2. Новкин Александр Владимирович
  3. Отзывы: Новкин Александр Владимирович

Александр Новкин

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Александр Новкин

Демонтаж кондиционера
Все сделали как и договаривались. Александр почистил кондиционер, внутренний блок теперь как новенький.
Геннадий

Чистка кондиционера
Сработано чисто, быстро, все без лишних слов и лирики, изначально планировал только чистку, но пообщавшись с Александром принял решение поменять ещё и фреон, никакого навязывания доп услуг и страшилок, как любят многие, цена адекватная более чем, стоит каждого потраченного рубля👌👍
Чистка кондиционера
Очень оперативно было произведено обслуживание кондиционера -чистка и фреон. Звали на один кондиционер, починили по итогу сразу два!
Все аккуратно, профессионально и быстро!
Александр, спасибо большое!
Обслуживание вентиляционных систем
Александр профессионал своего дела. Оставил порядок после работы.
Глеб Кучма
Все хорошо.

Вентиляция и кондиционеры
Очень понравилась работа мастера, превзошла ожидания, очень довольны. Спасибо большое!

Обслуживание кондиционеров
Быстро, четко, профессионально. Цены соответствуют действительности. Обо всем рассказал и все показал. Рекомендую, отличный специалист!!

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал во время. Заранее звонил и все уточнял.
Сделал все быстро, качественно и чисто.
Все рассказал, дал рекомендации, убрал за собой!
Советую мастера!

Ремонт кондиционеров
Понравилось всё. Обязательность, пунктуальность, качество работ. Согласовали время, Александр заранее позвонил, подтвердил встречу. Приехал на 5 минут раньше, быстро провёл диагностику, полностью разобрал, почистил и промыл фильтры, дензифецировал внутренний блок, заправил фреон, почистил внешний блок, навёл за собой порядок везде, даже москитную сетку поставил на место и вымыл раковину)). Кондиционер как новый, отлично
работает. Всем рекомендую этого мастера, а ему самому ещё раз Больше Спасибо.
Чистка кондиционера
Александр, отличный мастер! Почистил нам 3 кондиционера, поменял фрион! Быстро и профессионально 👌 дал пол года гарантии на работу. Рекомендую 🙌
Ремонт кондиционеров
Услугами Александра воспользовались в августе 2023г. Александр установил, что у кондиционера неисправна плата в наружном блоке и будет дешевле купить новый кондиционер, так как плату дорого чинить и нет мастера. Я все таки вызвала мастера из сервисного центра оказалось, что надо было просто заправить кондиционер фреоном. Не рекомендую этого специалиста, так как могла выкинуть абсолютно рабочий кондиционер. (:
Александр Новкин
Добрый день.Татьяна. Готов оплатить ваши расходы и бесплатно приехать почистить ваш кондиционер

Обслуживание кондиционеров
Редко пишу отзывы, и практически, никогда, восторженные. Александр профессионал высокого класса. В курсе самой сложной техники. В моем случае, идеально обслужил два мультисплита. Все действительно стоит своих денег. Можете смело обращаться в канун жаркого лета и гарантированно насладитесь прохладой своих пенатов!)

Все супер. Кондиционеры теперь как новые. Работой мастера довольна. Спасибо ему

Отличный мастер
Обслуживание кондиционеров
Александр, сделал все быстро, качественно и аккуратно по чистке кондиционера! Даже с любопытным ребенком пообщался и рассказал про свой процесс роботы :)

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, отреагировал оперативно, работу нужно было сделать как можно быстрее, он не подвел, все что обещал сделал. После своей работы все за собою убрал. Выражаю благодарность!

Обслуживание кондиционеров
Пунктуальный , вежливый грамотный специалист. Провел обслуживание , диагностику, на месте оперативно устранил выявленные недостатки. Всем рекомендую.
Быстро и хорошо :)
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Быстро, без лишних вопросов, с необходимыми комментариями.

Ремонт кондиционеров
От души рекомендуем Александра. Не только профессионал, но и очень приятный человек. Также хочется отметить пунктуальность мастера - минута в минуту. В Москве уже стало привычно, что нужные мастера задерживаются на час другой из-за разных причин.
Обслуживание кондиционеров
Кондиционер как новый, гарантию выдали, очееь довльны
Чистка кондиционера
Все супер, Александр выполняет свою работу прозрачно, все результаты до/после наглядно показывает, не требует дополнительного участия, cделал - приняли, кондиционер работает. Cпасибо.
Обслуживание кондиционеров
Все договоренности соблюдены, работа выполнена в полном объеме (обслуживание кондиционеров и демонтаж блоков).
Александр предупредителен и пунктуален. Спасибо.

Демонтаж кондиционера
Все быстро и качественно. Александр Спасибо!

Чистка кондиционера
Александр приехал в назначенное время. Всё нужное оборудование у него было с собой. Быстро , чисто и качественно сделал всю работу. Большое спасибо специалисту! Буду рекомендовать его своим друзьям.

Ремонт кондиционеров
Приехал быстро. Разобрался с возникшей проблемой наружного блока. Цены соответствовали ранее обговоренные по телефонному звонку. Гарантия 6 мес. Доволен работой👍

Чистка кондиционера
Тот случай когда повезло встретить классного специалиста в своем деле. Александр выполнял раширенное сервисное обслуживание довольно старого Панасоника, который весь был пропитан пылью и плесенью. Помимо глубокой промывки всех частей внутреннего блока, провел чистку наружнего, рекомендовал и рассказал как привести систему к заводским настройкам по фреону.
Все сделано очень качественно, с любовью и интересом к своему делу. Я очень довольна и рекомендую.
Чистка кондиционера
Спасибо большое Александру. Мастер своего дела. Мы с ним договорились, приехал быстро во всем разобрался починил кондиционер!!
Дело знает и любит. Работает быстро. Респект

Чистка кондиционера
Александр - настоящий профессионал. Были промыты оба блока и перезаправлен фреон по заводским установкам. Считается, что хороший результат температуры на выходе из кондиционера от 5 до 10 градусов в зависимости от режима обдува. Мой агрегат теперь выдает на выходе 1 градус. Я доволен результатом и, конечно рекомендую этого мастера.

Обслуживание кондиционеров
Рекомендую данного специалиста! Приехали уже на следующий день после обращения. Работа выполнена быстро и качественно!
Максим Лазарев

Обслуживание кондиционеров
Все супер, профессионалы своего дела!
Лилия Подгорецкая

Чистка кондиционера
Приехали ,сделали все оперативно и быстро
Произвели полную очистку и полную заправку кондиционера

Ремонт кондиционеров
Приехал в назначенное время, качественно выполнил работу, рекомендую мастера!
Чистка кондиционера
Отличные специалисты. Пунктуальные, работают быстро и качественно. Всё объяснили, рассказали. Почистили сплит-систему от грязи и плесени. Долили фреон.

Я доволен. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Грамотный специалист. Мастер приехал на заказ вовремя, справился с работой быстро и аккуратно. При возникновении непредвиденной проблемы в электронике предложил вариант решения, нашел нужные запчасти и вернулся на следующий день для устранения неполадок. Дал советы по уходу и эксплуатации кондиционеров. Очень благодарны за проделанную работу. Рекомендуем!

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер подробно рассказал причины неисправности и как их избежать в будующем.
Гаджи

Демонтаж кондиционера
Профессионалы ! Хорошие ребята.
Евгений Кулиев

Заправка кондиционера
Сделал все как необходимо, заработал кондиционер как надо на тепло. До этого приезжал два раза мастер, тоже с профи.ру, но результата не было.
Арсентий
Обслуживание кондиционеров
Оперативно и качественно восстановили работоспособность промышленного кондиционера в серверной.
Обслуживание кондиционеров
Быстро и профессионально провел работу. Прибыл точно в назначенное время. Качеством его работы доволен на все 100%
Влада
Демонтаж кондиционера
Александр, оперативно и быстро сделал демонтаж сплит системы, по приятной стоимости.
Огромная благодарность ему)

Ремонт кондиционеров
быстро понял проблему, оперативно справился с задачей, кондиционеры заработали
приехал в указанное время

Заправка кондиционера
Быстро заправили фрион и почистили кондиционер
Женя
Демонтаж кондиционера
Оперативно и качественно, сохраню номер на будущее и буду рекомендовать
Svetlana

Демонтаж кондиционера
мастер супер! все очень быстро, качественно, без воды. пять с плюсом

Обслуживание кондиционеров
Спасибо , все отлично , рекомендую 👍👍👍Посылали кондиционер , провели инструктаж ✅

Чистка кондиционера
Благодарю Александра за труд. Хороший профессионал, который быстро делает свою работу Ко всему прочему находил время рассказывать про чистку кондиционера моему шестилетнему сыну. Кондиционер работает прекрасно.
Зарина

Чистка кондиционера
Большое спасибо за работу. Мастер все сделал быстро, четко. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Спасибо Александру, оперативно решили проблему.
Ремонт кондиционеров
С кондиционером оказалось все в порядке , просто нужно было дать ему время подумать. Объяснили по какому принципу работает кондиционер, не стали навязывать доп. услуги, взяли деньги только за выезд. Рекомендую

Демонтаж кондиционера
Александр приезжал к нам в офис на демонтаж кондиционера. Работа была выполнена очень оперативно - буквально за минут 40. Все снял, необходимые детали замотал и аккуратно все сложил. По стоимости - сколько было озвучено в переписке, столько по факту и взял, что тоже очень важно, ведь часто бывает у других мастеров как цена по пути возрастает!
Огромное еще раз Вам спасибо за такой профессионализм в своей работе!!
Александр-мастер своего дела!
Все сделал оперативно и качественно!
Аркадий

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Очень пунктуальный специалист. Работа выполнена быстро, аккуратно.
Обслуживание кондиционеров
Провёл полное ТО трех сплитов. Быстро, качественно.

Чистка кондиционера
Быстрый отзыв, аккуратно и своевременно почистил и дозаправил наш кондиционер. Все супер!

Демонтаж кондиционера
В обед обратилась к специалисту , через несколько часов уже заказ был выполнен
Очень оперативно и четко всё сделал.
Ремонт кондиционеров
Спасибо за проделанную работу.
Приехал в течении часа, сделано оперативно и профессионально. Рекомендую!
Maxim Kurohtin

Чистка дренажа кондиционера
Отлично знает свое дело

Чистка кондиционера
Все сделали качественно и быстро

Чистка кондиционера
Пришел вовремя, без лишних слов приступил к работе, все объяснил, варианты решения проблемы предложил. Ненавязчивый, но охотно отвечает на все вопросы. Пишу отзыв через сутки. Кондиционер почистил хорошо, установил защиту от обледенения, исправил найденные косяки, теперь работает отлично. По цене озвучил сразу, так и вышло. В общем рекомендую.
Обслуживание кондиционеров
Кондиционер несколько дней издавал звуки как из преисподнии: стучал, хлюпал и плакал. Александр приехал в течение часа и все починил. Все очень быстро. Сижу, наслаждаюсь тишиной. Большое спасибо!
Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Александру за помощь! Все сделал качественно и оперативно!

Ребятам спасибо!
Приехали в день обращения, быстро решили проблему с которой более 4-х месяцев не могли разобраться другие "специалисты".
Оперативно !
Отличная работа.
Оперативно и качественно выполнено.

Чистка кондиционера
Работа выполнена на отлично! Спасибо Александру. Попутно рассказал все и ответил на все вопросы. Все очень аккуратно, за собой все прибрал и оставил чистоту. Рекомендую!
Эмиль
Установка кондиционеров
Все ок
Чистка вентиляции
Все отлично, мастер почистил кондиционер и заправил. Спасибо большое!

Чистка кондиционера
Александр выполнил работу очень оперативно и качественно! Большое спасибо Вам! Буду рекомендовать.
Ремонт кондиционеров
Александр прочистил и помыл два кондиционера. Сразу видно-профессионал-приехал со всем оборудованием, работал быстро и четко, при этом пояснял что и для чего он делает. И еще дал годовую гарантию.
Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым!
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Всё отлично. Горячо рекомендую.

Демонтаж кондиционера
Профессионально, аккуратно и быстро мастер демонтировал два кондиционера с сохранением фреона. Вежливый и приветливый человек. В обговореное время приехал и всё сделал. Мастера рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Приехал всë сделал качественно и быстро! Пять с двумя полюсами!

Чистка кондиционера
Спасибо Александру за работу. Приехал оперативно в обговоренное время , проводили плановую чистку внутреннего и внешнего блока кондиционера , сделали все быстро и качественно, работой мы остались довольны! Рекомендуем данного специалиста .
Ремонт кондиционеров
Все отлично и оперативно! Спасибо!

Чистка кондиционера
Отличная работа, 2 внешних, 3 внутренних блока, оперативно и качественно.

Ремонт кондиционеров
Александр большой профессионал. Быстро продиагностировал и оживил нашу домашнюю систему кондиционирования: сделал монтаж внутреннего кондиционера, заправил фрионом внешний блок, все почистил и привел в рабочее состояние. Дал много полезных советов по эксплуатации и уходу. Не страшно доверять ему свою технику. Это действительно мастер и очень порядочный человек

Ремонт кондиционеров
Приятно работать с такими мастерами. Приехал как договорились всё проверил. Быстро нашёл утечку, устранил после работы других горе специалистов.Рекомендую всем хороший мастер и человек. Будем обращаться только к этому мастеру 👍👍👍👍

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Приехал без опаздания. Работу выполнил быстро, качественно и аккуратно. Сделал скидку. Всем рекомендую! Хороший специалист!!!
Ремонт кондиционеров
Быстро и оперативно отозвался на объявление! Дал консультацию по телефону с рекомендациями , рекомендации ситуацию не решили, приехал в течении часа и выявил неисправность . Работа на 20 минут ! Рекомендую
Семён

Обслуживание кондиционеров
Прекрасный специалист, который быстро, уверенно и грамотно помог решить все возникшие проблемы с кондиционером, а также дал гарантию на свою работу. Спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Мастер оперативно приехал, почистил кондиционеры, подробно ответил на все вопросы.

Обслуживание кондиционеров
Спасибо вам за вашу работу! Супер быстро и профессионально. Дал нам рекомендации по пользованию кондиционера и что нужно поддерживать чтобы он долго прослужил. Обязательно обратимся еще раз к вам

Чистка кондиционера
Все работы проведены быстро и качественно!

Всё отлично, мастер своего дела. Рекомендую. 5+
Ремонт кондиционеров
Оперативный выезд. В процессе работы все объяснял, консультировал, дал рекомендации. В работе аккуратен. Профессиональный специалист. Рекомендую Александра, будете довольны.
Ахрор

Ремонт кондиционеров
Сделал очень хорошо , спасибо , рекомендую всем!!!

Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстро и качественно. Особенно покорила чистота после всех мероприятий. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Пунктуальность, быстрая доставка, отличное качество работы.

Диагностика кондиционеров
Александр, благодарю!
Приехал день в день. Все оперативно исправил, в том числе с собой было все необходимое, чтобы провести питание для кондиционера и новый пульт.
Александр крутой специалист!
Коммуникация прекрасная! Все быстро, четко и по делу!
Супруге все объяснил, все сделал аккуратно и все убрал. СПАСИБО!

Заправка кондиционера
Необходимо было реанимировать старый кондиционер - перестал нормально охлаждать. Созвонились, договорились день в день! Кондиционер был очень грязный - за 10 лет ни разу не обслуживался. Александр сделал все быстро, видно, что очень опытный. Все необходимое есть в наличии. Кондиционер теперь работает как новенький. Можно смело рекомендовать!
Быстро, четко, внятно

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, договорились день в день. Приехал, все быстро и качественно сделал, дал гарантию.

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в день размещения заказа! Все четко и по делу. Устранил проблему сразу. Очень порадовало, что дал годовую гарантию на свои работы. Результатом работы я осталась довольна.
Ремонт кондиционеров
Позвонила для вызова мастера.Получила полную консультацию по устранению причины протечки кондиционера. И удачно справилась .Искренне благодарна за честность и грамотность.Готова рекомендовать друзьям и знакомым👍

Ремонт кондиционеров
В рабочем состоянии у кондиционера (Mitsubishi) перестали открываться створки, мастер быстро определил, что никакой поломки нет, просто нужно его почистить. Александр со своим напарником Дмитрием аккуратно разобрали кондиционер, все детали промыли, прочистили, залили фрион, быстро собрали обратно, и теперь он работает как новый! Ребята, спасибо вам большое за отлично проделанную работу! Теперь будем чистить кондиционер раз в год, чтобы не доводить до такого состояния)
Ремонт кондиционеров
Александр оперативно приехал, почистил и подключил кондиционер, все быстро и качественно. Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Демонтаж кондиционера
Спасибо. Грамотный специалист, разсказал и показал, все ошибки при первичном монтаже. Тк квартира в ремонте дал рекомендации.
Сделано быстро, оперативно

Ремонт кондиционеров
Александр потрясающий мастер-профессионал своего дела и просто хороший человек! Привёл в порядок два кондиционера и устранил недоработки предыдущих мастеров, которые устанавливали кондиционеры. Делает на совесть, а не лишь бы сделать! Теперь кондиционеры как новые! Я очень довольна! Рекомендую мастера однозначно! Благодарю Вас, Александр!
Иван Викторович
Оперативность

Профессионально, качественно, быстро
Ремонт кондиционеров
Добрый день! Спасибо большое Александру за оперативность, выполненную работу по неисправности (помпа перегорела), техническое обслуживание кондиционеров в офисе. Всё быстро, четко и грамотно. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в назначенное время с оборудованием. Заправил кондиционер, почистил, устранил неисправности.Рекомендую!!
Елена Зенкова

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в оговоренное время. Полностью разобрал кондиционер, пролил все, что можно. А там протечка была в прошлом году. Выяснил, что все в порядке. Возможная причина протечки или случайный сбой электроники или засорение какой то емкости, чтобы добраться до которой надо снимать весь кондиционер. Решили пока этого не делать. Мастер знает все внутреннее устройство кондиционера. И может даже это объяснить и показать. Мы остались очень довольны и дали его координаты другим соседям по дому.
Ремонт кондиционеров
Выполнил работу быстро и качественно

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист - решил проблему, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Рекомендую👍

Чистка кондиционера
Договорились с Александром и буквально через несколько часов в этот же день он смог подъехать. Кондиционер не чистили много лет, Александр мастерски все вычистил, оперативно, чистенько. Остались очень довольны!
Александру огромная благодарность!
Чистка кондиционера
Быстро. Оперативно. С заменой фриона. Очень аккуратно. Спасибо за работу.
Супер!!! Рекомендую!!!

Ремонт кондиционеров
Александр оперативно отреагировал на заявку и прибыл на заказ в течение 30 минут. Разобрал наружный блок мульти-иверторного сплита Daikin, определил неисправность (полетел электромагнитный клапан/катушка второго контура). Запчасть оригинальная была у него в наличии, заменил, дозаправил. Отличная работа! За полтора часа и достаточно умеренную сумму получил вновь работающий сплит и комфорт. Рекомендую как честного профессионала, без навязывания лишних услуг и завышения цен, обращайтесь, не пожалеете.
Римма

Быстро, оперативно. Рекомендую

Демонтаж кондиционера
Оперативно, четко и аккуратно демонтировал 2 кондиционера. Фреон сохранил для дальнейшего использования на новом месте. Стоимость заказа вполне адекватная. Договорились о монтаже этих кондиционеров на новом месте. Рекомендую!!!

Очень хороший специалист

Ремонт кондиционеров
Все супер. Александр приехал на следующий день. Сразу обнаружил проблему. Заодно почистил кондиционер и дозаправил. Однозначно, рекомендую.
Чистка кондиционера
Оперативность, аккуратность в работе. Александр приехал с напарником, поэтому сделали довольно быстро. Чистка и мойка двух внутренних блоков сплит-системы, чистка наружного блока, дозаправка фреоном.

Обслуживание кондиционеров
Александр приехал быстро, в день заявки. Выполнил ранее оговорённые задачи по замене теплоизоляции на медных трубках, а также заправил кондиционер фрионом. Дал гарантию 4 месяца на работы. Фото, до и после.
Ремонт кондиционеров
Перебрал весь кондиционер в поисках утечки тока. Проблема решена. Заодно промыли кондиционер от многовековой грязи.
По подходу к работе могу сказать, что Александр на деле отвечает за результат и ответственно подходит к работе.
По промывке кондиционера могу сказать, что его реально моют полностью и качественно под давлением. К сожалению прошлые горе-мастера просто "побрызгали" на радиатор и даже не промывали крыльчатку.

Ремонт кондиционеров
Хочу выразить благодарность Александру! Мастер своего дела, всё чётко, быстро, лишних денег не берёт, работу выполнил качественно и дешевле, чем просили другие. Очень рекомендую! Большое ему спасибо!

Александр, спасибо!
Осталась очень довольна и работой, и самим мастером.
Все сделал профессионально и быстро.
Матвей
Демонтаж кондиционера
Спасибо Александру и Юрию за проделанную работу. Все быстро четко и качественно. Всем рекомендую мастера.
Сабина

Обслуживание кондиционеров
Все прошло отлично! Видно, что Александр мастер своего дела.

Демонтаж кондиционера
Оперативно и аккуратно произвели демонтаж и обратный монтаж кондиционера на время ремонта, почистили и заправили. Работает, как новый!
Демонтаж кондиционера
Очень быстро принимают заказ и приезжают, все работы оперативно и аккуратно выполняются
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехали, выявили проблему и все починили. Рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Благодарю за качественную, оперативную работу, которую произвел мастер. Прибыл своевременно, сделал отлично. Предложил дополнительно наполнить фреоном кондиционер, проконсультировал. Уважаю профессионалов, рекомендую всем! Не ошибетесь!

Демонтаж кондиционера
Мастер все отлично сделал, рекомендую

Ремонт приточной вентиляции
Отличный мастер! Нужно было почистить кондиционер, внутри и наружний блок, дозаправить фреоном. Все сделал быстро и качественно! Приятный в общении, понятно все объясняет. Если еще потребуется, буду звать именно его.
Iирина

Заправка кондиционера
Отношение к работе, к заказчику

Оперативно

Демонтаж кондиционера
Всё отлично, большое спасибо э
Демонтаж кондиционера
Специалист приехал в оговоренное время, сделал все как надо: демонтирован внутренний блок и сохранил фреон.
Довольна проделанной работой.
Чистка кондиционера
Пунктуален , вежлив, профессионал своего дела.

Заправка кондиционера
Приехал в назначенное время, всё рассказал, озвучил стоимость, после этого всё сделал быстро, аккуратно. Спасибо за такой хороший сервис!
Рекомендую мастера.

Заправка кондиционера
Быстрый приезд. Заправил. Объяснил все.
Alina Ziborova
Ремонт кондиционеров
Приехал быстро, Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Буду обращаться еще при необходимости

Демонтаж кондиционера
Оперативно приехал в офис и провед необходимые работы. Результатом остались довольны.
Обслуживание кондиционеров
Была проведена хорошая, аккуратная работа мастера по чистке кондиционера. Вежливое общение.
Обслуживание кондиционеров
Всё супер! Мастер пришел на следующее же утро после создания заявки, очень оперативно провел обслуживание и дозаправку

Ремонт кондиционеров
Мастер пунктуален. Все качественно. Цена соответствует качеству.
Ремонт кондиционеров
Очень добросовестный специалист. Все вовремя и качественно
Скорнякова Виктория
Ремонт кондиционеров
Понравилось все, от созвона до приема работы. Все четко, без лишних разговоров и накручивания цен

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Александру. На вызов отреагировал быстро, приехал в тот же день, сразу оценил и увидел проблему, которую другие мастера не замечали. Знает свое дело, что очень ценно. Кондиционер работает, греет. Спасибо.

Ремонт кондиционеров
Чётко. В срок. С ответами на вопросы. Буду ещё обращаться.
Ростам
Всё отлично.

Чистка кондиционера
Мастера пришли вдвоем в обговоренное время. Сделали все быстро и качественно. Объяснили, что к чему. Как правильно использовать кондиционер и как часто его обслуживать.

Ремонт фанкойлов
Все оперативно качественно
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, быстро разобрался с проблемой, все проверили и почистили, за собой убрали. Однозначно рекомендую!
Все быстро и хорошо
Sergey

Обслуживание кондиционеров
Спасибо за работу! Все сделали аккуратно и быстро!

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Пришли вовремя, сделали все быстро и хорошо. Самостоятельно освободили место для работы, за собой убрали. Рассказали и показали состояние кондиционеров и дали рекомендации.

Обслуживание кондиционеров
Откликнулись на вызов сразу. Работали быстро и слаженно. Отзывчивые, внимательные ребята. Будем обращаться и впредь. Рекомендуем
Тата
Ремонт кондиционеров
Очень квалифицированный и опытный специалист, оперативно провел диагностику и решил проблему. Спасибо большое!
Демонтаж кондиционера
Всё супер. Спасибо огромное.

Чистка кондиционера
Все супер! Дренаж почистили, установили на него обогрев. Работой доволен.

Монтаж вентиляции
Как договорились. все быстро и качественно.

Ремонт кондиционеров
Был сложный случай, отказала плата в кондиционере, не работал на тепло и холод. Специалисты забрали наружный блок, все починили и установили обратно.
Работой доволен на 100%
Чистка кондиционера
Все сделали, все помыли, заправили, собрали, разбирали, рассказали, ждём жару для проверки.

Стоимость по факту:
Демонтаж (моя просьба для покраски стен) 2000 руб
Монтаж ещё 2000 руб
Чистка 3500
Фрион (сделали полную замену, ибо так положено по времени) 6000 руб за 1000 мл
Процедура заправки ещё 500 руб
Ремонт кондиционеров
Оперативно откликнулся, приехал в тот же день. Устранил неисправность быстро и качественно, дал гарантию на работу. В подарок почистил фильтр и обработал кондиционер антисептиком.

Ремонт кондиционеров
Очень доволен. До этого диагностировали другие специалисты. И, как выяснилось, не совсем точно. Александр и его напарник не только точно диагностировали проблему (полетел компрессор и плата), но и смогли найти новый компрессор по приемлемой цене (все под ключ примерно раза в полтора дешевле). Поэтому всю работу оцениваю на отлично, кроме того дали гарантию на год.

Заправка кондиционера
Все сделали хорошо! Рекомендую!!!
Все четко и оперативно …
Ремонт кондиционеров
Оперативный выезд и устранились проблемы
Все быстро и по делу
Дают гарантии

Ремонт кондиционеров
Быстро приехали на объект и качественно и также быстро провели на месте работу, рассказали о проблеме и ее решении, запчасти были с собой. После работы все за собой убрали. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Приехали быстро. Сделали оперативно и аккуратно. Молодцы.
Чистка кондиционера
Вызывали Александра на обслуживание кондиционера, который ни разу не чистили за 11 лет эксплуатации.
Управились за час. Работа выполнена качественно и быстро, кондиционер теперь исправно охлаждает, все супер:)
Мастер пунктуальный, приехали четко в обозначенный срок. Приятный в общении, все объяснил и рассказал:)
Демонтаж кондиционера
Оперативно договорились о работе. Все прошло четко, быстро

Ремонт кондиционеров
Были жалобы на бульканье, шум и слабое охлаждение двух кондиционеров.
Александр откликнулся быстро, приехали вовремя с напарником.
Профессионально и доступно все объяснили, показали. Два кондиционера почистили, заправили за 1,5 часа. Кондиционеры теперь работают тихо, отлично охлаждают.
Рекомендую, не пожалеете.
Александр, спасибо большое за работу и результат.
Справился
Приехал через полтора часа после созвона. Быстро исправил проблему. Молодец
Юлия Борисовна Анохина
Ремонт кондиционеров
Александр и Антон приехали,как и договаривались.сделали работу аккуратно и профессионально.за полтора часа кондиционер заработал как новый.фреон,чистка,дезинфекция,поменяли обмотку трассы Флексом .еще нашли неисправность.оказывается "полетел" нипель.
Теперь все работает и холодит,как нужно!
Заполнили договор о проделанных работах с гарантией. Буду обращаться к только к Александру.рекомендовать мастеров другим своим знакомым.цена приемлемая.спасибо.🙂
Обслуживание кондиционеров
Приехали вовремя, все сделали быстро. Фото до и после прилагаю.
Лина
Ремонт кондиционеров
Всё сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Наиль

Ремонт кондиционеров
Профессионал своего дела: приехал, все починил. Доволен работой!
Обслуживание вентиляционных систем
Молодец!! Все сделал качественно и быстро !!!
Тимофей Смелянский

Очень классные парни.
Приехали, осмотрели, пересогласовали работы. Обьяснили формирование стоимости.
Приехали очень оперативно, на следующий день. За собой после работы все убрали.
Когда потребуется, вернусь к ним.
Все сделали быстро . Стоимость фреон оказала выше запланированной

Ремонт кондиционеров
Замечательные мастера! Приехали в день заказа, сделали все быстро и качественно, видно, что в процессе старались, были очень профессиональны и аккуратны! Ответили на все мои вопросы, даже "глупые" и проконсультировали! Была произведена чистка кондиционера, а также демонтаж помпы с небольшим ремонтом дренажа, так как прошлая работа другого мастера была выполнена некачественно и неквалифицированно. Помимо этого дается гарантия на месяц! В общем работа мастеров - одно удовольствие! Будем обращаться еще)
Виктор Иванович
Ремонт кондиционеров
Все сделали быстро и качественно.
Быстро атреагировали
Заправка кондиционера
Приехали в тот же день. Все оперативно и качественно сделали!

Ремонт кондиционеров
Огромное спасибо Александру! Выполнил все безупречно и в срок. Обязательно обратимся ещё.
Алексей Салычев

Ремонт кондиционеров
Очень компетентные и корректные специалисты, приехали вовремя, провели диагностику, согласовали стоимость и быстро все сделали.
Заправка кондиционера
Ребята приехали в точно указанное время, быстро проверили кондиционер, определили неисправность, устанили, прочистили, заправили. Чувствуются, что профессионалы своего дела. Я очень довольна.
Ремонт кондиционеров
Приехал в течение часа, все оперативно починил. Спасибо большое!

Чистка кондиционера
Все понравилось! Кондиционер полностью разобрали, промыли, собрали, еще и убрали все за собой. Теперь имею новый кондиционер. Спасибо огромное!
Ремонт кондиционеров
Быстро, вовремя, без попыток развести

Все

Заправка кондиционера
Была проблема с утечкой газа 32 в кондиционере, быстро откликнулся, приехал моментально, выполнил работу качественно,цена хорошая. Спасибо вам за оперативность, будем если, что к вам обращаться на!
Мастер очень хороший
Andrey
Оперативно, быстро, четко 👍
Андрей Лакидон
Ремонт кондиционеров
Отремонтировали плату и заправили кондиционер. Делают все качественно. Претензий нет.
Обслуживание кондиционеров
Отличная работа! Приехали через час после заявки. Работали весь день: все отмыли, и фильтра, и блоки, заправили фрион.
Замеряли давление, температуру до и после.
Очень чистоплотные, аккуратные, все убрали за собой. Это важно.
Ремонт кондиционеров
Все сделали отлично и быстро! Спасибо
Евгений Юферов

Обслуживание кондиционеров
Ребята молодцы, все быстро и четко! Рекомендую !
Кузнецов Олег Игоревич
Всё хорошо сделали.
Все сделано хорошо.
Заправка кондиционера
Спасибо большое за работу. Сделали все быстро и профессионально. В подарок получила чистку кондиционеров- порадовало !