2. Новицкая Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Новицкая Екатерина Сергеевна

Екатерина Новицкая

Косметолог, ретиноевый пилинг, миндальный пилинг

Отзывы: Екатерина Новицкая

Комбинированная чистка лица
Доброжелательная, аккуратная обстановка, профессиональный подход. Уход выполнен тщательно и качественно. Планирую повторный визит.

Чистка лица
Вежливый и приятный мастер, процедура прошла легко и быстро, Екатерина очень располагает к себе и дает хорошие советы по уходу. Спасибо!!
Косметология
У Екатерины сделала расслабляющий массаж с элементами омолаживающего и альгинатную маску . После напряжённой рабочей недели нужно было расслабиться и подготовиться к предстоящему мероприятию . Всё прошло хорошо . У Екатерины мягкие , приятные руки , приятная атмосфера , нужная для расслабления музыка .
Laura

Потрясающий специалист !
Комбинированная чистка лица
Всё прошло замечательно и познавательно. Екатерина рассказала много полезного. Деликатная, приятная в общении. Процедура проведена отлично. Спасибо мастеру🌹

Все было прекрасно , все что хотела получила , большое спасибо 🙏🏽☀️
Вераника

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Хороший специалист рекомендую

Чистка лица
Ни разу не пожалела, что обратилась именно к Екатерине. Буду приходить еще!
Айгуль
Массаж лица
Понравилась атмосфера, приятный расслабляющий массаж лица.

Массаж лица
Очень приятный специалист, потрясающие ощущения после процедуры массажа. Дополнительно было предложено сделать пилинг. Рада, что доверилась специалисту и согласилась, лицо выглядит великолепно. Так же для меня удобно, что специалист ведет прием достаточно близко от моего места проживания. Все супер, лучшие рекомендации
Tatiana

Массаж лица
Екатерина сделала расслабляющий массаж лица на высоте,мне и моей подруге. Вышли от нее с прекрасным настроением! Советую ее, отличный специалист и хороший человек!
Ульяна
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Сходила на процедуру впервые. Ничего не знала. Все прошло комфортно. Осталась довольна. Буду продолжать курс у этого мастера

Чистка лица
Чистка лица прошла хорошо, рекомендую

Чистка лица
Екатерина отличный специалист! Всё сделала тщательно, дала рекомендации! Мне все понравилось!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Замечательный мастер, в процессе все комментировала, уточняла, спрашивала. Было комфортно. Спасибо!
Мире

Пилинг ДжесснераПилинг лица

Лечение гиперпигментации
Всё понравилось.Сделала пилинг для лица.Екатерина мне порекомендовала хорошую косметику для ухода.Всем рекомендую!

Екатерина прекрасный мастер!
Очень хорошие руки!
Сделала массаж, пилинг, маску - лицо отдохнувшее и сияет!
Даже муж заметил))
Атмосфера, в которой работает Екатерина, тоже очень комфортная и приятная
Евгения Черенкова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Понравилось всё!
По рекомендациям специалиста я правильно подготовилась к процедуре.
Во время сеанса не было дискомфорта, мастер общался со мной, давал ценные рекомендации по пост уходу и дальнейшим процедурам.
Результат меня полностью устроил. Спасибо!

Уход за лицом
Сегодня была на приеме у Катерины. Получила квалифицированную консультацию по своему вопросу, полезные рекомендации. Катерина сделала мне миндальный пилинг, процедуру завершила нанесением сыворотки по моему типу кожи и маской. Визитом я осталась довольна, девушка прекрасная, общение приятное, стоимость соответствует прайсу. Благодарю 🌹
Ви

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое ☺️ Все понравилось, узнала больше про домашний уход. Буду пользоваться советами. Еще очень понравилась домашняя атмосфера и вкусно пахло благовониями, как в тайский крутой салон пришла🙏

Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Замечательный специалист!
Ксения Капелина

Уход за лицом
Катерина выполнила пилинг 2-х видов чистку и уход, все подробно рассказала, объяснила и ответила на все вопросы, очень помогла с выбором косметики для основного ежедневного ухода, за что огромное спасибо! Однозначно рекомендую!

Чистка лица
Замечательный косметолог, тактичная и приятная в общении. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Я получила подробную консультацию, как ухаживать за своей кожей. Мне всё понравилось. Благодарю!
Арина Резник

Комбинированная чистка лица
Екатерина прекрасный мастер, всю процедуру озвучивала ход действий, что очень важно для клиента, так как происходит очень много всего. Озвучивала так же, что препараты могут приносить дискомфорт и о нем нужно сразу сообщать, чтобы мастер мог контролировать ход процедуры☺️
Я рада, что попала к Екатерине, лицо чувствует себя обновленным. Посоветовала так же домашний уход за кожей, объяснила, что моя кожа немного обезвожена и подсказала какие средства лучше приобрести.
Само собой сама процедура чистки не из приятных, к тому же я очень чувствительна к боли, но при всем этом я очень довольна и процедурой и результатом.
Спасибо большое Вам, буду ходить на чистку чаще, обещаю 😅❤️

Чистка лица
Это был второй мой опыт со специалистами с профи ру. Делала чистку лица. От первого я хотела убежать по скорее, а у Екатерины хотелось еще остаться)) два часа пролетели очень быстро.
Екатерина все рассказывала подробно, какое средство использует, для чего и т.д Не навязывазала никакие лишних услуг, все чётко и по дело. Дала хорошие рекомендации по уходу за кожей. Приятная атмосфера. Однозначно рекомендую.

Комбинированная чистка лица
Было комфортно. Буду обращаться в дальнейшем

Лицо протянулось! Спасибо огромное Екатерине. Приду еще

Пилинг лица
Понравился подход. Екатерина посмотрела мою кожу, определила какой тип, подробно рассказала какие средства лучше подойдут в моём случае, а после процедуры всё ещё раз мне прописала, чтобы я не забыла. Процедура прошла быстро, было несколько этапов - подготовка, сама процедура чистки и завершающие уходовые средства. Понравилось, что все действия сопровождались объяснениями и каждый раз Екатерина спрашивала больно ли, чешется, щипет. Было очень комфортно и уютно. Спасибо!
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Все как и договаривались, спасибо 🙏
МаскиУход за лицомКонтурный массаж лица
Все хорошо. Специалист понравился.
Массаж лица
Все чудесно, у мастера все чисто, очень важно для меня (одноразовые простыни), все обясняет, очень аккуратно и внимательна
Рашида

Чистка лица
Екатерина отличный специалист и приятный в общении человек. Проделанной работой осталась довольна, получила консультацию по уходу за кожей. Рекомендую! =)

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое за чистку и пилинг😇кожа дышит, скрипит от чистоты) обязательно приду еще

Чистка лица
Екатерина оказалась превосходным мастером. Сразу нашла с сыном общий язык, комментировала каждое свое действие и все подробно рассказала о ходе процедуры. Помогла подобрать домашний уход, а он у меня товарищ привередливый. Также у Екатерины нашлось время и для меня. Меня давно беспокоила себорея на лице, она это заметила, проконсультировала и сделала мягкий увлажняющий уход. Сегодня утром когда проснулся - не было ни одного красного пятна на лице! Друзья, это восторг, побольше бы таких профессионалов! Екатерина, вам мои комплименты и пожелания всего самого наилучшего!

Чистка лица
Екатерина рассказала и разжевала что, для чего, из-за чего и почему.
Подсказала какими средствами пользоваться в домашних условиях. Дала рекомендации по уходу после чистки лица.🥰
Комбинированная чистка лица
Выбирала специалиста по отзывам и локации. Все написанное ниже подтвердилось! Прекрасный специалист и очень приятный человек) много разговаривали о домашнем уходе, получила множество рекомендаций в письменном виде. Обычно очень болезненно переношу чистки, прям со слезами, но у Екатерины очень легкая рука! Обязательно приду еще!❤️
Екатерина Новицкая
Мне очень приятно, благодарю вас за теплый отзыв!🌷
Варвара

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Катенька оказалась чудесным мастером с тëплыми руками)) косметика превзошла ожидание. Была проведена чистка лица, массаж и уход.
На заявленную сумму это было ООО ооочень по-царски))
Теперь это мой мастер))
Сотрудничаем))) 💘🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Уход за лицом
Мне было очень приятно познакомиться с Екатериной, было комфортно на процедуре, получила подробные рекомендации, всё о домашнем уходе, решили делать курс пилингов, работа на хорошей косметике. Сейчас сделали пилинг Джесснера.
Мне все понравилось!
Рекомендую!!

Массаж лица
10 звезд из 5!!! Я в таком восторге! Екатерина отличный специалист! Сделала супер-процедуру! Подняла настроение! Все профессионально! Рассказала, как ухаживать за лицом в домашних условиях, подобрала уход. Результат даже после первой процедуры шикарный! И лицо чистое, красивое, ровный тон - и отдохнула на процедуре! Всем рекомендую попасть в эти добрые и профессиональные руки!!!! Обязательно приду снова!!!
Маргарита, счастлива видеть Ваш отзыв! Спасибо!🌷
Эмилия
Благодарна специалисту Екатерине! Делала процедуру лазерной эпиляции впервые.Все было очень деликатно,я страшно переживала но зря.Ещё получила много информации,узнала об эпиляции все и даже больше.Курс обязательно буду продолжать-у меня полное доверие к этому специалисту

Консультация косметолога
Чистка, пилинг
Однозначно хороший специалист
Спасибо Вам!)
Зурьяна

Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Отличный специалист
Все как договаривались, и даже лучше, выполнила первоклассный массаж лица.
Приятная, общительная, дала рекомендации по домашнему уходу, рекомендую👌🏻
Большое спасибо за Ваш отзыв!🌹
Консультация косметолога
Очень довольна процедурами и результатом, отличный специалист.Делала массаж, чистку и пилинг, получила консультацию по уходу за кожей.
Кривицкая Ирина

Химический пилингПилинг лица
Екатерина - очень приятная девушка, грамотный косметолог, которая доступно объяснила все тонкости по уходу за кожей, аккуратно и с вниманием подошла к моей проблеме.
Полный контроль над действиями на протяжении всей процедуры и озвучивание каждого этапа, для чего он нужен и какие есть альтернативы.
По завершению получила все необходимые рекомендации.
Супер-крутая девушка, большое спасибо! Буду постоянным клиентом :)
Ирина, спасибо Вам огромное!🤗 Буду очень рада видеть Вас снова!🌺🌸🌷

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Все быстро, качественно, душевно! Мне было комфортно! Отличный специалист, делали депиляцию на все тело.
Людмила, благодарю Вас! Спасибо Вам за отзыв!🤗

Химический пилингПилинг лица
Уже на месте с косметологом Екатериной решили, что будем делать. Получила много информации по уходу. Сделали атравматичную чистку, пилинг, массаж лица. Очень понравилось! Буду продолжать сотрудничество, курс массажа и пилинг. Рекомендую данного специалиста!
Екатерина Новицкая
Екатерина, от всей души благодарю!🙏
Гюнай

Чистка лица
Екатерина приятная девушка☺️проконсультировала и дала рекомендации.Делала пилинг в первый раз,Впечатления остались положительные. В целом,я довольна и уже записалась на следующий раз.Специалиста рекомендую!👍
Екатерина Новицкая
Гюнай, счастлива читать ваш отзыв!)