1. Артисты
  2. Новоселов Илья Дмитриевич
  3. Отзывы: Новоселов Илья Дмитриевич

Новоселов Илья Дмитриевич

Диджеи, прокат и аренда, звук

Отзывы: Новоселов Илья Дмитриевич

Диджеи
Огромная благодарность Илье, все прошло на высшем уровне. Теперь знаем, кому звонить, когда намечается мероприятие !!!! Еще раз, огромное спасибо

Диджеи
Отличный диджей Илья. Очень доброжелательный мужчина. Приехал во время со своей аппаратурой. Включал хорошую музыку. Все очень довольны остались.
татьяна

Диджеи
Все прошло замечательно ! Спасибо за Ваш профессионализм! Однозначно рекомендую 👌
Ая Мамедова

Диджеи
Приглашала Илью на день рождения мамы. Задача выполнена лучше, чем предполагалось! Актуальные и в то же время ностальгические хиты не давали гостям оставаться вне танцпола! После многие гости попросили контакт! Определено, правильный выбор! Рекомендую!

Диджеи
Илья отличный диджей, все были довольны и дети взрослые 👍👍👍

Диджеи
Все было отлично, музыка гостям понравилось, подбирал сам. До мероприятие был всегда на связи.

Диджеи
Добрый день! С радостью делимся своим отзывом о работе Ильи) снимали лофт, отмечали день рождение мужа, Илья был у нас диджеем. Приехал заранее со своей аппаратурой, всё сам разгружал и быстро смонтировал) Всё прошло прекрасно, работает с душой, все просьбы и пожелания выполнялись, сам очень отзывчивый и добродушный, нам очень понравилось! Илья, огромное спасибо! Будем Вас обязательно рекомендовать и на будущее ещё обязательно пригласим и порабоботаем!
Ярослав Владимирович

Звукорежиссёры
Илья приехал вовремя, сделал всё чётко и по уму. Даже лучше чем мы предполагали. Оказал дополнительную помощь и провёл подробную консультацию. Теперь всё работает! Всё очень чётко, всё понравилось, настоящий профессионал. Рекомендую!

Аренда осветительного оборудования
Все поставленные задачи выполнены👌🏻 Доволен выполненой работой. Специалист подошёл очень внимательно к заказу!Прибыл в назначенное время, быстро и аккуратно выполнил настройку оборудования. Мастер своего дела😉

Диджеи
Приехал зараннее. Со своим оборудованием - колонки, свет, аппаратура, стол с ширмой. Было отличное музыкальное сопровождение небольшого мероприятия, как музыка на фоне, так и по просьбе.
Zoia

Звукорежиссёры
Звуковое оформление мероприятия и запись были проведены на высоком уровне.

Аренда звукового оборудования
Хороший специалист, приехал вовремя, настроил оборудование, все работало без перебоев. Дискотека прошла на ура. Спасибо!
Диджеи
Музыка была отличная, диджей панктуален, все наши ожидания оправдал!
Все хорошо, благодарю
Заказывали Илью, на выпускной. Молодой человек отработал на все 1000%
Рекомендуем его для всех соискателей.

Диджеи
Главное качество Dj - незаметность. Когда нужна музыка - играет музыка, нужен микрофон - работает микрофон. Идеально, рекомендую.
Диджеи
Приятный позитивный парень, мероприятие в плане звука прошло успешно, приехал вовремя, работал слаженно. Подбирал музыку на дискотеку сам, я только подсказал предпочтения, музыка зашла ! Спасибо !
Софья Дмитриевна Янг

Диджеи
Все понравилось, профессионал своего дела, учел все пожелания, нареканий нет

Звукорежиссёры
Человек просто пришел и сделал так что все стало супер !!! Красиво стали звучать ! Каждого слышно ! Разборчивы слова ! Просто супер !!!

Звук
Были учтены все пожелания,более того звукорежиссер подошёл креативно и ответственно и предложил саунд дизайн!Рекомендую данного специалиста.Буду обращаться к нему в дальнейшем!
Сергей Ковалёв

работа