1. Ветеринары
  2. Новоселов Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Новоселов Михаил Сергеевич

Михаил Новоселов

Кинолог, дрессировщик, управляемая городская собака

Отзывы: Михаил Новоселов

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Пока что занятия в процессе, но меня все устраивает. И собака довольна))
Дрессировка щенка
Мне Михаил понравился. Показал что делаем не правильно в воспитании щенка,рассказал над чем и как работать.
Лолита

Дрессировка щенка
Квалифицированный специалист, любит животных, всё рассказал подробно, показал и ответил на все вопросы. Обязательно ещё обращусь.
Лада

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Пригласили специалиста для занятия с 4 месячным щенком, Михаил очень спокойно и уверенно объяснил, какие команды лучше освоить по возрасту, показал, как это лучше сделать, ответил на вопросы (т.к. некоторые моменты поведения собаки были непонятны, а после выяснения причин у нас стало получаться). Получили объем для самостоятельной работы, с желанием продолжить занятия с Михаилом, как подрастем.
Екатерина Кострыкина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Приятный молодой человек, отлично понимает собаку, компетентен!
Мы обращались с изучением команды «фу» и коррекция поведения. У меня сиба-ину 4,5 месяца.
Все объяснил, показал на практике, обсудили породу.Еще обратимся😊

Спасибо) Все доходчиво
Обучение кинологов
Михаил - очень приятный молодой человек, ответил на все мои вопросы, показал необходимые команды, мне все показалось простым и конкретным, очень мотивирует на дальнейшую самостоятельную работы. Буду продолжать заниматься с ним индивидуально, либо в группе.
Кинология
Всё прошло хорошо. Обсудили с Михаилом все волнующие вопросы, получили рекомендации по работе дальше 👍

Дрессировка щенка
Нам Михаил очень понравился, всё разъясняет доходчиво, общительный, всё по щенку рассказал, как и что, были на групповом занятии, дочке понравилось, даже не хотела уходить, будем и дальше с ним заниматься

Дрессировка щенка
Михаил четко ответил на все мои вопросы, обозначил фронт работ. Как только мой щенок получит вторую прививку - обязательно поеду на групповые занятия с ним.
Однозначно рекомендую данного специалиста

Коррекция поведения собаки
Все в порядке. Получили консультацию возле своего дома. Обратимся еще.
Родионов Алексей Николаевич

Всё прошло отлично!
Кинология
Всё хорошо.
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Первое занятие прошло очень даже продуктивно😊 будем обязательно заниматься дальше!🦮😇

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Всё понравилось! До сих пор с ним работаем. Всё отлично! Он молодец! Хороший специалист, с подвешенным языком, хорошо всё объясняет. Очень энергичный, не навязчивый. Я вообще очень доволен!
Настёна Вишнёва1655

Коррекция поведения собаки
Отличный специалист. Моя собака боялась гулять на улице, Михаил приехал вовремя 👍 дал несколько советов, что мне прибавило сил и терпения. И не просто забыл про нас, а через несколько дней спросил как у нас дела))) В общем рекомендую однозначно 😉

Дрессировка щенка
Всё нормально. Профессионал своего дела!
КинологияДрессировка щенка
Михаил приехал к дому к назначенному времени, перед встречей дал рекомендации по лакомству для питомца, занятие прошло отлично, рассказал как воспитывать щеночка, учили основные команды, будем заниматься дальше 😊
Марина Густова
КинологияУправляемая городская собака
У нас абсолютно несоциализированная годовалая собака, которая постоянно на всех лает. Нужна была помощь с социализацией. По результатам первой встречи с Михаилом могу сказать, что наша "дикая" собака позволила Михаилу себя погладить, что для нас уже огромное достижение. Будем продолжать работу.