Алексей Горожанинов

Реставрация ванны жидким акрилом, реставрация акриловых ванн

Отзывы: Алексей Горожанинов

Лина
Эмалировка ваннРеставрация акриловых ванн
Приехал специалист и выяснилось, что на следующий день самим надо подчистить что-то наждачкой и установить сифон. Проблема в том, что я заранее спрашивала об этой услуге и меня уверяли, что приедут на следующий день и о дополнительной плате за это никто не сообщал. В итоге потрачен мой выходной, ванна не сделана, лучше обратитесь к другим специалистам. Сэкономите время
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отреставрировали ванну, все прошло успешно. Как и предполагалось, ванна стала как новенькая
Дарья Колесникова

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Пару дней назад мне обновили ванну литиевым мрамором. Благодарю за работу! Быстро, чётко и профессионально! Сказать, что довольны выполненной работой это ничего не передать... наша ванна чугунная, времен СССР, эксплуатируется нами с 1985 года. За это время она трижды реставрировалась эмалью, но получалось недолговечно ... года на 3-4. Думала, что пора новую покупать, но коллеги по работе посоветовали попробовать литьевой мрамор... Все старые покрытия были сняты и теперь ванна как новая!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отлично выполнена работа по замене сантехники!!! Аккуратно, качественно, быстро и недорого! Мастер помог с подбором материалов, сам всё закупил. Отличный мастер своего дела! Спасибо большое! Рекомендую этого мастера.
Катерина Ивановна

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все прошло хорошо. Заказывала восстановление покрытия ванны, установку слива и замены труб. Управились за 2 дня
Adri Chan

Отлично! Делали мрамор раума
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Вызвали мастера. Чистый, опрятный молодой человек. Удивительно было то, что после проделанной работы не оставил за собой грязь... Особое спасибо за исключительное чувство юмора) поднял настроение.
Все супер!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Специалист своего дела,рекомендую.Очень положительный молодой человек.Ванная была в ужасном состоянии,но теперь как новая,все ровненько и красивенько.Через 24 ч уже мылись в новой ванне.Спасибо .
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работой остались не довольны.
"Специалист" оставил после себя много грязи. Пол залил акрилом, хотя у нас был накрыт пол, как предупредили по телефону. Некоторые лужи акрила уже не оттереть. Мылся "специалист" после работы над раковиной и залил весь пол водой, т.к. слив раковины был заведен в линию слива ванной, но "специалист" этого не предусмотрел.
На наш вопрос каким образом мыть ванную сказал: "загуглите".
Ни чека, ни гарантийного талона, сказал "всё придёт на почту"...
По бортикам ванны остались капли свисающего акрила, что также говорит о халатности и не профессионализме.

Специалист отзвонился, извинился, обещал исправить несоответствие - убрать следы протекшего акрила.
Valeria
Реставрация чугунных ванн

Спасибо все супер
Сам монтажник
Парень на опыте
Дана
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо за проведённую работу. Чудовище стало красавицей. Договорились чётко, быстро. Озвученная стоимость не изменилась. Обратилась по рекомендации от двух своих друзей (пользуются уже не один год сделанной работой). Остались очень довольны.
Элина

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо Андрею за такую красоту!!! Все было сделано быстро, четко, аккуратно. Кроме этого переделал всю разводку труб в туалете, за что отдельное спасибо. Всем рекомендую обращаться к Андрею, точно не пожалеете.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер пришёл точно в назначенное время, минимум пыли в процессе, а грязь и мусор мастер убрал сам. Ванна теперь как новая! А главное всё это по вкусной цене и с договором! Спасибо Вам! Уже рекомендуем друзьям)))

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Нужно было сделать из джакузи обычную ванну, Андрей сделал отлично, убрал форсунки и залил мрамором.

Реставрация акриловых ванн
Добрый день! Ванную после реставрации смотрится отлично! Мастер приехал во время как было и обговорена, цена не растет все как указанно на сайте.
По недостаткам: если вызвали мастера планируйте целый день другие дела отложите! У меня ушло 6 часов!
Поверхность ванны залилась с не большими порами, как это будет влиять на эксплуатацию не известно, так же у меня ванна с несмещаемым сифоном, стоит совецкая труба, мастер предложил заменить на пластик, но это еще + расход около 2500-3500₽! Решили альтернативный способ, поставить стаканчик в слив, но из-за того что акрил не сливался самотеком а копился снизу, вода не вся сливается остается на дне! Но мастер уверял что слив будет хороший! Поэтому придется после каждой мойки себя протирать ванну что бы вода не застаивалась!
Итог: 6000₽ отдал, результат не большие касяки!
В целом результатом доволен, новую все равно не купишь за такие деньги!

Реставрация чугунных ванн
Анатолий очень качественно выполнил реставрацию ванны, а также дал совет какое лучшее и выгодное средство ддя очистки ванны использовать. Советую всем!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Спасибо за профессионально выполненную реставрацию моей старенькой ванны! Теперь она как новая! Работа была выполнена быстро и за невысокую плату. Советую!

Реставрация акриловых ванн
Очень понравилось исполнение ремонта ванны с момента первого звонка и до момента сдачи работы. Очень вежливо и профессионально проконсультировали, оперативно провели ремонт.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный и вежливый мастер! Дмитрий начал работы в оговоренное время, сделал все оперативно, аккуратно и чисто. Дал советы по уходу за обновленной ванной, подробно рассказал о правилах ее эксплуатации. От его работы в восторге! Спасибо еще раз!
Яшникова Людмила
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Долго решали, что выбрать, покраска, вкладыш или наливной стакрил . И выбор сделан, мастер выбран! Работа выполнена на отлично! Быстро, оперативно, аккуратно. Выждав 24 часа, ни разу не заглянули, как обещали. Заходим и видим шедевр, такой наша ванна не была никогда! Захотелось прям шампанское разбить о борт! 😊Не стали, из экономических соображений! Андрей, спасибо вам, работа отличная, будем соблюдать всё рекомендации, что бы белизна и чистота сохранилась как можно дольше. Уверена, что наливная ванна прослужит долго! 👍🏻🛁🤗