2. Новоселов Дмитрий Фёдорович
  3. Отзывы: Новоселов Дмитрий Фёдорович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Дмитрий Новоселов

Установка кронштейна
Приехал оперативно, доброжелательный, давал советы как сделать правильнее. Только хотелось бы, чтобы весь инструмент был в наличии при выполнении заказа)
Установка турника
Первый раз воспользовалась услугами Дмитрия _просто здорово ! Позитивный вежливый мастер .Сделал быстро ,аккуратно. Проявлял инициативу ,настоящий профессионал. При необходимости снова обращусь .
Оля

СантехникаРемонт труб
Мастер отличный! Пришёл, быстро решил проблему, помимо этого починил разные мелочи в доме. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена качественно и быстро. Эти результаты я ценю больше всего в мастерах. Дмитрий очень хороший, контактный и весёлый человек. Рекомендую как мастера. Если что-то будет нужно, то обращусь только к нему, чего и всем рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт дверей
Дмитрий, спасибо за качественную работу, было приятно иметь дело с вами🙌

Сверление отверстий
Отличный мастер, приехал в удобное для меня время, сделал всё быстро и качественно, рекомендую
Сверление отверстий в бетоне
Квалифицированный мастер. Дал советы. Выполнил поставленную задачу на « отлично» РЕКОМЕНДУЕМ

Ремонт и реставрация мебели
Благодарна Дмитрию за прекрасно проведенную работу по ремонту протершихся ремней на диване, был непростой случай. Работа выполнена оперативно, цена и качество порадовали, рекомендую специалиста

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Дмитрий - мастер своего дела! Все работы выполнил качественно. Вызвала мастера из-за протечки полотенцесушителя, плюс мелкие работы по дому. Прошел почти год, полотенцесушитель не подтекает в месте соединения. До Дмитрия неоднократно приходили сотрудники ЖЭКа, меняли прокладки, брали деньги, а полотенцесушитель продолжал подтекать. "Больной" вопрос снят. Спасибо Дмитрию!
Спасибо.
А зарекся их больше не чинить.😂😂😂
Как у вас двери купе?
Вот их я переделал за год очень много.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все быстро, аккуратно,супер.

Мастер приехал во время, был вежлив. Понравилось добросовестное отношение к делу и качественная работа. Как специалиста рекомендую. Большущие спасибо.

Ремонт дивана
Быстро договорились я все сделано хорошо. Спасибо!
Навеска шкафов
Дмитрий сделал работу, за которую другие мастера не хотели браться. Прибил подвесную тумбу. Сделал очень качественно и быстро. За это ему огромная благодарность! Это тот случай, когда говорят у человека «золотые» руки. Однозначно буду пользоваться услугами Дмитрия и рекомендовать друзьям и знакомым. 5+
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отлично, быстро

Ремонт межкомнатной двери
Сделал работу качественно. Рассказывал про работу, было интересно послушать.

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Быстро, пунктуально, профессионально и недорого!
Anna
Муж на час
Дмитрий приехал вовремя, выполнил всю работу, о которой договорились. Сам съездил в магазин за недостающими материалами. Убрал мусор. Впечатления от работы самые положительные.
Фиалка
Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер! Починил кровать основательно, устранил ещё другие неполадки в квартире у студентов. Приехал в оговорённое время. Благодарны ему очень. Рекомендую!
Ремонт металлических дверей
Все отлично, помог решить проблему, спасибо

Распил столешницы
Решили вопрос самостоятельно.

Сборка мебели для ванной
Отличный русский мастер! Сделано все красиво, надежно, быстро и качественно.

Ремонт и реставрация мебели
Работа была сделана качественно, хорошо

Установка смесителей
Отличный мастер и хороший человек , сделал все быстро и качественно

Ремонт дивана
Приехал как договаривались, работу выполнил в полном объеме, быстро и качественно, ещё попросил помочь, не отказал!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Задача оказалась несколько сложнее, чем я предполагал, но Дмитрий решил ее достойно, как и подобает грамотному и честному мастеру. Молодец!!

Ремонт электропроводки
Всё супер! Мастер профессионал своего дела, поставленную задачу выполнил на 200%, так же помог с другим делом! Приятный в общении и в целом человек, все рекомендую выбирать именно этого специалиста)

Навеска телевизоров
Отличный мастер, приехал вовремя, работу выполнил качественно!

Сборка мебели
Работа была выполнена быстро,качественно и профессионально.

Навеска телевизоров
Приехал вовремя, все инструменты в наличии. Быстро, ровно, чисто.
Рекомендую этого мастера.

Установка карнизов
Отличный мастер , сделал свою работу на 5+ , качественно и усердно , мастер на все руки
Елена Воронина

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Пунктуальный, вежливый (что очень для меня важно).
Как специалист все сделал отлично, аккуратно, качественно, еще и гвоздик бонусом на место прибил. После работ все за собой убрал и коробку из под зеркала вынес.
По оплате тоже нет претензий- объем работ чуть уменьшился на факту, Дмитрий пропорционально этому снизил стоимость работ.
Однозначно рекомендую, сама также в дальнейшем буду сотрудничать с Дмитрием.
Петр

Муж на часУстановка кронштейна
Хорошо все сделал
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Мои ожидания от работы специалиста оправдались.
Навеска зеркал
Дмитрий повесил нам зеркала сразу в день заказа, все максимально оперативно и четко. И еще помог вынести мусор, которы остался после работы, за что отдельное спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Дмитрий оперативно приехал, сделал работу качественно и быстро. Рекомендую!

Установка турника
Большое спасибо! Отличный мастер.
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Сломались петли на сантехническом шкафчике. Дмитрий помог приобрести новые петли и качественно всё установил. Человек очень вежливый, знает своё дело. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Дмитрий- супер мастер!
Все максимально быстро и слаженно.
Знает толк в своей работе.
Советую всем данного мастера 💯💯

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Очень квалифицированный и добросовестный мастер. Быстро и аккуратно делает работу. Ответственный и доброжелательный человек. Оплату за работу не завышает, а скорее, наоборот. Сам купил нужные детали. Очень благодарны за хорошую работу!

Профессионал высокого класса.
Богдан
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все ок
Настасья
Установка люстры
Мастер замечательный, сделал все быстро и идеально. Вешал две люстры.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Очень быстро приехал. Быстро и качественно решил поставленные задачи, сразу видно, что у человека "золотые руки". Большое спасибо.

Установка люстры
Приветливый, очень квалифицированный Мастер, установка люстры аккуратно, быстро.
Асия

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, хорошо, сам находит решение!

Дмитрий приехал поздно вечером, как я и попросил! Все сделано быстро и четко! Огромное спасибо!
Ремонт розеток
Спасибо большое,Дмитрию! Ответил быстро , приехал вовремя, все посмотрел и сделал на отлично и красиво:))
Дина

Навеска зеркалНавес полок
Мастер сделал все быстро и качественно, работой полностью довольна.
Нина Ивановна

Муж на часУстановка кронштейна
ВСЁ!!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер!Рекомендую!Пришёл,сделал даже больше,предложил самую низкую цену из всех мастеров.

Все отлично!!!Дмитрий с творческим подходом..Рекомедую!
Навес полок
Быстро, качественно

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Шикарный мастер. Все сделано очень качественно и отвественно.

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Дмитрий очень оперативно откликнулся и приехал буквально через пару часов. Очень добросовестно сделал свою работу! Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Дмитрий мастер на все руки! Приехал в согласованное время, помог выбрать светильники, заменил перегоревшие, отремонтировал швейную машинку. Отличный специалист! Рекомендую!
Maксим
Штробление в бетоне
Специалист помогает сформулировать конечную цель заказчику, который не очень хорошо разбирается в вопросе. Не навязывает ненужных работ. Цена работ - в рынке. Работа в формате: задача-результат. Результат - полностью соответствует ожиданиям.

Ремонт розеток
Приехал вовремя, перед началом работы сделал диагностику, предложил разные варианты исправления проблемы, проблема исправлена на 5 с плюсом, во время исправления проблемы, всё рассказывает и показывает что и как он делает, позитивный собеседник, а главное не дорого. Отличный мастер, обязательно обращусь ещё

Сверление отверстий в кирпиче
Выполнил работу, хотя она оказалась объёмнее, чем предполагалось. Заинтересованность и желание помочь.

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Спасибо большое, Дмитрий, за ваше помощь! Специалист с большим опытом. В следующий раз обязательно обращусь именно к вам!
Nastia

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт дверей
Чудесный мастер! Приехал раньше даже назначенного времени! Все починил, привел в достойный вид, исправил, что было нужно. Поработал сверх моих заданий и просьб. Приятный мужчина. Очень совестливый и старающийся. Профи! Всем советую.

Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Быстро приехал мастер, надёжно монтировал потолочный карниз и кронштейны под тв. Все чётко и оперативно! Спасибо за работу!
Марианна
Ремонт и реставрация мебели
Специалист требует оплаты, несмотря на отменённый заказ
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Двери починил, закрываются прекрасно, ящик на кухне не просто починил, а стал открываться полностью. Ручки требуют доп материалов, это в следующий раз как запчасти найдет Дмитрий. Дополнительно починил электрику и сыну ящик. Предлагает несколько вариантов решения и обсуждает с заказчиком, что приятно.

Хорошая работа !
Всем советую!
Альбина

Ремонт шкафов
Очень хороший мастер, работа выполнена качественно
Ремонт подъёмного механизма кровати
Дмитрий профессионал. Тот мастер, который сначала думает, а потом делает. Поломка у нас была сложная, сломался механизм откидной кровати. Мастер отремонтировал механизм. Теперь всё работает!
Установка розетки
Мастер свою работу выполнил качественно и недорого. Имеет хорошие навыки не только в электрическом монтаже, но и в других направлениях строительства.

Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт шкафов
Дмитрий выполнил работу очень хорошо, в сложном случае быстро нашёл выход, аккуратный мастер.
Любовь Александровна

Ремонт стульев
Огромное спасибо Дмитрию за работу. Нужно было отремонтировать тумбу в ванной комнате,стул,мелкий ремонт.Мастер быстро и качественно выполнил все работы.Отличный специалист. Рекомендую!
Дамир

Установка розетки
Мастер на все руки. Быстро приехал. Вместе купили что надо . Помучился с моим заказом... Деньги лишние не попросил, хотя было за что)) всем рекомендую

Муж на час
Отлично выполненная работа.Мастер вежлив,аккуратен в работе.Все сделано по высшему разряду.Рекомендую!
Сверление отверстий в кирпиче
К сожалению, специалист не приехал в назначенное время.
Дмитрий Новоселов
был занят на исполнении другого заказа, звонил чтобы предупредить, но не взяли трубку телефона.
Ольга Борисовна
Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо Дмитрию за выполненную работу. Все сделано а высшем уровне. большое спасибо мастеру за качественную работу, хорошее, доброе отношение. Впечатления самые положительные. Спасибо!
Камила

ГипсокартонСверление отверстий в бетонеСверление отверстий в гипсокартоне
Спасибо Дмитрий за то, что старался выполнить работу быстро и качественно!👍🏻Хороший мастер 👨‍🔧 Рекомендую!!!
Навеска шкафов
Дмитрий с поставленными задачами справился на отлично. Однозначно рекомендую специалиста.
Установка кронштейна
Мастер приехал через 10 минут после созвона. Установили все очень быстро и качественно. Рекомендую.
Евгений Быков

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка бра
Спасибо Дмитрию, точно в оговоренное время, аккуратно и вдумчиво выполнил необходимый ремонт.
Проблему решил плюс предложил бесплатно доп услуги
Муж на час
Специалист приехал в течении часа после обсуждения заказа,что не может не радовать! Со своей задачей справился на отлично. Буду обращаться ещё обязательно!

Замена розетки
Все хорошо, мастер приехал как договорились, работу выполнил отлично. Рекомендую!
Самир
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер установил мне турник в комнате. Работу оцениваю на отлично. В 2 пластиковых колпачках была заводская неточность, но Дмитрий предложил интересное решение проблемы и колпачки удалось поставить на свое место.

Ремонт выключателей
Дмитрий очень оперативно и профессионально сделал свою работу, подстроился под наше расписание и был очень доброжелателен!

Замена выключателя
Грамотный специалист. Оперативно устранил неисправность. Умеет работать в экстримальных условиях и решать нестандартные задачи.