мои чистые поверхности)) буду заказывать еще
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось! Девочки все везде чисто помыли, каждый раз звали что бы сходили проверили, где просили также сразу убирали. Советую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рекомендую, работа сделана на все 110% и даже больше, обязательно буду обращаться еще.

Всё супер

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы вызываем уборщиц не первый раз, но это была лучшая уборка!!!!!! Мунира и её напарница Аня убрались не на "5", а на "105"!!!! ))))))))) Девушки провели в каждой нашей квартире почти целый день и убрали/оттёрли/перемыли все закоулки и труднодоступные места!!! Девушки ооооочень порядочные и ответственные!!! Мунира чрезвычайно спокойная и рассудительная. В первой квартире присутствовала бабушка с помутнённым рассудком. Девушки отнеслись с уважением и пониманием. Все наши просьбы по особо сложным местам были учтены, все пятна были оттёрты. Это была просто сверхгенеральная уборка!!! Полный восторг!!! Огромное спасибо!!!!)))))))))
Илья Зотов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая работа, исполнитель вежливый, тщательный

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка просто бомба! Без преувеличений. Сама так не убираюсь, хотя требовалась только поддерживающая уборка. Обращаться буду ещё однозначно. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Впервые оставляю положительный отзыв на клининг. Квартира убрана идеально. Все сверкает. Мунира пришла со своей химией, выслушала и учла все мои пожелания. Все сделано качественно и самое главное идеально чисто! Однозначно обращусь еще раз.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мунира была с помощницей Аней. Девочки просто великолепно убрали 3-Х комнатную квартиру. Очень тщательно и с женским подходом. Сделали даже больше, чем было заявлено. Очень довольна! Обязательно еще буду обращаться к Мунире и Анечке.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
все Хорошо
работали с утра и до середины ночи

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось.Исполнительная и старательная.

Уборка после ремонта
Вызывали клининг после ремонта, все было в пыли. Мунира приехала с двумя напарницами, что ускорило работу. Очень вежливые и скоромные девушки. Убрались хорошо и качественно, мы остались довольны!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Великолепная работа профессионалов! Была уборка после капитального ремонта в новостройке. Как пчелки трудились весь день (12 часов), по окончании-блеск и красота, можно заезжать и праздновать новоселье!

Уборка двухкомнатной квартиры
Все блестит, девочки молодец, справились очень качественно!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось - за 2,5 часа сделали поддерживающую уборку в трех комнатной квартире, качество на уровне, буду приглашать с будущем
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мыли долго, отмвли не все.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое Мунире, с большой ответственностью и старанием подходит к своей работе. Всё чётко, спокойно, очень рекомендую как специалиста!
Пётр

Все супер
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, работали старательно, уборка сделана хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Мунире и ее команде-все очень чисто, аккуратно) очень приятно было вернуться из отпуска в сверкающую чистотой квартиру! 3-шка с кучей ковров, мебели и пр. пылесборников-Мунира справилась с таким обьемом за вполне разумные деньги! Будем обращаться еще.
Холодильник как новый! Чёткая и оперативная работа! Большое спасибо! Бонус - чистые полы во всей квартире! В следующий раз беру клининг!)
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Убирали 4-х комнатную квартиру, убрали плохо, осталась не довольна, второй раз не позову точно .
Под диваном не пылесосила хотя высокие ножки, лежал ментос так и лежит после уборки, в ванной перемывала ванну, раскладывала обратно коврики зубную пасту и тд.по местам, шторы гардины завязаны в узел по всей квартире развязывала сама, разводы на зеркалах, пыль, полы.
Вообщем убрали плохо. Но быстро 😅
Мунира Нозимова
Хорошие говорят о хорошем! *** с 11 утра до 19 вечера мы не играли не дают работать все дома туда сюда ходят кушают уборка провелос как клининг. Клининги все убирает с начало потом начинают пылесосить и мыть вы говорите больше не заву точно "позовите еще пожалуйста 🙏🤭" надеюсь без вашего уборки мы без хлеба не остаёмся и ваша 2 нечего не значить на моей карьере! Сома знаю какая цена стоит мой труд! Хорошие люди много слава богу хорошо встречают и блогодарно провожают потому что они знают наш труд!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось всё. Очень довольна. Всё убрали помыли. Спасибо большое.

Уборка двухкомнатной квартиры
Мунира и ее напарница оперативно сделали генеральную уборку и мытьё окон с балконом.Все сверкает!Я в восторге и очень рекомендую этого исполнителя.Выбрала по отзывам и не прогадала. Спасибо огромное за качественное исполнение.
Работа выполнена хорошо.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно убрала. Видно, что человек старается. Получилась почти генеральная уборка, вместо поддерживающей

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодцы! Девочки изумительно вымыли квартиру!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое за уборку все супер! Буду пользоваться Вашими услугами на постоянной основе!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
После уборки квартира просто блестит!
Спасибо большое за Ваш труд. После ремонта рабочие в квартире оставили просто хаос. Мунира справилась с поставленной задачей на 100/10.
Мунира Нозимова
И вам спасибо большое за искренность 🙏🌹
Катя Щербакова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошие девочки. Сделали все замечательно. Выше всех похвал.
Сергей Казанцев
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка произошла удачно,все сделано качественно. Не очень в курсе расценок, но ожидал за 1-комнатную квартиру подешевле, чем 6 тысяч.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за тщательную уборку моей квартиры! За своевременный приезд! Всё быстро и качественно! Рекомендую! 5++++++

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось как провели уборку квартиры Мундира и помощница. Спасибо большое. Рекомендую команду
Ярослав

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо за уборку! Отмывали квартиру после ремонта, все блестит , буду рекомендовать знакомым, да и сама воспользуюсь услугами!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Безупречная, добросовестная генеральная уборка! Искренне рекомендую, лучший клининг, что я вызывала!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мунира с напарницей пришли вовремя, с инвентарем и 12 часов драили квартиру, не ожидал что скопил столько грязищи)) убрали все от и до, без напоминаний и нареканий, очень рекомендую
Мунира Нозимова
И вам спасибо большое за все и за искренность 🙏
Evgeniya

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Убрали просто замечательно. Очень чисто в каждом уголке, даже о том, о чем забыла упомянуть не осталось без внимания. Очень приятно. Навели порядок в вещах, вымыты окна. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать вас!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно отреагировали на заказ, договорились о дате, пришли вовремя со своим инвентарем, учли все пожелания. Как итог- чистейшая однокомнатная квартира! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Всё просто замечательно! Я впервые встречаю такого внимательного, отзывчивого и аккуратного специалиста. Мунира старалась при уборке квартиры (140 кв.м. + окна с балконом), как для своего собственного дома. Профессионал на практике, а так же в правильном подходе к клинингу, чувствует клиента. Мунира приехала с помощницей, которой поясняла, что и как нужно делать, но большую часть поставленной задачи выполняла сама. Как говорят, "хочешь сделать хорошо - сделай сам". Это про Мунира ))) После этой уборки я поняла, что сама бы лучше сделать не смогла, а вот Мунира может произвести клининг лучше всех. Огромное спасибо! Теперь я только с Вами)
Мунира Нозимова
Спасибо большое за искренность 🙏и вам спасибо большое.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Работы было очень много. Справились со всем и сделали даже в два раза больше. Огромное спасибо и благодарность. Приехали с помощников. В общем все было на высшем уровне!
Vitali

Уборка двухкомнатной квартиры
Топовая уборка! Прям качественно всё сделано, блестит и сияет, даже то, что и не собирались убирать было убрано))
Рекомендую..
Спасибо большое 🙏
Уборка квартиры
Очень тщательно были вымыты окна и полы.За 5000 тысяч я считаю идеально

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично убрано,мне очень понравилось. Мунира и её помощники сделали всё как я просила.
Спасибо им большое!
Буду общаться ещё и рекомендую друзьям.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Муниру и её помощников. Приехали со своими средствами и инвентарём. Стремянку,пылесос и тару для мытья полов были в квартире. Им пришлось отмывать однокомнатную квартиру от 10 летней грязи так сказать сверху до низу. Работали весь день с 11:30 до вечера 21ч.
Мыли мебель,стены,пол,потолок,окна, пропылесосили ковер на стене и полу,мыли
шкафы снаружи и внутри.
Работали честно, старались,помогли разобрать на кухне посуду,совсем плохую на выброс,хорошую оставляли.
Квартира преобразилась очень сильно,ОСОБЕННО ЭТО ВИДНО ПО КУХНЕ,т к. Она была оооочень загрязнена,учитывая,что там готовили, застарелый жир и осевшая грязь.
Спасибо за ваш труд!
Рекомендую обращаться.
Для себя тоже сохраняю контакт и при надобности обязательно обращусь.
Если что-то забыла упомянуть,так это от коллосального фронта работ,несмотря на то,что квартира однокомнатная.
Это была самая настоящая ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка!
Малика

Уборка однокомнатной квартиры
Мунира - человек, который любит свою работу и делает её на совесть. Вымыла всё, окна блестят, не прошла мимо пятен на фасаде кухни и плитке.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все хорошо, тщательно
Наталия Юрьевна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось: отношение к работе, добросовестность, аккуратность, порядочность. Мунира с помощником отмыли квартиру до блеска, сделали даже больше. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Мунире и ее помощнице за уборку! Очень приятные и добрые люди!
Быстро, качественно

Уборка однокомнатной квартиры
Приехали раньше, сделали всё на пять. Рекомендую.

Уборка квартирыУборка пароочистителем
Все на высшем уровне !))))

Уборка однокомнатной квартиры
Помогла убрать старую и новую квартиры после долгосрочной аренды. Тщательно. Со своим инвентарем. Сразу сориентировала по времени. Может и максимально быстро, если есть такой запрос. Щепетильна. Вежлива. На какие-то предложения или дополнительные задачи реагирует положительно. Проконсультировала по интересующим меня вопросам о домашних делах.
Marina
Мытьё окон
Все понравилось. Окна сияют. Спасибо! Буду обращаться еще.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Убрались хорошо, всё чисто, аккуратно. Очень приятная женщина.
Спасибо большое вам, 🙏

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень понравилось! Много раз пользовалась услугами горничных ,но это был лучший раз!
Идеально вымытые окна ,духовка ,микроволновка.Вся кухня блестит! Все труднодоступные места отмыты! Очень довольна! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично убрано и даже больше!!!Заказ был на уборку квартиры и мытьё окон
Спасибо !
Отличная работа!
Искала помощницу, чтобы перемыть окна в квартире (больше 15 створок) и сделать поддерживающую уборку в квартире 100 м. Нужно было успеть все сделать за 6 с небольшим часов.
Приехали вдвоём с дочерью, все успели, отмыли без моего вмешательства абсолютно. Привезли с собой необходимую химию и тряпочки. Спасибо огромное! Контакт сохранила)
Мунира Нозимова
И вам спасибо большое 🙏 мы рады что вам помогли во время.
Уборка однокомнатной квартиры
Четко, профессионально, очень чисто. Прекрасный специалист

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Здесь кто-то уже писал, что Мунира делает больше, чем просишь. Соглашусь. Очень понравился подход к работе. Не просто выполнить то, что оговорено, но захватить заодно и то, что рядом требует уборки. Человек выполняет все на совесть. И не просто, потому что надо, а потому что это образ мыслей, отношение к тому, что делает. Приходила с помощницей для ускорения процесса. Всем довольны. Будем приглашать ещё.
Мунира Нозимова
Спасибо большое вам за искренность и завсе 🙏🌹

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер, я осталась очень довольна! Мунира с помощницей проделали огромную работу, всё добросовестно и качественно, все пожелания учли. В квартире теперь чистота и красота! Очень рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа.Нужно было сделать уборку срочно.Мунира приехала вовремя, все сделала быстро и качественно. Никаких замечаний не было.Буду обращаться ещё. Спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мунира хороший мастер и хороший человек! Спасибо за уборку!
Мунира Нозимова
И вам спасибо большое за все🙏
Настя

Мытьё окон
Спасибо Муниры, очень чисто и акуратно все убралась!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мунира показала себя настоящим профессионалом! Без опозданий, приятная в общении, убралась как для себя. Я осталась очень довольна! Большое спасибо!
Мунира Нозимова
И вас спасибо большое за добрых слов 🙏
Галия
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за проделанную работу, все отлично.

Работа выполнена отлично!
Каролина

Все сделала отлично!
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Работа понравилась, все было сделано качественно и быстро. Были дополнительно убраны даже те места, о которые первоначально не предполагалось мыть (пол на балконе, окна с двух сторон)
Мунира Нозимова
Спасибо большое приятно было услышать хорошее слово 🙏

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, блестит! Быстро и качественно!
Мунира Нозимова
Спасибо большое приятно слушать хороших слов 🙏
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа по уборке небольшого дома выполнена хорошо! До Муниры была пара уборщиц, оставлявших за собой всякий раз ряд нареканий.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мунира, отлично сплавилась с задачей! У меня кот , от него много шерсти летает по всей квартире. Мунира трудилась 6 часов в 1-компасной квартире. Теперь все блестит. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично проведена генеральная уборка. Всё чисто, тщательно и оперативно.
Мунира Нозимова
Спасибо большое приятно было слышать 🙏

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Везде идеально прибрано, аж блестит, Мунира очень приятный и компетентный сотрудник, спасибо вам большое!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка в общении, квартиру убрала хорошо. Буду обращаться ещё

Поддерживающая уборкаУборка ванной
Очень понравилось, пять с плюсом) молодец!!! Я еще закажу!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Вымыт каждый предмет мебели, каждый уголок , все блестит! Спасибо!
Ирина Анатольевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мунира очень ответственная и профессиональная.
Уборка качественная.
Обязательно обратимся ещё раз!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший специалист , очередь качественная уборка!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за такую тщательную уборку, все просто блестит🤩 Обязательно теперь будем обращаться чаще!
Света

Элеонора

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень приятная и ответственная девушка.
Отмыла все очень аккуратно и тщательно!
Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
Спасибо, очень пунктуальная и ответственная женщина. Все быстро и качественно убрала
Лев

Пунктуально. Быстро. Чисто
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, договорились оперативно, встретились в обговорённое время. убралась в квартире быстро и чисто!

Хорошая тщательная работа!
Марго

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
очень понравился результат уборки,все чисто,везде помыто. буду звать еще 😊
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
На окнах разводы, под краватью не помыто.
Мунира Нозимова
Сказали после дезинфекции а у вас после дезинфекция+ после квартирантов+генеральная была ) спасибо.

Уборка офисов
Приятная в общении женщина. Уборку произвела быстро и аккуратно. Я довольна, советую.
Мафтуна

Сиделки