2. Новицкая Надежда Анатольевна
  3. Отзывы: Новицкая Надежда Анатольевна

Отзывы: Надежда Новицкая

Ирина Васильевна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Много лет делала маникюр у одного мастера, но т.к. она по семейным обстоятельствам уехала на длительное время, я вынуждена была искать другого мастера. И не ошиблась. Работа Надежды очень понравилась.
Сделала она все аккуратно и на профессиональном уровне. И сама оказалась очень приятным и позитивным человеком. Буду и дальше пользоваться ее услугами. Очень рекомендую.
Надежда Новицкая
Ирина Васильевна, спасибо Вам большое за теплые слова! Я рада, что Вам понравилась моя работа. Мне было очень приятно с Вами познакомиться. Надеюсь, мы с Вами еще увидимся и не раз. Я была бы рада. Берегите себя. 🤗
Елена И Галина
Классический маникюр
Надежда приехала минута в минуту, все инструменты были на месте. Приятная молодая женщина и профессиональный мастер. Быстро организовала себе рабочее место, поддерживала приятную беседу.
Делали естественный маникюр и педикюр без покрытия (только лечебным лаком), что мне и было нужно!
Ни на какой гель меня не уговаривала, за что отдельное спасибо (я сталкивалась с подобными не раз)

Фото спустя 3 дня:
Надежда Новицкая
Спасибо Вам большое за отзыв и за позитивное настроение. Было приятно с Вами познакомиться и очень комфортно работать. Рада, что Вам понравилась моя работа. Желаю Вам прекрасного дня. 🌹🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасно сделан маникюр, очень пунктуальный и вежливый специалист, спасибо!

Все отлично, работа профессионала 👍
Надежда Новицкая
Людмила, спасибо Вам большое за отзыв ☺️ мне приятно, что Вам понравилась моя работа. Надеюсь, мы ещё встретимся. Берегите себя 🌹🌹🌹
Анна Борисовна
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный маникюр, потрясающие цвета, которые мастер сама смешивала. Все пожелания были исполнены в лучшем виде.
Отдельное спасибо за волшебный нарисованный грибочек!
Надежда Новицкая
Анна Борисовна, спасибо вам большое за отзыв. Рада, что вам все понравилось. Было приятно работать с вами и общаться. А так же интересно воплощать ваши идеи в маникюре. 🌹🌹🌹берегите себя 🤗
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастера советую, маникюр сделала супер. Мастер доброжелательный, делает отлично. Еще буду обращаться.
Надежда Новицкая
Анна, спасибо большое за отзыв. Рада, что Вам понравилась моя работа. Приятно было познакомиться и работать с Вами. Берегите себя 🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер своего дела. Искренне благодарю за прекрасную работу и милую беседу. Непременно буду обращаться снова.Спасибо Вам большое, Надежда! ❤️
Надежда Новицкая
Светлана, спасибо и Вам! За уютную атмосферу и за общение, и просто за то, что Вы такой открытый и добрый человек. Рада, что Вам понравилась моя работа. Надеюсь, мы ещё встретимся. Берегите себя 🤗🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна работой Надежды, я первый раз приглашала мастера домой, были сомнения,выбирала по отзывам и это сто процентное попадание)) аккуратный и красивый маникюр с покрытием и что не мало важно, с Надеждой
находиться рядом комфортно и спокойно. Рекомендую однозначно!
Надежда Новицкая
Ирина, спасибо Вам большое за такой отзыв. Мне очень приятно. Правда. И работать с Вами одно удовольствие. Честно говоря, мне тоже было спокойно, комфортно и приятно общаться. 🌹🌹🌹Берегите себя 🤗

Все очень понравилось))
Буду обращаться ещё!
Надежда Новицкая
Юлия, спасибо большое за отзыв ))) мне очень приятно. Рада, что Вам всё понравилось. 🌹🌹🌹

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный с очень позитивной энергетикой мастер. Все очень аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Надежда Новицкая
Марина, спасибо Вам большое! И за отзыв и просто за общение. Рада что Вам всё понравилось. Берегите себя 🌹🤗

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Все очень понравилось!
Рада что Вам понравилось! Спасибо большое за отзыв 🌹🌹🌹
Ксения Мишукова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер своего дела! Я в восторге! Из г... Такую конфетку сделать..
А ещё Ей пришлось слушать капризы 1,5 годовалой дочи и безумные рассказы её матери, за что отдельно можно поставить памятник 😂
Могу с полной увереностью сказать, что буду обращаться регулярно!
Надежда Новицкая
Ксюша, спасибо большое за отзыв! Всё было хорошо. Приятно было познакомиться и пообщаться. Отдельный привет маленькой принцессе 🤗❤️😘 Берегите себя 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем советую Надежду! Приехала во время, сделала все быстро и аккуратно, маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается.Спасибо большое Надежде за профессионализм, отличное качество и хорошее настроение!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда спасибо большое за вашу работу. Прошло больше двух недель, а они в хорошем состоянии. В отпуске меня ногти не подвели. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Вы профессионал!
Надежда Новицкая
Виктория, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно ☺️ буду рада долгосрочному сотрудничеству 🌺🌺🌺всех Вам благ, берегите себя

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер рекомендую!) красиво рисует)
Надежда Новицкая
Алина, спасибо за отзыв! ))) мне приятно, что вы остались довольны. Берегите себя 🌺🤗
Аквариумный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто супер 👍👍спасибо большое, мне очень понравилось 🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗🤗
Надежда Новицкая
Рада, что вам понравилась моя работа. 🌹🌹🌹спасибо большое за отзыв 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда профессионал своего дела!) Отличная работа, качественный маникюр и просто очень приятный собеседник. Спасибо всё понравилось пять с плюсом)))🌸
1900
Надежда Новицкая
Анечка, спасибо большое за отзыв. Вы с Дашей тоже очень приятные люди, рада была пообщаться. И счастлива, что вам все понравилось 🌺🌺🌺 берегите себя
Маникюр с гель-лаком
Надежда очень аккуратно сделала снятие, маникюр и покрытие ногтей. Результат очень понравился! Спасибо большое!🌸🌸🌸
Надежда Новицкая
Настя, спасибо большое за отзыв! Рада что вам понравилась моя работа. Было приятно познакомиться, пообщаться и конечно работать с вами. 🤗❤️ берегите себя.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое за маникюр, Надежда. Всё сделали аккуратно, профессионально.
Надежда Новицкая
Анастасия, спасибо большое за отзыв. Рада что вам понравилась моя работа. Берегите себя 🌺🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось ! И работа и дизайн ! Буду еще обращаться . Всем рекомендую .
Надежда Новицкая
Ирина, спасибо большое вам за отзыв. Мне приятно, что вам понравилась моя работа. В дальнейшем, буду рада воплотить ваши идеи. Вместе столько красоты натворим 🌺😍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратно и качественно! Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв 🌺🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда очень приятный ,ответственный человек .И отличный специалист. Все мои пожелания были учтены и отлично воплащены на ногти .
Надежда Новицкая
Мария, спасибо большое за отзыв. Мне приятно, что вы остались довольны моей работой. Была рада познакомиться, пообщаться. Работать с вами комфортно и в радость. Берегите себя 🌺🌺🌺🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая девушка , договорились быстро, выполнила все мои пожелания 🥰 я осталась очень давольна, маникюр выполнен аккуратно, приятная беседа в процессе)
Впечатления остались только положительные!
Надежда Новицкая
Ирочка, спасибо большое за теплые слова, мне очень приятно. У меня так же остались положительные эмоции и впечатления. Рада, что тебе все понравилось. Фоксик поразил моё сердце 💔

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наконец-то я нашла своего мастера в Москве. Поиск был долгий). Надюшу действительно можно назвать мастером. Архитектура и техника покрытия, выпиливание формы идеально. Очень советую🔥❤️
Надежда Новицкая
Ой, миленькая моя 🤗 спасибо большое за такие слова. Мне очень очень приятно. 🌺🌺🌺 кстати, зеленый я по моему нашла, такой как ты хочешь. Думаю ты будешь в восторге 😍
Космачева Галина Александровна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
от работы Мастера Надежды я в восторге.Рекомендую от чистого сердца.
Надежда Новицкая
Спасибо Вам большое за отзыв 🌺🌺🌺 было приятно познакомиться с вами, буду рада встретиться еще, берегите себя 🤗
Юлия Ростова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Надежда замечательный специалист. Качественно, аккуратно, красиво!
Мы с дочкой очень довольны. Учтены все пожелания.
Однозначно рекомендую!!!
Надежда Новицкая
Юлия, спасибо большое за отзыв 🌺🌺🌺я рада, что вам всё понравилось. Было приятно познакомиться, пообщаться и работать. Светлые, жизнерадостные люди. Всегда оставайтесь такими. Берегите себя. 🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер и замечательный маникюр! Надежда повторила точно как на выбранной фотке дизайн, аккуратно был сделан и сам маникюр. Рекомендую!
Надежда Новицкая
Елена, спасибо большое за отзыв! Ты очень хороший человек, располагающий к себе с первых минут общения. Я рада, что познакомилась с тобой и что я устроила тебя, как мастер. Было ощущение, будто мы давно знакомы. Мне было спокойно, приятно и комфортно работать с тобой. 🤗❤️🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер!!! Сделала все очень красиво, качественно. Учла все мои пожелания. Приятная, пунктуальная девушка. Спасибо большое за отличную коррекцию и маникюр. Очень приятно было пообщаться. Мастер своего дела!!! 💯💯💯💯👍👍👍👍👍
Надежда Новицкая
Спасибо большое за отзыв 🌺🌺🌺 рада, что вам всё понравилось. Мне, как мастеру, было комфортно работать с вами, и приятно общаться. Берегите себя 🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер отлично выполнила работу, сделала маникюр и покрытие очень аккуратно. Заранее уточнила мои пожелания и дополнила палитру недостающим цветом
Спасибо большое за отзыв 🌺🌺🌺 🤗